Ohne Gruppierung DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW Alle Gruppierungen
Sa 27.1.2024 09:00
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
FRuBB |
- |
enerGI |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Black Flies |
- |
Ultimate Lions Essen |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
6 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Bonnsai Bonnzwai |
- |
Black Flies |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
Feld 1 |
ESV Mixed Train |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
2 |
|
|
Feld 1 |
Disconnection 3 |
- |
Disconnection 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Sa 27.1.2024 09:40
Feld 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Nullacht! Ultimate II |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
8 |
- |
7 |
|
|
Sa 27.1.2024 09:45
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Werfwölfe |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
ESV Mixed Train II |
- |
Wegwerfgesellschaft |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
Sa 27.1.2024 09:50
Feld 1 |
Heidees |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Rheinos |
- |
LinsenLupfer |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
3 |
- |
15 |
|
|
Sa 27.1.2024 10:00
Feld 1 |
SugarMix |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Sa 27.1.2024 10:20
Feld 1 |
Eelectric |
- |
Ultimate Lions Essen |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
9 |
|
|
Sa 27.1.2024 10:30
Feld 1 |
Hakuna Matata |
- |
Colorado |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
6 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
UltimateAmSee SC Weßling |
- |
GinPANsen |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
Sa 27.1.2024 10:40
Feld 1 |
FdF Geretsried |
- |
Maultaschen |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Hechte |
- |
enerGI 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
Sa 27.1.2024 10:50
Feld 1 |
Colorado 2 |
- |
SugarMix |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Sa 27.1.2024 11:00
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Bonobos |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
5 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Endzonis Lee |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
3 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Frühmix II Köln |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
13 |
- |
3 |
|
|
Feld 1 |
Fuldimates |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Wurfkultur |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
14 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
15 |
- |
4 |
|
|
Sa 27.1.2024 11:15
Feld 1 |
enerGI |
- |
Cultimaters |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
3 |
- |
13 |
|
|
Sa 27.1.2024 11:30
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
7 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Disckick |
- |
Caracals |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Bonnsai |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Maultaschen 2 |
- |
Flying Igels 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
7 |
|
|
Sa 27.1.2024 11:40
Feld 1 |
Mixed TV Bad Rappenau |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Bonnsai Bonnzwai |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
6 |
|
|
Sa 27.1.2024 11:50
Feld 1 |
Scheibenegger |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Sa 27.1.2024 12:00
Feld 1 |
FRuBB |
- |
Team Südsee |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
4 |
|
|
Feld 1 |
ESV Mixed Train |
- |
ESV Mixed Train II |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
Sa 27.1.2024 12:15
Feld 1 |
TeKielas |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
Feld 1 |
RotPot |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Endzonis Luv |
- |
Schleudertrauma |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin 2 |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Paradisco |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
0 |
- |
15 |
|
|
Sa 27.1.2024 12:20
Feld 1 |
Heidees |
- |
Frizzly Bears |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Feld 1 |
Hallunken |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Frühmix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
1 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Frühmix II Köln |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
13 |
- |
3 |
|
|
Feld 1 |
Hechte |
- |
Disconnection 3 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
14 |
- |
10 |
|
|
Sa 27.1.2024 12:30
Feld 1 |
PrinzHessinnen |
- |
ULMtimates |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
14 |
- |
10 |
|
|
Sa 27.1.2024 12:40
Feld 1 |
Colorado 3 |
- |
Disconnection 4 |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
8 |
- |
10 |
|
|
Sa 27.1.2024 12:45
Feld 1 |
Werfwölfe |
- |
Hakuna Matata |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
Feld 1 |
Wegwerfgesellschaft |
- |
UltimateAmSee SC Weßling |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
5 |
|
|
Sa 27.1.2024 13:00
Feld 1 |
Black Flies |
- |
Eelectric |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
8 |
- |
11 |
|
|
Sa 27.1.2024 13:10
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Caracals |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Disckick |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
enerGI 2 |
- |
Disconnection 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Sa 27.1.2024 13:20
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
SugarMix |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Sa 27.1.2024 13:30
Feld 1 |
Colorado |
- |
Cultimaters |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
TeKielas |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
RotPot |
- |
Äitschbees |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
14 |
- |
8 |
|
|
Feld 1 |
Endzonis Luv |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin 2 |
- |
Endzonis Lee |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
4 |
|
|
Feld 1 |
GinPANsen |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
Scheibenegger |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Paradisco |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
Sa 27.1.2024 13:40
Feld 1 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Nullacht! Ultimate II |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
11 |
- |
3 |
|
|
Sa 27.1.2024 14:00
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
FdF Geretsried |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Family Ultimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Feld 1 |
Frühmix |
- |
Hallunken |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
LinsenLupfer |
- |
Flying Igels 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
Sa 27.1.2024 14:10
Feld 1 |
Colorado 2 |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Sa 27.1.2024 14:15
Feld 1 |
enerGI |
- |
Team Südsee |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
3 |
|
|
Feld 1 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
ESV Mixed Train II |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
6 |
- |
13 |
|
|
Sa 27.1.2024 14:20
Feld 1 |
Ultimate Lions Essen |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
5 |
|
|
Feld 1 |
Colorado 3 |
- |
Fuldimates |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Sa 27.1.2024 14:45
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Funatics |
- |
Bonobos |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
14 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Wurfkultur |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
15 |
- |
5 |
|
|
Sa 27.1.2024 14:50
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Maultaschen |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Caracals |
- |
Bonnsai |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Disckick |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Maultaschen 2 |
- |
Rheinos |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
Sa 27.1.2024 15:00
Feld 1 |
Hakuna Matata |
- |
FRuBB |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
PrinzHessinnen |
- |
Mixed TV Bad Rappenau |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
