Open 2 N
Sa 28.1.2017 Bremen
Open 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Fischbees |
15 |
- |
13 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Deine Mudder |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
14 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Deine Mudder |
11 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Fischbees |
- |
DU bist Frisbee |
12 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Family Ultimate |
9 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Deine Mudder |
- |
Family Ultimate |
11 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Fischbees |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
12 |
- |
14 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Red Eagles |
10 |
- |
15 |
|
|
So 29.1.2017 Bremen
Open 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Deine Mudder |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
15 |
- |
12 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Bonnsai |
14 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Fischbees |
14 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Deine Mudder |
10 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Fischbees |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 2. Liga Nord Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
DU bist Frisbee |
8 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
11 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Fischbees |
- |
Deine Mudder |
14 |
- |
12 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Drehst'n Deckel |
5 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
- |
Red Eagles |
12 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
DU bist Frisbee |
11 |
- |
10 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Fischbees |
12 |
- |
13 |
|
|
15:50 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Deine Mudder |
14 |
- |
13 |
|
|
Open 2. Liga Nord Pre-Semi |
16:40 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
14 |
|
|
17:30 |
Feld 1 |
Deine Mudder |
- |
DU bist Frisbee |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Nord Playoff 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
- |
Drehst'n Deckel |
9 |
- |
13 |
|
|
Open 2. Liga Nord Finale 1-4 |
14:00 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
15 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Drehst'n Deckel |
13 |
- |
10 |
|
|
Open 2. Liga Nord Playoff 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Red Eagles |
11 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Fischbees |
- |
Deine Mudder |
14 |
- |
11 |
|
|
Open 2. Liga Nord Finale 5-8 |
12:20 |
Feld 1 |
Deine Mudder |
- |
Bonnsai |
13 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Fischbees |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
6 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 10.6.2024 13:13