Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 27.7.2019 09:00

Feld 1 Mainzelmädchen - MarGie Damen 1. Liga Pool A 15 - 3
Feld 2 Heidelbärchen - JinX Damen 1. Liga Pool A 15 - 13

Sa 27.7.2019 10:40

Feld 1 Woodchicas - Frankas Damen 1. Liga Pool A 15 - 5
Feld 2 Seagulls - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 15 - 10

Sa 27.7.2019 12:20

Feld 1 JinX - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 6 - 15
Feld 2 MarGie - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 14 - 15

Sa 27.7.2019 14:00

Feld 1 Black Foxx - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 13
Feld 2 Frankas - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 10 - 15

Sa 27.7.2019 15:40

Feld 1 Mainzelmädchen - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 15 - 9
Feld 2 MarGie - JinX Damen 1. Liga Pool A 7 - 15

Sa 27.7.2019 17:20

Feld 1 Frankas - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 14 - 15
Feld 2 Woodchicas - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 15 - 10

So 28.7.2019 09:00

Feld 1 Woodchicas - JinX Damen 1. Liga Pool A 11 - 13
Feld 2 Heidelbärchen - Frankas Damen 1. Liga Pool A 15 - 6

So 28.7.2019 10:40

Feld 1 Seagulls - MarGie Damen 1. Liga Pool A 13 - 10
Feld 2 Mainzelmädchen - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 15 - 5

So 28.7.2019 12:20

Feld 1 Heidelbärchen - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 12
Feld 2 JinX - Frankas Damen 1. Liga Pool A 15 - 3

So 28.7.2019 14:00

Feld 1 Seagulls - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 7 - 15
Feld 2 Black Foxx - MarGie Damen 1. Liga Pool A 14 - 8

Sa 7.9.2019 09:00

Feld 5 Black Foxx - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 9 - 15
Feld 6 JinX - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 15 - 8

Sa 7.9.2019 10:40

Feld 5 MarGie - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 2 - 15
Feld 6 Frankas - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 3 - 15

Sa 7.9.2019 12:20

Feld 5 JinX - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 15 - 9
Feld 6 Seagulls - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 13 - 15

Sa 7.9.2019 14:00

Feld 5 Frankas - MarGie Damen 1. Liga Pool A 15 - 13
Feld 6 Mainzelmädchen - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 12

Sa 7.9.2019 16:30

Feld 5 Seagulls - MarGie Damen 1. Liga Round Robin 5-8 14 - 13
Feld 6 Black Foxx - Frankas Damen 1. Liga Round Robin 5-8 10 - 15

So 8.9.2019 08:30

Feld 5 Frankas - Seagulls Damen 1. Liga Round Robin 5-8 8 - 9
Feld 6 MarGie - Black Foxx Damen 1. Liga Round Robin 5-8 6 - 11

So 8.9.2019 10:10

Feld 5 Mainzelmädchen - Woodchicas Damen 1. Liga Playoffs 1-4 15 - 14
Feld 6 Heidelbärchen - JinX Damen 1. Liga Playoffs 1-4 15 - 10

So 8.9.2019 11:50

Feld 5 Frankas - MarGie Damen 1. Liga Round Robin 5-8 15 - 13
Feld 6 Seagulls - Black Foxx Damen 1. Liga Round Robin 5-8 15 - 5

So 8.9.2019 13:30

Feld 5 Mainzelmädchen - Heidelbärchen Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals 15 - 12
Feld 6 Woodchicas - JinX Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals 13 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.10.2019 10:27