Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 22.6.2019 Berlin

Mixed 3. Liga NO Pool A
09:00 Feld 1 Red Eagles - Hallunken 7 - 15
09:00 Feld 2 Hund Flach Werfen - Griffin's Lehre 15 - 5
10:40 Feld 1 Drehst'n Deckel - Goldfingers 15 - 11
10:40 Feld 2 Saxy Divers - BRLO Ultmte Berlin 5 - 15
12:20 Feld 1 Griffin's Lehre - Red Eagles 10 - 15
12:20 Feld 2 Hallunken - Hund Flach Werfen 15 - 9
14:00 Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Drehst'n Deckel 15 - 5
14:00 Feld 2 Goldfingers - Saxy Divers 5 - 15
15:40 Feld 1 Red Eagles - Hund Flach Werfen 11 - 15
15:40 Feld 2 Hallunken - Griffin's Lehre 15 - 6
17:20 Feld 1 Goldfingers - BRLO Ultmte Berlin 8 - 15
17:20 Feld 2 Drehst'n Deckel - Saxy Divers 7 - 15

So 23.6.2019 Berlin

Mixed 3. Liga NO Pool A
09:00 Feld 1 Drehst'n Deckel - Griffin's Lehre 15 - 7
09:00 Feld 2 Hund Flach Werfen - Goldfingers 15 - 4
10:40 Feld 1 Saxy Divers - Hallunken 13 - 11
10:40 Feld 2 Red Eagles - BRLO Ultmte Berlin 4 - 15
12:20 Feld 1 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel 15 - 8
12:20 Feld 2 Griffin's Lehre - Goldfingers 11 - 15
14:00 Feld 1 Saxy Divers - Red Eagles 15 - 7
14:00 Feld 2 BRLO Ultmte Berlin - Hallunken 15 - 7

Sa 31.8.2019 Berlin

Mixed 3. Liga NO Pool A
09:00 Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Hund Flach Werfen 15 - 13
09:00 Feld 2 Griffin's Lehre - Saxy Divers 13 - 15
10:40 Feld 1 Hallunken - Drehst'n Deckel 13 - 15
10:40 Feld 2 Goldfingers - Red Eagles 13 - 15
12:20 Feld 1 Griffin's Lehre - BRLO Ultmte Berlin 9 - 15
12:20 Feld 2 Saxy Divers - Hund Flach Werfen 14 - 13
14:00 Feld 1 Goldfingers - Hallunken 13 - 14
14:00 Feld 2 Red Eagles - Drehst'n Deckel 11 - 15
Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8
16:30 Feld 1 Drehst'n Deckel - Griffin's Lehre 10 - 15
16:30 Feld 2 Red Eagles - Goldfingers 12 - 10

So 1.9.2019 Berlin

Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4
10:40 Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Hund Flach Werfen 15 - 10
10:40 Feld 2 Saxy Divers - Hallunken 11 - 13
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals
14:00 Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Hallunken 15 - 2
14:00 Feld 2 Hund Flach Werfen - Saxy Divers 15 - 13
Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8
09:00 Feld 1 Goldfingers - Drehst'n Deckel 8 - 15
09:00 Feld 2 Griffin's Lehre - Red Eagles 12 - 15
12:20 Feld 1 Goldfingers - Griffin's Lehre 9 - 14
12:20 Feld 2 Drehst'n Deckel - Red Eagles 15 - 10

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 13.11.2019 00:09