Masters Open
Sa 27.4.2024 Berlin
Masters Open Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Munich Open Masters | - | Bonnsai | 14 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 1 | Goldfingers | - | Schleudertrauma | 15 | - | 4 | ||||
10:40 | Feld 2 | Hardfisch | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 11 | ||||
13:10 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Munich Open Masters | 15 | - | 10 | ||||
13:20 | Feld 1 | Schleudertrauma | - | Hardfisch | 5 | - | 15 | ||||
15:00 | Feld 1 | Goldfingers | - | Bonnsai | 15 | - | 12 | ||||
16:00 | Feld 2 | Munich Open Masters | - | Schleudertrauma | 15 | - | 6 | ||||
17:40 | Feld 1 | Bonnsai | - | Hardfisch | 15 | - | 13 | ||||
17:40 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Goldfingers | 15 | - | 12 |
So 28.4.2024 Berlin
Masters Open Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Schleudertrauma | - | Bonnsai | 7 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Munich Open Masters | - | Goldfingers | 11 | - | 15 | ||||
11:30 | Feld 1 | Hardfisch | - | Munich Open Masters | 15 | - | 10 | ||||
11:30 | Feld 2 | Bonnsai | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 4 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Goldfingers | - | Hardfisch | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Schleudertrauma | 15 | - | 7 |
Beach Mixed 1 / 3 / 4
Sa 4.5.2024 Warnemünde
Beach 1. Liga Mixed Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Göttinger 7 | ? | - | ? | ||||
10:00 | Feld 4 | Endzonis Luv | - | Zamperl | ? | - | ? | ||||
13:00 | Feld 1 | Endzonis Luv | - | Hucks Ultimate Club Berlin | ? | - | ? | ||||
13:00 | Feld 3 | Zamperl | - | Göttinger 7 | ? | - | ? | ||||
16:00 | Feld 2 | Zamperl | - | Hucks Ultimate Club Berlin | ? | - | ? | ||||
16:00 | Feld 3 | Göttinger 7 | - | Endzonis Luv | ? | - | ? |
Beach 1. Liga Mixed Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Mainzelrenner | - | BRLO Ultmte | ? | - | ? | ||||
10:00 | Feld 3 | Holy Grab | - | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | ? | - | ? | ||||
13:00 | Feld 2 | Mainzelrenner | - | Holy Grab | ? | - | ? | ||||
13:00 | Feld 4 | BRLO Ultmte | - | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | ? | - | ? | ||||
16:00 | Feld 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | - | Mainzelrenner | ? | - | ? | ||||
16:00 | Feld 4 | BRLO Ultmte | - | Holy Grab | ? | - | ? |
Beach 3. Liga Mixed Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 2 | Frühmix | - | Funatics II | ? | - | ? | ||||
11:00 | Feld 4 | RotPot | - | Ars Ludendi | ? | - | ? | ||||
14:00 | Feld 1 | RotPot | - | Frühmix | ? | - | ? | ||||
14:00 | Feld 3 | Ars Ludendi | - | Funatics II | ? | - | ? | ||||
17:00 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Frühmix | ? | - | ? | ||||
17:00 | Feld 2 | Funatics II | - | RotPot | ? | - | ? |
Beach 3. Liga Mixed Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Endzonis Lee | ? | - | ? | ||||
11:00 | Feld 3 | Pizza Volante Mixed | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | ? | - | ? | ||||
14:00 | Feld 2 | Pizza Volante Mixed | - | Hund Flach Werfen | ? | - | ? | ||||
14:00 | Feld 4 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Endzonis Lee | ? | - | ? | ||||
17:00 | Feld 3 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Hund Flach Werfen | ? | - | ? | ||||
17:00 | Feld 4 | Endzonis Lee | - | Pizza Volante Mixed | ? | - | ? |
Beach 4. Liga Mixed Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Bremen Ultimate | - | Privileg Sensation | ? | - | ? | ||||
09:00 | Feld 2 | TeKielas | - | Caracals | ? | - | ? | ||||
12:00 | Feld 1 | Caracals | - | Privileg Sensation | ? | - | ? | ||||
12:00 | Feld 3 | TeKielas | - | Bremen Ultimate | ? | - | ? | ||||
15:00 | Feld 1 | Privileg Sensation | - | TeKielas | ? | - | ? | ||||
15:00 | Feld 2 | Caracals | - | Bremen Ultimate | ? | - | ? |
Beach Open / Frauen
Sa 4.5.2024 Karlshagen
Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 2 | Hamburg Alsters | - | Parkscheibe | ? | - | ? | ||||
09:00 | Feld 3 | Griffins Lehre | - | Monaco | ? | - | ? | ||||
12:00 | Feld 1 | Griffins Lehre | - | Hamburg Alsters | ? | - | ? | ||||
12:00 | Feld 2 | Monaco | - | Parkscheibe | ? | - | ? | ||||
15:00 | Feld 1 | Monaco | - | Hamburg Alsters | ? | - | ? | ||||
15:00 | Feld 2 | Parkscheibe | - | Griffins Lehre | ? | - | ? |
Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Goldfingers | - | Hallunken | ? | - | ? | ||||
10:00 | Feld 1 | Paradisco | - | Funatics | ? | - | ? | ||||
12:00 | Feld 3 | Hallunken | - | Funatics | ? | - | ? | ||||
