Wurfkultur (mixed)
Seura: Bamberg
Outdoor 2017:
Sarja: Mixed 3. Liga Süd
Unwucht Erlangen | - | Wurfkultur | 15 | - | 6 | |||
Wurfkultur | - | Wer(f)wölfe | 11 | - | 10 | |||
Wurfkultur | - | Ars Ludendi II | 15 | - | 9 | |||
ULMtimate | - | Wurfkultur | 15 | - | 14 | |||
Disconnection II | - | Wurfkultur | 15 | - | 7 | |||
Wurfkultur | - | Seichtwasserschnorchler | 11 | - | 13 | |||
Colorado 2 | - | Wurfkultur | 13 | - | 14 | |||
Wurfkultur | - | Wer(f)wölfe | 15 | - | 10 | |||
Unwucht Erlangen | - | Wurfkultur | 6 | - | 15 | |||
Wurfkultur | - | ULMtimate | 11 | - | 14 |
Otteluhistoria
Joukkue | Tulokset | Sarja |
---|---|---|
Friss die Frisbee - Wurfkultur | 15 - 9 | Outdoor 2023: Pool A |
Munich Mules - Wurfkultur | 14 - 15 | Outdoor 2023: Pool A |
Unwucht Erlangen - Wurfkultur | 6 - 15 | Outdoor 2023: Pool A |
Wurfkultur - Paradisco | 15 - 11 | Outdoor 2023: Pool A |
Wurfkultur - Ratisbona Eagles | 11 - 14 | Outdoor 2023: Pool A |
Paradisco - Wurfkultur | 11 - 15 | Outdoor 2023: Rückrunde |
Ratisbona Eagles - Wurfkultur | 11 - 13 | Outdoor 2023: Rückrunde |
Wurfkultur - Friss die Frisbee | 10 - 15 | Outdoor 2023: Rückrunde |
Wurfkultur - Munich Mules | 15 - 12 | Outdoor 2023: Rückrunde |
Wurfkultur - Unwucht Erlangen | 15 - 6 | Outdoor 2023: Rückrunde |
Colorado 2 - Wurfkultur | 13 - 14 | Outdoor 2017: Pool A |
Disconnection II - Wurfkultur | 15 - 7 | Outdoor 2017: Pool A |
ULMtimate - Wurfkultur | 15 - 14 | Outdoor 2017: Pool A |
Unwucht Erlangen - Wurfkultur | 15 - 6 | Outdoor 2017: Pool A |
Wurfkultur - Ars Ludendi II | 15 - 9 | Outdoor 2017: Pool A |
Wurfkultur - Seichtwasserschnorchler | 11 - 13 | Outdoor 2017: Pool A |
Wurfkultur - Wer(f)wölfe | 11 - 10 | Outdoor 2017: Pool A |
Wurfkultur - Wer(f)wölfe | 15 - 10 | Outdoor 2017: PreSemi |
Unwucht Erlangen - Wurfkultur | 6 - 15 | Outdoor 2017: Top 4 |
Wurfkultur - ULMtimate | 11 - 14 | Outdoor 2017: Top 4 Finals |
FT Würzburg Ultimate - Wurfkultur | 15 - 12 | Indoor 2023/24: Playoff 1-4 |
NextGen Nürnberg - Wurfkultur | 15 - 14 | Indoor 2023/24: Playoff 1-4 Finals |
Ratisbona Eagles - Wurfkultur | 11 - 15 | Indoor 2023/24: Pool A |
Unwucht Erlangen - Wurfkultur | 14 - 11 | Indoor 2023/24: Pool A |
Wurfkultur - Paradisco | 15 - 6 | Indoor 2023/24: Pool A |
FT Würzburg Ultimate - Wurfkultur | 15 - 8 | Indoor 2022/23: Pool A |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde - Wurfkultur | 8 - 15 | Indoor 2022/23: Pool A |
Wurfkultur - Ratisbona Eagles | 11 - 13 | Indoor 2022/23: Pool A |
Paradisco - Wurfkultur | 8 - 15 | Indoor 2022/23: RR 5-8 |
Wurfkultur - Hammertime | 15 - 7 | Indoor 2022/23: RR 5-8 |
Disc-O-Fever - Wurfkultur | 13 - 4 | Outdoor 2013: Playoff 1-8 |
Frühmix 1 - Wurfkultur | 13 - 7 | Outdoor 2013: Playoff 1-8 Finals |
Wurfkultur - Unwucht Erlangen | 13 - 5 | Outdoor 2013: Playoff 1-8 Semifinals |
JinxCity - Wurfkultur | 4 - 10 | Outdoor 2013: Pool A |
Wurfkultur - Frisbee Family | 11 - 4 | Outdoor 2013: Pool A |
Wurfkultur - Heidees | 5 - 11 | Outdoor 2013: Pool A |
Wurfkultur - Frau Rauscher | 11 - 10 | Outdoor 2013: Pre-Quarters |
Airpussies - Wurfkultur | 6 - 13 | Outdoor 2011: Playoffs (13-20) |
Frisbee Family - Wurfkultur | 7 - 8 | Outdoor 2011: Playoffs (13-20) Finals |
Funaten - Wurfkultur | 6 - 9 | Outdoor 2011: Playoffs (13-20) Semifinals |
Flachmixer - Wurfkultur | 3 - 13 | Outdoor 2011: Pool B |
Wurfkultur - Team Südsee | 13 - 3 | Outdoor 2011: Pool B |
Frühmix - Wurfkultur | 13 - 6 | Outdoor 2011: Round 3 |