Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 New user?
 

Damen 1 Damen 2N Damen 2S Damen 3 Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 All groupings

mixed1

Sat 30.11.2019 Paderborn

Mixed 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 ULMtimates - Mainzelrenner 5 - 15
09:50 Field 1 Disconnection - Hässliche Erdferkel 15 - 7
12:20 Field 1 Disconnection - ULMtimates 15 - 7
13:10 Field 1 Hässliche Erdferkel - Mainzelrenner 11 - 14
15:40 Field 1 Hässliche Erdferkel - ULMtimates 15 - 9
16:30 Field 1 Mainzelrenner - Disconnection 12 - 14
Mixed 1. Liga Pool B
10:40 Field 1 Die 7 Todsünden - Hucks Ultimate Berlin 9 - 15
11:30 Field 1 Maultaschen - Ars Ludendi 13 - 12
14:00 Field 1 Maultaschen - Die 7 Todsünden 14 - 10
14:50 Field 1 Ars Ludendi - Hucks Ultimate Berlin 14 - 12
17:20 Field 1 Ars Ludendi - Die 7 Todsünden 14 - 15
18:10 Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Maultaschen 12 - 11

mixed2

Sat 30.11.2019 Düsseldorf

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Field 1 Nullacht! Ultimate Münster - Frühmix 11 - 13
09:45 Field 1 Family Ultimate - Hund Flach Werfen 8 - 13
10:30 Field 1 Hallunken - Saxy Divers 13 - 6
11:15 Field 1 Frühmix - DU bist Frisbee 10 - 13
12:00 Field 1 Nullacht! Ultimate Münster - Family Ultimate 10 - 13
12:45 Field 1 Hund Flach Werfen - Hallunken 13 - 12
13:30 Field 1 Saxy Divers - DU bist Frisbee 7 - 13
14:15 Field 1 Frühmix - Family Ultimate 13 - 9
15:00 Field 1 Hallunken - Nullacht! Ultimate Münster 7 - 13
15:45 Field 1 DU bist Frisbee - Hund Flach Werfen 9 - 12
16:30 Field 1 Saxy Divers - Frühmix 9 - 13
17:15 Field 1 Family Ultimate - Hallunken 12 - 11
18:00 Field 1 DU bist Frisbee - Nullacht! Ultimate Münster 9 - 12
18:45 Field 1 Hund Flach Werfen - Saxy Divers 13 - 3

Sat 30.11.2019 Eppelheim

Mixed 2. Liga Süd Pool A
09:00 Field 1 Friss die Frisbee - UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing 15 - 6
09:50 Field 1 FT Würzburg Ultimate - Heidees 6 - 15
12:20 Field 1 FT Würzburg Ultimate - Friss die Frisbee 6 - 15
13:10 Field 1 Heidees - UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing 15 - 9
15:40 Field 1 Heidees - Friss die Frisbee 11 - 15
16:30 Field 1 UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing - FT Würzburg Ultimate 12 - 15
Mixed 2. Liga Süd Pool B
10:40 Field 1 Team Südsee - Frisbee Fieber 8 - 15
11:30 Field 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Colorado 6 - 15
14:00 Field 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Team Südsee 15 - 14
14:50 Field 1 Colorado - Frisbee Fieber 15 - 13
17:20 Field 1 Colorado - Team Südsee 12 - 14
18:10 Field 1 Frisbee Fieber - Frau Rauscher & The Bembelboys 15 - 9

mixed3

Sat 30.11.2019 Dortmund

Mixed 3. Liga NW Pool A
09:00 Field 1 Frizzly Bears Doppelmix - Caracals 15 - 12
09:50 Field 1 Äitschbees - LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck 14 - 13
12:20 Field 1 Äitschbees - Frizzly Bears Doppelmix 6 - 15
13:10 Field 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Caracals 6 - 15
15:40 Field 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Frizzly Bears Doppelmix 15 - 7
16:30 Field 1 Caracals - Äitschbees 10 - 15
Mixed 3. Liga NW Pool B
10:40 Field 1 Frizzly Bears - Bonobos 15 - 10
11:30 Field 1 Bonnsai - Torpedo Phönix 11 - 15
14:00 Field 1 Bonnsai - Frizzly Bears 7 - 15
14:50 Field 1 Torpedo Phönix - Bonobos 13 - 12
17:20 Field 1 Torpedo Phönix - Frizzly Bears 13 - 15
18:10 Field 1 Bonobos - Bonnsai 9 - 15

Sat 30.11.2019 Frankfurt am Main

Mixed 3. Liga SW Pool A
11:40 Field 1 Himmelstürmer - Cultimaters 7 - 15
12:30 Field 1 Flying Igels - Friendly Fire 12 - 11
15:00 Field 1 Himmelstürmer - Flying Igels 11 - 15
15:50 Field 1 Cultimaters - Friendly Fire 15 - 6
18:20 Field 1 Cultimaters - Flying Igels 14 - 9
19:10 Field 1 Friendly Fire - Himmelstürmer 11 - 15
Mixed 3. Liga SW Pool B
10:00 Field 1 Ars Ludendi II - PrinzHessinnen 12 - 14
10:50 Field 1 Feldmädchen - Hakuna Matata 15 - 5
13:20 Field 1 Feldmädchen - Ars Ludendi II 14 - 13
14:10 Field 1 Hakuna Matata - PrinzHessinnen 10 - 14
16:40 Field 1 Hakuna Matata - Ars Ludendi II 10 - 13
17:30 Field 1 PrinzHessinnen - Feldmädchen 12 - 11

Sat 30.11.2019 München

Mixed 3. Liga SO Pool A
09:00 Field 1 ABflug - Seichtwasserschnorchler 8 - 15
09:50 Field 1 Paradisco - JuniorWolves 8 - 15
12:20 Field 1 Paradisco - ABflug 15 - 7
13:10 Field 1 JuniorWolves - Seichtwasserschnorchler 15 - 8
15:40 Field 1 JuniorWolves - ABflug 15 - 4
16:30 Field 1 Seichtwasserschnorchler - Paradisco 10 - 15
Mixed 3. Liga SO Pool B
10:40 Field 1 Camp10 - Tiefseetaucher 15 - 12
11:30 Field 1 Ratisbona Eagles - IsarRunners 9 - 15
14:00 Field 1 Ratisbona Eagles - Camp10 8 - 11
14:50 Field 1 IsarRunners - Tiefseetaucher 15 - 12
17:20 Field 1 IsarRunners - Camp10 15 - 12
18:10 Field 1 Tiefseetaucher - Ratisbona Eagles 14 - 15

