ODM 1. Liga Mixed 2. Liga Mixed Open Masters A-Relegation Open B-Reli Reli Damen Open Quali Frauen Quali Mixed Quali All groupings
Open B-Relegation Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
TeKielas |
6 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Field 2 |
Sturm und Drang |
- |
GeRey |
9 |
- |
12 |
|
|
11:20 |
Field 1 |
TeKielas |
- |
Sturm und Drang |
13 |
- |
3 |
|
|
11:20 |
Field 3 |
GeRey |
- |
UFO |
5 |
- |
11 |
|
|
13:40 |
Field 2 |
GeRey |
- |
Drehst'n Deckel |
7 |
- |
13 |
|
|
13:40 |
Field 3 |
Sturm und Drang |
- |
UFO |
5 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
Field 2 |
UFO |
- |
TeKielas |
10 |
- |
9 |
|
|
16:00 |
Field 3 |
Drehst'n Deckel |
- |
Sturm und Drang |
13 |
- |
2 |
|
|
18:20 |
Field 1 |
UFO |
- |
Drehst'n Deckel |
9 |
- |
13 |
|
|
18:20 |
Field 2 |
TeKielas |
- |
GeRey |
13 |
- |
8 |
|
|
Open B-Relegation Pool B |
10:10 |
Field 1 |
Wall City II |
- |
Force Middle |
9 |
- |
8 |
|
|
10:10 |
Field 2 |
Feldrenner |
- |
Funatics |
13 |
- |
8 |
|
|
10:10 |
Field 3 |
Family Ultimate #1 Optimus |
- |
Hund Flach Werfen |
11 |
- |
10 |
|
|
12:30 |
Field 1 |
Force Middle |
- |
Feldrenner |
6 |
- |
10 |
|
|
12:30 |
Field 2 |
Wall City II |
- |
Hund Flach Werfen |
4 |
- |
10 |
|
|
12:30 |
Field 3 |
Funatics |
- |
Family Ultimate #1 Optimus |
7 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Force Middle |
12 |
- |
7 |
|
|
14:50 |
Field 2 |
Funatics |
- |
Wall City II |
9 |
- |
7 |
|
|
14:50 |
Field 3 |
Feldrenner |
- |
Family Ultimate #1 Optimus |
6 |
- |
9 |
|
|
17:10 |
Field 1 |
Funatics |
- |
Hund Flach Werfen |
9 |
- |
12 |
|
|
17:10 |
Field 2 |
Family Ultimate #1 Optimus |
- |
Force Middle |
11 |
- |
6 |
|
|
17:10 |
Field 3 |
Wall City II |
- |
Feldrenner |
8 |
- |
9 |
|
|
Open B-Relegation Pool B |
08:30 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Feldrenner |
9 |
- |
11 |
|
|
08:30 |
Field 2 |
Family Ultimate #1 Optimus |
- |
Wall City II |
7 |
- |
8 |
|
|
08:30 |
Field 3 |
Force Middle |
- |
Funatics |
8 |
- |
6 |
|
|
Open B-Relegation Spiel um Platz 1 |
11:30 |
Field 2 |
TeKielas |
- |
Family Ultimate #1 Optimus |
7 |
- |
10 |
|
|
Open B-Relegation HF b |
11:30 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Feldrenner |
9 |
- |
8 |
|
|
Open B-Relegation Spiel um Platz 2 |
13:30 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
TeKielas |
6 |
- |
13 |
|
|
Open B-Relegation VF d/e |
10:30 |
Field 1 |
UFO |
- |
Wall City II |
12 |
- |
9 |
|
|
10:30 |
Field 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
GeRey |
11 |
- |
6 |
|
|
Open B-Relegation HF f |
12:30 |
Field 1 |
UFO |
- |
Hund Flach Werfen |
9 |
- |
10 |
|
|
Open B-Relegation Spiel um Platz 4 |
14:30 |
Field 1 |
Feldrenner |
- |
Hund Flach Werfen |
5 |
- |
13 |
|
|
Open B-Relegation Spiel um Platz 7 |
12:30 |
Field 2 |
Wall City II |
- |
GeRey |
9 |
- |
10 |
|
|
Open B-Relegation RR 9 |
10:30 |
Field 3 |
Force Middle |
- |
Funatics |
9 |
- |
7 |
|
|
12:00 |
Field 3 |
Sturm und Drang |
- |
Force Middle |
5 |
- |
11 |
|
|
13:30 |
Field 3 |
Funatics |
- |
Sturm und Drang |
11 |
- |
1 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 28.5.2024 17:00