5 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
UltimateAmSee SC Weßling |
- |
ESV Mixed Train |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
8 |
- |
13 |
|
|
Sa 27.1.2024 15:10
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel 2 |
- |
Disconnection 4 |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
Sa 27.1.2024 15:40
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frizzly Bears |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Frühmix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Hallunken |
- |
Family Ultimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 1 |
Eelectric |
- |
Bonnsai Bonnzwai |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
enerGI 2 |
- |
Disconnection 3 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Sa 27.1.2024 15:45
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Werfwölfe |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
4 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Wegwerfgesellschaft |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
7 |
|
|
Sa 27.1.2024 15:50
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
Sa 27.1.2024 16:00
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Funatics |
- |
Äitschbees |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
3 |
|
|
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Endzonis Lee |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
Colorado 3 |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
14 |
- |
7 |
|
|
Feld 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
Sa 27.1.2024 16:20
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate II |
- |
Frühmix II Köln |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
2 |
- |
13 |
|
|
Sa 27.1.2024 16:30
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Heidees |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Feld 1 |
Colorado |
- |
enerGI |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
GinPANsen |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
Feld 1 |
Disconnection 2 |
- |
Hechte |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Sa 27.1.2024 16:40
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Sa 27.1.2024 16:50
Feld 1 |
Fuldimates |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Sa 27.1.2024 17:00
Feld 1 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Black Flies |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
12 |
|
|
Sa 27.1.2024 17:15
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Hakuna Matata |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
TeKielas |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
Bonobos |
- |
RotPot |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Endzonis Luv |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin 2 |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
ESV Mixed Train II |
- |
UltimateAmSee SC Weßling |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Wurfkultur |
- |
Paradisco |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Feld 1 |
MINT |
- |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
15 |
- |
7 |
|
|
Sa 27.1.2024 17:20
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
FdF Geretsried |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
LinsenLupfer |
- |
Maultaschen 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
14 |
- |
8 |
|
|
Sa 27.1.2024 17:30
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Sa 27.1.2024 17:40
Feld 1 |
Ultimate Lions Essen |
- |
Bonnsai Bonnzwai |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Disconnection 4 |
- |
Scheibenegger |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
Sa 27.1.2024 18:00
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
FRuBB |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
ESV Mixed Train |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
Sa 27.1.2024 18:10
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
12 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Flying Igels 2 |
- |
Rheinos |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
12 |
- |
15 |
|
|
Sa 27.1.2024 18:20
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Mixed TV Bad Rappenau |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Eelectric |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
Sa 27.1.2024 18:45
Feld 1 |
Werfwölfe |
- |
Colorado |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
Wegwerfgesellschaft |
- |
GinPANsen |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
Sa 27.1.2024 19:10
Feld 1 |
Flying Igels |
- |
PrinzHessinnen |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
So 28.1.2024 09:00
Feld 1 |
Heidees |
- |
Maultaschen |
Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
10 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
ULMtimates |
Mixed 3. Liga SW |
RR 5-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
Disconnection 3 |
- |
Flying Igels 2 |
Mixed 4. Liga SW |
RR 5-8 |
14 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Colorado 3 |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
So 28.1.2024 09:30
Feld 1 |
Hallunken |
- |
Bonnsai |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Caracals |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
TeKielas |
- |
Äitschbees |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
RotPot |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Endzonis Lee |
Mixed 3. Liga NO |
RR 5-8 |
14 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
RR 5-8 |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Paradisco |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
13 |
- |
15 |
|
|
So 28.1.2024 09:40
Feld 1 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Bonnsai Bonnzwai |
Mixed 4. Liga NW |
Pool O |
8 |
- |
11 |
|
|
So 28.1.2024 09:50
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
13 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
SugarMix |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga SW |
RR 5-8 |
0 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
enerGI 2 |
- |
Rheinos |
Mixed 4. Liga SW |
RR 5-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
Fuldimates |
- |
Disconnection 4 |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
So 28.1.2024 10:00
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Cultimaters |
- |
Hakuna Matata |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
Tiefseetaucher |
- |
UltimateAmSee SC Weßling |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
4 |
|
|
So 28.1.2024 10:20
Feld 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Black Flies |
Mixed 4. Liga NW |
Pool U |
11 |
- |
9 |
|
|
So 28.1.2024 10:40
Feld 1 |
Disconnection |
- |
FdF Geretsried |
Mixed 1. Liga |
Playoff 1-4 |
10 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
PrinzHessinnen |
Mixed 3. Liga SW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
5 |
|
|
Feld 1 |
Disconnection 2 |
- |
Maultaschen 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
5 |
|
|
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel 2 |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
So 28.1.2024 10:45
Feld 1 |
Frühmix |
- |
Disckick |
Mixed 2. Liga Nord |
Playoff 1-4 |
14 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 2. Liga Nord |
Playoff 1-4 |
13 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
Bonobos |
Mixed 3. Liga NW |
Playoff 1-4 |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Funatics |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 3. Liga NW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Endzonis Luv |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin 2 |
Mixed 3. Liga NO |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Schleudertrauma |
Mixed 3. Liga NO |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed 3. Liga SO |
Playoff 1-4 |
14 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Wurfkultur |
Mixed 3. Liga SO |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
Colorado |
- |
Team Südsee |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
4 |
|
|
Feld 2 |
GinPANsen |
- |
ESV Mixed Train II |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
