Damen 2 S
Sa 27.1.2018 Frankfurt am Main
Damen 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Woodchicas | - | Yrr | 9 | - | 15 | ||||
09:50 | Feld 1 | Bad Chicks | - | Frau Rauscher | 10 | - | 13 | ||||
10:40 | Feld 1 | GoHo Girls | - | Himmelstürmer | 15 | - | 13 | ||||
11:30 | Feld 1 | Candy | - | Heidees | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Frau Rauscher | - | Woodchicas | 15 | - | 8 | ||||
13:10 | Feld 1 | Yrr | - | Bad Chicks | 11 | - | 13 | ||||
14:00 | Feld 1 | Heidees | - | GoHo Girls | 15 | - | 10 | ||||
14:50 | Feld 1 | Himmelstürmer | - | Candy | 3 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 1 | Woodchicas | - | Bad Chicks | 10 | - | 15 | ||||
16:30 | Feld 1 | Yrr | - | Frau Rauscher | 10 | - | 15 | ||||
17:20 | Feld 1 | Himmelstürmer | - | Heidees | 7 | - | 15 | ||||
18:10 | Feld 1 | GoHo Girls | - | Candy | 7 | - | 15 |
So 28.1.2018 Frankfurt am Main
Damen 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | GoHo Girls | - | Frau Rauscher | 10 | - | 14 | ||||
09:50 | Feld 1 | Woodchicas | - | Heidees | 5 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 1 | Candy | - | Yrr | 15 | - | 8 | ||||
11:30 | Feld 1 | Bad Chicks | - | GoHo Girls | 12 | - | 14 | ||||
12:20 | Feld 1 | Frau Rauscher | - | Himmelstürmer | 14 | - | 7 | ||||
13:10 | Feld 1 | Candy | - | Woodchicas | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | Feld 1 | Heidees | - | Yrr | 15 | - | 6 | ||||
14:50 | Feld 1 | Bad Chicks | - | Himmelstürmer | 15 | - | 4 |
Sa 10.2.2018 Bad Rappenau
Damen 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Heidees | - | Bad Chicks | 14 | - | 13 | ||||
10:50 | Feld 1 | Frau Rauscher | - | Candy | 14 | - | 10 | ||||
11:40 | Feld 1 | Yrr | - | GoHo Girls | 15 | - | 12 | ||||
12:30 | Feld 1 | Himmelstürmer | - | Woodchicas | 3 | - | 15 | ||||
13:20 | Feld 1 | Frau Rauscher | - | Heidees | 13 | - | 14 | ||||
14:10 | Feld 1 | Candy | - | Bad Chicks | 7 | - | 15 | ||||
15:00 | Feld 1 | Himmelstürmer | - | Yrr | 6 | - | 15 | ||||
15:50 | Feld 1 | Woodchicas | - | GoHo Girls | 15 | - | 8 |
Damen 2. Liga Süd PreSemi | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:40 | Feld 1 | Bad Chicks | - | Woodchicas | 14 | - | 13 | ||||
17:30 | Feld 1 | Candy | - | Yrr | 10 | - | 15 |
So 11.2.2018 Bad Rappenau
Damen 2. Liga Süd Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Heidees | - | Yrr | 15 | - | 7 | ||||
11:30 | Feld 1 | Frau Rauscher | - | Bad Chicks | 13 | - | 12 |
Damen 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 1 | Yrr | - | Bad Chicks | 14 | - | 13 | ||||
14:50 | Feld 1 | Heidees | - | Frau Rauscher | 12 | - | 9 |
Damen 2. Liga Süd Playoffs 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Candy | - | Himmelstürmer | 15 | - | 7 | ||||
09:50 | Feld 1 | Woodchicas | - | GoHo Girls | 15 | - | 12 |
Damen 2. Liga Süd Playoffs 5-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 1 | Himmelstürmer | - | GoHo Girls | 11 | - | 8 | ||||
13:10 | Feld 1 | Candy | - | Woodchicas | 15 | - | 9 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 18.6.2024 08:35