Teams
U14
U14, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
UFO | Osnabrück | Spiele Gruppe Klasse |
Piratos | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
Pizza Volante 1 | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
MuH | Haledenwang | Spiele Gruppe Klasse |
U14, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Heppie Frisbeez | Heppenheim | Spiele Gruppe Klasse |
Äitschbees | Hermannsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Cologne Colibris | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick 1 | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
U14, Crossover | Scorerliste | |
---|---|---|
Piratos | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
Cologne Colibris | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Äitschbees | Hermannsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Pizza Volante 1 | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
U14, Playoff 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Äitschbees | Hermannsburg | Spiele Gruppe Klasse |
UFO | Osnabrück | Spiele Gruppe Klasse |
Heppie Frisbeez | Heppenheim | Spiele Gruppe Klasse |
Piratos | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
U14, Playoffs 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Cologne Colibris | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
MuH | Haledenwang | Spiele Gruppe Klasse |
Pizza Volante 1 | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick 1 | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
U17
U17, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Äitschbees | Hermannsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Heppie Frisbeez | Heppenheim | Spiele Gruppe Klasse |
Lions | Heidelberg | Spiele Gruppe Klasse |
U17, Finale 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
UFO | Osnabrück | Spiele Gruppe Klasse |
TV Südkamen | Kamen | Spiele Gruppe Klasse |
Pizza Volante 1 | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Pizza Volante 2 | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
U17, Finale 9-10 | Scorerliste | |
---|---|---|
Cologne Colibris | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Münchner Kindl | München | Spiele Gruppe Klasse |
U20
U20, Finale 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
UFO | Osnabrück | Spiele Gruppe Klasse |
Äitschbees | Hermannsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Sean's Sheep | Beckum | Spiele Gruppe Klasse |
Lions | Heidelberg | Spiele Gruppe Klasse |
U20, Finale 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Disckick 1 | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Goldfingers Däumlinge | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
IsarRunners | TSV Unterföhring | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick 2 | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
U20, Finale 9-10 | Scorerliste | |
---|---|---|
Greenhorns | Spiele Gruppe Klasse | |
To-get-her | Gemmrigheim | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 1. Liga
Damen 1. Liga, PreSemi | Scorerliste | |
---|---|---|
Undercover | Dresden | Spiele Gruppe Klasse |
Saxy Divas | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Hucks Ultimate Club Berlin | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Ars Ludendi | Darmstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 1. Liga, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
MarGie | Marburg | Spiele Gruppe Klasse |
Hucks Ultimate Club Berlin | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Undercover | Dresden | Spiele Gruppe Klasse |
Mainzelmädchen | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 1. Liga, Playoffs 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Ars Ludendi | Darmstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Frankas | Würzburg | Spiele Gruppe Klasse |
Saxy Divas | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Paradiscas | Jena | Spiele Gruppe Klasse |
Open 1. Liga
Damen 2. Liga Süd
Damen 2. Liga Süd, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Heidees | Spiele Gruppe Klasse | |
Frau Rauscher | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Chicks | Spiele Gruppe Klasse | |
Candy | Spiele Gruppe Klasse | |
Yrr | Spiele Gruppe Klasse | |
Woodchicas | Spiele Gruppe Klasse | |
GoHo Girls | Spiele Gruppe Klasse | |
Himmelstürmer | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Süd, PreSemi | Scorerliste | |
---|---|---|
Bad Chicks | Spiele Gruppe Klasse | |
Woodchicas | Spiele Gruppe Klasse | |
Yrr | Spiele Gruppe Klasse | |
Candy | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Süd, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Heidees | Spiele Gruppe Klasse | |
Yrr | Spiele Gruppe Klasse | |