Sat 30.11.2019 Chemnitz

Mixed 3. Liga NO Pool A
09:00 Field 1 Pizza Volante - Parkscheibe 15 - 14
09:50 Field 1 Rotor Ultimate Berlin - Disckick 11 - 15
12:20 Field 1 Rotor Ultimate Berlin - Pizza Volante 12 - 14
13:10 Field 1 Disckick - Parkscheibe 12 - 10
15:40 Field 1 Disckick - Pizza Volante 15 - 10
16:30 Field 1 Parkscheibe - Rotor Ultimate Berlin 13 - 12
Mixed 3. Liga NO Pool B
10:40 Field 1 Schleudertrauma - Red Eagles 8 - 15
11:30 Field 1 Stoneheads Chemnitz - Goldfingers 11 - 12
14:00 Field 1 Stoneheads Chemnitz - Schleudertrauma 15 - 13
14:50 Field 1 Goldfingers - Red Eagles 11 - 15
17:20 Field 1 Goldfingers - Schleudertrauma 13 - 15
18:10 Field 1 Red Eagles - Stoneheads Chemnitz 15 - 6

mixed4

Sat 30.11.2019 Bremen

Mixed 4. Liga NW Pool A
09:00 Field 1 Frisbielefeld - Deine Mudder Bremen 7 - 13
09:45 Field 1 Nullacht! Ultimate Münster II - Fischkutter 8 - 13
10:30 Field 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Endzonengammler 13 - 12
11:15 Field 1 Deine Mudder Bremen - Funatics 13 - 11
12:00 Field 1 Frisbielefeld - Nullacht! Ultimate Münster II 7 - 13
12:45 Field 1 Fischkutter - TV Südkamen 1986 e.V. 13 - 8
13:30 Field 1 Endzonengammler - Funatics 8 - 13
14:15 Field 1 Deine Mudder Bremen - Nullacht! Ultimate Münster II 13 - 5
15:00 Field 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Frisbielefeld 11 - 10
15:45 Field 1 Funatics - Fischkutter 13 - 10
16:30 Field 1 Endzonengammler - Deine Mudder Bremen 10 - 13
17:15 Field 1 Nullacht! Ultimate Münster II - TV Südkamen 1986 e.V. 13 - 8
18:00 Field 1 Funatics - Frisbielefeld 13 - 7
18:45 Field 1 Fischkutter - Endzonengammler 11 - 13

Sat 30.11.2019 Stuttgart

Mixed 4. Liga SW Pool A
09:00 Field 1 Rheinos - Frisbee Fieber 2 0 - 15
09:50 Field 1 Maultaschen II - Klosterwiesel 12 - 13
12:20 Field 1 Maultaschen II - Rheinos 15 - 4
13:10 Field 1 Klosterwiesel - Frisbee Fieber 2 13 - 11
15:40 Field 1 Klosterwiesel - Rheinos 15 - 10
16:30 Field 1 Frisbee Fieber 2 - Maultaschen II 12 - 15
Mixed 4. Liga SW Pool B
10:40 Field 1 Flying Igels II - Hässliche Erdferkel 2 8 - 12
11:30 Field 1 Fuldimates - Colorado 2 2 - 15
14:00 Field 1 Fuldimates - Flying Igels II 10 - 15
14:50 Field 1 Colorado 2 - Hässliche Erdferkel 2 15 - 3
17:20 Field 1 Colorado 2 - Flying Igels II 15 - 11
18:10 Field 1 Hässliche Erdferkel 2 - Fuldimates 15 - 6

Sat 30.11.2019 Berlin

Mixed 4. Liga NO Pool A
11:00 Field 1 Hund Flach Werfen II - Hallunken II 15 - 6
11:50 Field 1 DiscUrs - Endzonis 15 - 8
12:40 Field 1 air pussies - Schleudertrauma II 15 - 7
13:30 Field 1 Hallunken II - DiscUrs 10 - 15
14:20 Field 1 Hund Flach Werfen II - Schleudertrauma II 15 - 6
15:10 Field 1 Endzonis - air pussies 5 - 14
16:00 Field 1 Schleudertrauma II - Hallunken II 12 - 15
16:50 Field 1 Endzonis - Hund Flach Werfen II 9 - 12
17:40 Field 1 DiscUrs - air pussies 8 - 15

mixed1

Sun 1.12.2019 Paderborn

Mixed 1. Liga Playoffs 1-4
10:40 Field 1 Disconnection - Maultaschen 15 - 9
11:30 Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Mainzelrenner 9 - 13
Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 Finals
14:00 Field 1 Maultaschen - Hucks Ultimate Berlin 7 - 15
14:50 Field 1 Disconnection - Mainzelrenner 14 - 15
Mixed 1. Liga RR 5-8
09:00 Field 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi 8 - 12
09:50 Field 1 ULMtimates - Die 7 Todsünden 9 - 15
12:20 Field 1 Die 7 Todsünden - Hässliche Erdferkel 11 - 14
13:10 Field 1 ULMtimates - Ars Ludendi 8 - 15

mixed2

Sun 1.12.2019 Düsseldorf

Mixed 2. Liga Nord Pool A
10:00 Field 1 DU bist Frisbee - Hallunken 8 - 13
10:45 Field 1 Saxy Divers - Family Ultimate 8 - 11
11:30 Field 1 Hund Flach Werfen - Nullacht! Ultimate Münster 12 - 11
12:15 Field 1 Hallunken - Frühmix 11 - 9
13:00 Field 1 Family Ultimate - DU bist Frisbee 13 - 10
13:45 Field 1 Nullacht! Ultimate Münster - Saxy Divers 13 - 5
14:30 Field 1 Frühmix - Hund Flach Werfen 13 - 9

Sun 1.12.2019 Eppelheim

Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4
10:40 Field 1 Friss die Frisbee - Frisbee Fieber 13 - 15
11:30 Field 1 Colorado - Heidees 13 - 14
Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals
14:00 Field 1 Friss die Frisbee - Colorado 15 - 12
14:50 Field 1 Frisbee Fieber - Heidees 12 - 11
Mixed 2. Liga Süd RR 5-8
09:00 Field 1 FT Würzburg Ultimate - Team Südsee 9 - 13
09:50 Field 1 UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing - Frau Rauscher & The Bembelboys 12 - 11
12:20 Field 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - FT Würzburg Ultimate 15 - 12
13:10 Field 1 UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing - Team Südsee 9 - 12

mixed3

Sun 1.12.2019 Dortmund

Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4
10:40 Field 1 Frizzly Bears Doppelmix - Torpedo Phönix 10 - 15
11:30 Field 1 Frizzly Bears - Äitschbees 15 - 7
Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals
14:00 Field 1 Frizzly Bears Doppelmix - Äitschbees 15 - 10
14:50 Field 1 Torpedo Phönix - Frizzly Bears 11 - 15
Mixed 3. Liga NW RR 5-8
09:00 Field 1 Caracals - Bonobos 15 - 11
09:50 Field 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Bonnsai 11 - 15
12:20 Field 1 Bonnsai - Caracals 15 - 14
13:10 Field 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Bonobos 15 - 6

Sun 1.12.2019 Frankfurt am Main

Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4
11:10 Field 1 Cultimaters - Feldmädchen 13 - 5
12:00 Field 1 PrinzHessinnen - Flying Igels 12 - 13
Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 Finals
14:30 Field 1 Feldmädchen - PrinzHessinnen 12 - 14
15:20 Field 1 Cultimaters - Flying Igels 15 - 8
Mixed 3. Liga SW RR 5-8
09:30 Field 1 Himmelstürmer - Hakuna Matata 10 - 11
10:20 Field 1 Friendly Fire - Ars Ludendi II 10 - 13
12:50 Field 1 Ars Ludendi II - Himmelstürmer 12 - 13
13:40 Field 1 Friendly Fire - Hakuna Matata 10 - 15