So 28.1.2024 10:50
Feld 1 |
Schleudertrauma 2 |
- |
Pizza Volante |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
So 28.1.2024 11:00
Feld 1 |
Frühmix II Köln |
- |
Bonnsai Bonnzwai |
Mixed 4. Liga NW |
Pool O |
8 |
- |
11 |
|
|
So 28.1.2024 11:30
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Mixed 1. Liga |
Playoff 1-4 |
11 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Mixed TV Bad Rappenau |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga SW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
LinsenLupfer |
- |
Hechte |
Mixed 4. Liga SW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Scheibenegger |
- |
Colorado 3 |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Werfwölfe |
- |
FRuBB |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
9 |
|
|
Feld 2 |
Wegwerfgesellschaft |
- |
ESV Mixed Train |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
7 |
- |
13 |
|
|
So 28.1.2024 11:40
Feld 1 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Nullacht! Ultimate II |
Mixed 4. Liga NW |
Pool U |
11 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
So 28.1.2024 12:00
Feld 1 |
Caracals |
- |
Hallunken |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
12 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Bonnsai |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
RotPot |
- |
TeKielas |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
12 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Äitschbees |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
9 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Mixed 3. Liga NO |
RR 5-8 |
10 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Endzonis Lee |
Mixed 3. Liga NO |
RR 5-8 |
11 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
MINT |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Paradisco |
- |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
15 |
- |
11 |
|
|
So 28.1.2024 12:15
Feld 2 |
Hakuna Matata |
- |
enerGI |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
UltimateAmSee SC Weßling |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
So 28.1.2024 12:20
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Heidees |
Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Flying Igels |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga SW |
RR 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Eelectric |
Mixed 4. Liga NW |
Pool O |
10 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Rheinos |
- |
Disconnection 3 |
Mixed 4. Liga SW |
RR 5-8 |
12 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Disconnection 4 |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
11 |
|
|
So 28.1.2024 12:30
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Schleudertrauma 2 |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
So 28.1.2024 13:00
Feld 1 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Mixed 4. Liga NW |
Pool U |
13 |
- |
6 |
|
|
Feld 2 |
Team Südsee |
- |
Cultimaters |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
2 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
ESV Mixed Train II |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
3 |
- |
13 |
|
|
So 28.1.2024 13:10
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Maultaschen |
Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
13 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
SugarMix |
- |
ULMtimates |
Mixed 3. Liga SW |
RR 5-8 |
0 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
enerGI 2 |
- |
Flying Igels 2 |
Mixed 4. Liga SW |
RR 5-8 |
15 |
- |
5 |
|
|
Feld 1 |
Scheibenegger |
- |
Fuldimates |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
So 28.1.2024 13:15
Feld 1 |
Frühmix |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 2. Liga Nord |
Playoff 1-4 Finals |
14 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Disckick |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed 2. Liga Nord |
Playoff 1-4 Finals |
14 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
11 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 3. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
Endzonis Luv |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Playoff 1-4 Finals |
14 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin 2 |
- |
Schleudertrauma |
Mixed 3. Liga NO |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Mixed 3. Liga SO |
Playoff 1-4 Finals |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Wurfkultur |
Mixed 3. Liga SO |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
14 |
|
|
So 28.1.2024 13:20
Feld 1 |
Schleudertrauma 2 |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
So 28.1.2024 13:40
Feld 1 |
Ultimate Lions Essen |
- |
Frühmix II Köln |
Mixed 4. Liga NW |
Pool O |
9 |
- |
10 |
|
|
So 28.1.2024 13:45
Feld 2 |
FRuBB |
- |
Colorado |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
ESV Mixed Train |
- |
GinPANsen |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
So 28.1.2024 14:00
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 1 |
PrinzHessinnen |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga SW |
Playoff 1-4 Finals |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Maultaschen 2 |
- |
Hechte |
Mixed 4. Liga SW |
Playoff 1-4 Finals |
10 |
- |
11 |
|
|
So 28.1.2024 14:10
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
So 28.1.2024 14:20
Feld 1 |
Black Flies |
- |
Nullacht! Ultimate II |
Mixed 4. Liga NW |
Pool U |
7 |
- |
9 |
|
|
So 28.1.2024 14:30
Feld 2 |
enerGI |
- |
Werfwölfe |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
6 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Wegwerfgesellschaft |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
5 |
- |
13 |
|
|
So 28.1.2024 14:50
Feld 1 |
FdF Geretsried |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Mixed 1. Liga |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Mixed TV Bad Rappenau |
Mixed 3. Liga SW |
Playoff 1-4 Finals |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Disconnection 2 |
- |
LinsenLupfer |
Mixed 4. Liga SW |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
7 |
|
|
So 28.1.2024 15:00
Feld 1 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Ultimate Lions Essen |
Mixed 4. Liga NW |
Pool O |
7 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Schleudertrauma 2 |
Mixed 4. Liga NO |
Spiel um Platz 3 |
15 |
- |
8 |
|
|
So 28.1.2024 15:40
Feld 1 |
Eelectric |
- |
Frühmix II Köln |
Mixed 4. Liga NW |
Pool O |
6 |
- |
12 |
|
|
So 28.1.2024 15:50
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Pizza Volante |
Mixed 4. Liga NO |
FInale |
14 |
- |
9 |
|
|
Sa 10.2.2024 09:00
Feld 1 |
Werfwölfe II |
- |
Unwucht Erlangen |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
6 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
FdF Geretsried |
Open 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
10 |
|
Spielverlauf |
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
7Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Frizzly Bears II |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool B |
9 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
TriSa |
- |
Feldrenner |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Oma Dörtes Fun-Kuchen |
- |
Fuldiamigos |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Frühsport 02 |
- |
Goldfingers I |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Caracals II |
- |
RotPot |
Open 5. Liga NW |
Pool B |
8 |
- |
13 |
|
|
Sa 10.2.2024 09:20
Feld 1 |
Paradiesvögel |
- |
Moskitos |
Open 4. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Sa 10.2.2024 09:45
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Family Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
Sa 10.2.2024 09:50
Feld 1 |
Ratisbona Eagles II |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Wolfsburg Wolves |
- |
VfL Gemmrigheim |
Open 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
KoliBros |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Funatics |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Disckick |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Sturm und Drang II |
- |