Frau Rauscher | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Chicks | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Süd, Playoffs 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Candy | Spiele Gruppe Klasse | |
Himmelstürmer | Spiele Gruppe Klasse | |
Woodchicas | Spiele Gruppe Klasse | |
GoHo Girls | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Nord
Damen 2. Liga Nord, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
JinX | Spiele Gruppe Klasse | |
DU bist Frisbee | Spiele Gruppe Klasse | |
Halle Berries | Spiele Gruppe Klasse | |
Aschenpottel | Spiele Gruppe Klasse | |
Bonobos | Spiele Gruppe Klasse | |
U de Cologne | Spiele Gruppe Klasse | |
Griffin's Lehre | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Nord, PreSemi | Scorerliste | |
---|---|---|
Halle Berries | Spiele Gruppe Klasse | |
U de Cologne | Spiele Gruppe Klasse | |
Bonobos | Spiele Gruppe Klasse | |
Aschenpottel | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Nord, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
JinX | Spiele Gruppe Klasse | |
Bonobos | Spiele Gruppe Klasse | |
DU bist Frisbee | Spiele Gruppe Klasse | |
Halle Berries | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 2. Liga Nord, Playoffs 5-7 RR | Scorerliste | |
---|---|---|
U de Cologne | Spiele Gruppe Klasse | |
Aschenpottel | Spiele Gruppe Klasse | |
Griffin's Lehre | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Süd
Open 2. Liga Süd, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Frisbee Fieber | Spiele Gruppe Klasse | |
Ratisbona Eagles | Spiele Gruppe Klasse | |
Disconnection | Spiele Gruppe Klasse | |
TriSa | Spiele Gruppe Klasse | |
Schwabinger Frisbee Buam | Spiele Gruppe Klasse | |
Heidees II | Spiele Gruppe Klasse | |
Paradisco Jena | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Raps | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Süd, PreSemi | Scorerliste | |
---|---|---|
Disconnection | Spiele Gruppe Klasse | |
Heidees II | Spiele Gruppe Klasse | |
Schwabinger Frisbee Buam | Spiele Gruppe Klasse | |
TriSa | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Süd, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frisbee Fieber | Spiele Gruppe Klasse | |
Schwabinger Frisbee Buam | Spiele Gruppe Klasse | |
Ratisbona Eagles | Spiele Gruppe Klasse | |
Disconnection | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga Süd, Playoffs 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
TriSa | Spiele Gruppe Klasse | |
Bad Raps | Spiele Gruppe Klasse | |
Heidees II | Spiele Gruppe Klasse | |
Paradisco Jena | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga N
Open 2. Liga N, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Goldfingers | Spiele Gruppe Klasse | |
Drehst'n Deckel | Spiele Gruppe Klasse | |
Caracals | Spiele Gruppe Klasse | |
Fischbees | Spiele Gruppe Klasse | |
Disckick | Spiele Gruppe Klasse | |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster | Spiele Gruppe Klasse | |
DU bist Frisbee | Spiele Gruppe Klasse | |
Saxy Divers | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga N, PreSemi | Scorerliste | |
---|---|---|
Caracals | Spiele Gruppe Klasse | |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster | Spiele Gruppe Klasse | |
Fischbees | Spiele Gruppe Klasse | |
Disckick | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga N, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Goldfingers | Spiele Gruppe Klasse | |
Fischbees | Spiele Gruppe Klasse | |
Drehst'n Deckel | Spiele Gruppe Klasse | |
Caracals | Spiele Gruppe Klasse |
Open 2. Liga N, Playoffs 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Saxy Divers | Spiele Gruppe Klasse | |
Disckick | Spiele Gruppe Klasse | |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster | Spiele Gruppe Klasse | |
DU bist Frisbee | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 3. Liga Süd
Damen 3. Liga Süd, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Wer(f)wölfe Wolverinen | Spiele Gruppe Klasse | |
MissTÜrious | Spiele Gruppe Klasse | |
MissConnection | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 3. Liga Süd, Pool A2 | Scorerliste | |
---|---|---|
Wer(f)wölfe Wolverinen | Spiele Gruppe Klasse | |
MissTÜrious | Spiele Gruppe Klasse | |
MissConnection | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 3. Liga NO
Damen 3. Liga NO, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Goldfingers PotsDamen | Spiele Gruppe Klasse | |
Endamazonis | Spiele Gruppe Klasse | |
Stoneheads Chemnitz Pussies | Spiele Gruppe Klasse | |
Rotor Ultimate Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 3. Liga NO, Pool A2 | Scorerliste | |
---|---|---|
Goldfingers PotsDamen | Spiele Gruppe Klasse | |
Stoneheads Chemnitz Pussies | Spiele Gruppe Klasse | |
Endamazonis | Spiele Gruppe Klasse | |
Rotor Ultimate Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 3. Liga NW