Sun 1.12.2019 ESV München

Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4
10:40 Field 1 JuniorWolves - Camp10 15 - 8
11:30 Field 1 IsarRunners - Paradisco 15 - 11
Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 Finals
14:00 Field 1 Camp10 - Paradisco 12 - 13
14:50 Field 1 JuniorWolves - IsarRunners 13 - 11
Mixed 3. Liga SO RR 5-8
09:00 Field 1 Seichtwasserschnorchler - Tiefseetaucher 8 - 15
09:50 Field 1 ABflug - Ratisbona Eagles 11 - 6
12:20 Field 1 Ratisbona Eagles - Seichtwasserschnorchler 13 - 12
13:10 Field 1 ABflug - Tiefseetaucher 7 - 15

Sun 1.12.2019 Chemnitz

Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4
10:40 Field 1 Disckick - Stoneheads Chemnitz 15 - 9
11:30 Field 1 Red Eagles - Pizza Volante 15 - 8
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals
14:00 Field 1 Stoneheads Chemnitz - Pizza Volante 12 - 10
14:50 Field 1 Disckick - Red Eagles 14 - 15
Mixed 3. Liga NO RR 5-8
09:00 Field 1 Parkscheibe - Goldfingers 10 - 8
09:50 Field 1 Rotor Ultimate Berlin - Schleudertrauma 14 - 10
12:20 Field 1 Schleudertrauma - Parkscheibe 12 - 11
13:10 Field 1 Rotor Ultimate Berlin - Goldfingers 11 - 14

mixed4

Sun 1.12.2019 Bremen

Mixed 4. Liga NW Pool A
10:00 Field 1 Funatics - TV Südkamen 1986 e.V. 13 - 11
10:45 Field 1 Endzonengammler - Nullacht! Ultimate Münster II 13 - 6
11:30 Field 1 Fischkutter - Frisbielefeld 13 - 7
12:15 Field 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Deine Mudder Bremen 8 - 13
13:00 Field 1 Nullacht! Ultimate Münster II - Funatics 5 - 13
13:45 Field 1 Frisbielefeld - Endzonengammler 10 - 9
14:30 Field 1 Deine Mudder Bremen - Fischkutter 13 - 9

Sun 1.12.2019 Berlin

Mixed 4. Liga NO Pool A
10:00 Field 1 Endzonis - Schleudertrauma II 8 - 10
10:50 Field 1 air pussies - Hund Flach Werfen II 15 - 8
11:40 Field 1 Hallunken II - Endzonis 6 - 15
12:30 Field 1 air pussies - Hallunken II 14 - 9
13:20 Field 1 Schleudertrauma II - DiscUrs 12 - 15
14:10 Field 1 Hund Flach Werfen II - DiscUrs 11 - 15

Sun 1.12.2019 Stuttgart

Mixed 4. Liga SW RR 1-4
10:40 Field 1 Klosterwiesel - Hässliche Erdferkel 2 14 - 8
11:30 Field 1 Maultaschen II - Colorado 2 15 - 10
14:00 Field 1 Maultaschen II - Hässliche Erdferkel 2 15 - 7
14:50 Field 1 Colorado 2 - Klosterwiesel 15 - 8
Mixed 4. Liga SW RR 5-8
09:00 Field 1 Frisbee Fieber 2 - Fuldimates 15 - 4
09:50 Field 1 Rheinos - Flying Igels II 9 - 15
12:20 Field 1 Flying Igels II - Frisbee Fieber 2 10 - 15
13:10 Field 1 Rheinos - Fuldimates 11 - 14

Quali NO

Sat 14.12.2019 Dresden

U17 Quali NO Jeder gegen Jeden
10:30 Field 1 Pizza Volante 2 - Drehst'n Deckel 10 - 6
10:55 Field 1 Pizza Volante - Disckick 10 - 1
11:50 Field 1 Endzonis - Pizza Volante 2 2 - 9
12:15 Field 1 Disckick - Drehst'n Deckel 7 - 5
13:10 Field 1 Pizza Volante - Endzonis 11 - 3
13:35 Field 1 Disckick - Pizza Volante 2 6 - 8
14:30 Field 1 Drehst'n Deckel - Endzonis 9 - 4
14:55 Field 1 Pizza Volante 2 - Pizza Volante 6 - 10
15:50 Field 1 Endzonis - Disckick 5 - 9
16:15 Field 1 Drehst'n Deckel - Pizza Volante 2 - 13

Quali NW

Sat 14.12.2019 Osnabrück

U20 Quali NW Vorrunde U20
10:55 Field 2 Cologne Colibris - UFO 6 - 10
11:20 Field 1 Äitschbees - Seans's Sheep 6 - 10
12:50 Field 1 Äitschbees - Cologne Colibris 9 - 7
12:50 Field 2 Seans's Sheep - UFO 9 - 11
14:20 Field 2 Seans's Sheep - Cologne Colibris 12 - 6
14:45 Field 1 UFO - Äitschbees 12 - 10
U20 Quali NW Finale U20
16:15 Field 2 UFO - Seans's Sheep 6 - 13
U20 Quali NW Kleines Finale U20
16:15 Field 1 Äitschbees - Cologne Colibris 9 - 5
U17 Quali NW Jeder gegen Jeden
10:30 Field 1 TV Verl - Seans Sheep 7 - 4
10:30 Field 2 TV Südkamen 1986 e. V. - UFO 6 - 5
10:55 Field 1 Cologne Colibris - Äitschbees 6 - 7
12:00 Field 2 TV Südkamen 1986 e. V. - Seans Sheep 9 - 1
12:25 Field 1 Cologne Colibris - TV Verl 5 - 6
12:25 Field 2 UFO - Äitschbees 3 - 6
13:55 Field 1 TV Südkamen 1986 e. V. - Cologne Colibris 8 - 5
13:55 Field 2 UFO - Seans Sheep 9 - 3
14:20 Field 1 Äitschbees - TV Verl 4 - 2
15:25 Field 2 UFO - Cologne Colibris 5 - 4
15:50 Field 1 TV Verl - TV Südkamen 1986 e. V. 4 - 7
15:50 Field 2 Seans Sheep - Äitschbees 1 - 8
17:20 Field 1 TV Verl - UFO 4 - 6
17:20 Field 2 Äitschbees - TV Südkamen 1986 e. V. 3 - 8
17:45 Field 1 Seans Sheep - Cologne Colibris 3 - 8
U14 Quali NW Vorrunde U14
11:30 Field 2 Seans's Sheep - Cologne Colibris 9 - 3
11:55 Field 1 UFO - Äitschbees 4 - 8
13:25 Field 1 UFO - Seans's Sheep 5 - 9
13:25 Field 2 Äitschbees - Cologne Colibris 8 - 2
14:55 Field 2 Äitschbees - Seans's Sheep 6 - 9
15:20 Field 1 Cologne Colibris - UFO 8 - 7
U14 Quali NW Finale U14
16:50 Field 1 Seans's Sheep - Äitschbees 5 - 9
U14 Quali NW Kleines Finale U14
16:50 Field 2 Cologne Colibris - UFO 4 - 7

