Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Open 1 Ohne Gruppierung Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 30.11.2019 09:00

Feld 1 ULMtimates - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool A 5 - 15
Feld 1 Friss die Frisbee - UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
Feld 1 Frizzly Bears Doppelmix - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 12
Feld 1 Pizza Volante - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 14
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 13
Feld 1 ABflug - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 8 - 15
Feld 1 Frisbielefeld - Deine Mudder Bremen Mixed 4. Liga NW Pool A 7 - 13
Feld 1 Rheinos - Frisbee Fieber 2 Mixed 4. Liga SW Pool A 0 - 15

Sa 30.11.2019 09:45

Feld 1 Family Ultimate - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 13
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster II - Fischkutter Mixed 4. Liga NW Pool A 8 - 13

Sa 30.11.2019 09:50

Feld 1 Disconnection - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A 15 - 7
Feld 1 FT Würzburg Ultimate - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 6 - 15
Feld 1 Äitschbees - LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 13
Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Disckick Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Feld 1 Paradisco - JuniorWolves Mixed 3. Liga SO Pool A 8 - 15
Feld 1 Maultaschen II - Klosterwiesel Mixed 4. Liga SW Pool A 12 - 13

Sa 30.11.2019 10:00

Feld 1 Ars Ludendi II - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Pool B 12 - 14

Sa 30.11.2019 10:30

Feld 1 Hallunken - Saxy Divers Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 6
Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Endzonengammler Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 12

Sa 30.11.2019 10:40

Feld 1 Die 7 Todsünden - Hucks Ultimate Berlin Mixed 1. Liga Pool B 9 - 15
Feld 1 Team Südsee - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool B 8 - 15
Feld 1 Frizzly Bears - Bonobos Mixed 3. Liga NW Pool B 15 - 10
Feld 1 Schleudertrauma - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool B 8 - 15
Feld 1 Camp10 - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 12
Feld 1 Flying Igels II - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 4. Liga SW Pool B 8 - 12

Sa 30.11.2019 10:50

Feld 1 Feldmädchen - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW Pool B 15 - 5

Sa 30.11.2019 11:00

Feld 1 Hund Flach Werfen II - Hallunken II Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 6

Sa 30.11.2019 11:15

Feld 1 Frühmix - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 10 - 13
Feld 1 Deine Mudder Bremen - Funatics Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 11

Sa 30.11.2019 11:30

Feld 1 Maultaschen - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B 13 - 12
Feld 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Colorado Mixed 2. Liga Süd Pool B 6 - 15
Feld 1 Bonnsai - Torpedo Phönix Mixed 3. Liga NW Pool B 11 - 15
Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool B 11 - 12
Feld 1 Ratisbona Eagles - IsarRunners Mixed 3. Liga SO Pool B 9 - 15
Feld 1 Fuldimates - Colorado 2 Mixed 4. Liga SW Pool B 2 - 15

Sa 30.11.2019 11:40

Feld 1 Himmelstürmer - Cultimaters Mixed 3. Liga SW Pool A 7 - 15

Sa 30.11.2019 11:50

Feld 1 DiscUrs - Endzonis Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 8

Sa 30.11.2019 12:00

Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 10 - 13
Feld 1 Frisbielefeld - Nullacht! Ultimate Münster II Mixed 4. Liga NW Pool A 7 - 13

Sa 30.11.2019 12:20

Feld 1 Disconnection - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 7
Feld 1 FT Würzburg Ultimate - Friss die Frisbee Mixed 2. Liga Süd Pool A 6 - 15
Feld 1 Äitschbees - Frizzly Bears Doppelmix Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 14
Feld 1 Paradisco - ABflug Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 7
Feld 1 Maultaschen II - Rheinos Mixed 4. Liga SW Pool A 15 - 4

Sa 30.11.2019 12:30

Feld 1 Flying Igels - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 12 - 11

Sa 30.11.2019 12:40

Feld 1 air pussies - Schleudertrauma II Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 7

Sa 30.11.2019 12:45

Feld 1 Hund Flach Werfen - Hallunken Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 12
Feld 1 Fischkutter - TV Südkamen 1986 e.V. Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 8

Sa 30.11.2019 13:10

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool A 11 - 14
Feld 1 Heidees - UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Feld 1 Disckick - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 10
Feld 1 JuniorWolves - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 8
Feld 1 Klosterwiesel - Frisbee Fieber 2 Mixed 4. Liga SW Pool A 13 - 11

Sa 30.11.2019 13:20

Feld 1 Feldmädchen - Ars Ludendi II Mixed 3. Liga SW Pool B 14 - 13

Sa 30.11.2019 13:30

Feld 1 Hallunken II - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 10 - 15
Feld 1 Saxy Divers - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 13
Feld 1 Endzonengammler - Funatics Mixed 4. Liga NW Pool A 8 - 13

Sa 30.11.2019 14:00

Feld 1 Maultaschen - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool B 14 - 10
Feld 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool B 15 - 14
Feld 1 Bonnsai - Frizzly Bears Mixed 3. Liga NW Pool B 7 - 15
Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 13
Feld 1 Ratisbona Eagles - Camp10 Mixed 3. Liga SO Pool B 8 - 11
Feld 1 Fuldimates - Flying Igels II Mixed 4. Liga SW Pool B 10 - 15

Sa 30.11.2019 14:10

Feld 1 Hakuna Matata - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Pool B 10 - 14

Sa 30.11.2019 14:15

Feld 1 Frühmix - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 9
Feld 1 Deine Mudder Bremen - Nullacht! Ultimate Münster II Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 5

Sa 30.11.2019 14:20

Feld 1 Hund Flach Werfen II - Schleudertrauma II Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 6

Sa 30.11.2019 14:50

Feld 1 Ars Ludendi - Hucks Ultimate Berlin Mixed 1. Liga Pool B 14 - 12
Feld 1 Colorado - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool B 15 - 13
Feld 1 Torpedo Phönix - Bonobos Mixed 3. Liga NW Pool B 13 - 12
Feld 1 Goldfingers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool B 11 - 15
Feld 1 IsarRunners - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 12
Feld 1 Colorado 2 - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 4. Liga SW Pool B 15 - 3

Sa 30.11.2019 15:00

Feld 1 Himmelstürmer - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 11 - 15
Feld 1 Hallunken - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 13
Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Frisbielefeld Mixed 4. Liga NW Pool A 11 - 10

Sa 30.11.2019 15:10

Feld 1 Endzonis - air pussies Mixed 4. Liga NO Pool A 5 - 14

Sa 30.11.2019 15:40

Feld 1 Hässliche Erdferkel - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 9
Feld 1 Heidees - Friss die Frisbee Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Frizzly Bears Doppelmix Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 7
Feld 1 Disckick - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10
Feld 1 JuniorWolves - ABflug Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 4
Feld 1 Klosterwiesel - Rheinos Mixed 4. Liga SW Pool A 15 - 10

Sa 30.11.2019 15:45

Feld 1 DU bist Frisbee - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 12
Feld 1 Funatics - Fischkutter Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 10

Sa 30.11.2019 15:50

Feld 1 Cultimaters - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 6

Sa 30.11.2019 16:00

Feld 1 Schleudertrauma II - Hallunken II Mixed 4. Liga NO Pool A 12 - 15

Sa 30.11.2019 16:30

Feld 1 Mainzelrenner - Disconnection Mixed 1. Liga Pool A 12 - 14
Feld 1 UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
Feld 1 Caracals - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Pool A 10 - 15
Feld 1 Parkscheibe - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 12
Feld 1 Saxy Divers - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 13
Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 10 - 15
Feld 1 Endzonengammler - Deine Mudder Bremen Mixed 4. Liga NW Pool A 10 - 13
Feld 1 Frisbee Fieber 2 - Maultaschen II Mixed 4. Liga SW Pool A 12 - 15

Sa 30.11.2019 16:40

Feld 1 Hakuna Matata - Ars Ludendi II Mixed 3. Liga SW Pool B 10 - 13

Sa 30.11.2019 16:50

Feld 1 Endzonis - Hund Flach Werfen II Mixed 4. Liga NO Pool A 9 - 12

Sa 30.11.2019 17:15

Feld 1 Family Ultimate - Hallunken Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 11
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster II - TV Südkamen 1986 e.V. Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 8

Sa 30.11.2019 17:20

Feld 1 Ars Ludendi - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool B 14 - 15
Feld 1 Colorado - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool B 12 - 14
Feld 1 Torpedo Phönix - Frizzly Bears Mixed 3. Liga NW Pool B 13 - 15
Feld 1 Goldfingers - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Pool B 13 - 15
Feld 1 IsarRunners - Camp10 Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 12
Feld 1 Colorado 2 - Flying Igels II Mixed 4. Liga SW Pool B 15 - 11

Sa 30.11.2019 17:30

Feld 1 PrinzHessinnen - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool B 12 - 11

