Pokal Mixed Pokal Open Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Masters Mixed Alle Gruppierungen
Masters Open
Sa 27.4.2024
Berlin Feld 1 |
09:00 |
Munich Open Masters |
- |
Bonnsai |
Masters Open |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Goldfingers |
- |
Schleudertrauma |
Masters Open |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
13:20 |
Schleudertrauma |
- |
Hardfisch |
Masters Open |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Goldfingers |
- |
Bonnsai |
Masters Open |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
17:40 |
Bonnsai |
- |
Hardfisch |
Masters Open |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Berlin Feld 2 |
10:40 |
Hardfisch |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Masters Open |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
13:10 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Munich Open Masters |
Masters Open |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
16:00 |
Munich Open Masters |
- |
Schleudertrauma |
Masters Open |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
17:40 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Goldfingers |
Masters Open |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
So 28.4.2024
Berlin Feld 1 |
09:00 |
Schleudertrauma |
- |
Bonnsai |
Masters Open |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Hardfisch |
- |
Munich Open Masters |
Masters Open |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Goldfingers |
- |
Hardfisch |
Masters Open |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Berlin Feld 2 |
09:00 |
Munich Open Masters |
- |
Goldfingers |
Masters Open |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Bonnsai |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Masters Open |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Schleudertrauma |
Masters Open |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Beach Mixed 1 / 3 / 4
Sa 4.5.2024
Warnemünde Feld 1 |
09:00 |
Bremen Ultimate |
- |
Privileg Sensation |
Beach 4. Liga Mixed |
Pool A |
6 |
- |
13 |
|
|
10:00 |
Mainzelrenner |
- |
BRLO Ultmte |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool B |
6 |
- |
13 |
|
|
11:00 |
Hund Flach Werfen |
- |
Endzonis Lee |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool B |
13 |
- |
5 |
|
|
12:00 |
Caracals |
- |
Privileg Sensation |
Beach 4. Liga Mixed |
Pool A |
13 |
- |
4 |
|
|
13:00 |
Endzonis Luv |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
RotPot |
- |
Frühmix |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool A |
4 |
- |
13 |
|
|
15:00 |
Privileg Sensation |
- |
TeKielas |
Beach 4. Liga Mixed |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
16:00 |
Frau Rauscher & The Bembelboys Beach |
- |
Mainzelrenner |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool B |
13 |
- |
9 |
|
|
17:00 |
Ars Ludendi |
- |
Frühmix |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool A |
7 |
- |
13 |
|
|
Warnemünde Feld 2 |
09:00 |
TeKielas |
- |
Caracals |
Beach 4. Liga Mixed |
Pool A |
7 |
- |
11 |
|
|
10:00 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Göttinger 7 |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
11:00 |
Frühmix |
- |
Funatics II |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool A |
13 |
- |
2 |
|
|
13:00 |
Mainzelrenner |
- |
Holy Grab |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool B |
5 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Pizza Volante Mixed |
- |
Hund Flach Werfen |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool B |
13 |
- |
4 |
|
|
15:00 |
Caracals |
- |
Bremen Ultimate |
Beach 4. Liga Mixed |
Pool A |
13 |
- |
3 |
|
|
16:00 |
Zamperl |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool A |
13 |
- |
4 |
|
|
17:00 |
Funatics II |
- |
RotPot |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool A |
7 |
- |
12 |
|
|
Warnemünde Feld 3 |
10:00 |
Holy Grab |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys Beach |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool B |