Quali NO

Sun 15.12.2019 Dresden

U20 Quali NO Jeder gegen Jeden
11:20 Field 1 Disckick - Pizza Volante 7 - 9
13:15 Field 1 Pizza Volante - Disckick 5 - 13
U14 Quali NO Vorrunde U14
10:30 Field 1 Pizza Volante - Pizza Volante 2 11 - 0
10:55 Field 1 Disckick - Drehst'n Deckel 11 - 1
12:25 Field 1 Pizza Volante 2 - Drehst'n Deckel 6 - 1
12:50 Field 1 Pizza Volante - Disckick 2 - 6
14:20 Field 1 Drehst'n Deckel - Pizza Volante 0 - 9
14:45 Field 1 Disckick - Pizza Volante 2 8 - 2
U14 Quali NO Kleines Finale U14
16:00 Field 1 Pizza Volante 2 - Drehst'n Deckel 6 - 2
U14 Quali NO Finale U14
16:25 Field 1 Disckick - Pizza Volante 2 - 9

Damen 2S

Sat 25.1.2020 Frankfurt am Main

Frauen 2. Liga Süd Pool A
09:30 Field 1 Paradiscas - Frankas 10 - 15
10:20 Field 1 Yrr - Frau Rauscher 15 - 8
11:10 Field 1 MissTÜrious - Wolverinen 12 - 15
12:00 Field 1 FlaminGIRLS - Woodchicas 11 - 13
12:50 Field 1 Stuggi Igels - Bad Chicks 14 - 15
13:40 Field 1 MissTÜrious - Yrr 12 - 13
14:30 Field 1 Paradiscas - Wolverinen 3 - 15
15:20 Field 1 Frankas - Frau Rauscher 14 - 11
16:10 Field 1 Woodchicas - Bad Chicks 15 - 9
17:00 Field 1 FlaminGIRLS - Stuggi Igels 15 - 10
17:50 Field 1 Frau Rauscher - Paradiscas 15 - 5
18:40 Field 1 Wolverinen - Yrr 10 - 15
19:30 Field 1 MissTÜrious - Frankas 15 - 7

Damen 1

Sat 25.1.2020 Leipzig

Frauen 1. Liga Pool A
09:15 Field 1 Heidees - Saxy Divas 15 - 11
10:05 Field 1 MarGie - U de Cologne 15 - 8
10:55 Field 1 Mainzelmädchen - Ars Ludendi 14 - 9
11:15 Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Candy 10 - 15
12:35 Field 1 U de Cologne - Heidees 10 - 15
13:25 Field 1 Saxy Divas - MarGie 9 - 13
14:15 Field 1 Candy - Mainzelmädchen 15 - 13
15:05 Field 1 Ars Ludendi - Hucks Ultimate Berlin 13 - 14
15:55 Field 1 Heidees - MarGie 15 - 7
16:45 Field 1 Saxy Divas - U de Cologne 10 - 15
17:35 Field 1 Ars Ludendi - Candy 15 - 11
18:25 Field 1 Mainzelmädchen - Hucks Ultimate Berlin 13 - 15

Open 1

Sat 25.1.2020 Ulm

Open 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 Hässliche Erdferkel - UltimateAmSee 15 - 6
09:50 Field 1 Frizzly Bears - Zamperl 13 - 15
10:40 Field 1 Cultimaters - ULMtimates 15 - 9
11:30 Field 1 UFO Osnabrück - Hucks Ultimate Berlin 15 - 8
12:20 Field 1 ULMtimates - Frizzly Bears 10 - 15
13:10 Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Hässliche Erdferkel 6 - 15
14:00 Field 1 UltimateAmSee - UFO Osnabrück 12 - 15
14:50 Field 1 Zamperl - Cultimaters 12 - 15
15:40 Field 1 Hässliche Erdferkel - UFO Osnabrück 15 - 10
16:30 Field 1 Frizzly Bears - Cultimaters 9 - 15
17:20 Field 1 UltimateAmSee - Hucks Ultimate Berlin 10 - 15
18:10 Field 1 Zamperl - ULMtimates 15 - 10

Open 2 N

Sat 25.1.2020 Bremen

Open 2. Liga Nord Pool A
09:00 Field 1 Family Ultimate - Saxy Divers 15 - 10
09:50 Field 1 Deine Mudder Bremen - Funatics 14 - 15
10:40 Field 1 Nullacht! Ultimate Münster - Disckick 15 - 14
11:30 Field 1 Caracals - Red Eagles 15 - 11
12:20 Field 1 Funatics - Family Ultimate 12 - 15
13:10 Field 1 Saxy Divers - Deine Mudder Bremen 10 - 14
14:00 Field 1 Red Eagles - Nullacht! Ultimate Münster 15 - 5
14:50 Field 1 Disckick - Caracals 10 - 15
15:40 Field 1 Family Ultimate - Deine Mudder Bremen 15 - 11
16:30 Field 1 Saxy Divers - Funatics 11 - 15
17:20 Field 1 Disckick - Red Eagles 12 - 13
18:10 Field 1 Nullacht! Ultimate Münster - Caracals 6 - 15

Open 3 NO

Sat 25.1.2020 Chemnitz

Open 3. Liga NO Pool A
09:30 Field 1 Drehst'n Deckel - Schleudertrauma 15 - 13
10:20 Field 1 Stoneheads Chemnitz - Endzonis 15 - 13
11:10 Field 1 DJ Dahlem - Griffin's Lehre 15 - 12
12:00 Field 1 Hund Flach Werfen - Rotor Ultimate Berlin 15 - 5
12:50 Field 1 Griffin's Lehre - Drehst'n Deckel 10 - 15
13:40 Field 1 Schleudertrauma - DJ Dahlem 15 - 6
14:30 Field 1 Rotor Ultimate Berlin - Stoneheads Chemnitz 6 - 15
15:20 Field 1 Endzonis - Hund Flach Werfen 11 - 15
16:10 Field 1 Drehst'n Deckel - DJ Dahlem 15 - 8
17:00 Field 1 Schleudertrauma - Griffin's Lehre 15 - 10
17:50 Field 1 Endzonis - Rotor Ultimate Berlin 15 - 11
18:40 Field 1 Stoneheads Chemnitz - Hund Flach Werfen 12 - 15

Open 3 SW

Sat 25.1.2020 Heppenheim

Open 3. Liga SW Pool A
09:30 Field 1 Disconnection - Himmelstürmer 15 - 13
10:20 Field 1 Heidees II - Cultimaters II 6 - 15
11:10 Field 1 7 Schwaben - Skid Ultimate 15 - 8
12:00 Field 1 Heppie Frisbeez - 7 Schwaben II 13 - 15
12:50 Field 1 Skid Ultimate - Disconnection 9 - 15
13:40 Field 1 Himmelstürmer - 7 Schwaben 11 - 15
14:30 Field 1 7 Schwaben II - Heidees II 15 - 13
15:20 Field 1 Cultimaters II - Heppie Frisbeez 8 - 15
16:10 Field 1 Disconnection - 7 Schwaben 13 - 15
17:00 Field 1 Himmelstürmer - Skid Ultimate 15 - 12
17:50 Field 1 Cultimaters II - 7 Schwaben II 8 - 15
18:40 Field 1 Heidees II - Heppie Frisbeez 3 - 15