Sa 30.11.2019 17:40

Feld 1 DiscUrs - air pussies Mixed 4. Liga NO Pool A 8 - 15

Sa 30.11.2019 18:00

Feld 1 DU bist Frisbee - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 12
Feld 1 Funatics - Frisbielefeld Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 7

Sa 30.11.2019 18:10

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 12 - 11
Feld 1 Frisbee Fieber - Frau Rauscher & The Bembelboys Mixed 2. Liga Süd Pool B 15 - 9
Feld 1 Bonobos - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool B 9 - 15
Feld 1 Red Eagles - Stoneheads Chemnitz Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 6
Feld 1 Tiefseetaucher - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool B 14 - 15
Feld 1 Hässliche Erdferkel 2 - Fuldimates Mixed 4. Liga SW Pool B 15 - 6

Sa 30.11.2019 18:20

Feld 1 Cultimaters - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 9

Sa 30.11.2019 18:45

Feld 1 Hund Flach Werfen - Saxy Divers Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 3
Feld 1 Fischkutter - Endzonengammler Mixed 4. Liga NW Pool A 11 - 13

Sa 30.11.2019 19:10

Feld 1 Friendly Fire - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 11 - 15

So 1.12.2019 09:00

Feld 1 FT Würzburg Ultimate - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 9 - 13
Feld 1 Parkscheibe - Goldfingers Mixed 3. Liga NO RR 5-8 10 - 8
Feld 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi Mixed 1. Liga RR 5-8 8 - 12
Feld 1 Caracals - Bonobos Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 11
Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO RR 5-8 8 - 15
Feld 1 Frisbee Fieber 2 - Fuldimates Mixed 4. Liga SW RR 5-8 15 - 4

So 1.12.2019 09:30

Feld 1 Himmelstürmer - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW RR 5-8 10 - 11

So 1.12.2019 09:50

Feld 1 UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing - Frau Rauscher & The Bembelboys Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 12 - 11
Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO RR 5-8 14 - 10
Feld 1 ULMtimates - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga RR 5-8 9 - 15
Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Bonnsai Mixed 3. Liga NW RR 5-8 11 - 15
Feld 1 ABflug - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO RR 5-8 11 - 6
Feld 1 Rheinos - Flying Igels II Mixed 4. Liga SW RR 5-8 9 - 15

So 1.12.2019 10:00

Feld 1 Endzonis - Schleudertrauma II Mixed 4. Liga NO Pool A 8 - 10
Feld 1 DU bist Frisbee - Hallunken Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 13
Feld 1 Funatics - TV Südkamen 1986 e.V. Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 11

So 1.12.2019 10:20

Feld 1 Friendly Fire - Ars Ludendi II Mixed 3. Liga SW RR 5-8 10 - 13

So 1.12.2019 10:40

Feld 1 Disconnection - Maultaschen Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 15 - 9
Feld 1 Friss die Frisbee - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 13 - 15
Feld 1 Frizzly Bears Doppelmix - Torpedo Phönix Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 10 - 15
Feld 1 Disckick - Stoneheads Chemnitz Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 15 - 9
Feld 1 JuniorWolves - Camp10 Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 15 - 8
Feld 1 Klosterwiesel - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 4. Liga SW RR 1-4 14 - 8

So 1.12.2019 10:45

Feld 1 Saxy Divers - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 11
Feld 1 Endzonengammler - Nullacht! Ultimate Münster II Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 6

So 1.12.2019 10:50

Feld 1 air pussies - Hund Flach Werfen II Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 8

So 1.12.2019 11:10

Feld 1 Cultimaters - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 13 - 5

So 1.12.2019 11:30

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 9 - 13
Feld 1 Colorado - Heidees Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 13 - 14
Feld 1 Frizzly Bears - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 15 - 7
Feld 1 Red Eagles - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 15 - 8
Feld 1 Hund Flach Werfen - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 11
Feld 1 IsarRunners - Paradisco Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 15 - 11
Feld 1 Fischkutter - Frisbielefeld Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 7
Feld 1 Maultaschen II - Colorado 2 Mixed 4. Liga SW RR 1-4 15 - 10

So 1.12.2019 11:40

Feld 1 Hallunken II - Endzonis Mixed 4. Liga NO Pool A 6 - 15

So 1.12.2019 12:00

Feld 1 PrinzHessinnen - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 12 - 13

So 1.12.2019 12:15

Feld 1 Hallunken - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 9
Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Deine Mudder Bremen Mixed 4. Liga NW Pool A 8 - 13

So 1.12.2019 12:20

Feld 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 12
Feld 1 Schleudertrauma - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO RR 5-8 12 - 11
Feld 1 Die 7 Todsünden - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga RR 5-8 11 - 14
Feld 1 Bonnsai - Caracals Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 14
Feld 1 Ratisbona Eagles - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO RR 5-8 13 - 12
Feld 1 Flying Igels II - Frisbee Fieber 2 Mixed 4. Liga SW RR 5-8 10 - 15

So 1.12.2019 12:30

Feld 1 air pussies - Hallunken II Mixed 4. Liga NO Pool A 14 - 9

So 1.12.2019 12:50

Feld 1 Ars Ludendi II - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW RR 5-8 12 - 13

So 1.12.2019 13:00

Feld 1 Family Ultimate - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 10
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster II - Funatics Mixed 4. Liga NW Pool A 5 - 13

So 1.12.2019 13:10

Feld 1 UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 9 - 12
Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Goldfingers Mixed 3. Liga NO RR 5-8 11 - 14
Feld 1 ULMtimates - Ars Ludendi Mixed 1. Liga RR 5-8 8 - 15
Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Bonobos Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 6
Feld 1 ABflug - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO RR 5-8 7 - 15
Feld 1 Rheinos - Fuldimates Mixed 4. Liga SW RR 5-8 11 - 14

So 1.12.2019 13:20

Feld 1 Schleudertrauma II - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 12 - 15

So 1.12.2019 13:40

Feld 1 Friendly Fire - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW RR 5-8 10 - 15

So 1.12.2019 13:45

Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Saxy Divers Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 5
Feld 1 Frisbielefeld - Endzonengammler Mixed 4. Liga NW Pool A 10 - 9

So 1.12.2019 14:00

Feld 1 Maultaschen - Hucks Ultimate Berlin Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 Finals 7 - 15
Feld 1 Friss die Frisbee - Colorado Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals 15 - 12
Feld 1 Frizzly Bears Doppelmix - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals 15 - 10
Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals 12 - 10
Feld 1 Camp10 - Paradisco Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 Finals 12 - 13
Feld 1 Maultaschen II - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 4. Liga SW RR 1-4 15 - 7

So 1.12.2019 14:10

Feld 1 Hund Flach Werfen II - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 11 - 15

So 1.12.2019 14:30

Feld 1 Feldmädchen - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 Finals 12 - 14
Feld 1 Frühmix - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 9
Feld 1 Deine Mudder Bremen - Fischkutter Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 9

So 1.12.2019 14:50

Feld 1 Disconnection - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 Finals 14 - 15
Feld 1 Frisbee Fieber - Heidees Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals 12 - 11
Feld 1 Torpedo Phönix - Frizzly Bears Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals 11 - 15
Feld 1 Disckick - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals 14 - 15
Feld 1 JuniorWolves - IsarRunners Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 Finals 13 - 11
Feld 1 Colorado 2 - Klosterwiesel Mixed 4. Liga SW RR 1-4 15 - 8

So 1.12.2019 15:20

Feld 1 Cultimaters - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 Finals 15 - 8

Sa 14.12.2019 10:30

Feld 1 TV Verl - Seans Sheep U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 7 - 4
Feld 1 Pizza Volante 2 - Drehst'n Deckel U17 Quali NO Jeder gegen Jeden 10 - 6
Feld 2 TV Südkamen 1986 e. V. - UFO U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 6 - 5

Sa 14.12.2019 10:55

Feld 1 Cologne Colibris - Äitschbees U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 6 - 7
Feld 1 Pizza Volante - Disckick U17 Quali NO Jeder gegen Jeden 10 - 1
Feld 2 Cologne Colibris - UFO U20 Quali NW Vorrunde U20 6 - 10

Sa 14.12.2019 11:20

Feld 1 Äitschbees - Seans's Sheep U20 Quali NW Vorrunde U20 6 - 10

Sa 14.12.2019 11:30

Feld 2 Seans's Sheep - Cologne Colibris U14 Quali NW Vorrunde U14 9 - 3

Sa 14.12.2019 11:50

Feld 1 Endzonis - Pizza Volante 2 U17 Quali NO Jeder gegen Jeden 2 - 9

Sa 14.12.2019 11:55

Feld 1 UFO - Äitschbees U14 Quali NW Vorrunde U14 4 - 8

Sa 14.12.2019 12:00

Feld 2 TV Südkamen 1986 e. V. - Seans Sheep U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 9 - 1

