Sa 22.7.2017 ESV München
Open 1. Liga Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | Feld 3 | Bad Skid | - | Family Ultimate | 15 | - | 10 | ||||
10:10 | Feld 4 | Frizzly Bears | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 9 | ||||
10:10 | Feld 5 | Wall City | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 11 | ||||
10:10 | Feld 6 | 7 Schwaben | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 4 | ||||
13:00 | Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Frizzly Bears | 12 | - | 15 | ||||
13:00 | Feld 2 | Frühsport 0,2 | - | Bad Skid | 5 | - | 15 | ||||
13:00 | Feld 3 | Family Ultimate | - | 7 Schwaben | 15 | - | 13 | ||||
13:00 | Feld 7 | Hässliche Erdferkel | - | Wall City | 11 | - | 15 | ||||
15:50 | Feld 3 | Bad Skid | - | 7 Schwaben | 15 | - | 6 | ||||
15:50 | Feld 4 | Frizzly Bears | - | Wall City | 12 | - | 15 | ||||
15:50 | Feld 5 | Family Ultimate | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 8 | ||||
15:50 | Feld 6 | Hässliche Erdferkel | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 14 |
Open 1. Liga Vorrunde B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | Feld 1 | Heidees | - | Wolpertinger | 15 | - | 12 | ||||
10:10 | Feld 2 | Hardfisch | - | Bad Raps | 15 | - | 10 | ||||
10:10 | Feld 7 | Frank N. | - | Gummibärchen | 12 | - | 15 | ||||
10:10 | Feld 8 | M. U. C. | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 6 | ||||
13:00 | Feld 4 | Wolpertinger | - | M. U. C. | 8 | - | 15 | ||||
13:00 | Feld 5 | Gummibärchen | - | Hardfisch | 9 | - | 15 | ||||
13:00 | Feld 6 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Heidees | 11 | - | 15 | ||||
13:00 | Feld 8 | Bad Raps | - | Frank N. | 14 | - | 15 | ||||
15:50 | Feld 1 | Frank N. | - | Hardfisch | 10 | - | 15 | ||||
15:50 | Feld 2 | M. U. C. | - | Heidees | 13 | - | 10 | ||||
15:50 | Feld 7 | Gummibärchen | - | Bad Raps | 15 | - | 6 | ||||
15:50 | Feld 8 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Wolpertinger | 10 | - | 15 |
Damen A-Relegation Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Woodchicas | - | Seagulls | 8 | - | 11 | ||||
09:00 | Feld 2 | Frankas | - | U de Cologne | 7 | - | 9 | ||||
09:00 | Feld 3 | MarGie | - | Heidelbärchen | 13 | - | 10 | ||||
11:50 | Feld 1 | Seagulls | - | Frankas | 10 | - | 9 | ||||
11:50 | Feld 2 | Woodchicas | - | Heidelbärchen | 11 | - | 7 | ||||
11:50 | Feld 3 | U de Cologne | - | MarGie | 10 | - | 6 | ||||
14:40 | Feld 1 | Heidelbärchen | - | Seagulls | 10 | - | 9 | ||||
14:40 | Feld 2 | U de Cologne | - | Woodchicas | 7 | - | 6 | ||||
14:40 | Feld 3 | Frankas | - | MarGie | 11 | - | 8 | ||||
17:30 | Feld 1 | Heidelbärchen | - | Frankas | 10 | - | 8 | ||||
17:30 | Feld 2 | MarGie | - | Woodchicas | 7 | - | 11 | ||||
17:30 | Feld 3 | Seagulls | - | U de Cologne | 8 | - | 9 |
Damen A-Relegation Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 4 | Saxy Berries | - | jinX | 10 | - | 8 | ||||
09:00 | Feld 7 | Mainzelmädchen | - | Heidschnucken | 13 | - | 9 | ||||
09:00 | Feld 8 | GoHo Girls | - | Paradisca | 10 | - | 9 | ||||
11:50 | Feld 4 | jinX | - | Mainzelmädchen | 6 | - | 13 | ||||
11:50 | Feld 7 | Saxy Berries | - | Paradisca | 13 | - | 7 | ||||
11:50 | Feld 8 | Heidschnucken | - | GoHo Girls | 9 | - | 12 | ||||
14:40 | Feld 4 | Paradisca | - | jinX | 8 | - | 13 | ||||
14:40 | Feld 7 | Heidschnucken | - | Saxy Berries | 9 | - | 11 | ||||
14:40 | Feld 8 | Mainzelmädchen | - | GoHo Girls | 12 | - | 8 | ||||
