U20
Sat 17.9.2022 Berlin
Jugend U20 Pool A |
09:30 |
Field U20a |
Cologne Colibris |
- |
UFO |
9 |
- |
2 |
|
|
09:30 |
Field U20b |
Piratos |
- |
Münchner Kindl |
7 |
- |
4 |
|
|
11:00 |
Field U20b |
Münchner Kindl |
- |
UFO |
8 |
- |
6 |
|
|
11:00 |
Field U20a |
Disckick |
- |
Piratos |
4 |
- |
8 |
|
|
13:15 |
Field U20a |
UFO |
- |
Piratos |
6 |
- |
10 |
|
|
13:15 |
Field U20b |
Cologne Colibris |
- |
Disckick |
8 |
- |
3 |
|
|
14:45 |
Field U20b |
UFO |
- |
Disckick |
4 |
- |
9 |
|
|
14:45 |
Field U20a |
Münchner Kindl |
- |
Cologne Colibris |
7 |
- |
8 |
|
|
16:15 |
Field U20b |
Piratos |
- |
Cologne Colibris |
7 |
- |
9 |
|
|
16:15 |
Field U20a |
Disckick |
- |
Münchner Kindl |
9 |
- |
5 |
|
|
Jugend U20 Pool B |
10:15 |
Field U20b |
Windhosen |
- |
IsarRunners |
3 |
- |
8 |
|
|
10:15 |
Field U20a |
Klosterwiesel |
- |
Pizza Volante |
8 |
- |
10 |
|
|
11:45 |
Field U20a |
Pizza Volante |
- |
Windhosen |
10 |
- |
4 |
|
|
11:45 |
Field U20b |
Äitschbees |
- |
Klosterwiesel |
12 |
- |
4 |
|
|
14:00 |
Field U20a |
IsarRunners |
- |
Klosterwiesel |
9 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Field U20b |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
8 |
- |
11 |
|
|
15:30 |
Field U20a |
Äitschbees |
- |
IsarRunners |
13 |
- |
5 |
|
|
15:30 |
Field U20b |
Klosterwiesel |
- |
Windhosen |
7 |
- |
2 |
|
|
17:00 |
Field U20b |
IsarRunners |
- |
Pizza Volante |
3 |
- |
7 |
|
|
17:00 |
Field U20a |
Windhosen |
- |
Äitschbees |
5 |
- |
10 |
|
|
Sun 18.9.2022 Berlin
Jugend U20 Überkreuzspiele |
09:00 |
Field U20a |
Piratos |
- |
IsarRunners |
8 |
- |
6 |
|
|
09:00 |
Field U20 |
Pizza Volante |
- |
Disckick |
8 |
- |
5 |
|
|
09:45 |
Field U20a |
Münchner Kindl |
- |
Windhosen |
12 |
- |
2 |
|
|
09:45 |
Field U20 |
Klosterwiesel |
- |
UFO |
6 |
- |
9 |
|
|
Jugend U20 Finale 1-4 |
10:30 |
Field U20a |
Cologne Colibris |
- |
Pizza Volante |
5 |
- |
8 |
|
|
10:30 |
Field U20 |
Äitschbees |
- |
Piratos |
8 |
- |
11 |
|
|
Jugend U20 Finale 1-4 Finals |
12:45 |
Field U20a |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees |
12 |
- |
9 |
|
|
14:15 |
Field U20a |
Pizza Volante |
- |
Piratos |
10 |
- |
5 |
|
|
Jugend U20 Finale 5-8 |
11:15 |
Field U20a |
IsarRunners |
- |
Münchner Kindl |
10 |
- |
4 |
|
|
11:15 |
Field U20 |
Disckick |
- |
UFO |
5 |
- |
9 |
|
|
Jugend U20 Finale 5-8 Finals |
12:45 |
Field U20 |
Münchner Kindl |
- |
Disckick |
6 |
- |
8 |
|
|
13:30 |
Field U20 |
IsarRunners |
- |
UFO |
1 |
- |
12 |
|
|
Jugend U20 Finale 9-10 |
12:00 |
Field U20a |
Windhosen |
- |
Klosterwiesel |
1 |
- |
8 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 10.6.2024 13:23