13:00 | Feld 1 | Goldfingers | - | Paradisco | ? | - | ? | ||||
15:00 | Feld 3 | Hallunken | - | Paradisco | ? | - | ? | ||||
16:00 | Feld 3 | Funatics | - | Goldfingers | ? | - | ? |
Beach 1. Liga Frauen Frauen A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 1 | Undercover | - | Seagulls | ? | - | ? | ||||
14:00 | Feld 1 | Seagulls | - | MUC | ? | - | ? | ||||
17:00 | Feld 1 | MUC | - | Undercover | ? | - | ? |
Beach 1. Liga Open Open A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 2 | Leipzig Ultimate | - | Goldfingers | ? | - | ? | ||||
10:00 | Feld 3 | Paradisco | - | Disckick | ? | - | ? | ||||
13:00 | Feld 2 | Paradisco | - | Leipzig Ultimate | ? | - | ? | ||||
13:00 | Feld 3 | Disckick | - | Goldfingers | ? | - | ? | ||||
16:00 | Feld 1 | Disckick | - | Leipzig Ultimate | ? | - | ? | ||||
16:00 | Feld 2 | Goldfingers | - | Paradisco | ? | - | ? |
Beach 1. Liga Open Open B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 2 | Jogo Bronito | - | FT Würzburg Ultimate | ? | - | ? | ||||
11:00 | Feld 3 | DMA | - | NU Open | ? | - | ? | ||||
14:00 | Feld 2 | DMA | - | Jogo Bronito | ? | - | ? | ||||
14:00 | Feld 3 | NU Open | - | FT Würzburg Ultimate | ? | - | ? | ||||
17:00 | Feld 2 | NU Open | - | Jogo Bronito | ? | - | ? | ||||
17:00 | Feld 3 | FT Würzburg Ultimate | - | DMA | ? | - | ? |
So 5.5.2024 Karlshagen
Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Feld 1 | Mixed 2A 1 | - | Mixed 2B 2 | ? | - | ? | ||||
09:30 | Feld 2 | Mixed 2B 1 | - | Mixed 2A 2 | ? | - | ? |
Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | Feld 1 | SF Winner 1 | - | SF Winner 2 | ? | - | ? | ||||
13:30 | Feld 2 | SF Loser 1 | - | SF Loser 2 | ? | - | ? |
Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Feld 2 | Mixed 2A 3 | - | Mixed 2B 4 | ? | - | ? | ||||
09:30 | Feld 3 | Mixed 2A 4 | - | Mixed 2B 3 | ? | - | ? | ||||
11:30 | Feld 3 | Mixed 2A 4 | - | Mixed 2B 4 | ? | - | ? | ||||
12:30 | Feld 3 | Mixed 2B 3 | - | Mixed 2A 3 | ? | - | ? |
Beach 1. Liga Frauen Frauen RR | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Feld 1 | Frauen A 2 | - | Frauen A 3 | ? | - | ? | ||||
10:30 | Feld 1 | Frauen A 3 | - | Frauen A 1 | ? | - | ? | ||||
12:30 | Feld 1 | Frauen A 1 | - | Frauen A 2 | ? | - | ? |
Beach 1. Liga Open Open 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Feld 1 | Open A 1 | - | Open B 2 | ? | - | ? | ||||
11:30 | Feld 2 | Open B 1 | - | Open A 2 | ? | - | ? |
Beach 1. Liga Open Open 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | Feld 1 | SF Winner 1 | - | SF Winner 2 | ? | - | ? | ||||
14:30 | Feld 2 | SF Loser 1 | - | SF Loser 2 | ? | - | ? |
Beach 1. Liga Open Open 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Feld 2 | Open A 4 | - | Open B 3 | ? | - | ? | ||||
10:30 | Feld 3 | Open A 3 | - | Open B 4 | ? | - | ? | ||||
12:30 | Feld 2 | Open A 4 | - | Open B 4 | ? | - | ? | ||||
13:30 | Feld 3 | Open B 3 | - | Open A 3 | ? | - | ? |
Beach Mixed 1 / 3 / 4
So 5.5.2024 Warnemünde
Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Pool A 1 | - | Pool B 2 | ? | - | ? | ||||
10:00 | Feld 2 | Pool B 1 | - | Pool A 2 | ? | - | ? |
Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Feld 1 | SF Winner 1 | - | SF Winner 2 | ? | - | ? | ||||
13:00 | Feld 2 | SF Loser 1 | - | SF Loser 2 | ? | - | ? |
Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 3 | Pool A 3 | - | Pool B 4 | ? | - | ? | ||||
10:00 | Feld 4 | Pool B 3 | - | Pool A 4 | ? | - | ? | ||||
13:00 | Feld 3 | Pool A 3 | - | Pool B 3 | ? | - | ? | ||||
13:00 | Feld 4 | Pool A 4 | - | Pool B 4 | ? | - | ? |
Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Pool A 1 | - | Pool B 2 | ? | - | ? | ||||
09:00 | Feld 2 | Pool B 1 | - | Pool A 2 | ? | - | ? |
Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Feld 1 | SF Winner 1 | - | SF Winner 2 | ? | - | ? | ||||
12:00 | Feld 2 | SF Loser 1 | - | SF Loser 2 | ? | - | ? |
Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 3 | Pool A 3 | - | Pool B 4 | ? | - | ? | ||||
09:00 | Feld 4 | Pool B 3 | - | Pool A 4 | ? | - | ? | ||||
12:00 | Feld 3 | Pool A 3 | - | Pool B 3 | ? | - | ? | ||||
12:00 | Feld 4 | Pool A 4 | - | Pool B 4 | ? | - | ? |
Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 1 | Pool A 1 | - | Pool A 4 | ? | - | ? | ||||
11:00 | Feld 2 | Pool A 2 | - | Pool A 3 | ? | - | ? |
Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 1 | SF Loser 1 | - | SF Loser 2 | ? | - | ? | ||||
14:00 | Feld 2 | SF Winner 1 | - | SF Winner 2 | ? | - | ? |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 09:53