Sa 14.12.2019 12:15

Feld 1 Disckick - Drehst'n Deckel U17 Quali NO Jeder gegen Jeden 7 - 5

Sa 14.12.2019 12:25

Feld 1 Cologne Colibris - TV Verl U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 5 - 6
Feld 2 UFO - Äitschbees U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 3 - 6

Sa 14.12.2019 12:50

Feld 1 Äitschbees - Cologne Colibris U20 Quali NW Vorrunde U20 9 - 7
Feld 2 Seans's Sheep - UFO U20 Quali NW Vorrunde U20 9 - 11

Sa 14.12.2019 13:10

Feld 1 Pizza Volante - Endzonis U17 Quali NO Jeder gegen Jeden 11 - 3

Sa 14.12.2019 13:25

Feld 1 UFO - Seans's Sheep U14 Quali NW Vorrunde U14 5 - 9
Feld 2 Äitschbees - Cologne Colibris U14 Quali NW Vorrunde U14 8 - 2

Sa 14.12.2019 13:35

Feld 1 Disckick - Pizza Volante 2 U17 Quali NO Jeder gegen Jeden 6 - 8

Sa 14.12.2019 13:55

Feld 1 TV Südkamen 1986 e. V. - Cologne Colibris U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 8 - 5
Feld 2 UFO - Seans Sheep U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 9 - 3

Sa 14.12.2019 14:20

Feld 1 Äitschbees - TV Verl U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 4 - 2
Feld 2 Seans's Sheep - Cologne Colibris U20 Quali NW Vorrunde U20 12 - 6

Sa 14.12.2019 14:30

Feld 1 Drehst'n Deckel - Endzonis U17 Quali NO Jeder gegen Jeden 9 - 4

Sa 14.12.2019 14:45

Feld 1 UFO - Äitschbees U20 Quali NW Vorrunde U20 12 - 10

Sa 14.12.2019 14:55

Feld 1 Pizza Volante 2 - Pizza Volante U17 Quali NO Jeder gegen Jeden 6 - 10
Feld 2 Äitschbees - Seans's Sheep U14 Quali NW Vorrunde U14 6 - 9

Sa 14.12.2019 15:20

Feld 1 Cologne Colibris - UFO U14 Quali NW Vorrunde U14 8 - 7

Sa 14.12.2019 15:25

Feld 2 UFO - Cologne Colibris U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 5 - 4

Sa 14.12.2019 15:50

Feld 1 TV Verl - TV Südkamen 1986 e. V. U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 4 - 7
Feld 1 Endzonis - Disckick U17 Quali NO Jeder gegen Jeden 5 - 9
Feld 2 Seans Sheep - Äitschbees U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 1 - 8

Sa 14.12.2019 16:15

Feld 1 Äitschbees - Cologne Colibris U20 Quali NW Kleines Finale U20 9 - 5
Feld 1 Drehst'n Deckel - Pizza Volante U17 Quali NO Jeder gegen Jeden 2 - 13
Feld 2 UFO - Seans's Sheep U20 Quali NW Finale U20 6 - 13

Sa 14.12.2019 16:50

Feld 1 Seans's Sheep - Äitschbees U14 Quali NW Finale U14 5 - 9
Feld 2 Cologne Colibris - UFO U14 Quali NW Kleines Finale U14 4 - 7

Sa 14.12.2019 17:20

Feld 1 TV Verl - UFO U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 4 - 6
Feld 2 Äitschbees - TV Südkamen 1986 e. V. U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 3 - 8

Sa 14.12.2019 17:45

Feld 1 Seans Sheep - Cologne Colibris U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 3 - 8

So 15.12.2019 10:30

Feld 1 Pizza Volante - Pizza Volante 2 U14 Quali NO Vorrunde U14 11 - 0

So 15.12.2019 10:55

Feld 1 Disckick - Drehst'n Deckel U14 Quali NO Vorrunde U14 11 - 1

So 15.12.2019 11:20

Feld 1 Disckick - Pizza Volante U20 Quali NO Jeder gegen Jeden 7 - 9

So 15.12.2019 12:25

Feld 1 Pizza Volante 2 - Drehst'n Deckel U14 Quali NO Vorrunde U14 6 - 1

So 15.12.2019 12:50

Feld 1 Pizza Volante - Disckick U14 Quali NO Vorrunde U14 2 - 6

So 15.12.2019 13:15

Feld 1 Pizza Volante - Disckick U20 Quali NO Jeder gegen Jeden 5 - 13

So 15.12.2019 14:20

Feld 1 Drehst'n Deckel - Pizza Volante U14 Quali NO Vorrunde U14 0 - 9

So 15.12.2019 14:45

Feld 1 Disckick - Pizza Volante 2 U14 Quali NO Vorrunde U14 8 - 2

So 15.12.2019 16:00

Feld 1 Pizza Volante 2 - Drehst'n Deckel U14 Quali NO Kleines Finale U14 6 - 2

So 15.12.2019 16:25

Feld 1 Disckick - Pizza Volante U14 Quali NO Finale U14 2 - 9

Sa 25.1.2020 09:00

Feld 1 Hässliche Erdferkel - UltimateAmSee Open 1. Liga Pool A 15 - 6
Feld 1 Family Ultimate - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 10

Sa 25.1.2020 09:15

Feld 1 Heidees - Saxy Divas Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11

Sa 25.1.2020 09:30

Feld 1 Paradiscas - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15
Feld 1 Drehst'n Deckel - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 13
Feld 1 Disconnection - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A 15 - 13

Sa 25.1.2020 09:50

Feld 1 Frizzly Bears - Zamperl Open 1. Liga Pool A 13 - 15
Feld 1 Deine Mudder Bremen - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 15

Sa 25.1.2020 10:00

Feld 1 Undercover - PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
Feld 1 Sturm & Drang II - LA Fakers Open 4. Liga SW Pool A 15 - 7

Sa 25.1.2020 10:05

Feld 1 MarGie - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 15 - 8

Sa 25.1.2020 10:20

Feld 1 Yrr - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 8
Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A 15 - 13
Feld 1 Heidees II - Cultimaters II Open 3. Liga SW Pool A 6 - 15

Sa 25.1.2020 10:40

Feld 1 Cultimaters - ULMtimates Open 1. Liga Pool A 15 - 9
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 14

Sa 25.1.2020 10:50

Feld 1 StonePussies - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
Feld 1 Rheinos - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A 6 - 15

Sa 25.1.2020 10:55

Feld 1 Mainzelmädchen - Ars Ludendi Frauen 1. Liga Pool A 14 - 9

Sa 25.1.2020 11:00

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Göttinnen Frauen 3. Liga Nord Pool A 6 - 15

Sa 25.1.2020 11:10

Feld 1 MissTÜrious - Wolverinen Frauen 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
Feld 1 DJ Dahlem - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A 15 - 12
Feld 1 7 Schwaben - Skid Ultimate Open 3. Liga SW Pool A 15 - 8

Sa 25.1.2020 11:15

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Candy Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15

Sa 25.1.2020 11:30

Feld 1 UFO Osnabrück - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Pool A 15 - 8
Feld 1 Caracals - Red Eagles Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11

Sa 25.1.2020 11:40

Feld 1 Halle Berries - Bonobabes Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
Feld 1 Gummibärchen 2 - Lions Open 4. Liga SW Pool A 4 - 15

Sa 25.1.2020 11:50

Feld 1 LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids - Endamazonis Frauen 3. Liga Nord Pool A 15 - 8

Sa 25.1.2020 12:00

Feld 1 FlaminGIRLS - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A 11 - 13
Feld 1 Hund Flach Werfen - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Feld 1 Heppie Frisbeez - 7 Schwaben II Open 3. Liga SW Pool A 13 - 15

Sa 25.1.2020 12:20

Feld 1 ULMtimates - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool A 10 - 15
Feld 1 Funatics - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 15

Sa 25.1.2020 12:30

Feld 1 Schleudertrauma - PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
Feld 1 Bad Raps - Sturm & Drang Open 4. Liga SW Pool A 0 - 15

Sa 25.1.2020 12:35

Feld 1 U de Cologne - Heidees Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15

Sa 25.1.2020 12:50

Feld 1 Stuggi Igels - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 14 - 15
Feld 1 Griffin's Lehre - Drehst'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15
Feld 1 Skid Ultimate - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15

Sa 25.1.2020 13:10

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool A 6 - 15
Feld 1 Saxy Divers - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 10 - 14

Sa 25.1.2020 13:20

Feld 1 Aschenpottel - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A 10 - 14
Feld 1 Rheinos - Sturm & Drang II Open 4. Liga SW Pool A 7 - 15

Sa 25.1.2020 13:25

Feld 1 Saxy Divas - MarGie Frauen 1. Liga Pool A 9 - 13

Sa 25.1.2020 13:30

Feld 1 LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 3. Liga Nord Pool A 15 - 8

