Mixed 1. Liga, Vorrunde A
# | Joukkue | Pelit | Voitot | Tappiot | Tehdyt maalit | against | diff. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 5 | 0 | 75 | 46 | 29 | |
2 | 5 | 5 | 0 | 73 | 48 | 25 | |
3 | 5 | 3 | 2 | 67 | 60 | 7 | |
4 | 5 | 3 | 2 | 71 | 52 | 19 | |
5 | 5 | 2 | 3 | 51 | 69 | -18 | |
6 | 5 | 1 | 4 | 54 | 74 | -20 | |
7 | 5 | 1 | 4 | 48 | 71 | -23 | |
8 | 5 | 0 | 5 | 55 | 74 | -19 |
Top 8 | Zwischen C | Zwischen D | Zwischen C | Zwischen D |
29.6.2024 | 09:00 | Disckick | - | Disconnection | 14 | - | 15 | |||
29.6.2024 | 09:00 | Maultaschen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 10 | - | 15 | |||
29.6.2024 | 10:40 | Tiefseetaucher | - | Zamperl | 15 | - | 12 | |||
29.6.2024 | 10:40 | NextGen Nürnberg | - | FT Würzburg Ultimate | 7 | - | 15 | |||
29.6.2024 | 12:20 | Disconnection | - | Maultaschen | 15 | - | 9 | |||
29.6.2024 | 12:20 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Disckick | 15 | - | 14 | |||
29.6.2024 | 14:00 | FT Würzburg Ultimate | - | Tiefseetaucher | 14 | - | 15 | |||
29.6.2024 | 14:00 | Zamperl | - | NextGen Nürnberg | 15 | - | 6 | |||
29.6.2024 | 15:40 | Disconnection | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 6 | |||
29.6.2024 | 15:40 | Maultaschen | - | Disckick | 14 | - | 15 | |||
29.6.2024 | 17:20 | Tiefseetaucher | - | NextGen Nürnberg | 15 | - | 10 | |||
29.6.2024 | 17:20 | Zamperl | - | FT Würzburg Ultimate | 14 | - | 15 | |||
30.6.2024 | 09:00 | Disconnection | - | FT Würzburg Ultimate | 13 | - | 9 | |||
30.6.2024 | 09:00 | NextGen Nürnberg | - | Maultaschen | 15 | - | 11 | |||
30.6.2024 | 10:40 | Tiefseetaucher | - | Disckick | 15 | - | 1 | |||
30.6.2024 | 10:40 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Zamperl | 6 | - | 15 | |||
30.6.2024 | 12:20 | NextGen Nürnberg | - | Disconnection | 10 | - | 15 | |||
30.6.2024 | 12:20 | FT Würzburg Ultimate | - | Maultaschen | 14 | - | 11 | |||
30.6.2024 | 14:00 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Tiefseetaucher | 9 | - | 15 | |||
30.6.2024 | 14:00 | Disckick | - | Zamperl | 10 | - | 15 | |||
13.7.2024 | 10:40 | Maultaschen | - | Tiefseetaucher | ? | - | ? | |||
13.7.2024 | 10:40 | Disckick | - | NextGen Nürnberg | ? | - | ? | |||
13.7.2024 | 10:40 | Zamperl | - | Disconnection | ? | - | ? | |||
13.7.2024 | 10:40 | FT Würzburg Ultimate | - | Hucks Ultimate Club Berlin | ? | - | ? | |||
13.7.2024 | 14:00 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | NextGen Nürnberg | ? | - | ? | |||
13.7.2024 | 14:00 | Tiefseetaucher | - | Disconnection | ? | - | ? | |||
