Masters Open
La 27.4.2024
Berlin Kenttä 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Munich Open Masters | - | Bonnsai | Masters Open | Pool A | 14 | - | 15 | ||||
10:40 | Goldfingers | - | Schleudertrauma | Masters Open | Pool A | 15 | - | 4 | ||||
13:20 | Schleudertrauma | - | Hardfisch | Masters Open | Pool A | 5 | - | 15 | ||||
15:00 | Goldfingers | - | Bonnsai | Masters Open | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
17:40 | Bonnsai | - | Hardfisch | Masters Open | Pool A | 15 | - | 13 |
Berlin Kenttä 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Hardfisch | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Masters Open | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
13:10 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Munich Open Masters | Masters Open | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
16:00 | Munich Open Masters | - | Schleudertrauma | Masters Open | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
17:40 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Goldfingers | Masters Open | Pool A | 15 | - | 12 |
Su 28.4.2024
Berlin Kenttä 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Schleudertrauma | - | Bonnsai | Masters Open | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
11:30 | Hardfisch | - | Munich Open Masters | Masters Open | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
14:00 | Goldfingers | - | Hardfisch | Masters Open | Pool A | 15 | - | 8 |
Berlin Kenttä 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Munich Open Masters | - | Goldfingers | Masters Open | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
11:30 | Bonnsai | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Masters Open | Pool A | 4 | - | 15 | ||||
14:00 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Schleudertrauma | Masters Open | Pool A | 15 | - | 7 |
Beach Mixed 1 / 3 / 4
La 4.5.2024
Warnemünde Kenttä 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Bremen Ultimate | - | Privileg Sensation | Beach 4. Liga Mixed | Pool A | 6 | - | 13 | ||||
10:00 | Mainzelrenner | - | BRLO Ultmte | Beach 1. Liga Mixed | Pool B | 6 | - | 13 | ||||
11:00 | Hund Flach Werfen | - | Endzonis Lee | Beach 3. Liga Mixed | Pool B | 13 | - | 5 | ||||
12:00 | Caracals | - | Privileg Sensation | Beach 4. Liga Mixed | Pool A | 13 | - | 4 | ||||
13:00 | Endzonis Luv | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Beach 1. Liga Mixed | Pool A | 9 | - | 13 | ||||
14:00 | RotPot | - | Frühmix | Beach 3. Liga Mixed | Pool A | 4 | - | 13 | ||||
15:00 | Privileg Sensation | - | TeKielas | Beach 4. Liga Mixed | Pool A | 13 | - | 9 | ||||
16:00 | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | - | Mainzelrenner | Beach 1. Liga Mixed | Pool B | 13 | - | 9 | ||||
17:00 | Ars Ludendi | - | Frühmix | Beach 3. Liga Mixed | Pool A | 7 | - | 13 |
Warnemünde Kenttä 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | TeKielas | - | Caracals | Beach 4. Liga Mixed | Pool A | 7 | - | 11 | ||||
10:00 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Göttinger 7 | Beach 1. Liga Mixed | Pool A | 11 | - | 13 | ||||
11:00 | Frühmix | - | Funatics II | Beach 3. Liga Mixed | Pool A | 13 | - | 2 | ||||
13:00 | Mainzelrenner | - | Holy Grab | Beach 1. Liga Mixed | Pool B | 5 | - | 13 | ||||
14:00 | Pizza Volante Mixed | - | Hund Flach Werfen | Beach 3. Liga Mixed | Pool B | 13 | - | 4 | ||||
15:00 | Caracals | - | Bremen Ultimate | Beach 4. Liga Mixed | Pool A | 13 | - | 3 | ||||
16:00 | Zamperl | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Beach 1. Liga Mixed | Pool A | 13 | - | 4 | ||||
17:00 | Funatics II | - | RotPot | Beach 3. Liga Mixed | Pool A | 7 | - | 12 |
Warnemünde Kenttä 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Holy Grab | - | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | Beach 1. Liga Mixed | Pool B | 8 | - | 12 | ||||
11:00 | Pizza Volante Mixed | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | Beach 3. Liga Mixed | Pool B | 12 | - | 8 | ||||