17:30 | Feld 4 | Paradisca | - | Mainzelmädchen | 3 | - | 13 | ||||
17:30 | Feld 7 | GoHo Girls | - | Saxy Berries | 7 | - | 11 | ||||
17:30 | Feld 8 | jinX | - | Heidschnucken | 9 | - | 6 |
So 23.7.2017 ESV München
Open 1. Liga Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:20 | Feld 4 | Frizzly Bears | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 5 | ||||
11:20 | Feld 6 | Bad Skid | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 7 | ||||
11:20 | Feld 7 | 7 Schwaben | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 10 | ||||
11:20 | Feld 8 | Wall City | - | Family Ultimate | 11 | - | 15 | ||||
14:40 | Feld 4 | 7 Schwaben | - | Frizzly Bears | 15 | - | 12 | ||||
14:40 | Feld 6 | Wall City | - | Bad Skid | 9 | - | 15 | ||||
14:40 | Feld 7 | Frühsport 0,2 | - | Hässliche Erdferkel | 10 | - | 15 | ||||
14:40 | Feld 8 | Hund Flach Werfen | - | Family Ultimate | 5 | - | 15 |
Open 1. Liga Vorrunde B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:40 | Feld 4 | M. U. C. | - | Bad Raps | 15 | - | 13 | ||||
09:40 | Feld 6 | Frank N. | - | Wolpertinger | 15 | - | 9 | ||||
09:40 | Feld 7 | Hardfisch | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 9 | ||||
09:40 | Feld 8 | Heidees | - | Gummibärchen | 15 | - | 13 | ||||
13:00 | Feld 4 | Wolpertinger | - | Gummibärchen | 12 | - | 15 | ||||
13:00 | Feld 6 | Hardfisch | - | M. U. C. | 14 | - | 13 | ||||
13:00 | Feld 7 | Heidees | - | Frank N. | 14 | - | 13 | ||||
13:00 | Feld 8 | Bad Raps | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 14 |
Damen A-Relegation Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Feld 4 | U de Cologne | - | Heidelbärchen | 11 | - | 5 | ||||
08:30 | Feld 7 | MarGie | - | Seagulls | 8 | - | 13 | ||||
08:30 | Feld 8 | Woodchicas | - | Frankas | 9 | - | 7 |
Damen A-Relegation Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Feld 1 | Heidschnucken | - | Paradisca | 7 | - | 12 | ||||
08:30 | Feld 2 | GoHo Girls | - | jinX | 10 | - | 5 | ||||
08:30 | Feld 3 | Saxy Berries | - | Mainzelmädchen | 5 | - | 13 |
Damen A-Relegation Top 6 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Feld 1 | U de Cologne | - | GoHo Girls | 10 | - | 7 | ||||
11:30 | Feld 2 | Woodchicas | - | Mainzelmädchen | 7 | - | 10 | ||||
11:30 | Feld 3 | Saxy Berries | - | Seagulls | 8 | - | 13 | ||||
13:30 | Feld 1 | Woodchicas | - | Saxy Berries | 12 | - | 6 | ||||
13:30 | Feld 2 | Seagulls | - | GoHo Girls | 11 | - | 4 | ||||
13:30 | Feld 3 | U de Cologne | - | Mainzelmädchen | 6 | - | 12 | ||||
15:30 | Feld 1 | Woodchicas | - | GoHo Girls | 12 | - | 6 | ||||
15:30 | Feld 2 | Mainzelmädchen | - | Seagulls | 11 | - | 7 | ||||
15:30 | Feld 3 | Saxy Berries | - | U de Cologne | 8 | - | 6 |
Damen A-Relegation Bottom 6 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Feld 1 | Heidelbärchen | - | Heidschnucken | 10 | - | 3 | ||||
10:30 | Feld 2 | MarGie | - | jinX | 11 | - | 3 | ||||
10:30 | Feld 3 | Paradisca | - | Frankas | 9 | - | 13 | ||||
12:30 | Feld 1 | MarGie | - | Paradisca | 13 | - | 3 | ||||
12:30 | Feld 2 | Frankas | - | Heidschnucken | 7 | - | 3 | ||||
12:30 | Feld 3 | Heidelbärchen | - | jinX | 9 | - | 8 | ||||
14:30 | Feld 1 | MarGie | - | Heidschnucken | 13 | - | 3 | ||||
14:30 | Feld 2 | jinX | - | Frankas | 6 | - | 5 | ||||
14:30 | Feld 3 | Paradisca | - | Heidelbärchen | 6 | - | 7 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.6.2024 15:55