Masters Open
Sat 27.4.2024 Berlin
Masters Open Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | Munich Open Masters | - | Bonnsai | 14 | - | 15 | ||||
10:40 | Field 1 | Goldfingers | - | Schleudertrauma | 15 | - | 4 | ||||
10:40 | Field 2 | Hardfisch | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 11 | ||||
13:10 | Field 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Munich Open Masters | 15 | - | 10 | ||||
13:20 | Field 1 | Schleudertrauma | - | Hardfisch | 5 | - | 15 | ||||
15:00 | Field 1 | Goldfingers | - | Bonnsai | 15 | - | 12 | ||||
16:00 | Field 2 | Munich Open Masters | - | Schleudertrauma | 15 | - | 6 | ||||
17:40 | Field 1 | Bonnsai | - | Hardfisch | 15 | - | 13 | ||||
17:40 | Field 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Goldfingers | 15 | - | 12 |
Sun 28.4.2024 Berlin
Masters Open Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | Schleudertrauma | - | Bonnsai | 7 | - | 15 | ||||
09:00 | Field 2 | Munich Open Masters | - | Goldfingers | 11 | - | 15 | ||||
11:30 | Field 1 | Hardfisch | - | Munich Open Masters | 15 | - | 10 | ||||
11:30 | Field 2 | Bonnsai | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 4 | - | 15 | ||||
14:00 | Field 1 | Goldfingers | - | Hardfisch | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Field 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Schleudertrauma | 15 | - | 7 |
Beach Mixed 1 / 3 / 4
Sat 4.5.2024 Warnemünde
Beach 1. Liga Mixed Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Field 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Göttinger 7 | 11 | - | 13 | ||||
10:00 | Field 4 | Endzonis Luv | - | Zamperl | 2 | - | 13 | ||||
13:00 | Field 1 | Endzonis Luv | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 9 | - | 13 | ||||
13:00 | Field 3 | Zamperl | - | Göttinger 7 | 13 | - | 8 | ||||
16:00 | Field 2 | Zamperl | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 13 | - | 4 | ||||
16:00 | Field 3 | Göttinger 7 | - | Endzonis Luv | 12 | - | 13 |
Beach 1. Liga Mixed Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Field 1 | Mainzelrenner | - | BRLO Ultmte | 6 | - | 13 | ||||
10:00 | Field 3 | Holy Grab | - | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | 8 | - | 12 | ||||
13:00 | Field 2 | Mainzelrenner | - | Holy Grab | 5 | - | 13 | ||||
13:00 | Field 4 | BRLO Ultmte | - | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | 8 | - | 9 | ||||
16:00 | Field 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | - | Mainzelrenner | 13 | - | 9 | ||||
16:00 | Field 4 | BRLO Ultmte | - | Holy Grab | 13 | - | 9 |
Beach 3. Liga Mixed Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Field 2 | Frühmix | - | Funatics II | 13 | - | 2 | ||||
11:00 | Field 4 | RotPot | - | Ars Ludendi | 5 | - | 13 | ||||
14:00 | Field 1 | RotPot | - | Frühmix | 4 | - | 13 | ||||
14:00 | Field 3 | Ars Ludendi | - | Funatics II | 13 | - | 4 | ||||
17:00 | Field 1 | Ars Ludendi | - | Frühmix | 7 | - | 13 | ||||
17:00 | Field 2 | Funatics II | - | RotPot | 7 | - | 12 |
Beach 3. Liga Mixed Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Endzonis Lee | 13 | - | 5 | ||||
11:00 | Field 3 | Pizza Volante Mixed | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | 12 | - | 8 | ||||