12:00 | TeKielas | - | Bremen Ultimate | Beach 4. Liga Mixed | Pool A | 13 | - | 6 | ||||
13:00 | Zamperl | - | Göttinger 7 | Beach 1. Liga Mixed | Pool A | 13 | - | 8 | ||||
14:00 | Ars Ludendi | - | Funatics II | Beach 3. Liga Mixed | Pool A | 13 | - | 4 | ||||
16:00 | Göttinger 7 | - | Endzonis Luv | Beach 1. Liga Mixed | Pool A | 12 | - | 13 | ||||
17:00 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Hund Flach Werfen | Beach 3. Liga Mixed | Pool B | 12 | - | 9 |
Warnemünde Kenttä 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Endzonis Luv | - | Zamperl | Beach 1. Liga Mixed | Pool A | 2 | - | 13 | ||||
11:00 | RotPot | - | Ars Ludendi | Beach 3. Liga Mixed | Pool A | 5 | - | 13 | ||||
13:00 | BRLO Ultmte | - | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | Beach 1. Liga Mixed | Pool B | 8 | - | 9 | ||||
14:00 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Endzonis Lee | Beach 3. Liga Mixed | Pool B | 9 | - | 13 | ||||
16:00 | BRLO Ultmte | - | Holy Grab | Beach 1. Liga Mixed | Pool B | 13 | - | 9 | ||||
17:00 | Endzonis Lee | - | Pizza Volante Mixed | Beach 3. Liga Mixed | Pool B | 2 | - | 13 |
Beach Open / Frauen
La 4.5.2024
Karlshagen Kenttä 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Goldfingers | - | Hallunken | Beach 2. Liga Mixed | Mixed 2 B | 7 | - | 10 | ||||
10:00 | Paradisco | - | Funatics | Beach 2. Liga Mixed | Mixed 2 B | 8 | - | 10 | ||||
11:00 | Undercover | - | Seagulls | Beach 1. Liga Frauen | Frauen A | 4 | - | 13 | ||||
12:00 | Griffins Lehre | - | Hamburg Alsters | Beach 2. Liga Mixed | Mixed 2 A | 8 | - | 13 | ||||
13:00 | Goldfingers | - | Paradisco | Beach 2. Liga Mixed | Mixed 2 B | 6 | - | 13 | ||||
14:00 | Seagulls | - | MUC | Beach 1. Liga Frauen | Frauen A | 10 | - | 5 | ||||
15:00 | Monaco | - | Hamburg Alsters | Beach 2. Liga Mixed | Mixed 2 A | 5 | - | 11 | ||||
16:00 | Disckick | - | Leipzig Ultimate | Beach 1. Liga Open | Open A | 13 | - | 8 | ||||
17:00 | MUC | - | Undercover | Beach 1. Liga Frauen | Frauen A | 13 | - | 0 |
Karlshagen Kenttä 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Hamburg Alsters | - | Parkscheibe | Beach 2. Liga Mixed | Mixed 2 A | 10 | - | 9 | ||||
10:00 | Leipzig Ultimate | - | Goldfingers | Beach 1. Liga Open | Open A | 9 | - | 13 | ||||
11:00 | Jogo Bronito | - | FT Würzburg Ultimate | Beach 1. Liga Open | Open B | 11 | - | 13 | ||||
12:00 | Monaco | - | Parkscheibe | Beach 2. Liga Mixed | Mixed 2 A | 5 | - | 12 | ||||
13:00 | Paradisco | - | Leipzig Ultimate | Beach 1. Liga Open | Open A | 8 | - | 11 | ||||
14:00 | DMA | - | Jogo Bronito | Beach 1. Liga Open | Open B | 10 | - | 12 | ||||
15:00 | Parkscheibe | - | Griffins Lehre | Beach 2. Liga Mixed | Mixed 2 A | 10 | - | 9 | ||||
16:00 | Goldfingers | - | Paradisco | Beach 1. Liga Open | Open A | 13 | - | 6 | ||||
17:00 | NU Open | - | Jogo Bronito | Beach 1. Liga Open | Open B | 5 | - | 13 |
Karlshagen Kenttä 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Griffins Lehre | - | Monaco | Beach 2. Liga Mixed | Mixed 2 A | 10 | - | 8 | ||||
10:00 | Paradisco | - | Disckick | Beach 1. Liga Open | Open A | 5 | - | 13 | ||||
11:00 | DMA | - | NU Open | Beach 1. Liga Open | Open B | 13 | - | 3 | ||||
12:00 | Hallunken | - | Funatics | Beach 2. Liga Mixed | Mixed 2 B | 5 | - | 13 | ||||
13:00 | Disckick | - | Goldfingers | Beach 1. Liga Open | Open A | 13 | - | 10 | ||||
14:00 | NU Open | - | FT Würzburg Ultimate | Beach 1. Liga Open | Open B | 9 | - | 13 | ||||
15:00 | Hallunken | - | Paradisco | Beach 2. Liga Mixed | Mixed 2 B | 11 | - | 9 | ||||
16:00 | Funatics | - | Goldfingers | Beach 2. Liga Mixed | Mixed 2 B | 13 | - | 5 | ||||
17:00 | FT Würzburg Ultimate | - | DMA | Beach 1. Liga Open | Open B | 12 | - | 13 |
Su 5.5.2024
Karlshagen Kenttä 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | MUC | - | Undercover | Beach 1. Liga Frauen | Frauen RR | 13 | - | 1 | ||||
09:30 | Hamburg Alsters | - | Hallunken | Beach 2. Liga Mixed | M2 Finale 1-4 | 11 | - | 8 | ||||
