Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s masters Ohne Gruppierung mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4no Pokal Open Pokal Damen Quali NO Quali SW Quali NW Quali SO grandmasters Alle Gruppierungen

Sa 27.7.2019 Bremen

Open 2. Liga Nord Vorrunde A
09:00 Feld 1 Frühsport 0,2 - Caracals 8 - 14
09:00 Feld 2 Drehst'n Deckel - Disckick 15 - 6
10:40 Feld 1 Deine Mudder Bremen - TeKielas 15 - 12
10:40 Feld 2 Goldfingers - Hard2Fisch 14 - 9
12:20 Feld 1 Disckick - Frühsport 0,2 6 - 12
12:20 Feld 2 Caracals - Drehst'n Deckel 11 - 15
14:00 Feld 1 Hard2Fisch - Deine Mudder Bremen 13 - 15
14:00 Feld 2 TeKielas - Goldfingers 8 - 15
15:40 Feld 1 Frühsport 0,2 - Drehst'n Deckel 3 - 15
15:40 Feld 2 Caracals - Disckick 15 - 11
17:20 Feld 1 TeKielas - Hard2Fisch 6 - 15
17:20 Feld 2 Deine Mudder Bremen - Goldfingers 12 - 11

So 28.7.2019 Bremen

Open 2. Liga Nord Vorrunde A
09:00 Feld 1 Deine Mudder Bremen - Disckick 15 - 7
09:00 Feld 2 Drehst'n Deckel - TeKielas 15 - 9
10:40 Feld 1 Goldfingers - Caracals 15 - 13
10:40 Feld 2 Frühsport 0,2 - Hard2Fisch 8 - 15
12:20 Feld 1 Drehst'n Deckel - Deine Mudder Bremen 13 - 15
12:20 Feld 2 Disckick - TeKielas 9 - 15
14:00 Feld 1 Goldfingers - Frühsport 0,2 15 - 10
14:00 Feld 2 Hard2Fisch - Caracals 15 - 12

Sa 7.9.2019 Köln

Open 2. Liga Nord Vorrunde A
09:00 Feld 7 Hard2Fisch - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 8 Disckick - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 7 Caracals - Deine Mudder Bremen ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 8 TeKielas - Frühsport 0,2 ? - ?
12:20 Feld 7 Disckick - Hard2Fisch ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 8 Goldfingers - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 7 TeKielas - Caracals ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 8 Frühsport 0,2 - Deine Mudder Bremen ? - ? Frühere Spiele
Open 2. Liga Nord Top 4
18:10 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
18:10 Feld 8 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
Open 2. Liga Nord Bottom 4
16:30 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
16:30 Feld 8 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 ? - ?

So 8.9.2019 Köln

Open 2. Liga Nord Top 4
10:40 Feld 7 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 ? - ?
10:40 Feld 8 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Feld 8 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 ? - ?
Open 2. Liga Nord Bottom 4
09:00 Feld 7 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 ? - ?
09:00 Feld 8 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Feld 8 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 19.8.2019 14:30