Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Damen 2N Damen 2S Damen 3 Open 1 Open 2 N Open 3 NO Open 3 SW Open 4 SW Alle Gruppierungen

Damen 2S

Sa 25.1.2020 Frankfurt am Main

Frauen 2. Liga Süd Pool A
09:30 Feld 1 Paradiscas - Frankas ? - ? Frühere Spiele
10:20 Feld 1 Yrr - Frau Rauscher ? - ? Frühere Spiele
11:10 Feld 1 MissTÜrious - Wolverinen ? - ?
12:00 Feld 1 FlaminGIRLS - Woodchicas ? - ?
12:50 Feld 1 Stuggi Igels - Bad Chicks ? - ?
13:40 Feld 1 MissTÜrious - Yrr ? - ?
14:30 Feld 1 Paradiscas - Wolverinen ? - ? Frühere Spiele
15:20 Feld 1 Frankas - Frau Rauscher ? - ? Frühere Spiele
16:10 Feld 1 Woodchicas - Bad Chicks ? - ? Frühere Spiele
17:00 Feld 1 FlaminGIRLS - Stuggi Igels ? - ? Frühere Spiele
17:50 Feld 1 Frau Rauscher - Paradiscas ? - ? Frühere Spiele
18:40 Feld 1 Wolverinen - Yrr ? - ? Frühere Spiele
19:30 Feld 1 MissTÜrious - Frankas ? - ?

Damen 1

Sa 25.1.2020 Leipzig

Frauen 1. Liga Pool A
09:30 Feld 1 Heidees - Saxy Divas ? - ? Frühere Spiele
10:20 Feld 1 MarGie - U de Cologne ? - ? Frühere Spiele
11:10 Feld 1 Mainzelmädchen - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
12:00 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Candy ? - ?
12:50 Feld 1 U de Cologne - Heidees ? - ? Frühere Spiele
13:40 Feld 1 Saxy Divas - MarGie ? - ? Frühere Spiele
14:30 Feld 1 Candy - Mainzelmädchen ? - ? Frühere Spiele
15:20 Feld 1 Ars Ludendi - Hucks Ultimate Berlin ? - ?
16:10 Feld 1 Heidees - MarGie ? - ? Frühere Spiele
17:00 Feld 1 Saxy Divas - U de Cologne ? - ? Frühere Spiele
17:50 Feld 1 Ars Ludendi - Candy ? - ?
18:40 Feld 1 Mainzelmädchen - Hucks Ultimate Berlin ? - ?

Open 1

Sa 25.1.2020 Ulm

Open 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 Hässliche Erdferkel - UltimateAmSee ? - ? Frühere Spiele
09:50 Feld 1 Frizzly Bears - Zamperl ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Cultimaters - ULMtimates ? - ? Frühere Spiele
11:30 Feld 1 UFO Osnabrück - Hucks Ultimate Berlin ? - ?
12:20 Feld 1 ULMtimates - Frizzly Bears ? - ?
13:10 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 UltimateAmSee - UFO Osnabrück ? - ?
14:50 Feld 1 Zamperl - Cultimaters ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 1 Hässliche Erdferkel - UFO Osnabrück ? - ?
16:30 Feld 1 Frizzly Bears - Cultimaters ? - ? Frühere Spiele
17:20 Feld 1 UltimateAmSee - Hucks Ultimate Berlin ? - ?
18:10 Feld 1 Zamperl - ULMtimates ? - ?

Open 2 N

Sa 25.1.2020 Bremen

Open 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Family Ultimate - Saxy Divers ? - ?
09:50 Feld 1 Deine Mudder Bremen - Funatics ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Disckick ? - ?
11:30 Feld 1 Caracals - Red Eagles ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 Funatics - Family Ultimate ? - ? Frühere Spiele
13:10 Feld 1 Saxy Divers - Deine Mudder Bremen ? - ?
14:00 Feld 1 Red Eagles - Nullacht! Ultimate Münster ? - ?
14:50 Feld 1 Disckick - Caracals ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 1 Family Ultimate - Deine Mudder Bremen ? - ?
16:30 Feld 1 Saxy Divers - Funatics ? - ? Frühere Spiele
17:20 Feld 1 Disckick - Red Eagles ? - ? Frühere Spiele
18:10 Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Caracals ? - ? Frühere Spiele