14:00 | Field 2 | Pizza Volante Mixed | - | Hund Flach Werfen | 13 | - | 4 | ||||
14:00 | Field 4 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Endzonis Lee | 9 | - | 13 | ||||
17:00 | Field 3 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Hund Flach Werfen | 12 | - | 9 | ||||
17:00 | Field 4 | Endzonis Lee | - | Pizza Volante Mixed | 2 | - | 13 |
Beach 4. Liga Mixed Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | Bremen Ultimate | - | Privileg Sensation | 6 | - | 13 | ||||
09:00 | Field 2 | TeKielas | - | Caracals | 7 | - | 11 | ||||
12:00 | Field 1 | Caracals | - | Privileg Sensation | 13 | - | 4 | ||||
12:00 | Field 3 | TeKielas | - | Bremen Ultimate | 13 | - | 6 | ||||
15:00 | Field 1 | Privileg Sensation | - | TeKielas | 13 | - | 9 | ||||
15:00 | Field 2 | Caracals | - | Bremen Ultimate | 13 | - | 3 |
Beach Open / Frauen
Sat 4.5.2024 Karlshagen
Beach 1. Liga Frauen Frauen A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Field 1 | Undercover | - | Seagulls | 4 | - | 13 | ||||
14:00 | Field 1 | Seagulls | - | MUC | 10 | - | 5 | ||||
17:00 | Field 1 | MUC | - | Undercover | 13 | - | 0 |
Beach 1. Liga Open Open A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Field 2 | Leipzig Ultimate | - | Goldfingers | 9 | - | 13 | ||||
10:00 | Field 3 | Paradisco | - | Disckick | 5 | - | 13 | ||||
13:00 | Field 2 | Paradisco | - | Leipzig Ultimate | 8 | - | 11 | ||||
13:00 | Field 3 | Disckick | - | Goldfingers | 13 | - | 10 | ||||
16:00 | Field 1 | Disckick | - | Leipzig Ultimate | 13 | - | 8 | ||||
16:00 | Field 2 | Goldfingers | - | Paradisco | 13 | - | 6 |
Beach 1. Liga Open Open B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Field 2 | Jogo Bronito | - | FT Würzburg Ultimate | 11 | - | 13 | ||||
11:00 | Field 3 | DMA | - | NU Open | 13 | - | 3 | ||||
14:00 | Field 2 | DMA | - | Jogo Bronito | 10 | - | 12 | ||||
14:00 | Field 3 | NU Open | - | FT Würzburg Ultimate | 9 | - | 13 | ||||
17:00 | Field 2 | NU Open | - | Jogo Bronito | 5 | - | 13 | ||||
17:00 | Field 3 | FT Würzburg Ultimate | - | DMA | 12 | - | 13 |
Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 2 | Hamburg Alsters | - | Parkscheibe | 10 | - | 9 | ||||
09:00 | Field 3 | Griffins Lehre | - | Monaco | 10 | - | 8 | ||||
12:00 | Field 1 | Griffins Lehre | - | Hamburg Alsters | 8 | - | 13 | ||||
12:00 | Field 2 | Monaco | - | Parkscheibe | 5 | - | 12 | ||||
15:00 | Field 1 | Monaco | - | Hamburg Alsters | 5 | - | 11 | ||||
15:00 | Field 2 | Parkscheibe | - | Griffins Lehre | 10 | - | 9 |
Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | Goldfingers | - | Hallunken | 7 | - | 10 | ||||
10:00 | Field 1 | Paradisco | - | Funatics | 8 | - | 10 | ||||
12:00 | Field 3 | Hallunken | - | Funatics | 5 | - | 13 | ||||
13:00 | Field 1 | Goldfingers | - | Paradisco | 6 | - | 13 | ||||
15:00 | Field 3 | Hallunken | - | Paradisco | 11 | - | 9 | ||||
16:00 | Field 3 | Funatics | - | Goldfingers | 13 | - | 5 |
Sun 5.5.2024 Karlshagen
Beach 1. Liga Frauen Frauen RR | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Field 1 | MUC | - | Undercover | 13 | - | 1 | ||||
10:30 | Field 1 | Undercover | - | Seagulls | 1 | - | 13 | ||||
12:30 | Field 1 | Seagulls | - | MUC | 5 | - | 9 |
Beach 1. Liga Open Open 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Field 1 | Disckick | - | Jogo Bronito | 7 | - | 11 | ||||