Heppie Frisbeez |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
TV Verl |
- |
Die 7 Todsünden |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
1 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Flying Igels II |
- |
Himmelstürmer |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Family Ultimate 2 |
- |
Nullacht! Ultimate |
Open 5. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.2.2024 10:00
Feld 1 |
Goldfingers III |
- |
Goldfingers II |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Sturm und Drang 1 |
- |
SquareForce Mannheim |
Open 5. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Sa 10.2.2024 10:10
Feld 1 |
IN-GO |
- |
GinPANsen |
Open 4. Liga SO |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
Sa 10.2.2024 10:30
Feld 1 |
Bremen Ultimate |
- |
Fischbees |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
Sa 10.2.2024 10:40
Feld 1 |
Wurfkultur |
- |
Werfwölfe |
Open 3. Liga SO |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Heidees |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
11 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Bonobos |
Open 3. Liga NW |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Endzonis |
- |
Saxy Divers |
Open 3. Liga NO |
Pool B |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Flying Igels |
- |
WaldStadt |
Open 3. Liga SW |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Black Flies |
- |
Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Cultimaters II |
- |
sKid Ultimate |
Open 4. Liga SW |
Pool B |
1 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Göttinger 7 2 |
- |
Fischkutter |
Open 5. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.2.2024 10:50
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Schleudertrauma |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Sa 10.2.2024 11:15
Feld 1 |
Goldfingers I |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
5 |
|
|
Feld 2 |
SquareForce Mannheim |
- |
ULMtimates |
Open 5. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
14 |
|
|
Sa 10.2.2024 11:30
Feld 1 |
camp10 |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 3. Liga SO |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Paradisco |
- |
UltimateAmSee SC Weßling |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
15 |
- |
6 |
|
|
Feld 1 |
UFO II |
- |
Göttinger 7 |
Open 3. Liga NW |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
NU Open |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
enerGI |
- |
7Schwaben |
Open 3. Liga SW |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Disquad Brinkum |
- |
Bonnsai Bonnzwai |
Open 4. Liga NW |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Heidees II |
- |
Hechte |
Open 4. Liga SW |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
RotPot |
- |
Eelectric |
Open 5. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
6 |
|
|
Feld 1 |
Moskitos |
- |
GinPANsen |
Open 4. Liga SO |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.2.2024 11:40
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Goldfingers III |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Sa 10.2.2024 12:00
Feld 1 |
Frühsport 02 |
- |
Bonnsai |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Sa 10.2.2024 12:20
Feld 1 |
Ratisbona Eagles II |
- |
Werfwölfe II |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Wolfsburg Wolves |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Sturm und Drang II |
- |
TriSa |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
TV Verl |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Flying Igels II |
- |
Oma Dörtes Fun-Kuchen |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
Feld 1 |
DU bist Frisbee II |
- |
Caracals II |
Open 5. Liga NW |
Pool B |
14 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
Paradiesvögel |
- |
IN-GO |
Open 4. Liga SO |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Sa 10.2.2024 12:30
Feld 1 |
Goldfingers II |
- |
Schleudertrauma |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
ULMtimates |
- |
Sturm und Drang 1 |
Open 5. Liga SW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.2.2024 12:45
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Bremen Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
Sa 10.2.2024 13:10
Feld 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Unwucht Erlangen |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
VfL Gemmrigheim |
- |
FdF Geretsried |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
KoliBros |
- |
7Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Funatics |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Disckick |
- |
NU Open |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Feldrenner |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
Fuldiamigos |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.2.2024 13:20
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Pizza Volante |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
Sa 10.2.2024 13:30
Feld 1 |
Fischbees |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
Sa 10.2.2024 13:40
Feld 1 |
Göttinger 7 2 |
- |
Family Ultimate 2 |
Open 5. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
GinPANsen |
- |
Paradiesvögel |
Open 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.2.2024 13:45
Feld 2 |
ULMtimates |
- |
SquareForce Mannheim |
Open 5. Liga SW |
Rückrunde |
15 |
- |
5 |
|
|
Sa 10.2.2024 14:00
Feld 1 |
camp10 |
- |
Wurfkultur |
Open 3. Liga SO |
Pool B |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Paradisco |
- |
Ars Ludendi |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
UFO II |
- |
DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
enerGI |
- |
Flying Igels |
Open 3. Liga SW |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Disquad Brinkum |
- |
Black Flies |
Open 4. Liga NW |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Heidees II |
- |
Cultimaters II |
Open 4. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
3 |
|
|
Sa 10.2.2024 14:10
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Goldfingers III |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
Sa 10.2.2024 14:15
Feld 1 |
Goldfingers I |
- |
Bonnsai |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
Sa 10.2.2024 14:30
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Nullacht! Ultimate |
Open 5. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
IN-GO |
- |
Moskitos |
Open 4. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Sa 10.2.2024 14:50
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Werfwölfe |
Open 3. Liga SO |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
UltimateAmSee SC Weßling |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Bonobos |
Open 3. Liga NW |
Pool B |
13 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Saxy Divers |
Open 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
7Schwaben |
- |
WaldStadt |
Open 3. Liga SW |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Bonnsai Bonnzwai |
- |
Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Hechte |
- |
sKid Ultimate |
Open 4. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
Sa 10.2.2024 15:00
Feld 1 |
Bremen Ultimate |
- |
Frühsport 02 |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Goldfingers II |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
SquareForce Mannheim |
- |
Sturm und Drang 1 |
Open 5. Liga SW |
Rückrunde |
7 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.2.2024 15:20
Feld 1 |
DU bist Frisbee II |
- |
RotPot |
Open 5. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
Sa 10.2.2024 15:40
Feld 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Werfwölfe II |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
VfL Gemmrigheim |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
KoliBros |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
Funatics |
- |
Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 1 |
Disckick |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
TriSa |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
Oma Dörtes Fun-Kuchen |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
Sa 10.2.2024 15:45
Feld 1 |
Caracals |
- |