Open 3 NO

Sa 25.1.2020 Chemnitz

Open 3. Liga NO Pool A
09:30 Feld 1 Drehst'n Deckel - Schleudertrauma ? - ? Frühere Spiele
10:20 Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Endzonis ? - ?
11:10 Feld 1 DJ Dahlem - Griffin's Lehre ? - ?
12:00 Feld 1 Hund Flach Werfen - Rotor Ultimate Berlin ? - ? Frühere Spiele
12:50 Feld 1 Griffin's Lehre - Drehst'n Deckel ? - ?
13:40 Feld 1 Schleudertrauma - DJ Dahlem ? - ? Frühere Spiele
14:30 Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Stoneheads Chemnitz ? - ? Frühere Spiele
15:20 Feld 1 Endzonis - Hund Flach Werfen ? - ? Frühere Spiele
16:10 Feld 1 Drehst'n Deckel - DJ Dahlem ? - ?
17:00 Feld 1 Schleudertrauma - Griffin's Lehre ? - ? Frühere Spiele
17:50 Feld 1 Endzonis - Rotor Ultimate Berlin ? - ? Frühere Spiele
18:40 Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Hund Flach Werfen ? - ? Frühere Spiele

Open 3 SW

Sa 25.1.2020 Heppenheim

Open 3. Liga SW Pool A
09:30 Feld 1 Disconnection - Himmelstürmer ? - ?
10:20 Feld 1 Heidees II - Cultimaters II ? - ?
11:10 Feld 1 7 Schwaben - Skid Ultimate ? - ? Frühere Spiele
12:00 Feld 1 Heppie Frisbeez - 7 Schwaben II ? - ?
12:50 Feld 1 Skid Ultimate - Disconnection ? - ? Frühere Spiele
13:40 Feld 1 Himmelstürmer - 7 Schwaben ? - ? Frühere Spiele
14:30 Feld 1 7 Schwaben II - Heidees II ? - ?
15:20 Feld 1 Cultimaters II - Heppie Frisbeez ? - ? Frühere Spiele
16:10 Feld 1 Disconnection - 7 Schwaben ? - ? Frühere Spiele
17:00 Feld 1 Himmelstürmer - Skid Ultimate ? - ?
17:50 Feld 1 Cultimaters II - 7 Schwaben II ? - ?
18:40 Feld 1 Heidees II - Heppie Frisbeez ? - ?

Open 4 SW

Sa 25.1.2020 Bad Rappenau

Open 4. Liga SW Pool A
10:00 Feld 1 1Sturm & Drang II - 6LA Fakers ? - ?
10:50 Feld 1 7Rheinos - 5Flying Igels ? - ?
11:40 Feld 1 4Gummibärchen 2 - 9Lions ? - ?
12:30 Feld 1 8Bad Raps - 2Sturm & Drang ? - ?
13:20 Feld 1 7Rheinos - 1Sturm & Drang II ? - ?
14:10 Feld 1 3Ars Ludendi II - 6LA Fakers ? - ?
15:00 Feld 1 4Gummibärchen 2 - 2Sturm & Drang ? - ?
15:50 Feld 1 8Bad Raps - 9Lions ? - ?
16:40 Feld 1 5Flying Igels - 1Sturm & Drang II ? - ?
17:30 Feld 1 7Rheinos - 3Ars Ludendi II ? - ?

Damen 2N

Sa 25.1.2020 Bochum

Frauen 2. Liga Nord Pool A
10:00 Feld 1 Undercover - PotsDamen ? - ?
10:50 Feld 1 StonePussies - Aschenpottel ? - ?
11:40 Feld 1 Halle Berries - Bonobos ? - ? Frühere Spiele
12:30 Feld 1 Schleudertrauma - PotsDamen ? - ?
13:20 Feld 1 Aschenpottel - Undercover ? - ? Frühere Spiele
14:10 Feld 1 Halle Berries - StonePussies ? - ?
15:00 Feld 1 Bonobos - Schleudertrauma ? - ?

Damen 3

Sa 25.1.2020 Lübeck

Frauen 3. Liga Nord Pool A
11:00 Feld 1 4 Hucks Ultimate Club Berlin - 2 Göttinnen ? - ?
11:50 Feld 1 3 LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids - 1 Endamazonis ? - ?
13:30 Feld 1 3 LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids - 4 Hucks Ultimate Club Berlin ? - ?
14:20 Feld 1 1 Endamazonis - 2 Göttinnen ? - ?
16:00 Feld 1 2 Göttinnen - 3 LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids ? - ?
16:50 Feld 1 1 Endamazonis - 4 Hucks Ultimate Club Berlin ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 25.1.2020 06:40