8 |
- |
12 |
|
|
11:00 |
Pizza Volante Mixed |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool B |
12 |
- |
8 |
|
|
12:00 |
TeKielas |
- |
Bremen Ultimate |
Beach 4. Liga Mixed |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
13:00 |
Zamperl |
- |
Göttinger 7 |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Ars Ludendi |
- |
Funatics II |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool A |
13 |
- |
4 |
|
|
16:00 |
Göttinger 7 |
- |
Endzonis Luv |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
17:00 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
Hund Flach Werfen |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool B |
12 |
- |
9 |
|
|
Warnemünde Feld 4 |
10:00 |
Endzonis Luv |
- |
Zamperl |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool A |
2 |
- |
13 |
|
|
11:00 |
RotPot |
- |
Ars Ludendi |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool A |
5 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
BRLO Ultmte |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys Beach |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool B |
8 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
Endzonis Lee |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool B |
9 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
BRLO Ultmte |
- |
Holy Grab |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool B |
13 |
- |
9 |
|
|
17:00 |
Endzonis Lee |
- |
Pizza Volante Mixed |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool B |
2 |
- |
13 |
|
|
Beach Open / Frauen
Sa 4.5.2024
Karlshagen Feld 1 |
09:00 |
Goldfingers |
- |
Hallunken |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 B |
7 |
- |
10 |
|
|
10:00 |
Paradisco |
- |
Funatics |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 B |
8 |
- |
10 |
|
|
11:00 |
Undercover |
- |
Seagulls |
Beach 1. Liga Frauen |
Frauen A |
4 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Griffins Lehre |
- |
Hamburg Alsters |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 A |
8 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Goldfingers |
- |
Paradisco |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 B |
6 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Seagulls |
- |
MUC |
Beach 1. Liga Frauen |
Frauen A |
10 |
- |
5 |
|
|
15:00 |
Monaco |
- |
Hamburg Alsters |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 A |
5 |
- |
11 |
|
|
16:00 |
Disckick |
- |
Leipzig Ultimate |
Beach 1. Liga Open |
Open A |
13 |
- |
8 |
|
|
17:00 |
MUC |
- |
Undercover |
Beach 1. Liga Frauen |
Frauen A |
13 |
- |
0 |
|
|
Karlshagen Feld 2 |
09:00 |
Hamburg Alsters |
- |
Parkscheibe |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 A |
10 |
- |
9 |
|
|
10:00 |
Leipzig Ultimate |
- |
Goldfingers |
Beach 1. Liga Open |
Open A |
9 |
- |
13 |
|
|
11:00 |
Jogo Bronito |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Beach 1. Liga Open |
Open B |
11 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Monaco |
- |
Parkscheibe |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 A |
5 |
- |
12 |
|
|
13:00 |
Paradisco |
- |
Leipzig Ultimate |
Beach 1. Liga Open |
Open A |
8 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
DMA |
- |
Jogo Bronito |
Beach 1. Liga Open |
Open B |
10 |
- |
12 |
|
|
15:00 |
Parkscheibe |
- |
Griffins Lehre |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 A |
10 |
- |
9 |
|
|
16:00 |
Goldfingers |
- |
Paradisco |
Beach 1. Liga Open |
Open A |
13 |
- |
6 |
|
|
17:00 |
NU Open |
- |
Jogo Bronito |
Beach 1. Liga Open |
Open B |
5 |
- |
13 |
|
|
Karlshagen Feld 3 |
09:00 |
Griffins Lehre |
- |
Monaco |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 A |
10 |
- |
8 |
|
|
10:00 |
Paradisco |
- |
Disckick |
Beach 1. Liga Open |
Open A |
5 |
- |
13 |
|
|
11:00 |
DMA |
- |
NU Open |
Beach 1. Liga Open |
Open B |
13 |
- |
3 |
|
|
12:00 |
Hallunken |
- |
Funatics |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 B |
5 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Disckick |
- |
Goldfingers |
Beach 1. Liga Open |