Family Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
Sa 10.2.2024 15:50
Feld 1 |
GinPANsen |
- |
Moskitos |
Open 4. Liga SO |
Spiel um Platz 3 |
15 |
- |
5 |
|
|
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Pizza Volante |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.2.2024 16:10
Feld 1 |
Caracals II |
- |
Eelectric |
Open 5. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
Sa 10.2.2024 16:15
Feld 2 |
Sturm und Drang 1 |
- |
ULMtimates |
Open 5. Liga SW |
Rückrunde |
13 |
- |
14 |
|
|
Sa 10.2.2024 16:30
Feld 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Ratisbona Eagles II |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Feld 1 |
FdF Geretsried |
- |
Wolfsburg Wolves |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 1 |
7Schwaben 2 |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
Sturm und Drang II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
TV Verl |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
5 |
|
|
Feld 1 |
Fuldiamigos |
- |
Flying Igels II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Fischbees |
- |
Goldfingers I |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
Sa 10.2.2024 16:40
Feld 1 |
IN-GO |
- |
Paradiesvögel |
Open 4. Liga SO |
Finale |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Goldfingers III |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Sa 10.2.2024 17:00
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Family Ultimate 2 |
Open 5. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.2.2024 17:15
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Bremen Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
Sa 10.2.2024 17:20
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Wurfkultur |
Open 3. Liga SO |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
UltimateAmSee SC Weßling |
- |
Ars Ludendi |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
7Schwaben |
- |
Flying Igels |
Open 3. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 1 |
Bonnsai Bonnzwai |
- |
Black Flies |
Open 4. Liga NW |
Pool B |
12 |
- |
6 |
|
|
Feld 1 |
Hechte |
- |
Cultimaters II |
Open 4. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
3 |
|
|
Sa 10.2.2024 17:30
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Goldfingers II |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
Sa 10.2.2024 17:50
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Göttinger 7 2 |
Open 5. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Sa 10.2.2024 18:00
Feld 1 |
Caracals |
- |
Frühsport 02 |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Sa 10.2.2024 18:10
Feld 1 |
Werfwölfe |
- |
camp10 |
Open 3. Liga SO |
Pool B |
15 |
- |
6 |
|
|
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Cultimaters |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
THW |
- |
Paradisco |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Bonobos |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
NU Open |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
WaldStadt |
- |
enerGI |
Open 3. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 1 |
Frisbielefeld |
- |
Disquad Brinkum |
Open 4. Liga NW |
Pool B |
14 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
sKid Ultimate |
- |
Heidees II |
Open 4. Liga SW |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.2.2024 18:40
Feld 1 |
Eelectric |
- |
DU bist Frisbee II |
Open 5. Liga NW |
Pool B |
13 |
- |
12 |
|
|
Sa 10.2.2024 18:45
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Fischbees |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
So 11.2.2024 09:00
Feld 1 |
Werfwölfe II |
- |
camp10 |
Open 3. Liga SO |
RR 5-8 |
10 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
FdF Geretsried |
- |
Cultimaters |
Open 1. Liga |
RR 5-8 |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
UltimateAmSee SC Weßling |
Open 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
RR 5-8 |
10 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
RR 5-8 |
10 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Sturm und Drang II |
- |
enerGI |
Open 3. Liga SW |
RR 5-8 |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Disquad Brinkum |
Open 4. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 1 |
Flying Igels II |
- |
Cultimaters II |
Open 4. Liga SW |
RR 5-8 |
15 |
- |
5 |
|
|
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Eelectric |
Open 5. Liga NW |
RR 5-8 |
10 |
- |
13 |
|
|
So 11.2.2024 09:50
Feld 1 |
Ratisbona Eagles II |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 3. Liga SO |
RR 5-8 |
4 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Wolfsburg Wolves |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
RR 5-8 |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Ars Ludendi |
Open 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Frizzly Bears II |
- |
DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
RR 5-8 |
7 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
TriSa |
- |
Flying Igels |
Open 3. Liga SW |
RR 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
TV Verl |
- |
Black Flies |
Open 4. Liga NW |
RR 5-8 |
8 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Oma Dörtes Fun-Kuchen |
- |
sKid Ultimate |
Open 4. Liga SW |
RR 5-8 |
2 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Göttinger 7 2 |
- |
Caracals II |
Open 5. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
3 |
|
|
So 11.2.2024 10:00
Feld 2 |
Caracals |
- |
Bremen Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
9 |
- |
11 |
|
|
So 11.2.2024 10:40
Feld 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Wurfkultur |
Open 3. Liga SO |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 1 |
VfL Gemmrigheim |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Playoff 1-4 |
13 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
KoliBros |
- |
Paradisco |
Open 2. Liga Süd |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
Funatics |
- |
Göttinger 7 |
Open 3. Liga NW |
Playoff 1-4 |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Disckick |
- |
Saxy Divers |
Open 3. Liga NO |
Playoff 1-4 |
10 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
7Schwaben |
Open 3. Liga SW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Fuldiamigos |
- |
Heidees II |
Open 4. Liga SW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
5 |
|
|
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
RotPot |
Open 5. Liga NW |
Playoff 1-4 |
14 |
- |
9 |
|
|
So 11.2.2024 10:45
Feld 2 |
Fischbees |
- |
Bonnsai |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
13 |
|
|
So 11.2.2024 11:30
Feld 1 |
Werfwölfe |
- |
Unwucht Erlangen |
Open 3. Liga SO |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 1 |
Heidees |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
THW |
- |
7Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
Bonobos |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
Open 3. Liga NW |
Playoff 1-4 |
11 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
NU Open |
Open 3. Liga NO |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 1 |
WaldStadt |
- |
Feldrenner |
Open 3. Liga SW |
Playoff 1-4 |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Bonnsai Bonnzwai |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Open 4. Liga NW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Hechte |
- |
Himmelstürmer |
Open 4. Liga SW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
DU bist Frisbee II |
- |
Family Ultimate 2 |
Open 5. Liga NW |
Playoff 1-4 |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Family Ultimate |
- |
Frühsport 02 |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
So 11.2.2024 12:15
Feld 2 |
Bremen Ultimate |
- |
Goldfingers I |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
13 |
|
|
So 11.2.2024 12:20
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Werfwölfe II |
Open 3. Liga SO |
RR 5-8 |
15 |
- |
6 |
|
|
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
FdF Geretsried |
Open 1. Liga |
RR 5-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
RR 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Endzonis |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
