Open 1
Open 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
MaulSee |
15 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
Hässliche Erdferkel |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Ultimate am See |
13 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
ToGetHer |
12 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Heidees |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
MaulSee |
- |
Disckick |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
UFO |
14 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Disckick |
14 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
UFO |
15 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
MaulSee |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
9 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Frühsport 0,2 |
15 |
- |
7 |
|
Spielverlauf |
09:50 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
11 |
|
Spielverlauf |
10:40 |
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
11 |
|
Spielverlauf |
11:30 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
9 |
|
Spielverlauf |
12:20 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Zamperl |
9 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
13:10 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Cultimaters |
10 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
14:00 |
Feld 1 |
Frühsport 0,2 |
- |
Disc-O-Fever |
10 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
14:50 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Bad Raps |
10 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
15:40 |
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Disc-O-Fever |
11 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
16:30 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
9 |
|
Spielverlauf |
17:20 |
Feld 1 |
Frühsport 0,2 |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
9 |
|
Spielverlauf |
18:10 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Frizzly Bears |
4 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
Open 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
12 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Hässliche Erdferkel |
8 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
UFO |
- |
MaulSee |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
ToGetHer |
5 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Heidees |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Hässliche Erdferkel |
5 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
MaulSee |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
11 |
|
Spielverlauf |
09:50 |
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
5 |
|
Spielverlauf |
10:40 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
7 |
|
Spielverlauf |
11:30 |
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
Frühsport 0,2 |
15 |
- |
13 |
|
Spielverlauf |
12:20 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Zamperl |
14 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
13:10 |
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
Cultimaters |
8 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
14:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
11 |
|
Spielverlauf |
14:50 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Frühsport 0,2 |
14 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
Open 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
Disckick |
9 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
UFO |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
MaulSee |
- |
ToGetHer |
9 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Heidees |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
11 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
MaulSee |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Disckick |
15 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
ToGetHer |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 1. Liga Finale 1-8 |
17:20 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Cultimaters |
11 |
- |
13 |
|
Spielverlauf |
18:10 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
6 |
|
|
Open 1. Liga Finale 9-16 |
15:40 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Frizzly Bears |
8 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Goldfingers |
14 |
- |
13 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
Disc-O-Fever |
9 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
09:50 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Bad Raps |
12 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
10:40 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Zamperl |
12 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
11:30 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Cultimaters |
7 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
12:20 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
14 |
|
Spielverlauf |
13:10 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Frühsport 0,2 |
14 |
- |
12 |
|
Spielverlauf |
14:00 |
Feld 2 |
Bad Raps |
- |
Disc-O-Fever |
11 |
- |
14 |
|
Spielverlauf |
14:50 |
Feld 2 |
Cultimaters |
- |
Zamperl |
15 |
- |
14 |
|
Spielverlauf |
Open 1. Liga Finale 1-8 |
17:20 |
Feld 2 |
Zamperl |
- |
ToGetHer |
15 |
- |
12 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
Disc-O-Fever |
- |
UFO |
15 |
- |
7 |
|
Spielverlauf |
Open 1. Liga Finale 9-16 |
15:40 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
MaulSee |
15 |
- |
11 |
|
Spielverlauf |
16:30 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
9 |
|
Spielverlauf |
Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals |
10:40 |
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
ToGetHer |
13 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Hässliche Erdferkel |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Finale 1-8 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
UFO |
14 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Finale 9-16 Semifinals |
09:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
6 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Frühsport 0,2 |
- |
Frizzly Bears |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Finale 9-16 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Frühsport 0,2 |
14 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals |
10:40 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Zamperl |
12 |
- |
13 |
|
Spielverlauf |
11:30 |
Feld 2 |
Disc-O-Fever |
- |
Cultimaters |
14 |
- |
13 |
|
Spielverlauf |
Open 1. Liga Finale 1-8 Finals |
14:00 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Cultimaters |
14 |
- |
13 |
|
Spielverlauf |
14:50 |
Feld 2 |
Zamperl |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
11 |
|
Spielverlauf |
Open 1. Liga Finale 9-16 Semifinals |
09:00 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
MaulSee |
10 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
09:50 |
Feld 2 |
Ultimate am See |
- |
Disckick |
15 |
- |
10 |
|
Spielverlauf |
Open 1. Liga Finale 9-16 Finals |
12:20 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Disckick |
15 |
- |
14 |
|
Spielverlauf |
13:10 |
Feld 2 |
MaulSee |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
13 |
|
Spielverlauf |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 23.7.2024 00:06