Damen 3. Liga NW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Family Ultimate | Düsseldorf | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
DJK Grün-Weiß Marathon | Münster | Spiele Gruppe Klasse |
Bonnsai | Bonn | Spiele Gruppe Klasse |
Damen 3. Liga NW, Pool A2 | Scorerliste | |
---|---|---|
Family Ultimate | Düsseldorf | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
DJK Grün-Weiß Marathon | Münster | Spiele Gruppe Klasse |
Bonnsai | Bonn | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga SO
Open 3. Liga SO, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Wer(f)wölfe | Augsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Würzburg Ultimate Wolves | Würzburg | Spiele Gruppe Klasse |
Disc-O-Fever | Würzburg | Spiele Gruppe Klasse |
IN-GO | Ingolstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Forest Jump | Ilmenau | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga SO, Finale | Scorerliste | |
---|---|---|
Wer(f)wölfe | Augsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Würzburg Ultimate Wolves | Würzburg | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga SO, Platz 3-5 | Scorerliste | |
---|---|---|
Disc-O-Fever | Würzburg | Spiele Gruppe Klasse |
IN-GO | Ingolstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Forest Jump | Ilmenau | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga SW
Open 3. Liga SW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Feldrenner | Spiele Gruppe Klasse | |
7Schwaben | Spiele Gruppe Klasse | |
Sturm und Drang | Spiele Gruppe Klasse | |
Heppie Frisbeez | Spiele Gruppe Klasse | |
Sturm und Drang II | Spiele Gruppe Klasse | |
Cultimaters II | Spiele Gruppe Klasse | |
Ars Ludendi II | Spiele Gruppe Klasse | |
Skid Ultimate | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga SW, PreSemi | Scorerliste | |
---|---|---|
Sturm und Drang | Spiele Gruppe Klasse | |
Cultimaters II | Spiele Gruppe Klasse | |
Heppie Frisbeez | Spiele Gruppe Klasse | |
Sturm und Drang II | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga SW, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Feldrenner | Spiele Gruppe Klasse | |
Heppie Frisbeez | Spiele Gruppe Klasse | |
7Schwaben | Spiele Gruppe Klasse | |
Sturm und Drang | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga SW, Playoffs 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Sturm und Drang II | Spiele Gruppe Klasse | |
Skid Ultimate | Spiele Gruppe Klasse | |
Ars Ludendi II | Spiele Gruppe Klasse | |
Cultimaters II | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NO
Open 3. Liga NO, PreSemi | Scorerliste | |
---|---|---|
Disckick II | Spiele Gruppe Klasse | |
Stoneheads Chemnitz | Spiele Gruppe Klasse | |
Rotor Ultimate Berlin | Spiele Gruppe Klasse | |
Drehst'n Deckel II | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NO, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Red Eagles | Spiele Gruppe Klasse | |
Rotor Ultimate Berlin | Spiele Gruppe Klasse | |
Disckick II | Spiele Gruppe Klasse | |
Hund Flach Werfen | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NO, Playoffs 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Hund Flach Werfen II | Spiele Gruppe Klasse | |
Drehst'n Deckel II | Spiele Gruppe Klasse | |
Stoneheads Chemnitz | Spiele Gruppe Klasse | |
DJ Dahlem | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NW
Open 3. Liga NW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Bonnsai | Spiele Gruppe Klasse | |
Deine Mudder Bremen | Spiele Gruppe Klasse | |
Funatics I | Spiele Gruppe Klasse | |
Die 7 Todsünden | Spiele Gruppe Klasse | |
UFO II | Spiele Gruppe Klasse | |
Frizzly Bears II | Spiele Gruppe Klasse | |
Torpedo Phoenix | Spiele Gruppe Klasse | |
TV von 1912 Verl | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NW, PreSemi | Scorerliste | |
---|---|---|
Funatics I | Spiele Gruppe Klasse | |
Frizzly Bears II | Spiele Gruppe Klasse | |
UFO II | Spiele Gruppe Klasse | |
Die 7 Todsünden | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NW, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Bonnsai | Spiele Gruppe Klasse | |
UFO II | Spiele Gruppe Klasse | |
Deine Mudder Bremen | Spiele Gruppe Klasse | |
Funatics I | Spiele Gruppe Klasse |
Open 3. Liga NW, Playoffs 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Die 7 Todsünden | Spiele Gruppe Klasse | |
TV von 1912 Verl | Spiele Gruppe Klasse | |
Torpedo Phoenix | Spiele Gruppe Klasse | |
Frizzly Bears II | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga SO
Open 4. Liga SO, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Wer(f)wölfe | Spiele Gruppe Klasse | |
Forest Jump | Spiele Gruppe Klasse | |
Disc-O-Fever 2 | Spiele Gruppe Klasse | |
IN-GO | Spiele Gruppe Klasse | |
Würzburg Ultimate Wolves | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga SW
Open 4. Liga SW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Himmelstürmer | Spiele Gruppe Klasse | |