Open A |
13 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
NU Open |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Beach 1. Liga Open |
Open B |
9 |
- |
13 |
|
|
15:00 |
Hallunken |
- |
Paradisco |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 B |
11 |
- |
9 |
|
|
16:00 |
Funatics |
- |
Goldfingers |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 B |
13 |
- |
5 |
|
|
17:00 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
DMA |
Beach 1. Liga Open |
Open B |
12 |
- |
13 |
|
|
So 5.5.2024
Karlshagen Feld 1 |
08:30 |
MUC |
- |
Undercover |
Beach 1. Liga Frauen |
Frauen RR |
13 |
- |
1 |
|
|
09:30 |
Hamburg Alsters |
- |
Hallunken |
Beach 2. Liga Mixed |
M2 Finale 1-4 |
11 |
- |
8 |
|
|
10:30 |
Undercover |
- |
Seagulls |
Beach 1. Liga Frauen |
Frauen RR |
1 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Disckick |
- |
Jogo Bronito |
Beach 1. Liga Open |
Open 1-4 |
7 |
- |
11 |
|
|
12:30 |
Seagulls |
- |
MUC |
Beach 1. Liga Frauen |
Frauen RR |
5 |
- |
9 |
|
|
13:30 |
Hamburg Alsters |
- |
Funatics |
Beach 2. Liga Mixed |
M2 Finale 1-4 Finals |
10 |
- |
11 |
|
|
14:30 |
Jogo Bronito |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Beach 1. Liga Open |
Open 1-4 Finals |
10 |
- |
11 |
|
|
Karlshagen Feld 2 |
08:30 |
Griffins Lehre |
- |
Goldfingers |
Beach 2. Liga Mixed |
M2 5-8 |
5 |
- |
7 |
|
|
09:30 |
Funatics |
- |
Parkscheibe |
Beach 2. Liga Mixed |
M2 Finale 1-4 |
9 |
- |
3 |
|
|
10:30 |
Paradisco |
- |
DMA |
Beach 1. Liga Open |
Open 5-8 |
5 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Goldfingers |
Beach 1. Liga Open |
Open 1-4 |
13 |
- |
8 |
|
|
12:30 |
Paradisco |
- |
NU Open |
Beach 1. Liga Open |
Open 5-8 |
10 |
- |
8 |
|
|
13:30 |
Hallunken |
- |
Parkscheibe |
Beach 2. Liga Mixed |
M2 Finale 1-4 Finals |
7 |
- |
9 |
|
|
14:30 |
Disckick |
- |
Goldfingers |
Beach 1. Liga Open |
Open 1-4 Finals |
10 |
- |
13 |
|
|
Karlshagen Feld 3 |
09:30 |
Monaco |
- |
Paradisco |
Beach 2. Liga Mixed |
M2 5-8 |
2 |
- |
11 |
|
|
10:30 |
Leipzig Ultimate |
- |
NU Open |
Beach 1. Liga Open |
Open 5-8 |
10 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Monaco |
- |
Goldfingers |
Beach 2. Liga Mixed |
M2 5-8 |
5 |
- |
12 |
|
|
12:30 |
Paradisco |
- |
Griffins Lehre |
Beach 2. Liga Mixed |
M2 5-8 |
8 |
- |
9 |
|
|
13:30 |
DMA |
- |
Leipzig Ultimate |
Beach 1. Liga Open |
Open 5-8 |
13 |
- |
7 |
|
|
Beach Mixed 1 / 3 / 4
So 5.5.2024
Warnemünde Feld 1 |
09:00 |
Frühmix |
- |
Hund Flach Werfen |
Beach 3. Liga Mixed |
Finale 1-4 |
10 |
- |
5 |
|
|
10:00 |
Zamperl |
- |
BRLO Ultmte |
Beach 1. Liga Mixed |
Finale 1-4 |
12 |
- |
8 |
|
|
11:00 |
Caracals |
- |
Bremen Ultimate |
Beach 4. Liga Mixed |
Finale 1-4 |
13 |
- |
2 |
|
|
12:00 |
Frühmix |
- |
Pizza Volante Mixed |
Beach 3. Liga Mixed |
Finale 1-4 Finals |
4 |
- |
12 |
|
|
13:00 |
Zamperl |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys Beach |
Beach 1. Liga Mixed |
Finale 1-4 Finals |
13 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Bremen Ultimate |
- |
Privileg Sensation |
Beach 4. Liga Mixed |
Finale 1-4 Finals |
4 |
- |
7 |
|
|
Warnemünde Feld 2 |
09:00 |
Pizza Volante Mixed |
- |
Ars Ludendi |
Beach 3. Liga Mixed |
Finale 1-4 |
13 |
- |
5 |
|
|
10:00 |
Frau Rauscher & The Bembelboys Beach |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Beach 1. Liga Mixed |
Finale 1-4 |
12 |
- |
3 |
|
|
11:00 |
Privileg Sensation |
- |
TeKielas |
Beach 4. Liga Mixed |
Finale 1-4 |
5 |
- |
7 |
|
|
12:00 |
Hund Flach Werfen |
- |
Ars Ludendi |
Beach 3. Liga Mixed |
Finale 1-4 Finals |
8 |
- |
12 |
|
|
13:00 |
BRLO Ultmte |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Beach 1. Liga Mixed |
Finale 1-4 Finals |
9 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Caracals |
- |
TeKielas |
Beach 4. Liga Mixed |
Finale 1-4 Finals |
13 |
- |
3 |
|
|
Warnemünde Feld 3 |
09:00 |
RotPot |
- |
Endzonis Lee |
Beach 3. Liga Mixed |
RR 5-8 |
6 |
- |
12 |
|
|
10:00 |
Göttinger 7 |
- |
Mainzelrenner |
Beach 1. Liga Mixed |
RR 5-8 |
12 |
- |
5 |
|
|
12:00 |