RR 5-8 |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 1 |
Flying Igels |
- |
Sturm und Drang II |
Open 3. Liga SW |
RR 5-8 |
7 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Black Flies |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
Open 4. Liga NW |
RR 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
sKid Ultimate |
- |
Flying Igels II |
Open 4. Liga SW |
RR 5-8 |
14 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Caracals II |
- |
Fischkutter |
Open 5. Liga NW |
RR 5-8 |
11 |
- |
15 |
|
|
So 11.2.2024 13:00
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
So 11.2.2024 13:10
Feld 1 |
Ratisbona Eagles II |
- |
camp10 |
Open 3. Liga SO |
RR 5-8 |
4 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Wolfsburg Wolves |
- |
Cultimaters |
Open 1. Liga |
RR 5-8 |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
UltimateAmSee SC Weßling |
Open 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Frizzly Bears II |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
RR 5-8 |
13 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
RR 5-8 |
12 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
TriSa |
- |
enerGI |
Open 3. Liga SW |
RR 5-8 |
10 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
TV Verl |
- |
Disquad Brinkum |
Open 4. Liga NW |
RR 5-8 |
9 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Oma Dörtes Fun-Kuchen |
- |
Cultimaters II |
Open 4. Liga SW |
RR 5-8 |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Göttinger 7 2 |
- |
Eelectric |
Open 5. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
So 11.2.2024 13:45
Feld 2 |
Frühsport 02 |
- |
Fischbees |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
So 11.2.2024 14:00
Feld 1 |
Wurfkultur |
- |
Unwucht Erlangen |
Open 3. Liga SO |
Playoff 1-4 Finals |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Playoff 1-4 Finals |
12 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Paradisco |
- |
7Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Funatics |
- |
Bonobos |
Open 3. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Disckick |
- |
NU Open |
Open 3. Liga NO |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
7Schwaben |
- |
WaldStadt |
Open 3. Liga SW |
Playoff 1-4 Finals |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Frisbielefeld |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Open 4. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Heidees II |
- |
Himmelstürmer |
Open 4. Liga SW |
Playoff 1-4 Finals |
7 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
RotPot |
- |
DU bist Frisbee II |
Open 5. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
3 |
|
|
So 11.2.2024 14:30
Feld 2 |
Goldfingers I |
- |
Family Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
So 11.2.2024 14:50
Feld 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Werfwölfe |
Open 3. Liga SO |
Playoff 1-4 Finals |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
VfL Gemmrigheim |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
KoliBros |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
Open 3. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
7 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 3. Liga NO |
Playoff 1-4 Finals |
9 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Feldrenner |
Open 3. Liga SW |
Playoff 1-4 Finals |
12 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonnsai Bonnzwai |
Open 4. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Fuldiamigos |
- |
Hechte |
Open 4. Liga SW |
Playoff 1-4 Finals |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Family Ultimate 2 |
Open 5. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
14 |
- |
10 |
|
|
Sa 24.2.2024 09:00
Feld 1 |
Undercover |
- |
Halle Berries |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Bonnsai |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Frau Rauscher |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
TeKielas |
- |
Goldfingers |
Frauen 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Bonobos |
Frauen 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
Sa 24.2.2024 09:50
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Heidees |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Leipzig Ultimate |
- |
U de Cologne |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
Margie |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
DJHuskyOnAir |
Frauen 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Family Ultimate Femaly |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Frauen 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Sa 24.2.2024 10:40
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Yrr |
Frauen 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Aschenpottel |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Heidees II |
- |
FlaminGIRLS |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
RotPot |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
Frauen 3. Liga NO |
Pool B |
12 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Funatics |
Frauen 3. Liga NW |
Pool B |
3 |
- |
15 |
|
|
Sa 24.2.2024 11:00
Feld 1 |
Flying Igels (Damen) |
- |
MUC |
Frauen 3. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
Sa 24.2.2024 11:30
Feld 1 |
Candy |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Frauen 1. Liga |
Pool B |
5 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Disckick |
- |
Hund Flach Werfen |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Black Foxx |
- |
MissTÜrious |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Baltimaids |
- |
Endamazonis |
Frauen 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Caracals CaraGals |
- |
Fusion Five |
Frauen 3. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
6 |
|
|
Sa 24.2.2024 11:50
Feld 1 |
Flamingirls Regensburg |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Frauen 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Sa 24.2.2024 12:20
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Undercover |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Leipzig Ultimate |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
ULMtimates |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
TeKielas |
Frauen 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Family Ultimate Femaly |
- |
Ars Ludendi |
Frauen 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Sa 24.2.2024 12:40
Feld 1 |
MUC |
- |
Wolverinnen |
Frauen 3. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Sa 24.2.2024 13:10
Feld 1 |
Heidees |
- |
Halle Berries |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Bonnsai |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Margie |
- |
Frau Rauscher |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
DJHuskyOnAir |
- |
Goldfingers |
Frauen 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Bonobos |
Frauen 3. Liga NW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Sa 24.2.2024 13:30
Feld 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Flying Igels (Damen) |
Frauen 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Sa 24.2.2024 14:00
Feld 1 |
Candy |
- |
Zamperl |
Frauen 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Disckick |
- |
Frizzly Bears |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool B |
13 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Black Foxx |
- |
Heidees II |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool B |
14 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Baltimaids |
- |
RotPot |
Frauen 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
4 |
|
|
Feld 1 |
Caracals CaraGals |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
Frauen 3. Liga NW |
Pool B |
14 |
- |
9 |
|
|
Sa 24.2.2024 14:20
Feld 1 |
Wolverinnen |
- |
Flamingirls Regensburg |
Frauen 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Sa 24.2.2024 14:50
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Yrr |
Frauen 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Aschenpottel |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool B |
14 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
MissTÜrious |
- |