Sa 25.1.2020 13:40

Feld 1 MissTÜrious - Yrr Frauen 2. Liga Süd Pool A 12 - 13
Feld 1 Schleudertrauma - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 6
Feld 1 Himmelstürmer - 7 Schwaben Open 3. Liga SW Pool A 11 - 15

Sa 25.1.2020 14:00

Feld 1 UltimateAmSee - UFO Osnabrück Open 1. Liga Pool A 12 - 15
Feld 1 Red Eagles - Nullacht! Ultimate Münster Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

Sa 25.1.2020 14:10

Feld 1 Halle Berries - StonePussies Frauen 2. Liga Nord Pool A 11 - 9
Feld 1 Ars Ludendi II - LA Fakers Open 4. Liga SW Pool A 14 - 9

Sa 25.1.2020 14:15

Feld 1 Candy - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 15 - 13

Sa 25.1.2020 14:20

Feld 1 Endamazonis - Göttinnen Frauen 3. Liga Nord Pool A 10 - 15

Sa 25.1.2020 14:30

Feld 1 Paradiscas - Wolverinen Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15
Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A 6 - 15
Feld 1 7 Schwaben II - Heidees II Open 3. Liga SW Pool A 15 - 13

Sa 25.1.2020 14:50

Feld 1 Zamperl - Cultimaters Open 1. Liga Pool A 12 - 15
Feld 1 Disckick - Caracals Open 2. Liga Nord Pool A 10 - 15

Sa 25.1.2020 15:00

Feld 1 Bonobabes - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
Feld 1 Gummibärchen 2 - Sturm & Drang Open 4. Liga SW Pool A 13 - 15

Sa 25.1.2020 15:05

Feld 1 Ars Ludendi - Hucks Ultimate Berlin Frauen 1. Liga Pool A 13 - 14

Sa 25.1.2020 15:20

Feld 1 Frankas - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 14 - 11
Feld 1 Endzonis - Hund Flach Werfen Open 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Feld 1 Cultimaters II - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A 8 - 15

Sa 25.1.2020 15:40

Feld 1 Hässliche Erdferkel - UFO Osnabrück Open 1. Liga Pool A 15 - 10
Feld 1 Family Ultimate - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11

Sa 25.1.2020 15:50

Feld 1 Bad Raps - Lions Open 4. Liga SW Pool A 0 - 15

Sa 25.1.2020 15:55

Feld 1 Heidees - MarGie Frauen 1. Liga Pool A 15 - 7

Sa 25.1.2020 16:00

Feld 1 Göttinnen - LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids Frauen 3. Liga Nord Pool A 14 - 10

Sa 25.1.2020 16:10

Feld 1 Woodchicas - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
Feld 1 Drehst'n Deckel - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 8
Feld 1 Disconnection - 7 Schwaben Open 3. Liga SW Pool A 13 - 15

Sa 25.1.2020 16:30

Feld 1 Frizzly Bears - Cultimaters Open 1. Liga Pool A 9 - 15
Feld 1 Saxy Divers - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 11 - 15

Sa 25.1.2020 16:40

Feld 1 Flying Igels - Sturm & Drang II Open 4. Liga SW Pool A 12 - 14

Sa 25.1.2020 16:45

Feld 1 Saxy Divas - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15

Sa 25.1.2020 16:50

Feld 1 Endamazonis - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 3. Liga Nord Pool A 15 - 5

Sa 25.1.2020 17:00

Feld 1 FlaminGIRLS - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
Feld 1 Schleudertrauma - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A 15 - 10
Feld 1 Himmelstürmer - Skid Ultimate Open 3. Liga SW Pool A 15 - 12

Sa 25.1.2020 17:20

Feld 1 UltimateAmSee - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Pool A 10 - 15
Feld 1 Disckick - Red Eagles Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 13

Sa 25.1.2020 17:30

Feld 1 Rheinos - Ars Ludendi II Open 4. Liga SW Pool A 6 - 15

Sa 25.1.2020 17:35

Feld 1 Ars Ludendi - Candy Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11

Sa 25.1.2020 17:50

Feld 1 Frau Rauscher - Paradiscas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0
Feld 1 Endzonis - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool A 15 - 11
Feld 1 Cultimaters II - 7 Schwaben II Open 3. Liga SW Pool A 8 - 15

Sa 25.1.2020 18:10

Feld 1 Zamperl - ULMtimates Open 1. Liga Pool A 15 - 10
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Caracals Open 2. Liga Nord Pool A 6 - 15

Sa 25.1.2020 18:25

Feld 1 Mainzelmädchen - Hucks Ultimate Berlin Frauen 1. Liga Pool A 13 - 15

Sa 25.1.2020 18:40

Feld 1 Wolverinen - Yrr Frauen 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Hund Flach Werfen Open 3. Liga NO Pool A 12 - 15
Feld 1 Heidees II - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A 3 - 15

Sa 25.1.2020 19:30

Feld 1 MissTÜrious - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 7

So 26.1.2020 09:00

Feld 1 Frizzly Bears - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Pool A 15 - 9
Feld 1 U de Cologne - Ars Ludendi Frauen 1. Liga Pool A 14 - 10
Feld 1 PotsDamen - StonePussies Frauen 2. Liga Nord Pool A 9 - 8
Feld 1 FlaminGIRLS - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 11 - 12
Feld 1 Funatics - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 11
Feld 1 Griffin's Lehre - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15
Feld 1 Skid Ultimate - Cultimaters II Open 3. Liga SW Pool A 15 - 10

So 26.1.2020 09:20

Feld 1 LA Fakers - Gummibärchen 2 Open 4. Liga SW Pool A 3 - 15

So 26.1.2020 09:50

Feld 1 Hässliche Erdferkel - ULMtimates Open 1. Liga Pool A 15 - 14
Feld 1 MarGie - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 14 - 13
Feld 1 Undercover - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Feld 1 Stuggi Igels - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
Feld 1 Deine Mudder Bremen - Nullacht! Ultimate Münster Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 11
Feld 1 DJ Dahlem - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A 6 - 15
Feld 1 7 Schwaben - Heidees II Open 3. Liga SW Pool A 15 - 10

So 26.1.2020 10:00

Feld 1 LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids - Endamazonis Frauen 3. Liga Nord Finale 15 - 10

So 26.1.2020 10:10

Feld 1 Sturm & Drang - Lions Open 4. Liga SW Pool A 12 - 14

So 26.1.2020 10:40

Feld 1 UFO Osnabrück - Zamperl Open 1. Liga Pool A 15 - 9
Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Heidees Frauen 1. Liga Pool A 13 - 12
Feld 1 Halle Berries - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool A 14 - 9
Feld 1 Frankas - Yrr Frauen 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Feld 1 Caracals - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
Feld 1 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15
Feld 1 Heppie Frisbeez - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A 10 - 15

So 26.1.2020 10:50

Feld 1 Göttinnen - Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 3. Liga Nord Finale 14 - 10

So 26.1.2020 11:00

Feld 1 Bad Raps - Gummibärchen 2 Open 4. Liga SW Pool A 0 - 15

So 26.1.2020 11:30

Feld 1 Cultimaters - UltimateAmSee Open 1. Liga Pool A 15 - 11
Feld 1 Candy - Saxy Divas Frauen 1. Liga Pool A 15 - 12
Feld 1 Bonobabes - PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 13 - 10
Feld 1 Paradiscas - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15
Feld 1 Red Eagles - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A 11 - 13
Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 5 - 15
Feld 1 7 Schwaben II - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A 15 - 10

So 26.1.2020 11:50

Feld 1 Ars Ludendi II - Sturm & Drang II Open 4. Liga SW Pool A 7 - 14

So 26.1.2020 12:20

Feld 1 UFO Osnabrück - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool A 15 - 14
Feld 1 MarGie - Ars Ludendi Frauen 1. Liga Pool A 15 - 8
Feld 1 StonePussies - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
Feld 1 Wolverinen - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 14 - 8
Feld 1 Deine Mudder Bremen - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
Feld 1 DJ Dahlem - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A 8 - 15
Feld 1 7 Schwaben - Cultimaters II Open 3. Liga SW Pool A 14 - 8

So 26.1.2020 12:30

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Endamazonis Frauen 3. Liga Nord Finale Finals 4 - 15

So 26.1.2020 12:40

Feld 1 Flying Igels - LA Fakers Open 4. Liga SW Pool A 15 - 5

So 26.1.2020 13:10

Feld 1 Cultimaters - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool A 11 - 15
Feld 1 Mainzelmädchen - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 15 - 6
Feld 1 Schleudertrauma - Halle Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
Feld 1 Frankas - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 10 - 15
Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A 15 - 8
Feld 1 Heidees II - Skid Ultimate Open 3. Liga SW Pool A 15 - 13

So 26.1.2020 13:20

Feld 1 Göttinnen - LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids Frauen 3. Liga Nord Finale Finals 15 - 11

