Ultiorganizer

Outdoor 2022 - Klassenstatistik: Mixed 1. Liga Beach

TeamSdRngS+-PktGPtkDiff.Sieg-%PwrR
Jogo Bonito1.1550582038100%6.95
Frau Rauscher & the Bembelboys3.25414236680%1.80
Endzonis4.35324138360%1.11
Mainzelrenner2.45233043-1340%-1.36
Göttinger 75.55323937260%0.26
Monaco7.65233739-240%-1.68
Hallunken6.75143337-420%-2.01
Parkscheibe8.85052050-300%-5.07
Gesamt52.52.537.537.50-0.000

Sd: Ursprüngliche Setzliste
Rng: Endergebnis
S: Spiele
+: Siege
-: Niederlagen
Pkt: Punkte
GPtk: Gegenpunkte
Diff.: Punktedifferenz
PwrR: Power Ranking

Zeige alle Gruppen