Open 1 Damen 1 Open 2 N Open 2 S Damen 2 N Damen 2 S Open 4 SW Ohne Gruppierung Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 3 NW Damen 3 N Damen 3 S Open 4 NW Open 4 NO junioren mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen
Damen 2. Liga Süd Pool A |
11:40 |
Feld 1 |
Candy |
- |
Paradiscas |
15 |
- |
10 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
Candy |
11 |
- |
13 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Wolverinen |
- |
Yrr |
11 |
- |
15 |
|
|
16:40 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
Wolverinen |
11 |
- |
12 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Platz 5-8 |
18:20 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
Paradiscas |
15 |
- |
2 |
|
|
Open 4. Liga SW Pool A |
10:50 |
Feld 1 |
LA Fakers |
- |
Gummibärchen 2 |
4 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Skid Ultimate |
- |
LA Fakers |
15 |
- |
4 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Gummibärchen 2 |
- |
Skid Ultimate |
13 |
- |
14 |
|
|
15:50 |
Feld 1 |
Skid Ultimate |
- |
THW II |
15 |
- |
4 |
|
|
17:30 |
Feld 1 |
7Schwaben II |
- |
Scheibeschmeiser |
15 |
- |
10 |
|
|
19:10 |
Feld 1 |
7Schwaben II |
- |
Rheinos |
15 |
- |
1 |
|
|
15:00 |
Feld 3 |
Scheibeschmeiser |
- |
Rheinos |
15 |
- |
2 |
|
|
Open 4. Liga SW Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Flying Igels |
- |
Gummibärchen 2 |
9 |
- |
13 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Skid Ultimate |
- |
Rheinos |
15 |
- |
0 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Scheibeschmeiser |
- |
THW II |
15 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
LA Fakers |
- |
Flying Igels |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Gummibärchen 2 |
- |
7Schwaben II |
14 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Scheibeschmeiser |
- |
Skid Ultimate |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Rheinos |
- |
THW II |
5 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
LA Fakers |
- |
7Schwaben II |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 4. Liga SW Pool A |
09:50 |
Feld 1 |
Rheinos |
- |
LA Fakers |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
THW II |
- |
Flying Igels |
5 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
7Schwaben II |
- |
Skid Ultimate |
12 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Gummibärchen 2 |
- |
Rheinos |
15 |
- |
6 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Scheibeschmeiser |
- |
LA Fakers |
15 |
- |
3 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
7Schwaben II |
- |
THW II |
15 |
- |
5 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Skid Ultimate |
- |
Flying Igels |
6 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Gummibärchen 2 |
- |
Scheibeschmeiser |
10 |
- |
13 |
|
|
Open 4. Liga SW Finale 1-4 |
18:10 |
Feld 1 |
Skid Ultimate |
- |
Gummibärchen 2 |
15 |
- |
12 |
|
|
18:50 |
Feld 1 |
7Schwaben II |
- |
Scheibeschmeiser |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 4. Liga SW Finale 5-8 |
16:30 |
Feld 1 |
Flying Igels |
- |
Rheinos |
15 |
- |
1 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
THW II |
- |
LA Fakers |
12 |
- |
15 |
|
|
Open 4. Liga SW Finale 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Gummibärchen 2 |
- |
7Schwaben II |
13 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Scheibeschmeiser |
- |
Skid Ultimate |
14 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Scheibeschmeiser |
- |
Gummibärchen 2 |
15 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Skid Ultimate |
- |
7Schwaben II |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 4. Liga SW Finale 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
LA Fakers |
- |
Flying Igels |
9 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Rheinos |
- |
THW II |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
LA Fakers |
- |
Rheinos |
13 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Flying Igels |
- |
THW II |
13 |
- |
10 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 8.6.2024 10:33