So 26.1.2020 13:30

Feld 1 Lions - Ars Ludendi II Open 4. Liga SW Pool A 15 - 8

So 26.1.2020 14:00

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Zamperl Open 1. Liga Pool A 12 - 14
Feld 1 Heidees - Candy Frauen 1. Liga Pool A 11 - 15
Feld 1 Aschenpottel - Bonobabes Frauen 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
Feld 1 Bad Chicks - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A 11 - 13
Feld 1 Family Ultimate - Red Eagles Open 2. Liga Nord Pool A 11 - 14
Feld 1 Drehst'n Deckel - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Feld 1 Disconnection - 7 Schwaben II Open 3. Liga SW Pool A 11 - 15

So 26.1.2020 14:20

Feld 1 Sturm & Drang - Rheinos Open 4. Liga SW Pool A 13 - 4

So 26.1.2020 14:50

Feld 1 ULMtimates - UltimateAmSee Open 1. Liga Pool A 15 - 11
Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Saxy Divas Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11
Feld 1 Wolverinen - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 13 - 10
Feld 1 Caracals - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
Feld 1 Hund Flach Werfen - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
Feld 1 Heppie Frisbeez - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A 15 - 11

So 26.1.2020 15:10

Feld 1 Flying Igels - Bad Raps Open 4. Liga SW Pool A 15 - 0

So 26.1.2020 15:40

Feld 1 Paradiscas - Yrr Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15

So 26.1.2020 16:30

Feld 1 Frau Rauscher - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A 8 - 15

Sa 15.2.2020 08:30

Feld 1 9TV Südkamen 1986 e. V. - 3Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A 12 - 6

Sa 15.2.2020 09:00

Feld 1 ToGetHer - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B 15 - 5
Feld 1 Bad Chicks - Paradiscas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0

Sa 15.2.2020 09:20

Feld 1 1Die 7 Todsünden - 6Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A 15 - 11

Sa 15.2.2020 09:30

Feld 1 Ratisbona Eagles - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 9

Sa 15.2.2020 09:50

Feld 1 Heidees - Ars Ludendi Open 1. Liga Pool B 15 - 5
Feld 1 Woodchicas - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 8

Sa 15.2.2020 10:00

Feld 1 Schwabinger Frisbee Buam - IN-GO Open 3. Liga SO Pool A 15 - 13
Feld 1 1Bonnsai - 4DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 13  Spielverlauf

Sa 15.2.2020 10:10

Feld 1 7Bonnzwai - 5Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A 15 - 12

Sa 15.2.2020 10:20

Feld 1 Würzburg Ultimate Wolves - Team Südsee Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 14

Sa 15.2.2020 10:40

Feld 1 Goldfingers - Fischbees Open 1. Liga Pool B 15 - 9
Feld 1 Frankas - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 11 - 13

Sa 15.2.2020 10:50

Feld 1 Paradisco - Ratisbona Eagles II Open 3. Liga SO Pool A 15 - 4
Feld 1 5Torpedo Phönix - 6Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 9 - 15  Spielverlauf

Sa 15.2.2020 11:00

Feld 1 Huskies - Pizza Volante Open 4. Liga NO Pool A 15 - 3
Feld 1 10Black Flies - 4TV 1912 Verl Open 4. Liga NW Pool A 15 - 0

Sa 15.2.2020 11:10

Feld 1 Gummibärchen - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10

Sa 15.2.2020 11:30

Feld 1 THW - Frisbee Fieber Open 1. Liga Pool B 11 - 15
Feld 1 Bad Chicks - Wolverinen Frauen 2. Liga Süd Pool A 14 - 12

Sa 15.2.2020 11:40

Feld 1 Wer(f)wölfe - 3imStäckla Open 3. Liga SO Pool A 8 - 15
Feld 1 2Endzonengammler - 3Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A 13 - 15  Spielverlauf

Sa 15.2.2020 11:50

Feld 1 Pussybären Bande - Goldfingers II Open 4. Liga NO Pool A 15 - 8
Feld 1 8La Famiglia - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate Open 4. Liga NW Pool A 4 - 15

Sa 15.2.2020 12:00

Feld 1 Disc-o-Fever - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Pool A 8 - 15

Sa 15.2.2020 12:20

Feld 1 Fischbees - Heidees Open 1. Liga Pool B 10 - 15
Feld 1 Yrr - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 7

Sa 15.2.2020 12:30

Feld 1 IN-GO - Paradisco Open 3. Liga SO Pool A 4 - 15
Feld 1 4DU bist Frisbee - 7Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A 13 - 14  Spielverlauf

Sa 15.2.2020 12:40

Feld 1 Pizza Volante - Hallunken Open 4. Liga NO Pool A 6 - 15
Feld 1 7Bonnzwai - 1Die 7 Todsünden Open 4. Liga NW Pool A 8 - 15

Sa 15.2.2020 12:50

Feld 1 Team Südsee - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A 10 - 14

Sa 15.2.2020 13:10

Feld 1 Frisbee Fieber - ToGetHer Open 1. Liga Pool B 12 - 15
Feld 1 Stuggi Igels - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 7

Sa 15.2.2020 13:20

Feld 1 Schwabinger Frisbee Buam - 3imStäckla Open 3. Liga SO Pool A 11 - 15
Feld 1 5Torpedo Phönix - 1Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A 9 - 15  Spielverlauf

Sa 15.2.2020 13:30

Feld 1 Goldfingers II - Huskies Open 4. Liga NO Pool A 11 - 15
Feld 1 9TV Südkamen 1986 e. V. - 5Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A 15 - 12

Sa 15.2.2020 13:40

Feld 1 TriSa - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A 5 - 15

Sa 15.2.2020 14:00

Feld 1 Frühsport 0,2 - THW Open 1. Liga Pool B 15 - 11
Feld 1 Bad Chicks - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A 10 - 15

Sa 15.2.2020 14:10

Feld 1 Ratisbona Eagles II - Wer(f)wölfe Open 3. Liga SO Pool A 2 - 15
Feld 1 6Bonobos - 2Endzonengammler Open 3. Liga NW Pool A 15 - 10  Spielverlauf

Sa 15.2.2020 14:20

Feld 1 Hallunken - Pussybären Bande Open 4. Liga NO Pool A 15 - 10
Feld 1 3Frisbielefeld - 6Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A 6 - 15

Sa 15.2.2020 14:30

Feld 1 Friss die Frisbee - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10

Sa 15.2.2020 14:50

Feld 1 Ars Ludendi - Goldfingers Open 1. Liga Pool B 11 - 15
Feld 1 Woodchicas - Paradiscas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0

Sa 15.2.2020 15:00

Feld 1 3imStäckla - IN-GO Open 3. Liga SO Pool A 15 - 10
Feld 1 7Göttinger 7 - 3Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A 15 - 14  Spielverlauf

Sa 15.2.2020 15:10

Feld 1 Goldfingers II - Pizza Volante Open 4. Liga NO Pool A 15 - 13
Feld 1 4TV 1912 Verl - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate Open 4. Liga NW Pool A 0 - 15

Sa 15.2.2020 15:20

Feld 1 Feldrenner - Disc-o-Fever Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 15

Sa 15.2.2020 15:40

Feld 1 ToGetHer - THW Open 1. Liga Pool B 15 - 10
Feld 1 Wolverinen - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 9

Sa 15.2.2020 15:50

Feld 1 Ratisbona Eagles II - Schwabinger Frisbee Buam Open 3. Liga SO Pool A 4 - 15

Sa 15.2.2020 16:00

Feld 1 Pussybären Bande - Huskies Open 4. Liga NO Pool A 11 - 15
Feld 1 10Black Flies - 8La Famiglia Open 4. Liga NW Pool A 11 - 15

Sa 15.2.2020 16:10

Feld 1 Ratisbona Eagles - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A 11 - 15

Sa 15.2.2020 16:30

Feld 1 Heidees - Goldfingers Open 1. Liga Pool B 15 - 11
Feld 1 MissTÜrious - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 12

Sa 15.2.2020 16:40

Feld 1 Paradisco - Wer(f)wölfe Open 3. Liga SO Pool A 15 - 5

Sa 15.2.2020 16:50

Feld 1 6Sunblocker - 9TV Südkamen 1986 e. V. Open 4. Liga NW Pool A 15 - 10

Sa 15.2.2020 17:00

Feld 1 TriSa - Team Südsee Open 2. Liga Süd Pool A 13 - 15

Sa 15.2.2020 17:20

Feld 1 Frühsport 0,2 - Frisbee Fieber Open 1. Liga Pool B 14 - 15
Feld 1 Yrr - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A 13 - 11

Sa 15.2.2020 17:40

Feld 1 5Cologne Colibris - 1Die 7 Todsünden Open 4. Liga NW Pool A 11 - 15

Sa 15.2.2020 17:50

Feld 1 Feldrenner - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Pool A 9 - 15