10:30 | Undercover | - | Seagulls | Beach 1. Liga Frauen | Frauen RR | 1 | - | 13 | ||||
11:30 | Disckick | - | Jogo Bronito | Beach 1. Liga Open | Open 1-4 | 7 | - | 11 | ||||
12:30 | Seagulls | - | MUC | Beach 1. Liga Frauen | Frauen RR | 5 | - | 9 | ||||
13:30 | Hamburg Alsters | - | Funatics | Beach 2. Liga Mixed | M2 Finale 1-4 Finals | 10 | - | 11 | ||||
14:30 | Jogo Bronito | - | FT Würzburg Ultimate | Beach 1. Liga Open | Open 1-4 Finals | 10 | - | 11 |
Karlshagen Kenttä 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Griffins Lehre | - | Goldfingers | Beach 2. Liga Mixed | M2 5-8 | 5 | - | 7 | ||||
09:30 | Funatics | - | Parkscheibe | Beach 2. Liga Mixed | M2 Finale 1-4 | 9 | - | 3 | ||||
10:30 | Paradisco | - | DMA | Beach 1. Liga Open | Open 5-8 | 5 | - | 13 | ||||
11:30 | FT Würzburg Ultimate | - | Goldfingers | Beach 1. Liga Open | Open 1-4 | 13 | - | 8 | ||||
12:30 | Paradisco | - | NU Open | Beach 1. Liga Open | Open 5-8 | 10 | - | 8 | ||||
13:30 | Hallunken | - | Parkscheibe | Beach 2. Liga Mixed | M2 Finale 1-4 Finals | 7 | - | 9 | ||||
14:30 | Disckick | - | Goldfingers | Beach 1. Liga Open | Open 1-4 Finals | 10 | - | 13 |
Karlshagen Kenttä 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Monaco | - | Paradisco | Beach 2. Liga Mixed | M2 5-8 | 2 | - | 11 | ||||
10:30 | Leipzig Ultimate | - | NU Open | Beach 1. Liga Open | Open 5-8 | 10 | - | 9 | ||||
11:30 | Monaco | - | Goldfingers | Beach 2. Liga Mixed | M2 5-8 | 5 | - | 12 | ||||
12:30 | Paradisco | - | Griffins Lehre | Beach 2. Liga Mixed | M2 5-8 | 8 | - | 9 | ||||
13:30 | DMA | - | Leipzig Ultimate | Beach 1. Liga Open | Open 5-8 | 13 | - | 7 |
Beach Mixed 1 / 3 / 4
Su 5.5.2024
Warnemünde Kenttä 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frühmix | - | Hund Flach Werfen | Beach 3. Liga Mixed | Finale 1-4 | 10 | - | 5 | ||||
10:00 | Zamperl | - | BRLO Ultmte | Beach 1. Liga Mixed | Finale 1-4 | 12 | - | 8 | ||||
11:00 | Caracals | - | Bremen Ultimate | Beach 4. Liga Mixed | Finale 1-4 | 13 | - | 2 | ||||
12:00 | Frühmix | - | Pizza Volante Mixed | Beach 3. Liga Mixed | Finale 1-4 Finals | 4 | - | 12 | ||||
13:00 | Zamperl | - | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | Beach 1. Liga Mixed | Finale 1-4 Finals | 13 | - | 5 | ||||
14:00 | Bremen Ultimate | - | Privileg Sensation | Beach 4. Liga Mixed | Finale 1-4 Finals | 4 | - | 7 |
Warnemünde Kenttä 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Pizza Volante Mixed | - | Ars Ludendi | Beach 3. Liga Mixed | Finale 1-4 | 13 | - | 5 | ||||
10:00 | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Beach 1. Liga Mixed | Finale 1-4 | 12 | - | 3 | ||||
11:00 | Privileg Sensation | - | TeKielas | Beach 4. Liga Mixed | Finale 1-4 | 5 | - | 7 | ||||
12:00 | Hund Flach Werfen | - | Ars Ludendi | Beach 3. Liga Mixed | Finale 1-4 Finals | 8 | - | 12 | ||||
13:00 | BRLO Ultmte | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Beach 1. Liga Mixed | Finale 1-4 Finals | 9 | - | 8 | ||||
14:00 | Caracals | - | TeKielas | Beach 4. Liga Mixed | Finale 1-4 Finals | 13 | - | 3 |
Warnemünde Kenttä 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | RotPot | - | Endzonis Lee | Beach 3. Liga Mixed | RR 5-8 | 6 | - | 12 | ||||
10:00 | Göttinger 7 | - | Mainzelrenner | Beach 1. Liga Mixed | RR 5-8 | 12 | - | 5 | ||||
12:00 | RotPot | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | Beach 3. Liga Mixed | RR 5-8 | 2 | - | 13 | ||||
13:00 | Göttinger 7 | - | Holy Grab | Beach 1. Liga Mixed | RR 5-8 | 10 | - | 5 |
Warnemünde Kenttä 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Funatics II | Beach 3. Liga Mixed | RR 5-8 | 11 | - | 7 | ||||
10:00 | Holy Grab | - | Endzonis Luv | Beach 1. Liga Mixed | RR 5-8 | 6 | - | 12 | ||||
12:00 | Funatics II | - | Endzonis Lee | Beach 3. Liga Mixed | RR 5-8 | 3 | - | 10 | ||||
13:00 | Endzonis Luv | - | Mainzelrenner | Beach 1. Liga Mixed | RR 5-8 | 13 | - | 5 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 11.5.2024 12:35