Team Südsee | Spiele Gruppe Klasse | |
Hässliche Erdferkel II | Spiele Gruppe Klasse | |
Flying Igels | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga SW, Pool A2 | Scorerliste | |
---|---|---|
Himmelstürmer | Spiele Gruppe Klasse | |
Team Südsee | Spiele Gruppe Klasse | |
Hässliche Erdferkel II | Spiele Gruppe Klasse | |
Flying Igels | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga NO
Open 4. Liga NO, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Endzonis | Spiele Gruppe Klasse | |
Schleudertrauma | Spiele Gruppe Klasse | |
Huskies | Spiele Gruppe Klasse | |
air pussies | Spiele Gruppe Klasse | |
Pizza Volante | Spiele Gruppe Klasse | |
Goldfingers II | Spiele Gruppe Klasse | |
Hallunken | Spiele Gruppe Klasse | |
Griffin's Lehre | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga NO, PreSemi | Scorerliste | |
---|---|---|
Goldfingers II | Spiele Gruppe Klasse | |
Huskies | Spiele Gruppe Klasse | |
air pussies | Spiele Gruppe Klasse | |
Pizza Volante | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga NO, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Endzonis | Spiele Gruppe Klasse | |
Goldfingers II | Spiele Gruppe Klasse | |
Schleudertrauma | Spiele Gruppe Klasse | |
air pussies | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga NO, Round Robin 5-7 | Scorerliste | |
---|---|---|
Huskies | Spiele Gruppe Klasse | |
Pizza Volante | Spiele Gruppe Klasse | |
Hallunken | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga NW
Open 4. Liga NW, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Endzonengammler Essen | Spiele Gruppe Klasse | |
Göttinger 7 | Spiele Gruppe Klasse | |
Baltimate | Spiele Gruppe Klasse | |
Bonobos | Spiele Gruppe Klasse | |
Frisbielefeld | Spiele Gruppe Klasse | |
Rotpot Braunschweig | Spiele Gruppe Klasse | |
Funaten II | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga NW, PreSemi | Scorerliste | |
---|---|---|
Baltimate | Spiele Gruppe Klasse | |
Rotpot Braunschweig | Spiele Gruppe Klasse | |
Bonobos | Spiele Gruppe Klasse | |
Frisbielefeld | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga NW, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Endzonengammler Essen | Spiele Gruppe Klasse | |
Bonobos | Spiele Gruppe Klasse | |
Göttinger 7 | Spiele Gruppe Klasse | |
Baltimate | Spiele Gruppe Klasse |
Open 4. Liga NW, Playoffs 5-7 RR | Scorerliste | |
---|---|---|
Frisbielefeld | Spiele Gruppe Klasse | |
Rotpot Braunschweig | Spiele Gruppe Klasse | |
Funaten II | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga
Mixed 1. Liga, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Hässliche Erdferkel | Marburg | Spiele Gruppe Klasse |
Disconnection | Freiburg | Spiele Gruppe Klasse |
Hucks Ultimate Club Berlin | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Ars Ludendi I | Darmstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Mainzelrenner | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Frühmix | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Disc-O-Fever | Würzburg | Spiele Gruppe Klasse |
DU bist Frisbee | Duisburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Hässliche Erdferkel | Marburg | Spiele Gruppe Klasse |
Frühmix | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Mainzelrenner | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Disconnection | Freiburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 1. Liga, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Hucks Ultimate Club Berlin | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Ars Ludendi I | Darmstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Disc-O-Fever | Würzburg | Spiele Gruppe Klasse |
DU bist Frisbee | Duisburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Nord
Mixed 2. Liga Nord, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Drehst'n Deckel | Dresden | Spiele Gruppe Klasse |
LBV Phönix - Baltimate | Lübeck | Spiele Gruppe Klasse |
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Torpedo Phoenix | Dortmund | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Nord, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Hund Flach Werfen | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Hallunken | Halle | Spiele Gruppe Klasse |
Family Ultimate | Düsseldorf | Spiele Gruppe Klasse |
DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix | Münster | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Nord, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Drehst'n Deckel | Dresden | Spiele Gruppe Klasse |
Hallunken | Halle | Spiele Gruppe Klasse |
Hund Flach Werfen | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
LBV Phönix - Baltimate | Lübeck | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Nord, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Disckick | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix | Münster | Spiele Gruppe Klasse |