Sa 15.2.2020 18:10

Feld 1 Ars Ludendi - Fischbees Open 1. Liga Pool B 5 - 15
Feld 1 FlaminGIRLS - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 9 - 15

Sa 15.2.2020 18:30

Feld 1 7Bonnzwai - 3Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A 15 - 6

Sa 15.2.2020 18:40

Feld 1 Gummibärchen - Disc-o-Fever Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10

So 16.2.2020 08:30

Feld 1 Paradiscas - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15
Feld 1 10Black Flies - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate Open 4. Liga NW Pool A 1 - 15

So 16.2.2020 09:00

Feld 1 Heidees - Frisbee Fieber Open 1. Liga Pool B 15 - 14
Feld 1 Team Südsee - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 10
Feld 1 6Bonobos - 4DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 10  Spielverlauf

So 16.2.2020 09:20

Feld 1 Wolverinen - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 3
Feld 1 8La Famiglia - 4TV 1912 Verl Open 4. Liga NW Pool A 15 - 0

So 16.2.2020 09:50

Feld 1 ToGetHer - Fischbees Open 1. Liga Pool B 15 - 4
Feld 1 Würzburg Ultimate Wolves - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 11
Feld 1 7Göttinger 7 - 1Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A 9 - 15  Spielverlauf

So 16.2.2020 10:00

Feld 1 Ratisbona Eagles II - 3imStäckla Open 3. Liga SO Pool A 4 - 15
Feld 1 Hallunken - Goldfingers II Open 4. Liga NO Pool A 15 - 8

So 16.2.2020 10:10

Feld 1 Yrr - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 12
Feld 1 3Frisbielefeld - 1Die 7 Todsünden Open 4. Liga NW Pool A 6 - 15

So 16.2.2020 10:40

Feld 1 THW - Ars Ludendi Open 1. Liga Pool B 15 - 7
Feld 1 Disc-o-Fever - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
Feld 1 2Endzonengammler - 5Torpedo Phönix Open 3. Liga NW Pool A 9 - 15

So 16.2.2020 10:50

Feld 1 Wer(f)wölfe - Schwabinger Frisbee Buam Open 3. Liga SO Pool A 11 - 15
Feld 1 Pizza Volante - Pussybären Bande Open 4. Liga NO Pool A 11 - 15

So 16.2.2020 11:00

Feld 1 Frau Rauscher - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
Feld 1 9TV Südkamen 1986 e. V. - 7Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A 7 - 14

So 16.2.2020 11:30

Feld 1 Goldfingers - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B 15 - 8
Feld 1 Friss die Frisbee - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
Feld 1 3Frizzly Bears II - 4DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 13  Spielverlauf

So 16.2.2020 11:40

Feld 1 IN-GO - Ratisbona Eagles II Open 3. Liga SO Pool A 15 - 4
Feld 1 Huskies - Hallunken Open 4. Liga NO Pool A 4 - 15

So 16.2.2020 11:50

Feld 1 MissTÜrious - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 13
Feld 1 5Cologne Colibris - 6Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A 4 - 15

So 16.2.2020 12:20

Feld 1 THW - Heidees Open 1. Liga Pool B 11 - 15
Feld 1 Würzburg Ultimate Wolves - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 2
Feld 1 1Bonnsai - 6Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 15 - 14

So 16.2.2020 12:30

Feld 1 3imStäckla - Paradisco Open 3. Liga SO Pool A 8 - 15

So 16.2.2020 12:40

Feld 1 Woodchicas - Wolverinen Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
Feld 1 3Frisbielefeld - 10Black Flies Open 4. Liga NW Pool A 15 - 13

So 16.2.2020 13:10

Feld 1 Goldfingers - ToGetHer Open 1. Liga Pool B 12 - 15
Feld 1 Gummibärchen - Team Südsee Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 11
Feld 1 2Endzonengammler - 7Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A 12 - 15  Spielverlauf

So 16.2.2020 13:20

Feld 1 Wer(f)wölfe - IN-GO Open 3. Liga SO Pool A 15 - 7
Feld 1 Hallunken - Goldfingers II Open 4. Liga NO Rückrunde 15 - 10

So 16.2.2020 13:30

Feld 1 Stuggi Igels - Paradiscas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0
Feld 1 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 7Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A 15 - 7

So 16.2.2020 14:00

Feld 1 Frisbee Fieber - Ars Ludendi Open 1. Liga Pool B 15 - 10
Feld 1 Ratisbona Eagles - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
Feld 1 5Torpedo Phönix - 3Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A 15 - 14  Spielverlauf

So 16.2.2020 14:10

Feld 1 Schwabinger Frisbee Buam - Paradisco Open 3. Liga SO Pool A 13 - 14
Feld 1 Pizza Volante - Pussybären Bande Open 4. Liga NO Rückrunde 7 - 15

So 16.2.2020 14:20

Feld 1 Frau Rauscher - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
Feld 1 5Cologne Colibris - 8La Famiglia Open 4. Liga NW Pool A 14 - 13

So 16.2.2020 14:50

Feld 1 Fischbees - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B 15 - 9
Feld 1 Disc-o-Fever - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 6

So 16.2.2020 15:10

Feld 1 Frankas - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A 9 - 12
Feld 1 9TV Südkamen 1986 e. V. - 1Die 7 Todsünden Open 4. Liga NW Pool A 7 - 15

So 16.2.2020 16:00

Feld 1 Yrr - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 12 - 13
Feld 1 6Sunblocker - 4TV 1912 Verl Open 4. Liga NW Pool A 15 - 0

Sa 29.2.2020 09:00

Feld 1 ULMtimates - UFO Osnabrück Open 1. Liga Pool A 12 - 13
Feld 1 Red Eagles - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
Feld 1 Friss die Frisbee - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
Feld 1 Gummibärchen 2 - Rheinos Open 4. Liga SW Pool A 15 - 3
Feld 1 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 9TV Südkamen 1986 e. V. Open 4. Liga NW Pool A 15 - 3
Feld 2 Fischbees - THW Open 1. Liga Pool B 15 - 7

Sa 29.2.2020 09:50

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Cultimaters Open 1. Liga Pool A 8 - 15
Feld 1 Funatics - Caracals Open 2. Liga Nord Pool A 11 - 13
Feld 1 Team Südsee - Disc-o-Fever Open 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Feld 1 Ars Ludendi II - Bad Raps Open 4. Liga SW Pool A 15 - 0
Feld 1 4TV 1912 Verl - 7Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A 0 - 15
Feld 2 Frisbee Fieber - Goldfingers Open 1. Liga Pool B 15 - 10

Sa 29.2.2020 10:00

Feld 1 Candy - MarGie Frauen 1. Liga Pool A 9 - 14
Feld 1 Aschenpottel - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 3
Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Feld 1 7 Schwaben II - 7 Schwaben Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15
Feld 1 Paradisco - Wer(f)wölfe Open 3. Liga SO Rückrunde 15 - 12
Feld 1 7Göttinger 7 - 5Torpedo Phönix Open 3. Liga NW Pool A 13 - 12

Sa 29.2.2020 10:40

Feld 1 UltimateAmSee - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool A 12 - 15
Feld 1 Saxy Divers - Nullacht! Ultimate Münster Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Feld 1 TriSa - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
Feld 1 Sturm & Drang - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A 13 - 12
Feld 1 3Frisbielefeld - 8La Famiglia Open 4. Liga NW Pool A 5 - 15
Feld 2 Frühsport 0,2 - Heidees Open 1. Liga Pool B 12 - 15

Sa 29.2.2020 10:50

Feld 1 U de Cologne - Hucks Ultimate Berlin Frauen 1. Liga Pool A 7 - 15
Feld 1 PotsDamen - Halle Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
Feld 1 Griffin's Lehre - Hund Flach Werfen Open 3. Liga NO Pool A 5 - 15
Feld 1 Skid Ultimate - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15
Feld 1 3imStäckla - IN-GO Open 3. Liga SO Rückrunde 15 - 10
Feld 1 4DU bist Frisbee - 2Endzonengammler Open 3. Liga NW Pool A 15 - 9

Sa 29.2.2020 11:30

Feld 1 Zamperl - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool A 12 - 15
Feld 1 Disckick - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 10 - 15
Feld 1 Feldrenner - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
Feld 1 Lions - Sturm & Drang II Open 4. Liga SW Pool A 13 - 12
Feld 1 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 5Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A 15 - 9
Feld 2 Ars Ludendi - ToGetHer Open 1. Liga Pool B 5 - 15

Sa 29.2.2020 11:40

Feld 1 Saxy Divas - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 3 - 15
Feld 1 Bonobabes - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A 7 - 13
Feld 1 Schleudertrauma - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A 14 - 13
Feld 1 Himmelstürmer - Heidees II Open 3. Liga SW Pool A 15 - 9
Feld 1 Schwabinger Frisbee Buam - Ratisbona Eagles II Open 3. Liga SO Rückrunde 15 - 4
Feld 1 3Frizzly Bears II - 1Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A 11 - 15