Open 4 SW

Sat 25.1.2020 Bad Rappenau

Open 4. Liga SW Pool A
10:00 Field 1 Sturm & Drang II - LA Fakers 15 - 7
10:50 Field 1 Rheinos - Flying Igels 6 - 15
11:40 Field 1 Gummibärchen 2 - Lions 4 - 15
12:30 Field 1 Bad Raps - Sturm & Drang 15 - 14
13:20 Field 1 Rheinos - Sturm & Drang II 7 - 15
14:10 Field 1 Ars Ludendi II - LA Fakers 14 - 9
15:00 Field 1 Gummibärchen 2 - Sturm & Drang 14 - 15
15:50 Field 1 Bad Raps - Lions 10 - 15
16:40 Field 1 Flying Igels - Sturm & Drang II 12 - 14
17:30 Field 1 Rheinos - Ars Ludendi II 6 - 15

Damen 2N

Sat 25.1.2020 Bochum

Frauen 2. Liga Nord Pool A
10:00 Field 1 Undercover - PotsDamen 15 - 12
10:50 Field 1 StonePussies - Aschenpottel 7 - 15
11:40 Field 1 Halle Berries - Bonobos 15 - 8
12:30 Field 1 Schleudertrauma - PotsDamen 9 - 15
13:20 Field 1 Aschenpottel - Undercover 10 - 14
14:10 Field 1 Halle Berries - StonePussies 11 - 9
15:00 Field 1 Bonobos - Schleudertrauma 15 - 5

Damen 3

Sat 25.1.2020 Lübeck

Frauen 3. Liga Nord Pool A
11:00 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Göttinnen 6 - 15
11:50 Field 1 LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids - Endamazonis 15 - 8
13:30 Field 1 LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 8
14:20 Field 1 Endamazonis - Göttinnen 10 - 15
16:00 Field 1 Göttinnen - LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids 14 - 10
16:50 Field 1 Endamazonis - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 5

Damen 2S

Sun 26.1.2020 Frankfurt am Main

Frauen 2. Liga Süd Pool A
09:00 Field 1 FlaminGIRLS - Bad Chicks 11 - 12
09:50 Field 1 Stuggi Igels - Woodchicas 8 - 15
10:40 Field 1 Frankas - Yrr 11 - 15
11:30 Field 1 Paradiscas - MissTÜrious 6 - 15
12:20 Field 1 Wolverinen - Frau Rauscher 14 - 8
13:10 Field 1 Frankas - FlaminGIRLS 9 - 15
14:00 Field 1 Bad Chicks - MissTÜrious 11 - 13
14:50 Field 1 Wolverinen - Stuggi Igels 13 - 10
15:40 Field 1 Paradiscas - Yrr 4 - 15
16:30 Field 1 Frau Rauscher - Woodchicas 8 - 15

Damen 1

Sun 26.1.2020 Leipzig

Frauen 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 U de Cologne - Ars Ludendi 14 - 10
09:50 Field 1 MarGie - Mainzelmädchen 14 - 13
10:40 Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Heidees 13 - 12
11:30 Field 1 Candy - Saxy Divas 15 - 12
12:20 Field 1 MarGie - Ars Ludendi 15 - 8
13:10 Field 1 Mainzelmädchen - U de Cologne 15 - 6
14:00 Field 1 Heidees - Candy 11 - 15
14:50 Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Saxy Divas 15 - 11

Damen 2N

Sun 26.1.2020 Bochum

Frauen 2. Liga Nord Pool A
09:00 Field 1 PotsDamen - StonePussies 9 - 8
09:50 Field 1 Undercover - Schleudertrauma 15 - 4
10:40 Field 1 Halle Berries - Aschenpottel 14 - 9
11:30 Field 1 Bonobos - PotsDamen 13 - 10
12:20 Field 1 StonePussies - Undercover 4 - 15
13:10 Field 1 Schleudertrauma - Halle Berries 7 - 15
14:00 Field 1 Aschenpottel - Bonobos 8 - 15

Open 1

Sun 26.1.2020 Ulm

Open 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 Frizzly Bears - Hucks Ultimate Berlin 15 - 9
09:50 Field 1 Hässliche Erdferkel - ULMtimates 15 - 14
10:40 Field 1 UFO Osnabrück - Zamperl 15 - 9
11:30 Field 1 Cultimaters - UltimateAmSee 15 - 11
12:20 Field 1 UFO Osnabrück - Frizzly Bears 15 - 14
13:10 Field 1 Cultimaters - Hässliche Erdferkel 11 - 15
14:00 Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Zamperl 12 - 14
14:50 Field 1 ULMtimates - UltimateAmSee 15 - 11

Open 2 N

Sun 26.1.2020 Bremen

Open 2. Liga Nord Pool A
09:00 Field 1 Funatics - Disckick 14 - 11
09:50 Field 1 Deine Mudder Bremen - Nullacht! Ultimate Münster 14 - 11
10:40 Field 1 Caracals - Family Ultimate 14 - 15
11:30 Field 1 Red Eagles - Saxy Divers 11 - 13
12:20 Field 1 Deine Mudder Bremen - Disckick 14 - 15
13:10 Field 1 Nullacht! Ultimate Münster - Funatics 10 - 15
14:00 Field 1 Family Ultimate - Red Eagles 11 - 14
14:50 Field 1 Caracals - Saxy Divers 15 - 6

Open 3 NO

Sun 26.1.2020 Chemnitz

Open 3. Liga NO Pool A
09:00 Field 1 Griffin's Lehre - Endzonis 10 - 15
09:50 Field 1 DJ Dahlem - Stoneheads Chemnitz 6 - 15
10:40 Field 1 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel 10 - 15
11:30 Field 1 Rotor Ultimate Berlin - Schleudertrauma 5 - 15
12:20 Field 1 DJ Dahlem - Endzonis 8 - 15
13:10 Field 1 Stoneheads Chemnitz - Griffin's Lehre 15 - 8
14:00 Field 1 Drehst'n Deckel - Rotor Ultimate Berlin 15 - 7
14:50 Field 1 Hund Flach Werfen - Schleudertrauma 15 - 9

Open 3 SW

Sun 26.1.2020 Heppenheim

Open 3. Liga SW Pool A
09:00 Field 1 Skid Ultimate - Cultimaters II 10 - 10
09:50 Field 1 7 Schwaben - Heidees II 15 - 10
10:40 Field 1 Heppie Frisbeez - Disconnection 10 - 15
11:30 Field 1 7 Schwaben II - Himmelstürmer 15 - 10
12:20 Field 1 7 Schwaben - Cultimaters II 14 - 8
13:10 Field 1 Heidees II - Skid Ultimate 15 - 13
14:00 Field 1 Disconnection - 7 Schwaben II 11 - 15
14:50 Field 1 Heppie Frisbeez - Himmelstürmer 15 - 11

Open 4 SW

Sun 26.1.2020 Bad Rappenau

Open 4. Liga SW Pool A
09:20 Field 1 LA Fakers - Gummibärchen 2 3 - 15
10:10 Field 1 Sturm & Drang - Lions 12 - 14
11:00 Field 1 Bad Raps - Gummibärchen 2 15 - 11
11:50 Field 1 Ars Ludendi II - Sturm & Drang II 7 - 14
12:40 Field 1 Flying Igels - LA Fakers 15 - 5
13:30 Field 1 Lions - Ars Ludendi II 15 - 8
14:20 Field 1 Sturm & Drang - Rheinos 13 - 4
15:10 Field 1 Flying Igels - Bad Raps 10 - 15