Family Ultimate | Düsseldorf | Spiele Gruppe Klasse |
Torpedo Phoenix | Dortmund | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Süd
Mixed 2. Liga Süd, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Frau Rauscher & The Bembelboys | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Colorado | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
NextGen Nürnberg | Nürnberg | Spiele Gruppe Klasse |
Schwabing Frisbee Buam e.V. | München | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Süd, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Heidees | Eppelheim | Spiele Gruppe Klasse |
Maultaschen | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Frisbee Fieber Gießen | Gießen | Spiele Gruppe Klasse |
Paradisco Team 1 | Jena | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Süd, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Maultaschen | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Frau Rauscher & The Bembelboys | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Colorado | Karlsruhe | Spiele Gruppe Klasse |
Heidees | Eppelheim | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 2. Liga Süd, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
NextGen Nürnberg | Nürnberg | Spiele Gruppe Klasse |
Frisbee Fieber Gießen | Gießen | Spiele Gruppe Klasse |
Schwabing Frisbee Buam e.V. | München | Spiele Gruppe Klasse |
Paradisco Team 1 | Jena | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga Südwest
Mixed 3. Liga Südwest, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
ULMtimate | Ulm | Spiele Gruppe Klasse |
Himmelstürmer | Kassel | Spiele Gruppe Klasse |
Team Südsee | Konstanz | Spiele Gruppe Klasse |
TriSa | Trier | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga Südwest, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Hakuna Matata | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
PrinzHessinnen 3 | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Hechte | Kaiserslautern | Spiele Gruppe Klasse |
Friendly Fire Mixed | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga Südwest, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
ULMtimate | Ulm | Spiele Gruppe Klasse |
PrinzHessinnen 3 | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Himmelstürmer | Kassel | Spiele Gruppe Klasse |
Hakuna Matata | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga Südwest, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Team Südsee | Konstanz | Spiele Gruppe Klasse |
TriSa | Trier | Spiele Gruppe Klasse |
Friendly Fire Mixed | Frankfurt am Main | Spiele Gruppe Klasse |
Hechte | Kaiserslautern | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga Südost
Mixed 3. Liga Südost, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Friss-die-Frisbee | Geretsried | Spiele Gruppe Klasse |
Wer(f)wölfe / Juniors | Augsburg | Spiele Gruppe Klasse |
UltimateAmSee&Soul | SC Weßling/FC Penzing Weßling | Spiele Gruppe Klasse |
Unwucht Erlangen | Erlangen | Spiele Gruppe Klasse |
ABflug | Aschaffenburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga Südost, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Ratisbona Eagles | Regensburg | Spiele Gruppe Klasse |
Wer(f)wölfe | Augsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Tiefseetaucher | München | Spiele Gruppe Klasse |
Paradisco Team 2 | Jena | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga Südost, RR 6-9 | Scorerliste | |
---|---|---|
Unwucht Erlangen | Erlangen | Spiele Gruppe Klasse |
Tiefseetaucher | München | Spiele Gruppe Klasse |
ABflug | Aschaffenburg | Spiele Gruppe Klasse |
Paradisco Team 2 | Jena | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga Nordost
Mixed 3. Liga Nordost, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Saxy Divers | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Hund Flach Werfen 2 | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
DJ Dahlem | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
DiscUrs | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga Nordost, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Griffins Lehre | Greifswald | Spiele Gruppe Klasse |
Red Eagles | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Parkscheibe | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Schleudertrauma | Magdeburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga Nordost, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Saxy Divers | Leipzig | Spiele Gruppe Klasse |
Red Eagles | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Griffins Lehre | Greifswald | Spiele Gruppe Klasse |
Hund Flach Werfen 2 | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga Nordost, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