Sa 29.2.2020 12:20

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - ULMtimates Open 1. Liga Pool A 14 - 9
Feld 1 Funatics - Red Eagles Open 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
Feld 1 Team Südsee - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
Feld 1 Bad Raps - LA Fakers Open 4. Liga SW Pool A 0 - 15
Feld 1 1Die 7 Todsünden - 10Black Flies Open 4. Liga NW Pool A 15 - 4
Feld 2 Frisbee Fieber - Fischbees Open 1. Liga Pool B 15 - 13

Sa 29.2.2020 12:30

Feld 1 Ars Ludendi - Heidees Frauen 1. Liga Pool A 7 - 14
Feld 1 Schleudertrauma - StonePussies Frauen 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Feld 1 Endzonis - Drehst'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A 8 - 15
Feld 1 Cultimaters II - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A 7 - 15
Feld 1 Wer(f)wölfe - 3imStäckla Open 3. Liga SO Rückrunde 15 - 10
Feld 1 6Bonobos - 7Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A 15 - 7

Sa 29.2.2020 13:10

Feld 1 Zamperl - UltimateAmSee Open 1. Liga Pool A 15 - 8
Feld 1 Caracals - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Feld 1 Disc-o-Fever - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
Feld 1 Sturm & Drang - Ars Ludendi II Open 4. Liga SW Pool A 15 - 5
Feld 1 8La Famiglia - 6Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A 15 - 13
Feld 2 Ars Ludendi - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B 12 - 15

Sa 29.2.2020 13:20

Feld 1 U de Cologne - Candy Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15
Feld 1 PotsDamen - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Feld 1 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool A 15 - 8
Feld 1 Skid Ultimate - 7 Schwaben II Open 3. Liga SW Pool A 6 - 15
Feld 1 Paradisco - Ratisbona Eagles II Open 3. Liga SO Rückrunde 15 - 2
Feld 1 4DU bist Frisbee - 5Torpedo Phönix Open 3. Liga NW Pool A 15 - 10

Sa 29.2.2020 14:00

Feld 1 Cultimaters - UFO Osnabrück Open 1. Liga Pool A 15 - 9
Feld 1 Disckick - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
Feld 1 Feldrenner - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 8
Feld 1 Lions - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A 13 - 12
Feld 1 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 3Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A 15 - 3
Feld 2 Goldfingers - THW Open 1. Liga Pool B 15 - 7

Sa 29.2.2020 14:10

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - MarGie Frauen 1. Liga Pool A 15 - 10
Feld 1 Undercover - Halle Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
Feld 1 Hund Flach Werfen - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 6
Feld 1 Heppie Frisbeez - 7 Schwaben Open 3. Liga SW Pool A 10 - 15
Feld 1 IN-GO - Schwabinger Frisbee Buam Open 3. Liga SO Rückrunde 10 - 15
Feld 1 1Bonnsai - 2Endzonengammler Open 3. Liga NW Pool A 15 - 7

Sa 29.2.2020 14:50

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool A 15 - 11
Feld 1 Family Ultimate - Nullacht! Ultimate Münster Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
Feld 1 Ratisbona Eagles - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
Feld 1 Rheinos - Bad Raps Open 4. Liga SW Pool A 15 - 0
Feld 1 4TV 1912 Verl - 9TV Südkamen 1986 e. V. Open 4. Liga NW Pool A 0 - 15
Feld 2 ToGetHer - Heidees Open 1. Liga Pool B 15 - 14

Sa 29.2.2020 15:00

Feld 1 Ars Ludendi - Saxy Divas Frauen 1. Liga Pool A 11 - 15
Feld 1 StonePussies - Bonobabes Frauen 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
Feld 1 Endzonis - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15
Feld 1 Cultimaters II - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A 15 - 11
Feld 1 Ratisbona Eagles II - Wer(f)wölfe Open 3. Liga SO Rückrunde 5 - 15
Feld 1 3Frizzly Bears II - 6Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 15 - 12

Sa 29.2.2020 15:40

Feld 1 ULMtimates - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool C 14 - 15
Feld 1 Saxy Divers - Disckick Open 2. Liga Nord Finale 5-8 15 - 9
Feld 1 Disc-o-Fever - TriSa Open 2. Liga Süd Finale 5-8 15 - 13
Feld 1 Sturm & Drang II - Gummibärchen 2 Open 4. Liga SW Pool A 13 - 12
Feld 1 5Cologne Colibris - 10Black Flies Open 4. Liga NW Pool A 15 - 7
Feld 2 THW - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Pool D 12 - 14

Sa 29.2.2020 15:50

Feld 1 Heidees - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 11 - 12
Feld 1 StonePussies - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Round Robin 5-7 15 - 7
Feld 1 Drehst'n Deckel - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A 13 - 15
Feld 1 Disconnection - Heidees II Open 3. Liga SW Pool A 15 - 4
Feld 1 IN-GO - Paradisco Open 3. Liga SO Rückrunde 10 - 15
Feld 1 5Torpedo Phönix - 2Endzonengammler Open 3. Liga NW Round Robin 5-7 13 - 12

Sa 29.2.2020 16:30

Feld 1 Frizzly Bears - Ars Ludendi Open 1. Liga Pool C 15 - 9
Feld 1 Deine Mudder Bremen - Nullacht! Ultimate Münster Open 2. Liga Nord Finale 5-8 15 - 13
Feld 1 Team Südsee - Feldrenner Open 2. Liga Süd Finale 5-8 8 - 14
Feld 1 LA Fakers - Lions Open 4. Liga SW Pool A 7 - 15
Feld 1 7Bonnzwai - 8La Famiglia Open 4. Liga NW Pool A 15 - 12
Feld 2 Fischbees - UltimateAmSee Open 1. Liga Pool D 15 - 6

Sa 29.2.2020 16:40

Feld 1 3imStäckla - Schwabinger Frisbee Buam Open 3. Liga SO Rückrunde 6 - 15

Sa 29.2.2020 17:20

Feld 1 Cultimaters - Frisbee Fieber Open 1. Liga Finale 1-8 15 - 14
Feld 1 Family Ultimate - Funatics Open 2. Liga Nord Finale 1-4 15 - 9
Feld 1 Friss die Frisbee - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 8
Feld 1 Flying Igels - Ars Ludendi II Open 4. Liga SW Pool A 15 - 5
Feld 1 1Die 7 Todsünden - 4TV 1912 Verl Open 4. Liga NW Pool A 15 - 0
Feld 2 ToGetHer - Zamperl Open 1. Liga Finale 1-8 15 - 14

Sa 29.2.2020 17:25

Feld 1 Heidees - Ars Ludendi Frauen 1. Liga Platz 5-8 15 - 6
Feld 1 Endzonis - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Platz 5-8 15 - 14
Feld 1 Cultimaters II - Skid Ultimate Open 3. Liga SW Platz 5-8 15 - 14

Sa 29.2.2020 18:10

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Goldfingers Open 1. Liga Finale 1-8 15 - 11
Feld 1 Caracals - Red Eagles Open 2. Liga Nord Finale 1-4 15 - 12
Feld 1 Würzburg Ultimate Wolves - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Finale 1-4 10 - 14
Feld 1 10Black Flies - 6Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A 5 - 15
Feld 2 Heidees - UFO Osnabrück Open 1. Liga Finale 1-8 15 - 10

Sa 29.2.2020 18:15

Feld 1 U de Cologne - Saxy Divas Frauen 1. Liga Platz 5-8 13 - 14
Feld 1 DJ Dahlem - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Platz 5-8 15 - 14
Feld 1 Himmelstürmer - Heidees II Open 3. Liga SW Platz 5-8 14 - 12

So 1.3.2020 08:30

Feld 1 9TV Südkamen 1986 e. V. - 10Black Flies Open 4. Liga NW Pool A 15 - 6

So 1.3.2020 09:00

Feld 1 ULMtimates - Ars Ludendi Open 1. Liga Pool C 15 - 11
Feld 1 Saxy Divas - Heidees Frauen 1. Liga Platz 5-8 4 - 15
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Finale 5-8 12 - 15
Feld 1 Feldrenner - Disc-o-Fever Open 2. Liga Süd Finale 5-8 9 - 15
Feld 1 Griffin's Lehre - Endzonis Open 3. Liga NO Platz 5-8 9 - 15
Feld 1 Heidees II - Cultimaters II Open 3. Liga SW Platz 5-8 9 - 15
Feld 1 Sturm & Drang II - Bad Raps Open 4. Liga SW Pool A 15 - 0
Feld 2 THW - UltimateAmSee Open 1. Liga Pool D 15 - 8

So 1.3.2020 09:20

Feld 1 5Cologne Colibris - 3Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A 15 - 4