11:30 | Field 2 | FT Würzburg Ultimate | - | Goldfingers | 13 | - | 8 |
Beach 1. Liga Open Open 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | Field 1 | Jogo Bronito | - | FT Würzburg Ultimate | 10 | - | 11 | ||||
14:30 | Field 2 | Disckick | - | Goldfingers | 10 | - | 13 |
Beach 1. Liga Open Open 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Field 2 | Paradisco | - | DMA | 5 | - | 13 | ||||
10:30 | Field 3 | Leipzig Ultimate | - | NU Open | 10 | - | 9 | ||||
12:30 | Field 2 | Paradisco | - | NU Open | 10 | - | 8 | ||||
13:30 | Field 3 | DMA | - | Leipzig Ultimate | 13 | - | 7 |
Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Field 1 | Hamburg Alsters | - | Hallunken | 11 | - | 8 | ||||
09:30 | Field 2 | Funatics | - | Parkscheibe | 9 | - | 3 |
Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | Field 1 | Hamburg Alsters | - | Funatics | 10 | - | 11 | ||||
13:30 | Field 2 | Hallunken | - | Parkscheibe | 7 | - | 9 |
Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Field 2 | Griffins Lehre | - | Goldfingers | 5 | - | 7 | ||||
09:30 | Field 3 | Monaco | - | Paradisco | 2 | - | 11 | ||||
11:30 | Field 3 | Monaco | - | Goldfingers | 5 | - | 12 | ||||
12:30 | Field 3 | Paradisco | - | Griffins Lehre | 8 | - | 9 |
Beach Mixed 1 / 3 / 4
Sun 5.5.2024 Warnemünde
Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Field 1 | Zamperl | - | BRLO Ultmte | 12 | - | 8 | ||||
10:00 | Field 2 | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 12 | - | 3 |
Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Field 1 | Zamperl | - | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | 13 | - | 5 | ||||
13:00 | Field 2 | BRLO Ultmte | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 9 | - | 8 |
Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Field 3 | Göttinger 7 | - | Mainzelrenner | 12 | - | 5 | ||||
10:00 | Field 4 | Holy Grab | - | Endzonis Luv | 6 | - | 12 | ||||
13:00 | Field 3 | Göttinger 7 | - | Holy Grab | 10 | - | 5 | ||||
13:00 | Field 4 | Endzonis Luv | - | Mainzelrenner | 13 | - | 5 |
Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | Frühmix | - | Hund Flach Werfen | 10 | - | 5 | ||||
09:00 | Field 2 | Pizza Volante Mixed | - | Ars Ludendi | 13 | - | 5 |
Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Field 1 | Frühmix | - | Pizza Volante Mixed | 4 | - | 12 | ||||
12:00 | Field 2 | Hund Flach Werfen | - | Ars Ludendi | 8 | - | 12 |
Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 3 | RotPot | - | Endzonis Lee | 6 | - | 12 | ||||
09:00 | Field 4 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Funatics II | 11 | - | 7 | ||||
12:00 | Field 3 | RotPot | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | 2 | - | 13 | ||||
12:00 | Field 4 | Funatics II | - | Endzonis Lee | 3 | - | 10 |
Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Field 1 | Caracals | - | Bremen Ultimate | 13 | - | 2 | ||||
11:00 | Field 2 | Privileg Sensation | - | TeKielas | 5 | - | 7 |
Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Field 1 | Bremen Ultimate | - | Privileg Sensation | 4 | - | 7 | ||||
14:00 | Field 2 | Caracals | - | TeKielas | 13 | - | 3 |
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 8.5.2024 05:17