13.7.2024 | 14:00 | FT Würzburg Ultimate | - | Disckick | ? | - | ? | |||
13.7.2024 | 14:00 | Maultaschen | - | Zamperl | ? | - | ? |
Mixed 1. Liga, Vorrunde B
# | Joukkue | Pelit | Voitot | Tappiot | Tehdyt maalit | against | diff. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 5 | 0 | 75 | 58 | 17 | |
2 | 5 | 4 | 1 | 70 | 58 | 12 | |
3 | 5 | 3 | 2 | 71 | 63 | 8 | |
4 | 5 | 3 | 2 | 66 | 62 | 4 | |
5 | 5 | 3 | 2 | 61 | 63 | -2 | |
6 | 5 | 1 | 4 | 55 | 69 | -14 | |
7 | 5 | 1 | 4 | 58 | 74 | -16 | |
8 | 5 | 0 | 5 | 65 | 74 | -9 |
Top 8 | Zwischen D | Zwischen C | Zwischen D | Zwischen C |
29.6.2024 | 09:00 | Heidees | - | Nullacht! Ultimate | 9 | - | 15 | |||
29.6.2024 | 09:00 | Frizzly Bears | - | FRuBB | 15 | - | 9 | |||
29.6.2024 | 10:40 | Bremen Ultimate | - | Hässliche Erdferkel | 14 | - | 15 | |||
29.6.2024 | 10:40 | Colorado | - | Frühmix | 15 | - | 13 | |||
29.6.2024 | 12:20 | Nullacht! Ultimate | - | Frizzly Bears | 10 | - | 15 | |||
29.6.2024 | 12:20 | FRuBB | - | Heidees | 8 | - | 15 | |||
29.6.2024 | 14:00 | Frühmix | - | Bremen Ultimate | 15 | - | 14 | |||
29.6.2024 | 14:00 | Hässliche Erdferkel | - | Colorado | 8 | - | 15 | |||
29.6.2024 | 15:40 | Nullacht! Ultimate | - | FRuBB | 15 | - | 13 | |||
29.6.2024 | 15:40 | Frizzly Bears | - | Heidees | 15 | - | 12 | |||
29.6.2024 | 17:20 | Bremen Ultimate | - | Colorado | 12 | - | 15 | |||
29.6.2024 | 17:20 | Hässliche Erdferkel | - | Frühmix | 15 | - | 8 | |||
30.6.2024 | 09:01 | Nullacht! Ultimate | - | Frühmix | 15 | - | 9 | |||
30.6.2024 | 09:01 | Colorado | - | Frizzly Bears | 14 | - | 15 | |||
30.6.2024 | 10:41 | Bremen Ultimate | - | Heidees | 13 | - | 15 | |||
30.6.2024 | 10:41 | FRuBB | - | Hässliche Erdferkel | 11 | - | 12 | |||
30.6.2024 | 12:21 | Colorado | - | Nullacht! Ultimate | 12 | - | 15 | |||
30.6.2024 | 12:21 | Frühmix | - | Frizzly Bears | 13 | - | 15 | |||
30.6.2024 | 14:01 | FRuBB | - | Bremen Ultimate | 14 | - | 12 | |||
30.6.2024 | 14:01 | Heidees | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 11 | |||
13.7.2024 | 09:00 | Frizzly Bears | - | Bremen Ultimate | ? | - | ? | |||
13.7.2024 | 09:00 | Hässliche Erdferkel | - | Nullacht! Ultimate | ? | - | ? | |||
13.7.2024 | 09:00 | Frühmix | - | FRuBB | ? | - | ? | |||
13.7.2024 | 09:00 | Heidees | - | Colorado | ? | - | ? | Otteluhistoria | ||
13.7.2024 | 12:20 | Bremen Ultimate | - | Nullacht! Ultimate | ? | - | ? | |||
13.7.2024 | 12:20 | FRuBB | - | Colorado | ? | - | ? | |||
13.7.2024 | 12:20 | Frühmix | - | Heidees | ? | - | ? | |||