So 1.3.2020 09:50

Feld 1 Frühsport 0,2 - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool C 12 - 14
Feld 1 Ars Ludendi - U de Cologne Frauen 1. Liga Platz 5-8 14 - 15
Feld 1 Disckick - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Finale 5-8 15 - 10
Feld 1 TriSa - Team Südsee Open 2. Liga Süd Finale 5-8 4 - 15
Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Platz 5-8 5 - 15
Feld 1 Skid Ultimate - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Platz 5-8 10 - 15
Feld 1 LA Fakers - Sturm & Drang Open 4. Liga SW Pool A 2 - 15
Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Fischbees Open 1. Liga Pool D 10 - 15

So 1.3.2020 10:00

Feld 1 Schleudertrauma - PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Round Robin 5-7 6 - 15
Feld 1 IN-GO - Ratisbona Eagles II Open 3. Liga SO Rückrunde 15 - 8
Feld 1 Goldfingers II - Huskies Open 4. Liga NO Rückrunde 15 - 10
Feld 1 2Endzonengammler - 4DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Round Robin 5-7 10 - 15

So 1.3.2020 10:10

Feld 1 1Die 7 Todsünden - 8La Famiglia Open 4. Liga NW Pool A 13 - 14

So 1.3.2020 10:40

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Finale 1-4 11 - 12
Feld 1 Funatics - Caracals Open 2. Liga Nord Finale 1-4 12 - 15
Feld 1 Ratisbona Eagles - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Finale 1-4 10 - 15
Feld 1 Drehst'n Deckel - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Finale 1-4 13 - 12
Feld 1 7 Schwaben - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Finale 1-4 15 - 9
Feld 1 Lions - Rheinos Open 4. Liga SW Pool A 15 - 3
Feld 1 Hässliche Erdferkel - Heidees Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 15 - 9
Feld 2 Goldfingers - UFO Osnabrück Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 15 - 13

So 1.3.2020 10:50

Feld 1 Undercover - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Finale 15 - 11
Feld 1 Schwabinger Frisbee Buam - Paradisco Open 3. Liga SO Rückrunde 12 - 13
Feld 1 Pussybären Bande - Hallunken Open 4. Liga NO Rückrunde 14 - 15
Feld 1 1Bonnsai - 3Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Finale 1-4 15 - 9

So 1.3.2020 11:00

Feld 1 6Sunblocker - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate Open 4. Liga NW Pool A 6 - 15

So 1.3.2020 11:30

Feld 1 MarGie - Candy Frauen 1. Liga Finale 1-4 12 - 15
Feld 1 Red Eagles - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Finale 1-4 11 - 15
Feld 1 Gummibärchen - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 13
Feld 1 Hund Flach Werfen - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Finale 1-4 15 - 8
Feld 1 7 Schwaben II - Disconnection Open 3. Liga SW Finale 1-4 15 - 14
Feld 1 Gummibärchen 2 - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A 10 - 13
Feld 1 Cultimaters - ToGetHer Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 12 - 15
Feld 2 Frisbee Fieber - Zamperl Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 13 - 15

So 1.3.2020 11:40

Feld 1 Halle Berries - Bonobabes Frauen 2. Liga Nord Finale 13 - 12
Feld 1 Wer(f)wölfe - IN-GO Open 3. Liga SO Rückrunde 15 - 12
Feld 1 Huskies - Pizza Volante Open 4. Liga NO Rückrunde 14 - 8
Feld 1 6Bonobos - 7Göttinger 7 Open 3. Liga NW Finale 1-4 15 - 10

So 1.3.2020 11:50

Feld 1 7Bonnzwai - 10Black Flies Open 4. Liga NW Pool A 15 - 5

So 1.3.2020 12:20

Feld 1 Frühsport 0,2 - THW Open 1. Liga Spiel um Platz 11a 14 - 11
Feld 1 Saxy Divas - Ars Ludendi Frauen 1. Liga Platz 5-8 6 - 15
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Disckick Open 2. Liga Nord Finale 5-8 10 - 15
Feld 1 Feldrenner - TriSa Open 2. Liga Süd Finale 5-8 15 - 14
Feld 1 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Platz 5-8 12 - 13
Feld 1 Heidees II - Skid Ultimate Open 3. Liga SW Platz 5-8 12 - 15
Feld 1 LA Fakers - Rheinos Open 4. Liga SW Pool A 10 - 15
Feld 2 Ars Ludendi - UltimateAmSee Open 1. Liga Spiel um Platz 15 15 - 11

So 1.3.2020 12:30

Feld 1 PotsDamen - StonePussies Frauen 2. Liga Nord Round Robin 5-7 13 - 12
Feld 1 Ratisbona Eagles II - 3imStäckla Open 3. Liga SO Rückrunde 5 - 15
Feld 1 Pussybären Bande - Goldfingers II Open 4. Liga NO Rückrunde 15 - 12
Feld 1 4DU bist Frisbee - 5Torpedo Phönix Open 3. Liga NW Round Robin 5-7 13 - 15

So 1.3.2020 12:40

Feld 1 4TV 1912 Verl - 5Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A 0 - 15

So 1.3.2020 13:10

Feld 1 ULMtimates - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Spiel um Platz 11b 15 - 8
Feld 1 Heidees - U de Cologne Frauen 1. Liga Platz 5-8 15 - 8
Feld 1 Saxy Divers - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Finale 5-8 15 - 13
Feld 1 Disc-o-Fever - Team Südsee Open 2. Liga Süd Finale 5-8 13 - 12
Feld 1 Endzonis - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Platz 5-8 12 - 15
Feld 1 Cultimaters II - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Platz 5-8 15 - 12
Feld 1 Ars Ludendi II - Gummibärchen 2 Open 4. Liga SW Pool A 7 - 15
Feld 2 Frizzly Bears - Fischbees Open 1. Liga Spiel um Platz 9 13 - 15

So 1.3.2020 13:20

Feld 1 Aschenpottel - Bonobabes Frauen 2. Liga Nord Finale Finals 15 - 12
Feld 1 Schwabinger Frisbee Buam - Wer(f)wölfe Open 3. Liga SO Rückrunde 15 - 8
Feld 1 Pizza Volante - Hallunken Open 4. Liga NO Rückrunde 12 - 15
Feld 1 3Frizzly Bears II - 7Göttinger 7 Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals 14 - 15

So 1.3.2020 13:30

Feld 1 8La Famiglia - 9TV Südkamen 1986 e. V. Open 4. Liga NW Pool A 15 - 9

So 1.3.2020 14:00

Feld 1 Heidees - Cultimaters Open 1. Liga Finale 1-8 Finals 12 - 14
Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - MarGie Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals 14 - 10
Feld 1 Red Eagles - Funatics Open 2. Liga Nord Finale 1-4 15 - 7
Feld 1 Gummibärchen - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Finale 1-4 12 - 10
Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Finale 1-4 Finals 15 - 10
Feld 1 Heppie Frisbeez - Disconnection Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals 13 - 15
Feld 1 Sturm & Drang II - Sturm & Drang Open 4. Liga SW Pool A 12 - 11
Feld 2 UFO Osnabrück - Frisbee Fieber Open 1. Liga Finale 1-8 Finals 9 - 15

So 1.3.2020 14:10

Feld 1 Undercover - Halle Berries Frauen 2. Liga Nord Finale Finals 9 - 13
Feld 1 Paradisco - 3imStäckla Open 3. Liga SO Rückrunde 14 - 12
Feld 1 Huskies - Pussybären Bande Open 4. Liga NO Rückrunde 15 - 8
Feld 1 1Bonnsai - 6Bonobos Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals 15 - 8

So 1.3.2020 14:20

Feld 1 6Sunblocker - 7Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A 15 - 12

So 1.3.2020 14:50

Feld 1 Hässliche Erdferkel - ToGetHer Open 1. Liga Finale 1-8 Finals 11 - 15
Feld 1 Mainzelmädchen - Candy Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals 12 - 14
Feld 1 Family Ultimate - Caracals Open 2. Liga Nord Finale 1-4 11 - 15
Feld 1 Friss die Frisbee - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Finale 1-4 10 - 15
Feld 1 Drehst'n Deckel - Hund Flach Werfen Open 3. Liga NO Finale 1-4 Finals 11 - 15
Feld 1 7 Schwaben - 7 Schwaben II Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals 10 - 15
Feld 2 Goldfingers - Zamperl Open 1. Liga Finale 1-8 Finals 15 - 11

So 1.3.2020 15:00

Feld 1 Goldfingers II - Pizza Volante Open 4. Liga NO Rückrunde 15 - 11

So 1.3.2020 15:10

Feld 1 3Frisbielefeld - 4TV 1912 Verl Open 4. Liga NW Pool A 15 - 0

So 1.3.2020 15:50

Feld 1 Hallunken - Huskies Open 4. Liga NO Rückrunde 15 - 11

So 1.3.2020 16:00

Feld 1 1Die 7 Todsünden - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate Open 4. Liga NW Pool A 15 - 12

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 3.8.2020 20:13