Damen 3

Sun 26.1.2020 Lübeck

Frauen 3. Liga Nord Finale
10:00 Field 1 LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids - Endamazonis 15 - 10
10:50 Field 1 Göttinnen - Hucks Ultimate Club Berlin 14 - 10
Frauen 3. Liga Nord Finale Finals
12:30 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Endamazonis 4 - 15
13:20 Field 1 Göttinnen - LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids 15 - 11

Damen 2S

Sat 15.2.2020 Bad Rappenau

Frauen 2. Liga Süd Pool A
09:00 Field 1 Bad Chicks - Paradiscas ? - ? Game history
09:50 Field 1 Woodchicas - MissTÜrious ? - ?
10:40 Field 1 Frankas - Stuggi Igels ? - ?
11:30 Field 1 Bad Chicks - Wolverinen ? - ? Game history
12:20 Field 1 Yrr - FlaminGIRLS ? - ?
13:10 Field 1 Stuggi Igels - Frau Rauscher ? - ?
14:00 Field 1 Bad Chicks - Frankas ? - ? Game history
14:50 Field 1 Woodchicas - Paradiscas ? - ? Game history
15:40 Field 1 Wolverinen - FlaminGIRLS ? - ?
16:30 Field 1 MissTÜrious - Stuggi Igels ? - ? Game history
17:20 Field 1 Yrr - Woodchicas ? - ? Game history
18:10 Field 1 FlaminGIRLS - Frau Rauscher ? - ?

Open 1

Sat 15.2.2020 Gemmrigheim

Open 1. Liga Pool B
09:00 Field 1 ToGetHer - Frühsport 0,2 ? - ?
09:50 Field 1 Heidees - Ars Ludendi ? - ? Game history
10:40 Field 1 Goldfingers - Fischbees ? - ? Game history
11:30 Field 1 THW - Frisbee Fieber ? - ?
12:20 Field 1 Fischbees - Heidees ? - ?
13:10 Field 1 Frisbee Fieber - ToGetHer ? - ?
14:00 Field 1 Frühsport 0,2 - THW ? - ?
14:50 Field 1 Ars Ludendi - Goldfingers ? - ? Game history
15:40 Field 1 ToGetHer - THW ? - ? Game history
16:30 Field 1 Heidees - Goldfingers ? - ? Game history
17:20 Field 1 Frühsport 0,2 - Frisbee Fieber ? - ?
18:10 Field 1 Ars Ludendi - Fischbees ? - ?

Open 2 S

Sat 15.2.2020 Regensburg

Open 2. Liga Süd Pool A
09:30 Field 1 Ratisbona Eagles - TriSa ? - ? Game history
10:20 Field 1 Würzburg Ultimate Wolves - Team Südsee ? - ?
11:10 Field 1 Gummibärchen - Feldrenner ? - ? Game history
12:00 Field 1 Disc-o-Fever - Friss die Frisbee ? - ? Game history
12:50 Field 1 Team Südsee - Ratisbona Eagles ? - ?
13:40 Field 1 TriSa - Würzburg Ultimate Wolves ? - ? Game history
14:30 Field 1 Friss die Frisbee - Gummibärchen ? - ?
15:20 Field 1 Feldrenner - Disc-o-Fever ? - ? Game history
16:10 Field 1 Ratisbona Eagles - Würzburg Ultimate Wolves ? - ?
17:00 Field 1 TriSa - Team Südsee ? - ? Game history
17:50 Field 1 Feldrenner - Friss die Frisbee ? - ?
18:40 Field 1 Gummibärchen - Disc-o-Fever ? - ? Game history

Open 3 NW

Sat 15.2.2020 Bonn

Open 3. Liga NW Pool A
09:30 Field 1 Bonnsai - UFO II ? - ? Game history
10:20 Field 1 Endzonengammler - Torpedo Phönix ? - ?
11:10 Field 1 DU bist Frisbee - Bonobos ? - ? Game history
12:00 Field 1 Frizzly Bears II - Göttinger 7 ? - ?
12:50 Field 1 Bonobos - Bonnsai ? - ? Game history
13:40 Field 1 UFO II - DU bist Frisbee ? - ? Game history
14:30 Field 1 Göttinger 7 - Endzonengammler ? - ?
15:20 Field 1 Torpedo Phönix - Frizzly Bears II ? - ?
16:10 Field 1 Bonnsai - DU bist Frisbee ? - ? Game history
17:00 Field 1 UFO II - Bonobos ? - ?
17:50 Field 1 Torpedo Phönix - Göttinger 7 ? - ?
18:40 Field 1 Endzonengammler - Frizzly Bears II ? - ? Game history

Open 3 SO

Sat 15.2.2020 Nürnberg (indoor)

Open 3. Liga SO Pool A
10:00 Field 1 Schwabinger Frisbee Buam - IN-GO ? - ?
10:50 Field 1 Paradisco - Ratisbona Eagles II ? - ?
11:40 Field 1 Wer(f)wölfe - 3imStäckla ? - ?
12:30 Field 1 IN-GO - Paradisco ? - ? Game history
13:20 Field 1 Schwabinger Frisbee Buam - 3imStäckla ? - ?
14:10 Field 1 Ratisbona Eagles II - Wer(f)wölfe ? - ?
15:00 Field 1 3imStäckla - IN-GO ? - ?
15:50 Field 1 Ratisbona Eagles II - Schwabinger Frisbee Buam ? - ?
16:40 Field 1 Paradisco - Wer(f)wölfe ? - ? Game history

Damen 2S

Sun 16.2.2020 Bad Rappenau

Frauen 2. Liga Süd Pool A
08:30 Field 1 Paradiscas - FlaminGIRLS ? - ?
09:20 Field 1 Wolverinen - Frankas ? - ? Game history
10:10 Field 1 Yrr - Stuggi Igels ? - ?
11:00 Field 1 Frau Rauscher - Bad Chicks ? - ? Game history
11:50 Field 1 MissTÜrious - FlaminGIRLS ? - ? Game history
12:40 Field 1 Woodchicas - Wolverinen ? - ? Game history
13:30 Field 1 Stuggi Igels - Paradiscas ? - ?
14:20 Field 1 Frau Rauscher - MissTÜrious ? - ?
15:10 Field 1 Frankas - Woodchicas ? - ? Game history
16:00 Field 1 Yrr - Bad Chicks ? - ? Game history

Open 1

Sun 16.2.2020 Gemmrigheim

Open 1. Liga Pool B
09:00 Field 1 Heidees - Frisbee Fieber ? - ?
09:50 Field 1 ToGetHer - Fischbees ? - ?
10:40 Field 1 THW - Ars Ludendi ? - ?
11:30 Field 1 Goldfingers - Frühsport 0,2 ? - ? Game history
12:20 Field 1 THW - Heidees ? - ? Game history
13:10 Field 1 Goldfingers - ToGetHer ? - ? Game history
14:00 Field 1 Frisbee Fieber - Ars Ludendi ? - ?
14:50 Field 1 Fischbees - Frühsport 0,2 ? - ?

Open 2 S

Sun 16.2.2020 Regensburg

Open 2. Liga Süd Pool A
09:00 Field 1 Team Südsee - Feldrenner ? - ?
09:50 Field 1 Würzburg Ultimate Wolves - Gummibärchen ? - ?
10:40 Field 1 Disc-o-Fever - Ratisbona Eagles ? - ? Game history
11:30 Field 1 Friss die Frisbee - TriSa ? - ?
12:20 Field 1 Würzburg Ultimate Wolves - Feldrenner ? - ? Game history
13:10 Field 1 Gummibärchen - Team Südsee ? - ?
14:00 Field 1 Ratisbona Eagles - Friss die Frisbee ? - ?
14:50 Field 1 Disc-o-Fever - TriSa ? - ?