DJ Dahlem | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Parkscheibe | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Schleudertrauma | Magdeburg | Spiele Gruppe Klasse |
DiscUrs | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga Nordwest
Mixed 3. Liga Nordwest, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Die 7 Todsünden | Paderborn | Spiele Gruppe Klasse |
Bonnsai | Bonn | Spiele Gruppe Klasse |
Caracals | Wuppertal | Spiele Gruppe Klasse |
Funatics | Hannover | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga Nordwest, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Bonobos | Bochum | Spiele Gruppe Klasse |
Deine Mudder Bremen | Bremen | Spiele Gruppe Klasse |
Fischkutter | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Frühmix 2 | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga Nordwest, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Die 7 Todsünden | Paderborn | Spiele Gruppe Klasse |
Deine Mudder Bremen | Bremen | Spiele Gruppe Klasse |
Bonnsai | Bonn | Spiele Gruppe Klasse |
Bonobos | Bochum | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 3. Liga Nordwest, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Caracals | Wuppertal | Spiele Gruppe Klasse |
Fischkutter | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
Funatics | Hannover | Spiele Gruppe Klasse |
Frühmix 2 | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga Südwest
Mixed 4. Liga Südwest, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Ars Ludendi II | Darmstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Cultimaters | Besigheim | Spiele Gruppe Klasse |
Fainzelrädchen | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Brezelwerfer | Speyer | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga Südwest, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Hässliche Erdferkel II | Marburg | Spiele Gruppe Klasse |
Feldmädchen | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Maultaschen II | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Klosterwiesel | Kirchheim unter Teck | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga Südwest, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Feldmädchen | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Ars Ludendi II | Darmstadt | Spiele Gruppe Klasse |
Cultimaters | Besigheim | Spiele Gruppe Klasse |
Hässliche Erdferkel II | Marburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga Südwest, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Maultaschen II | Tübingen | Spiele Gruppe Klasse |
Klosterwiesel | Kirchheim unter Teck | Spiele Gruppe Klasse |
Fainzelrädchen | Mainz | Spiele Gruppe Klasse |
Brezelwerfer | Speyer | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga Nordost
Mixed 4. Liga Nordost, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
BRLO Ultmte | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Goldfingers | Potsdam | Spiele Gruppe Klasse |
RotoR Ultimate Berlin | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Air Pussies | Berlin | Spiele Gruppe Klasse |
Hallunken II | Halle (Saale) | Spiele Gruppe Klasse |
Endzonis | Rostock | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga Nordwest
Mixed 4. Liga Nordwest, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Frizzly Bears Doppelmix | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Sunblocker Oldenburg | Oldenburg | Spiele Gruppe Klasse |
Frisbielefeld | Bielefeld | Spiele Gruppe Klasse |
Cologne Colibris | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga Nordwest, Pool B | Scorerliste | |
---|---|---|
Äitschbees | Hermannsburg | Spiele Gruppe Klasse |
DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns | Münster | Spiele Gruppe Klasse |
Hamburg Alsters | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
TV Südkamen 1986 e.V. | Kamen | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga Nordwest, Playoffs 1-4 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frizzly Bears Doppelmix | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns | Münster | Spiele Gruppe Klasse |
Äitschbees | Hermannsburg | Spiele Gruppe Klasse |
Sunblocker Oldenburg | Oldenburg | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 4. Liga Nordwest, RR 5-8 | Scorerliste | |
---|---|---|
Frisbielefeld | Bielefeld | Spiele Gruppe Klasse |
Hamburg Alsters | Hamburg | Spiele Gruppe Klasse |
TV Südkamen 1986 e.V. | Kamen | Spiele Gruppe Klasse |
Cologne Colibris | Köln | Spiele Gruppe Klasse |
Mixed 5. Liga Nordwest
Mixed 5. Liga Nordwest, Pool A | Scorerliste | |
---|---|---|
Frizzly Bears II | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears IV | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Endzonengammler | Essen | Spiele Gruppe Klasse |
Frizzly Bears III | Aachen | Spiele Gruppe Klasse |
Sean's Sheep | Beckum | Spiele Gruppe Klasse |