mixed1
Mixed 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Zamperl |
- |
Tiefseetaucher |
13 |
- |
14 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
SugarMix |
- |
Ars Ludendi |
10 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Hamburg Sturmflut |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Zamperl |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Hässliche Erdferkel |
13 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Team Südsee |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Tiefseetaucher |
- |
SugarMix |
12 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
7 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Zamperl |
- |
SugarMix |
15 |
- |
9 |
|
|
15:40 |
Feld 3 |
Team Südsee |
- |
Hamburg Sturmflut |
7 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 4 |
Tiefseetaucher |
- |
Ars Ludendi |
13 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool B |
10:40 |
Feld 1 |
Colorado |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
4 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Mainzelrenner |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Frühmix |
- |
Die 7 Todsünden |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Family Ultimate |
- |
Maultaschen |
12 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Mainzelrenner |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Maultaschen |
- |
Colorado |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Disc-O-Fever |
- |
Family Ultimate |
13 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Frühmix |
12 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Colorado |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
7 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Mainzelrenner |
- |
Frühmix |
15 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Feld 3 |
Disc-O-Fever |
- |
Maultaschen |
15 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Feld 4 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Die 7 Todsünden |
12 |
- |
13 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool A |
10:40 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Hamburg Sturmflut |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Tiefseetaucher |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
SugarMix |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
4 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Zamperl |
10 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
SugarMix |
- |
Hässliche Erdferkel |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Tiefseetaucher |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Ars Ludendi |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
6 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Maultaschen |
12 |
- |
10 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Colorado |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
3 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
Family Ultimate |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
10 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Frühmix |
- |
Disc-O-Fever |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Mainzelrenner |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Frühmix |
- |
Colorado |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Maultaschen |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Die 7 Todsünden |
- |
Disc-O-Fever |
13 |
- |
14 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool A |
10:40 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Hamburg Sturmflut |
- |
SugarMix |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Team Südsee |
- |
Zamperl |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Ars Ludendi |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
SugarMix |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Zamperl |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Ars Ludendi |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Tiefseetaucher |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
5 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Colorado |
4 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Maultaschen |
- |
Frühmix |
15 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
Disc-O-Fever |
- |
Mainzelrenner |
12 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Die 7 Todsünden |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Frühmix |
- |
Family Ultimate |
11 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Colorado |
- |
Mainzelrenner |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Maultaschen |
- |
Die 7 Todsünden |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Disc-O-Fever |
9 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Top 8 |
18:10 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Disc-O-Fever |
12 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
Colorado |
- |
Tiefseetaucher |
15 |
- |
10 |
|
|
18:10 |
Feld 3 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
11 |
|
|
18:10 |
Feld 4 |
Mainzelrenner |
- |
Ars Ludendi |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Zwischen C |
16:30 |
Feld 1 |
SugarMix |
- |
Frühmix |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
7 |
|
|
Mixed 1. Liga Zwischen D |
16:30 |
Feld 3 |
Maultaschen |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
10 |
|
|
16:30 |
Feld 4 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
8 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Top 8 Semifinals |
10:40 |
Feld 1 |
Colorado |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Tiefseetaucher |
- |
Zamperl |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Die 7 Todsünden |
- |
Mainzelrenner |
15 |
- |
13 |
|
|
Mixed 1. Liga Top 8 Finals |
14:00 |
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Die 7 Todsünden |
- |
Zamperl |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Mainzelrenner |
- |
Tiefseetaucher |
15 |
- |
10 |
|
|
15:30 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Colorado |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Zwischen C |
09:00 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
SugarMix |
6 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Frühmix |
10 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Zwischen D |
09:00 |
Feld 3 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Maultaschen |
11 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
10 |
|
|
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 9 |
12:20 |
Feld 1 |
SugarMix |
- |
Maultaschen |
15 |
- |
12 |
|
|
Mixed 1. Liga Relegationsspiele (Platz 11-14) |
12:20 |
Feld 2 |
Frühmix |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Hamburg Sturmflut |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 15 |
12:20 |
Feld 4 |
Family Ultimate |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
9 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 24.6.2024 08:48