Open 3 NW

Sun 16.2.2020 Bonn

Open 3. Liga NW Pool A
09:00 Field 1 Bonobos - Torpedo Phönix ? - ?
09:50 Field 1 DU bist Frisbee - Endzonengammler ? - ? Game history
10:40 Field 1 Frizzly Bears II - Bonnsai ? - ? Game history
11:30 Field 1 Göttinger 7 - UFO II ? - ?
12:20 Field 1 DU bist Frisbee - Torpedo Phönix ? - ?
13:10 Field 1 Endzonengammler - Bonobos ? - ?
14:00 Field 1 Bonnsai - Göttinger 7 ? - ?
14:50 Field 1 Frizzly Bears II - UFO II ? - ? Game history

Open 3 SO

Sun 16.2.2020 Nürnberg (indoor)

Open 3. Liga SO Pool A
10:00 Field 1 Ratisbona Eagles II - 3imStäckla ? - ?
10:50 Field 1 Wer(f)wölfe - Schwabinger Frisbee Buam ? - ?
11:40 Field 1 IN-GO - Ratisbona Eagles II ? - ?
12:30 Field 1 3imStäckla - Paradisco ? - ?
13:20 Field 1 Wer(f)wölfe - IN-GO ? - ? Game history
14:10 Field 1 Schwabinger Frisbee Buam - Paradisco ? - ?

Damen 1

Sat 29.2.2020 Eppelheim

Frauen 1. Liga Pool A
10:00 Field 1 Candy - MarGie ? - ?
10:50 Field 1 U de Cologne - Hucks Ultimate Berlin ? - ?
11:40 Field 1 Saxy Divas - Mainzelmädchen ? - ? Game history
12:30 Field 1 Ars Ludendi - Heidees ? - ? Game history
13:20 Field 1 U de Cologne - Candy ? - ?
14:10 Field 1 Hucks Ultimate Berlin - MarGie ? - ?
15:00 Field 1 Ars Ludendi - Saxy Divas ? - ? Game history
15:50 Field 1 Heidees - Mainzelmädchen ? - ? Game history
Frauen 1. Liga Platz 5-8
17:25 Field 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
18:15 Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Open 1

Sat 29.2.2020 Gemmrigheim

Open 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 ULMtimates - UFO Osnabrück ? - ?
09:50 Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Cultimaters ? - ?
10:40 Field 1 UltimateAmSee - Frizzly Bears ? - ? Game history
11:30 Field 1 Zamperl - Hässliche Erdferkel ? - ? Game history
12:20 Field 1 Hucks Ultimate Berlin - ULMtimates ? - ?
13:10 Field 1 Zamperl - UltimateAmSee ? - ? Game history
14:00 Field 1 Cultimaters - UFO Osnabrück ? - ? Game history
14:50 Field 1 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears ? - ? Game history
Open 1. Liga Pool B
09:00 Field 2 Fischbees - THW ? - ?
09:50 Field 2 Frisbee Fieber - Goldfingers ? - ?
10:40 Field 2 Frühsport 0,2 - Heidees ? - ? Game history
11:30 Field 2 Ars Ludendi - ToGetHer ? - ?
12:20 Field 2 Frisbee Fieber - Fischbees ? - ?
13:10 Field 2 Ars Ludendi - Frühsport 0,2 ? - ? Game history
14:00 Field 2 Goldfingers - THW ? - ?
14:50 Field 2 ToGetHer - Heidees ? - ? Game history
Open 1. Liga Finale 1-8
17:20 Field 1 Pool A 2 - Pool B 3 ? - ?
17:20 Field 2 Pool B 2 - Pool A 3 ? - ?
18:10 Field 1 Pool A 1 - Pool B 4 ? - ?
18:10 Field 2 Pool B 1 - Pool A 4 ? - ?
Open 1. Liga Pool C
15:40 Field 1 Pool A 7 - Pool B 6 ? - ?
16:30 Field 1 Pool A 5 - Pool B 8 ? - ?
Open 1. Liga Pool D
15:40 Field 2 Pool B 7 - Pool A 6 ? - ?
16:30 Field 2 Pool B 5 - Pool A 8 ? - ?

Open 2 N

Sat 29.2.2020 Wuppertal

Open 2. Liga Nord Pool A
09:00 Field 1 Red Eagles - Deine Mudder Bremen ? - ? Game history
09:50 Field 1 Funatics - Caracals ? - ? Game history
10:40 Field 1 Saxy Divers - Nullacht! Ultimate Münster ? - ?
11:30 Field 1 Disckick - Family Ultimate ? - ?
12:20 Field 1 Funatics - Red Eagles ? - ? Game history
13:10 Field 1 Caracals - Deine Mudder Bremen ? - ? Game history
14:00 Field 1 Disckick - Saxy Divers ? - ? Game history
14:50 Field 1 Family Ultimate - Nullacht! Ultimate Münster ? - ?
Open 2. Liga Nord Finale 1-4
17:20 Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
18:10 Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 2. Liga Nord Finale 5-8
15:40 Field 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Sat 29.2.2020 MTV Karlsruhe

Open 2. Liga Süd Pool A
09:00 Field 1 Friss die Frisbee - Würzburg Ultimate Wolves ? - ?
09:50 Field 1 Team Südsee - Disc-o-Fever ? - ?
10:40 Field 1 TriSa - Gummibärchen ? - ? Game history
11:30 Field 1 Feldrenner - Ratisbona Eagles ? - ?
12:20 Field 1 Team Südsee - Friss die Frisbee ? - ?
13:10 Field 1 Disc-o-Fever - Würzburg Ultimate Wolves ? - ? Game history
14:00 Field 1 Feldrenner - TriSa ? - ? Game history
14:50 Field 1 Ratisbona Eagles - Gummibärchen ? - ? Game history
Open 2. Liga Süd Finale 1-4
17:20 Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
18:10 Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 2. Liga Süd Finale 5-8
15:40 Field 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Open 3 NO

Sat 29.2.2020 Dresden

Open 3. Liga NO Pool A
10:00 Field 1 Rotor Ultimate Berlin - DJ Dahlem ? - ? Game history
10:50 Field 1 Griffin's Lehre - Hund Flach Werfen ? - ?
11:40 Field 1 Schleudertrauma - Stoneheads Chemnitz ? - ?
12:30 Field 1 Endzonis - Drehst'n Deckel ? - ? Game history
13:20 Field 1 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate Berlin ? - ?
14:10 Field 1 Hund Flach Werfen - DJ Dahlem ? - ? Game history
15:00 Field 1 Endzonis - Schleudertrauma ? - ? Game history
15:50 Field 1 Drehst'n Deckel - Stoneheads Chemnitz ? - ?
Open 3. Liga NO Platz 5-8
17:25 Field 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
18:15 Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Open 3 NW