FlaminGIRLS |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Endamazonis |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
Frauen 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 1 |
Fusion Five |
- |
Funatics |
Frauen 3. Liga NW |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
Sa 24.2.2024 15:10
Feld 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
MUC |
Frauen 3. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
9 |
|
|
Sa 24.2.2024 15:40
Feld 1 |
Heidees |
- |
Undercover |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Margie |
- |
ULMtimates |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
Feld 1 |
DJHuskyOnAir |
- |
TeKielas |
Frauen 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Ars Ludendi |
Frauen 3. Liga NW |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Sa 24.2.2024 16:00
Feld 1 |
Flamingirls Regensburg |
- |
Flying Igels (Damen) |
Frauen 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Sa 24.2.2024 16:30
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
Mainzelmädchen |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Leipzig Ultimate |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
Bad Chicks |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Schleudertrauma |
Frauen 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Family Ultimate Femaly |
Frauen 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
Sa 24.2.2024 17:20
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Zamperl |
Frauen 1. Liga |
Pool B |
10 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Frizzly Bears |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
MissTÜrious |
- |
Heidees II |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Endamazonis |
- |
RotPot |
Frauen 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
3 |
|
|
Feld 1 |
Fusion Five |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
Frauen 3. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
Sa 24.2.2024 18:10
Feld 1 |
Yrr |
- |
Candy |
Frauen 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
Disckick |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
FlaminGIRLS |
- |
Black Foxx |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
- |
Baltimaids |
Frauen 3. Liga NO |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Funatics |
- |
Caracals CaraGals |
Frauen 3. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
So 25.2.2024 09:00
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
Candy |
Frauen 1. Liga |
RR 5-8 |
14 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Frizzly Bears |
Frauen 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
10 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Heidees II |
Frauen 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
11 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
DJHuskyOnAir |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
Frauen 3. Liga NO |
RR 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 1 |
Family Ultimate Femaly |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
Frauen 3. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
5 |
|
|
So 25.2.2024 09:50
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Zamperl |
Frauen 1. Liga |
RR 5-8 |
2 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Leipzig Ultimate |
- |
Disckick |
Frauen 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
11 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
MissTÜrious |
Frauen 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
RotPot |
Frauen 3. Liga NO |
RR 5-8 |
10 |
- |
7 |
|
|
Feld 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Fusion Five |
Frauen 3. Liga NW |
RR 5-8 |
5 |
- |
15 |
|
|
So 25.2.2024 10:00
Feld 1 |
Wolverinnen |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Frauen 3. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
So 25.2.2024 10:40
Feld 1 |
Undercover |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Frauen 1. Liga |
Playoff 1-4 |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Aschenpottel |
Frauen 2. Liga Nord |
Playoff 1-4 |
12 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Margie |
- |
Black Foxx |
Frauen 2. Liga Süd |
Playoff 1-4 |
14 |
- |
8 |
|
|
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Endamazonis |
Frauen 3. Liga NO |
Playoff 1-4 |
12 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Caracals CaraGals |
Frauen 3. Liga NW |
Playoff 1-4 |
9 |
- |
12 |
|
|
So 25.2.2024 10:50
Feld 1 |
MUC |
- |
Flamingirls Regensburg |
Frauen 3. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
So 25.2.2024 11:30
Feld 1 |
Yrr |
- |
Heidees |
Frauen 1. Liga |
Playoff 1-4 |
13 |
- |
6 |
|
|
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Bonnsai |
Frauen 2. Liga Nord |
Playoff 1-4 |
13 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
FlaminGIRLS |
- |
Frau Rauscher |
Frauen 2. Liga Süd |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 1 |
Baltimaids |
- |
TeKielas |
Frauen 3. Liga NO |
Playoff 1-4 |
14 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
Funatics |
- |
Bonobos |
Frauen 3. Liga NW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
6 |
|
|
So 25.2.2024 11:40
Feld 1 |
Flying Igels (Damen) |
- |
Wolverinnen |
Frauen 3. Liga Süd |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
So 25.2.2024 12:20
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Halle Berries |
Frauen 1. Liga |
RR 5-8 |
14 |
- |
8 |
|
|
Feld 1 |
Disckick |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Frauen 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 1 |
MissTÜrious |
- |
ULMtimates |
Frauen 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 1 |
RotPot |
- |
DJHuskyOnAir |
Frauen 3. Liga NO |
RR 5-8 |
13 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Fusion Five |
- |
Family Ultimate Femaly |
Frauen 3. Liga NW |
RR 5-8 |
5 |
- |
15 |
|
|
So 25.2.2024 13:10
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Candy |
Frauen 1. Liga |
RR 5-8 |
7 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Leipzig Ultimate |
- |
Frizzly Bears |
Frauen 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
Heidees II |
Frauen 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
Frauen 3. Liga NO |
RR 5-8 |
13 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
Frauen 3. Liga NW |
RR 5-8 |
7 |
- |
15 |
|
|
So 25.2.2024 14:00
Feld 1 |
Undercover |
- |
Heidees |
Frauen 1. Liga |
Playoff 1-4 Finals |
10 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
Bonnsai |
Frauen 2. Liga Nord |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 1 |
Black Foxx |
- |
Frau Rauscher |
Frauen 2. Liga Süd |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Endamazonis |
- |
TeKielas |
Frauen 3. Liga NO |
Playoff 1-4 Finals |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Bonobos |
Frauen 3. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
13 |
- |
15 |
|
|
So 25.2.2024 14:50
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Yrr |
Frauen 1. Liga |
Playoff 1-4 Finals |
13 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Hund Flach Werfen |
Frauen 2. Liga Nord |
Playoff 1-4 Finals |
13 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Margie |
- |
FlaminGIRLS |
Frauen 2. Liga Süd |
Playoff 1-4 Finals |
11 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Baltimaids |
Frauen 3. Liga NO |
Playoff 1-4 Finals |
14 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Caracals CaraGals |
- |
Funatics |
Frauen 3. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
6 |
- |
15 |
|
|
Sa 2.3.2024 08:30
Feld U14 |
Pizza Volante 2 |
- |
TeKielas |
U14 |
Pool A |
0 |
- |
10 |
|
|
Feld U17 |
TeKielas |
- |
Disckick |
U17 |
Pool A |
4 |
- |
10 |
|
|
Feld U20 |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
U20 |
Pool A |
13 |
- |
1 |
|
|
Sa 2.3.2024 08:55
Feld U14 |
Pebbleheads |
- |
Sean's Sheep |
U14 |
Pool B |
2 |
- |
8 |
|
|
Sa 2.3.2024 09:00
Feld U17 |
Moskitos |
- |
Pizza Volante |
U17 |
Pool B |
4 |
- |
11 |
|
|
Sa 2.3.2024 09:10
Feld U20 |
Sean's Sheep |
- |
Frizzly Bears |
U20 |
Pool B |
12 |
- |
7 |
|
|
Sa 2.3.2024 09:20
Feld U14 |
Pizza Volante |
- |
Ratisbona Eagles |
U14 |
Pool C |
4 |
- |
7 |
|
|
Sa 2.3.2024 09:30
Feld U17 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Frizzly Bears |
