ODM 1. Liga Mixed 2. Liga Mixed Open Masters A-Relegation Open B-Reli Reli Damen Open Quali Frauen Quali Mixed Quali All groupings
Open Quali Nord Round Robin |
09:00 |
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Frizzly Bears II |
13 |
- |
2 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Disckick |
- |
Ultimate Münster |
1 |
- |
13 |
|
|
09:55 |
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Zechenkumpel |
8 |
- |
10 |
|
|
09:55 |
Kenttä 2 |
Family Ultimate #2 |
- |
Hund Flach Werfen |
5 |
- |
12 |
|
|
10:50 |
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Funatics |
1 |
- |
13 |
|
|
10:50 |
Kenttä 2 |
Ultimate Münster |
- |
Frizzly Bears II |
13 |
- |
3 |
|
|
11:45 |
Kenttä 1 |
Family Ultimate #2 |
- |
Red Eagles |
9 |
- |
10 |
|
|
11:45 |
Kenttä 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Zechenkumpel |
10 |
- |
8 |
|
|
12:40 |
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Ultimate Münster |
12 |
- |
6 |
|
|
12:40 |
Kenttä 2 |
Frizzly Bears II |
- |
Disckick |
4 |
- |
9 |
|
|
13:35 |
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Hund Flach Werfen |
9 |
- |
13 |
|
|
13:35 |
Kenttä 2 |
Zechenkumpel |
- |
Family Ultimate #2 |
10 |
- |
6 |
|
|
15:00 |
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Funatics |
5 |
- |
13 |
|
|
15:00 |
Kenttä 2 |
Zechenkumpel |
- |
Frizzly Bears II |
13 |
- |
2 |
|
|
15:55 |
Kenttä 1 |
Family Ultimate #2 |
- |
Disckick |
13 |
- |
3 |
|
|
15:55 |
Kenttä 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Ultimate Münster |
13 |
- |
4 |
|
|
Open Quali Süd Pool A |
09:30 |
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
Paradisco Jena |
10 |
- |
8 |
|
|
09:30 |
Kenttä 2 |
FrankP |
- |
7Schwaben 2 |
7 |
- |
9 |
|
|
10:30 |
Kenttä 1 |
GeRey |
- |
2MUCL |
11 |
- |
4 |
|
|
10:30 |
Kenttä 2 |
Wer(f)wölfe |
- |
Schwabing Frisbee Buam e. V. |
6 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Kenttä 1 |
FrankP |
- |
Ars Ludendi |
7 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Kenttä 2 |
7Schwaben 2 |
- |
Paradisco Jena |
13 |
- |
2 |
|
|
12:30 |
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
GeRey |
9 |
- |
10 |
|
|
12:30 |
Kenttä 2 |
Schwabing Frisbee Buam e. V. |
- |
2MUCL |
10 |
- |
8 |
|
|
13:30 |
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
7Schwaben 2 |
10 |
- |
7 |
|
|
13:30 |
Kenttä 2 |
Paradisco Jena |
- |
FrankP |
4 |
- |
10 |
|
|
14:30 |
Kenttä 1 |
GeRey |
- |
Schwabing Frisbee Buam e. V. |
9 |
- |
10 |
|
|
14:30 |
Kenttä 2 |
2MUCL |
- |
Wer(f)wölfe |
8 |
- |
11 |
|
|
16:00 |
Kenttä 1 |
GeRey |
- |
Ars Ludendi |
12 |
- |
6 |
|
|
16:00 |
Kenttä 2 |
2MUCL |
- |
Paradisco Jena |
6 |
- |
11 |
|
|
17:00 |
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
FrankP |
10 |
- |
12 |
|
|
17:00 |
Kenttä 2 |
Schwabing Frisbee Buam e. V. |
- |
7Schwaben 2 |
12 |
- |
7 |
|
|
Open Quali Nord Round Robin |
09:00 |
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Hund Flach Werfen |
10 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Frizzly Bears II |
- |
Family Ultimate #2 |
1 |
- |
13 |
|
|
09:55 |
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Zechenkumpel |
2 |
- |
13 |
|
|
09:55 |
Kenttä 2 |
Ultimate Münster |
- |
Red Eagles |
5 |
- |
10 |
|
|
10:50 |
Kenttä 1 |
Family Ultimate #2 |
- |
Funatics |
8 |
- |
10 |
|
|
10:50 |
Kenttä 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Frizzly Bears II |
13 |
- |
4 |
|
|
11:45 |
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Disckick |
13 |
- |
2 |
|
|
11:45 |
Kenttä 2 |
Zechenkumpel |
- |
Ultimate Münster |
13 |
- |
11 |
|
|
13:00 |
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Zechenkumpel |
13 |
- |
1 |
|
|
13:00 |
Kenttä 2 |
Frizzly Bears II |
- |
Red Eagles |
4 |
- |
13 |
|
|
13:55 |
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Hund Flach Werfen |
2 |
- |
13 |
|
|
13:55 |
Kenttä 2 |
Ultimate Münster |
- |
Family Ultimate #2 |
7 |
- |
11 |
|
|
Open Quali Süd Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
Schwabing Frisbee Buam e. V. |
9 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Paradisco Jena |
- |
Wer(f)wölfe |
5 |
- |
11 |
|
|
10:00 |
Kenttä 1 |
FrankP |
- |
2MUCL |
12 |
- |
10 |
|
|
10:00 |
Kenttä 2 |
7Schwaben 2 |
- |
GeRey |
10 |
- |
7 |
|
|
11:00 |
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Ars Ludendi |
8 |
- |
9 |
|
|
11:00 |
Kenttä 2 |
Schwabing Frisbee Buam e. V. |
- |
Paradisco Jena |
10 |
- |
8 |
|
|
12:00 |
Kenttä 1 |
GeRey |
- |
FrankP |
13 |
- |
2 |
|
|
12:00 |
Kenttä 2 |
2MUCL |
- |
7Schwaben 2 |
4 |
- |
13 |
|
|
13:30 |
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
2MUCL |
13 |
- |
4 |
|
|
13:30 |
Kenttä 2 |
Paradisco Jena |
- |
GeRey |
8 |
- |
13 |
|
|
14:30 |
Kenttä 1 |
FrankP |
- |
Schwabing Frisbee Buam e. V. |
12 |
- |
8 |
|
|
14:30 |
Kenttä 2 |
7Schwaben 2 |
- |
Wer(f)wölfe |
13 |
- |
6 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 27.5.2024 03:09