Damen 2 N
Sa 28.1.2017 Halle
Damen 2. Liga Nord Pool A |
09:30 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
InDISCutabel |
15 |
- |
7 |
|
|
10:20 |
Feld 1 |
JinX |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
10 |
- |
15 |
|
|
11:10 |
Feld 1 |
Heidschnucken |
- |
RoTanten |
15 |
- |
6 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Halle Berries |
11 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Feld 1 |
RoTanten |
- |
JinX |
5 |
- |
15 |
|
|
13:40 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
Aschenpottel |
15 |
- |
14 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
InDISCutabel |
- |
U de Cologne |
2 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Heidschnucken |
15 |
- |
5 |
|
|
16:10 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
U de Cologne |
12 |
- |
13 |
|
|
17:00 |
Feld 1 |
JinX |
- |
Heidschnucken |
15 |
- |
8 |
|
|
17:50 |
Feld 1 |
InDISCutabel |
- |
Halle Berries |
2 |
- |
15 |
|
|
18:40 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
RoTanten |
15 |
- |
1 |
|
|
So 29.1.2017 Halle
Damen 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
JinX |
- |
Halle Berries |
9 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
RoTanten |
15 |
- |
1 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Heidschnucken |
- |
InDISCutabel |
15 |
- |
4 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
JinX |
15 |
- |
8 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Heidschnucken |
- |
Aschenpottel |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
11 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
RoTanten |
- |
InDISCutabel |
15 |
- |
13 |
|
|
Damen 2. Liga Nord Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
RoTanten |
- |
U de Cologne |
6 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
Heidschnucken |
15 |
- |
9 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
InDISCutabel |
- |
JinX |
4 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Aschenpottel |
10 |
- |
13 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
RoTanten |
15 |
- |
8 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Heidschnucken |
- |
U de Cologne |
12 |
- |
13 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
InDISCutabel |
15 |
- |
7 |
|
|
15:50 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
JinX |
15 |
- |
13 |
|
|
Damen 2. Liga Nord Pre-Semi |
17:00 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
Heidschnucken |
15 |
- |
14 |
|
|
17:50 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
JinX |
15 |
- |
6 |
|
|
Damen 2. Liga Nord Playoff 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
InDISCutabel |
- |
JinX |
8 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
RoTanten |
- |
Heidschnucken |
2 |
- |
15 |
|
|
Damen 2. Liga Nord Playoff 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
9 |
- |
14 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Aschenpottel |
11 |
- |
15 |
|
|
Damen 2. Liga Nord Playoff 5-8 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
RoTanten |
- |
InDISCutabel |
7 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Heidschnucken |
- |
JinX |
13 |
- |
12 |
|
|
Damen 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
U de Cologne |
12 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Aschenpottel |
15 |
- |
10 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 13.7.2024 14:56