U17 |
Pool A |
7 |
- |
9 |
|
|
Sa 2.3.2024 09:45
Feld U14 |
Lions LUFC 2 |
- |
Moskitos |
U14 |
Pool A |
2 |
- |
10 |
|
|
Sa 2.3.2024 09:50
Feld U20 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Cologne Colibris |
U20 |
Pool A |
8 |
- |
12 |
|
|
Sa 2.3.2024 10:00
Feld U17 |
Cologne Colibris |
- |
Bad Raps |
U17 |
Pool B |
6 |
- |
9 |
|
|
Sa 2.3.2024 10:10
Feld U14 |
Disckick |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
U14 |
Pool B |
3 |
- |
7 |
|
|
Sa 2.3.2024 10:30
Feld U17 |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
U17 |
Pool A |
3 |
- |
8 |
|
|
Feld U20 |
Juniorwolves |
- |
Münchner Kindl |
U20 |
Pool B |
13 |
- |
7 |
|
|
Sa 2.3.2024 10:35
Feld U14 |
Frizzly Bears |
- |
Lions LUFC |
U14 |
Pool C |
5 |
- |
9 |
|
|
Sa 2.3.2024 11:00
Feld U14 |
TeKielas |
- |
Lions LUFC 2 |
U14 |
Pool A |
11 |
- |
1 |
|
|
Feld U17 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Pizza Volante |
U17 |
Pool B |
4 |
- |
7 |
|
|
Sa 2.3.2024 11:10
Feld U20 |
Cologne Colibris |
- |
Pizza Volante |
U20 |
Pool A |
8 |
- |
11 |
|
|
Sa 2.3.2024 11:25
Feld U14 |
Sean's Sheep |
- |
Disckick |
U14 |
Pool B |
10 |
- |
3 |
|
|
Sa 2.3.2024 11:30
Feld U17 |
Frizzly Bears |
- |
TeKielas |
U17 |
Pool A |
10 |
- |
4 |
|
|
Sa 2.3.2024 11:50
Feld U14 |
Ratisbona Eagles |
- |
Frizzly Bears |
U14 |
Pool C |
7 |
- |
5 |
|
|
Feld U20 |
Münchner Kindl |
- |
Sean's Sheep |
U20 |
Pool B |
6 |
- |
10 |
|
|
Sa 2.3.2024 12:00
Feld U17 |
Bad Raps |
- |
Moskitos |
U17 |
Pool B |
10 |
- |
7 |
|
|
Sa 2.3.2024 12:15
Feld U14 |
Moskitos |
- |
Pizza Volante 2 |
U14 |
Pool A |
12 |
- |
1 |
|
|
Sa 2.3.2024 12:30
Feld U17 |
Juniorwolves |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
U17 |
Pool A |
7 |
- |
6 |
|
|
Feld U20 |
Äitschbees |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
U20 |
Pool A |
5 |
- |
10 |
|
|
Sa 2.3.2024 12:40
Feld U14 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Pebbleheads |
U14 |
Pool B |
6 |
- |
1 |
|
|
Sa 2.3.2024 13:00
Feld U17 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Pool B |
4 |
- |
8 |
|
|
Sa 2.3.2024 13:05
Feld U14 |
Lions LUFC |
- |
Pizza Volante |
U14 |
Pool C |
6 |
- |
7 |
|
|
Sa 2.3.2024 13:10
Feld U20 |
Frizzly Bears |
- |
Juniorwolves |
U20 |
Pool B |
3 |
- |
13 |
|
|
Sa 2.3.2024 13:30
Feld U14 |
Lions LUFC 2 |
- |
Pizza Volante 2 |
U14 |
Pool A |
5 |
- |
1 |
|
|
Feld U17 |
Disckick |
- |
Frizzly Bears |
U17 |
Pool A |
10 |
- |
6 |
|
|
Sa 2.3.2024 13:50
Feld U20 |
Pizza Volante |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
U20 |
Pool A |
9 |
- |
6 |
|
|
Sa 2.3.2024 13:55
Feld U14 |
Disckick |
- |
Pebbleheads |
U14 |
Pool B |
5 |
- |
1 |
|
|
Sa 2.3.2024 14:00
Feld U17 |
Pizza Volante |
- |
Bad Raps |
U17 |
Pool B |
3 |
- |
9 |
|
|
Sa 2.3.2024 14:20
Feld U14 |
Frizzly Bears |
- |
Pizza Volante |
U14 |
Pool C |
3 |
- |
5 |
|
|
Sa 2.3.2024 14:30
Feld U17 |
TeKielas |
- |
Juniorwolves |
U17 |
Pool A |
3 |
- |
8 |
|
|
Feld U20 |
Sean's Sheep |
- |
Juniorwolves |
U20 |
Pool B |
7 |
- |
13 |
|
|
Sa 2.3.2024 14:45
Feld U14 |
Moskitos |
- |
TeKielas |
U14 |
Pool A |
4 |
- |
7 |
|
|
Sa 2.3.2024 15:00
Feld U17 |
Moskitos |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
U17 |
Pool B |
8 |
- |
6 |
|
|
Sa 2.3.2024 15:10
Feld U14 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Sean's Sheep |
U14 |
Pool B |
6 |
- |
5 |
|
|
Feld U20 |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees |
U20 |
Pool A |
12 |
- |
6 |
|
|
Sa 2.3.2024 15:30
Feld U17 |
Disckick |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
U17 |
Pool A |
7 |
- |
5 |
|
|
Sa 2.3.2024 15:35
Feld U14 |
Lions LUFC |
- |
Ratisbona Eagles |
U14 |
Pool C |
7 |
- |
6 |
|
|
Sa 2.3.2024 15:50
Feld U20 |
Münchner Kindl |
- |
Frizzly Bears |
U20 |
Pool B |
11 |
- |
10 |
|
|
Sa 2.3.2024 16:00
Feld U17 |
Pizza Volante |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Pool B |
7 |
- |
3 |
|
|
Sa 2.3.2024 16:30
Feld U17 |
Frizzly Bears |
- |
Juniorwolves |
U17 |
Pool A |
9 |
- |
5 |
|
|
Feld U14 |
Pizza Volante |
- |
Frizzly Bears |
U14 |
Pool XY |
6 |
- |
2 |
|
|
Feld U20 |
Disckick |
- |
Lions LUFC 2 |
U14 |
Pool XY |
7 |
- |
4 |
|
|
Sa 2.3.2024 17:00
Feld U14 |
Sean's Sheep |
- |
Lions LUFC |
U14 |
Finale 1-8 |
9 |
- |
5 |
|
|
Feld U20 |
Ratisbona Eagles |
- |
Moskitos |
U14 |
Finale 1-8 |
3 |
- |
8 |
|
|
Feld U17 |
Bad Raps |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
U17 |
Pool B |
10 |
- |
3 |
|
|
Sa 2.3.2024 17:30
Feld U14 |
TeKielas |
- |
Pizza Volante |
U14 |
Finale 1-8 |
8 |
- |
4 |
|
|
Feld U20 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Disckick |
U14 |
Finale 1-8 |
5 |
- |
6 |
|
|
Feld U17 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
TeKielas |
U17 |
Pool A |
7 |
- |
2 |
|
|
Sa 2.3.2024 18:00
Feld U17 |
Cologne Colibris |
- |
Moskitos |
U17 |
Pool B |
8 |
- |
3 |
|
|
Feld U20 |
Frizzly Bears |
- |
Lions LUFC 2 |
U14 |
Round Robin 9-12 |
7 |
- |
4 |
|
|
Feld U14 |
Pebbleheads |
- |
Pizza Volante 2 |
U14 |
Round Robin 9-12 |
6 |
- |
7 |
|
|
Sa 2.3.2024 18:30
Feld U14 |
Pizza Volante |
- |
Lions LUFC |
U14 |
Finale 1-8 Semifinals |
9 |
- |
6 |
|
|
Feld U20 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Ratisbona Eagles |
U14 |
Finale 1-8 Semifinals |
6 |
- |
5 |
|
|
Feld U17 |
Pizza Volante |
- |
Juniorwolves |
U17 |
Pre-Semi 1 |
9 |
- |
6 |
|
|
Sa 2.3.2024 19:00
Feld U17 |
Frizzly Bears |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Pre-Semi 1 |
8 |
- |
9 |
|
|
So 3.3.2024 08:30
Feld U17 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
U17 |
Pre-Semi 2 |
6 |
- |
7 |
|
|
Feld U20 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Frizzly Bears |
U20 |
Finale 5-8 |
9 |
- |
7 |
|
|
Feld U14 |
Pebbleheads |
- |
Frizzly Bears |
U14 |
Round Robin 9-12 |
2 |
- |
9 |
|
|
So 3.3.2024 09:00
Feld U17 |
Moskitos |
- |
TeKielas |
U17 |
Pre-Semi 2 |
6 |
- |
5 |
|
|
Feld U14 |
Pizza Volante 2 |
- |
Lions LUFC 2 |
U14 |
Round Robin 9-12 |
1 |
- |
9 |
|
|
So 3.3.2024 09:10
Feld U20 |
Münchner Kindl |
- |
Äitschbees |
U20 |
Finale 5-8 |
13 |
- |
1 |
|
|
So 3.3.2024 09:30
Feld U14 |
TeKielas |
- |
Sean's Sheep |
U14 |
Finale 1-8 Semifinals |
8 |
- |
7 |
|
|
Feld U17 |
Pizza Volante |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Finale 1-4 Finals |
7 |
- |
8 |
|
|
So 3.3.2024 09:50
Feld U20 |
Pizza Volante |
- |
Sean's Sheep |
U20 |
Finale 1-4 |
11 |
- |
12 |
|
|
So 3.3.2024 10:00
Feld U14 |
Disckick |
- |
Moskitos |
U14 |
Finale 1-8 Semifinals |
8 |
- |
9 |
|
|
So 3.3.2024 10:30
Feld U17 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Moskitos |
U17 |
Spiel um Platz 7 |
6 |
- |
7 |
|
|
Feld U20 |
Juniorwolves |
- |
Cologne Colibris |
U20 |
Finale 1-4 |
12 |
- |
7 |
|
|
Feld U14 |
Frizzly Bears |
- |
Pizza Volante 2 |
U14 |
Round Robin 9-12 |
10 |
- |
1 |
|
|
So 3.3.2024 11:00
Feld U17 |
Frizzly Bears |
- |
Juniorwolves |
U17 |
Spiel um Platz 5 |
9 |
- |
7 |
|
|
Feld U14 |
Lions LUFC 2 |
- |
Pebbleheads |
U14 |
Round Robin 9-12 |
8 |
- |
5 |
|
|
So 3.3.2024 11:10
Feld U20 |
Pizza Volante |
- |
Cologne Colibris |
U20 |
Finale 1-4 Finals |
12 |
- |
8 |
|
|
So 3.3.2024 11:30
Feld U14 |
Lions LUFC |
- |
Ratisbona Eagles |
U14 |
Finale 1-8 Finals |
4 |
- |
5 |
|
|
So 3.3.2024 11:45
Feld U17 |
Disckick |
- |
Bad Raps |
U17 |
Finale 1-4 Finals |
5 |
- |
4 |
|
|
So 3.3.2024 11:50
Feld U20 |
Sean's Sheep |
- |
Juniorwolves |
U20 |
Finale 1-4 Finals |
7 |
- |
12 |
|
|
So 3.3.2024 12:00
Feld U14 |
Pizza Volante |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
U14 |
Finale 1-8 Finals |
3 |
- |
5 |
|
|
So 3.3.2024 12:15
Feld U17 |
TeKielas |
- |
Moskitos |
U14 |
Finale 1-8 Finals |
8 |
- |
4 |
|
|
So 3.3.2024 12:30
Feld U14 |
Sean's Sheep |
- |
Disckick |
U14 |
Finale 1-8 Finals |
9 |
- |
5 |
|
|
Feld U20 |
Frizzly Bears |
- |
Äitschbees |
U20 |
Finale 5-8 Finals |
13 |
- |
5 |
|
|
So 3.3.2024 13:00
Feld U14 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
TeKielas |
U17 |
Spiel um Platz 9 |
6 |
- |
7 |
|
|
So 3.3.2024 13:25
Feld U20 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Münchner Kindl |
U20 |
Finale 5-8 Finals |
8 |
- |
10 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 24.4.2024 12:50