Open 3 SW
Open 3. Liga SW Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
7Schwaben |
- |
Heppie Frisbeez |
15 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
Kenttä 1 |
Cultimaters II |
- |
Feldrenner |
7 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Kenttä 1 |
Skid Ultimate |
- |
Ars Ludendi II |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Kenttä 1 |
Sturm und Drang |
- |
Sturm und Drang II |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Feldrenner |
- |
7Schwaben |
15 |
- |
10 |
|
|
13:10 |
Kenttä 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Cultimaters II |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
Sturm und Drang II |
- |
Skid Ultimate |
14 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Kenttä 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Sturm und Drang |
9 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Kenttä 1 |
7Schwaben |
- |
Cultimaters II |
15 |
- |
8 |
|
|
16:30 |
Kenttä 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Feldrenner |
7 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Kenttä 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Sturm und Drang II |
10 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Kenttä 1 |
Skid Ultimate |
- |
Sturm und Drang |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga SW Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Skid Ultimate |
- |
Feldrenner |
8 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Kenttä 1 |
7Schwaben |
- |
Sturm und Drang II |
15 |
- |
3 |
|
|
10:40 |
Kenttä 1 |
Sturm und Drang |
- |
Heppie Frisbeez |
15 |
- |
14 |
|
|
11:30 |
Kenttä 1 |
Cultimaters II |
- |
Skid Ultimate |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Feldrenner |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
11 |
|
|
13:10 |
Kenttä 1 |
Sturm und Drang |
- |
7Schwaben |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
Sturm und Drang II |
- |
Heppie Frisbeez |
4 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Kenttä 1 |
Cultimaters II |
- |
Ars Ludendi II |
13 |
- |
11 |
|
|
Open 3. Liga SW Pool A |
10:00 |
Kenttä 1 |
Sturm und Drang II |
- |
Cultimaters II |
15 |
- |
13 |
|
|
10:50 |
Kenttä 1 |
Feldrenner |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
10 |
|
|
11:40 |
Kenttä 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Skid Ultimate |
14 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Kenttä 1 |
Ars Ludendi II |
- |
7Schwaben |
7 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Kenttä 1 |
Feldrenner |
- |
Sturm und Drang II |
15 |
- |
13 |
|
|
14:10 |
Kenttä 1 |
Sturm und Drang |
- |
Cultimaters II |
12 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Kenttä 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Heppie Frisbeez |
12 |
- |
14 |
|
|
15:50 |
Kenttä 1 |
7Schwaben |
- |
Skid Ultimate |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 3. Liga SW PreSemi |
16:40 |
Kenttä 1 |
Sturm und Drang |
- |
Cultimaters II |
15 |
- |
12 |
|
|
17:30 |
Kenttä 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Sturm und Drang II |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 3. Liga SW Playoffs 1-4 |
10:40 |
Kenttä 1 |
Feldrenner |
- |
Heppie Frisbeez |
15 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Kenttä 1 |
7Schwaben |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
4 |
|
|
Open 3. Liga SW Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Kenttä 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Kenttä 1 |
Feldrenner |
- |
7Schwaben |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 3. Liga SW Playoffs 5-8 |
09:00 |
Kenttä 1 |
Sturm und Drang II |
- |
Skid Ultimate |
15 |
- |
0 |
|
|
09:50 |
Kenttä 1 |
Cultimaters II |
- |
Ars Ludendi II |
6 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga SW Playoffs 5-8 Finals |
12:20 |
Kenttä 1 |
Skid Ultimate |
- |
Cultimaters II |
0 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Kenttä 1 |
Sturm und Drang II |
- |
Ars Ludendi II |
9 |
- |
15 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 21.6.2024 14:48