Sat 29.2.2020 Dortmund

Open 3. Liga NW Pool A
10:00 Field 1 Göttinger 7 - DU bist Frisbee ? - ?
10:50 Field 1 Bonobos - Frizzly Bears II ? - ?
11:40 Field 1 UFO II - Endzonengammler ? - ? Game history
12:30 Field 1 Torpedo Phönix - Bonnsai ? - ?
13:20 Field 1 Bonobos - Göttinger 7 ? - ? Game history
14:10 Field 1 Frizzly Bears II - DU bist Frisbee ? - ? Game history
15:00 Field 1 Torpedo Phönix - UFO II ? - ?
15:50 Field 1 Bonnsai - Endzonengammler ? - ? Game history
Open 3. Liga NW Platz 5-8
17:25 Field 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
18:15 Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Open 3 SW

Sat 29.2.2020 Schwaigern

Open 3. Liga SW Pool A
10:00 Field 1 7 Schwaben II - 7 Schwaben ? - ?
10:50 Field 1 Skid Ultimate - Heppie Frisbeez ? - ? Game history
11:40 Field 1 Himmelstürmer - Heidees II ? - ?
12:30 Field 1 Cultimaters II - Disconnection ? - ?
13:20 Field 1 Skid Ultimate - 7 Schwaben II ? - ? Game history
14:10 Field 1 Heppie Frisbeez - 7 Schwaben ? - ? Game history
15:00 Field 1 Cultimaters II - Himmelstürmer ? - ? Game history
15:50 Field 1 Disconnection - Heidees II ? - ? Game history
Open 3. Liga SW Platz 5-8
17:25 Field 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
18:15 Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Open 4 SW

Sat 29.2.2020 MTV Karlsruhe

Open 4. Liga SW Pool A
09:00 Field 1 Gummibärchen 2 - Rheinos ? - ? Game history
09:50 Field 1 Ars Ludendi II - Bad Raps ? - ?
10:40 Field 1 Sturm & Drang - Flying Igels ? - ?
11:30 Field 1 Lions - Sturm & Drang II ? - ?
12:20 Field 1 Bad Raps - LA Fakers ? - ?
13:10 Field 1 Sturm & Drang - Ars Ludendi II ? - ?
14:00 Field 1 Lions - Flying Igels ? - ?
14:50 Field 1 Rheinos - Bad Raps ? - ?
15:40 Field 1 Sturm & Drang II - Gummibärchen 2 ? - ?
16:30 Field 1 LA Fakers - Lions ? - ?
17:20 Field 1 Flying Igels - Ars Ludendi II ? - ? Game history

Damen 2N

Sat 29.2.2020 Dresden

Frauen 2. Liga Nord Pool A
10:00 Field 1 Aschenpottel - Schleudertrauma ? - ?
10:50 Field 1 PotsDamen - Halle Berries ? - ? Game history
11:40 Field 1 Bonobos - Undercover ? - ?
12:30 Field 1 Schleudertrauma - StonePussies ? - ?
13:20 Field 1 PotsDamen - Aschenpottel ? - ? Game history
14:10 Field 1 Undercover - Halle Berries ? - ? Game history
15:00 Field 1 StonePussies - Bonobos ? - ?
Frauen 2. Liga Nord Round Robin 5-7
15:50 Field 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Open 3 SO

Sat 29.2.2020 Ingolstadt

Open 3. Liga SO Rückrunde
10:00 Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
10:50 Field 1 Pool A 2 - Pool A 5 ? - ?
11:40 Field 1 Pool A 3 - Pool A 6 ? - ?
12:30 Field 1 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
13:20 Field 1 Pool A 1 - Pool A 6 ? - ?
14:10 Field 1 Pool A 5 - Pool A 3 ? - ?
15:00 Field 1 Pool A 6 - Pool A 4 ? - ?
15:50 Field 1 Pool A 5 - Pool A 1 ? - ?
16:40 Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?

Damen 1

Sun 1.3.2020 Eppelheim

Frauen 1. Liga Finale 1-4
10:40 Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals
14:00 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Frauen 1. Liga Platz 5-8
09:00 Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Field 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Field 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 1

Sun 1.3.2020 Gemmrigheim

Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals
10:40 Field 1 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
10:40 Field 2 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
11:30 Field 1 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
11:30 Field 2 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
Open 1. Liga Finale 1-8 Finals
14:00 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:00 Field 2 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
14:50 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14:50 Field 2 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
Open 1. Liga Pool C
09:00 Field 1 Pool A 7 - Pool B 8 ? - ?
09:50 Field 1 Pool B 6 - Pool A 5 ? - ?
Open 1. Liga Pool D
09:00 Field 2 Pool B 7 - Pool A 8 ? - ?
09:50 Field 2 Pool A 6 - Pool B 5 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 9
13:10 Field 2 Pool C 1 - Pool D 1 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 11a
12:20 Field 1 Pool C 2 - Pool D 3 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 11b
13:10 Field 1 Pool C 3 - Pool D 2 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 15
12:20 Field 2 Pool C 4 - Pool D 4 ? - ?

Open 2 N

Sun 1.3.2020 Karlsruhe Rennbuckelhalle

Open 2. Liga Süd Finale 1-4
10:40 Field 1 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
11:30 Field 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
14:00 Field 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
14:50 Field 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
Open 2. Liga Süd Finale 5-8
09:00 Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Field 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Field 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Sun 1.3.2020 Wuppertal

Open 2. Liga Nord Finale 1-4
10:40 Field 1 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
11:30 Field 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
14:00 Field 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
14:50 Field 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
Open 2. Liga Nord Finale 5-8
09:00 Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Field 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Field 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 3 NO

Sun 1.3.2020 Dresden

Open 3. Liga NO Finale 1-4
10:40 Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 3. Liga NO Finale 1-4 Finals
14:00 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 3. Liga NO Platz 5-8
09:00 Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Field 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Field 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 3 NW

Sun 1.3.2020 Dortmund

Open 3. Liga NW Finale 1-4
10:40 Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals
14:00 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 3. Liga NW Platz 5-8
09:00 Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Field 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Field 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 3 SW

Sun 1.3.2020 Schwaigern

Open 3. Liga SW Finale 1-4
10:40 Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals
14:00 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 3. Liga SW Platz 5-8
09:00 Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Field 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Field 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 4 SW

Sun 1.3.2020 MTV Karlsruhe

Open 4. Liga SW Pool A
09:00 Field 1 Sturm & Drang II - Bad Raps ? - ?
09:50 Field 1 LA Fakers - Sturm & Drang ? - ?
10:40 Field 1 Lions - Rheinos ? - ?
11:30 Field 1 Gummibärchen 2 - Flying Igels ? - ? Game history
12:20 Field 1 LA Fakers - Rheinos ? - ? Game history
13:10 Field 1 Ars Ludendi II - Gummibärchen 2 ? - ?
14:00 Field 1 Sturm & Drang II - Sturm & Drang ? - ?

Damen 2N

Sun 1.3.2020 Dresden

Frauen 2. Liga Nord Finale
10:50 Field 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:40 Field 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Frauen 2. Liga Nord Finale Finals
13:20 Field 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:10 Field 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Frauen 2. Liga Nord Round Robin 5-7
10:00 Field 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
12:30 Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 3 SO

Sun 1.3.2020 Ingolstadt

Open 3. Liga SO Rückrunde
10:00 Field 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?
10:50 Field 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
11:40 Field 1 Pool A 4 - Pool A 5 ? - ?
12:30 Field 1 Pool A 6 - Pool A 2 ? - ?
13:20 Field 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
14:10 Field 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 26.1.2020 21:02