13.7.2024 | 12:20 | Frizzly Bears | - | Hässliche Erdferkel | ? | - | ? | Otteluhistoria |
Mixed 1. Liga, Top 8
Quarterfinals | Semifinals | Finals | Sijoitus |
Vorrunde A 1 | |||
Peli 1 | QF Winner 1 | ||
Vorrunde B 4 | |||
Peli 1 | SF Winner 1 | ||
Vorrunde B 2 | |||
Peli 2 | QF Winner 2 | ||
Vorrunde A 3 | |||
Peli 1 | Kulta | ||
Vorrunde B 1 | |||
Peli 3 | QF Winner 3 | ||
Vorrunde A 4 | |||
Peli 2 | SF Winner 2 | ||
Vorrunde A 2 | |||
Peli 4 | QF Winner 4 | Hopea | |
Vorrunde B 3 | |||
SF Loser 1 | |||
Peli 2 | Pronssi | ||
SF Loser 2 | |||
4. | |||
QF Loser 1 | |||
Peli 3 | SF Winner 3 | ||
QF Loser 2 | |||
Peli 3 | 5. | ||
QF Loser 3 | |||
Peli 4 | SF Winner 4 | ||
QF Loser 4 | |||
6. | |||
SF Loser 3 | |||
Peli 4 | 7. | ||
SF Loser 4 | |||
8. | |||
Mixed 1. Liga, Zwischen C
# | Joukkue | Pelit | Voitot | Tappiot | Tehdyt maalit | against | diff. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Vorrunde A 5 | - | - | - | - | - | - |
- | Vorrunde B 6 | - | - | - | - | - | - |
- | Vorrunde A 7 | - | - | - | - | - | - |
- | Vorrunde B 8 | - | - | - | - | - | - |
Spiel um Platz 9 | Relegationsspiel (Platz 11) | Spiel um Platz 15 |
13.7.2024 | 16:10 | Vorrunde A 5 | - | Vorrunde B 8 | ? | - | ? | |||
13.7.2024 | 16:10 | Vorrunde A 7 | - | Vorrunde B 6 | ? | - | ? | |||
14.7.2024 | 09:00 | Vorrunde B 6 | - | Vorrunde A 5 | ? | - | ? | |||
14.7.2024 | 09:00 | Vorrunde A 7 | - | Vorrunde B 8 | ? | - | ? |
Mixed 1. Liga, Zwischen D
# | Joukkue | Pelit | Voitot | Tappiot | Tehdyt maalit | against | diff. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Vorrunde B 5 | - | - | - | - | - | - |
- | Vorrunde A 6 | - | - | - | - | - | - |
- | Vorrunde B 7 | - | - | - | - | - | - |
- | Vorrunde A 8 | - | - | - | - | - | - |
Spiel um Platz 9 | Relegationsspiel (Platz 11) | Spiel um Platz 15 |
13.7.2024 | 16:10 | Vorrunde B 5 | - | Vorrunde A 8 | ? | - | ? | |||
13.7.2024 | 16:10 | Vorrunde B 7 | - | Vorrunde A 6 | ? | - | ? | |||
14.7.2024 | 09:00 | Vorrunde A 6 | - | Vorrunde B 5 | ? | - | ? | |||
14.7.2024 | 09:00 | Vorrunde B 7 | - | Vorrunde A 8 | ? | - | ? |
Mixed 1. Liga, Spiel um Platz 9
Finals | Sijoitus |
Zwischen C 1 | |
Peli 1 | 9. |
Zwischen D 1 | |
10. | |
Mixed 1. Liga, Relegationsspiel (Platz 11)
Peli 1 | Zwischen D 2 | - | Zwischen C 3 | ? | - | ? | ||||
Peli 2 | Zwischen C 2 | - | Zwischen D 3 | ? | - | ? |
Voittaja jatkaa: | Platz 11a | Platz 11b |
Häviäjä jatkaa: | Platz 13a | Platz 13b |
Mixed 1. Liga, Spiel um Platz 15
Finals | Sijoitus |
Zwischen C 4 | |
Peli 1 | 15. |
Zwischen D 4 | |
16. | |