RotPot |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
Beach 3. Liga Mixed |
RR 5-8 |
2 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Göttinger 7 |
- |
Holy Grab |
Beach 1. Liga Mixed |
RR 5-8 |
10 |
- |
5 |
|
|
Warnemünde Feld 4 |
09:00 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
Funatics II |
Beach 3. Liga Mixed |
RR 5-8 |
11 |
- |
7 |
|
|
10:00 |
Holy Grab |
- |
Endzonis Luv |
Beach 1. Liga Mixed |
RR 5-8 |
6 |
- |
12 |
|
|
12:00 |
Funatics II |
- |
Endzonis Lee |
Beach 3. Liga Mixed |
RR 5-8 |
3 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Endzonis Luv |
- |
Mainzelrenner |
Beach 1. Liga Mixed |
RR 5-8 |
13 |
- |
5 |
|
|
Masters Mixed
Sa 18.5.2024
MTV Karlsruhe Feld 1 |
09:00 |
Monaco |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Masters Mixed |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
- |
Eldorado |
Masters Mixed |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
- |
Disconnection |
Masters Mixed |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Eldorado |
Masters Mixed |
Pool A |
14 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Eldorado |
- |
SugarMix |
Masters Mixed |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
MTV Karlsruhe Feld 2 |
10:40 |
Disconnection |
- |
SugarMix |
Masters Mixed |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
SugarMix |
- |
Monaco |
Masters Mixed |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
15:40 |
Monaco |
- |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
Masters Mixed |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
17:20 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Disconnection |
Masters Mixed |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
So 19.5.2024
MTV Karlsruhe Feld 1 |
09:00 |
Eldorado |
- |
Disconnection |
Masters Mixed |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
SugarMix |
- |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
Masters Mixed |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
SugarMix |
Masters Mixed |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
MTV Karlsruhe Feld 2 |
09:00 |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Masters Mixed |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Disconnection |
- |
Monaco |
Masters Mixed |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Monaco |
- |
Eldorado |
Masters Mixed |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Pokal Mixed
Sa 25.5.2024
München Feld 1 |
09:00 |
Colorado |
- |
Maultaschen |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 1 |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Disconnection |
- |
Colorado |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 2 |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Tiefseetaucher |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 2 |
? |
- |
? |
|
|
16:10 |
W11 |
- |
W14 |
DFV-Pokal Mixed |
Endrunde 1-8 |
? |
- |
? |
|
|
17:50 |
L13 |
- |
W17 |
DFV-Pokal Mixed |
Q9-14 |
? |
- |
? |
|
|
München Feld 2 |
09:00 |
Tiefseetaucher |
- |
Zamperl |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 1 |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Air Support |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 1 |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Maultaschen |
- |
FdF Geretsried |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 2 |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
NextGen Nürnberg |
- |
Air Support |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 2 |
? |
- |
? |
|
|
16:10 |
Colorado |
- |
W15 |
DFV-Pokal Mixed |
Endrunde 1-8 |
? |
- |
? |
|
|
17:50 |
Maultaschen |
- |
L15 |
DFV-Pokal Mixed |
Q9-14 |
? |
- |
? |
|
|
München Feld 3 |
09:00 |
Disconnection |
- |
SugarMix |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 1 |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
NextGen Nürnberg |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 1 |
15 |
- |
6 |
|
|
12:50 |
SugarMix |
- |
Pizza Volante Mixed |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 2 |
? |
- |
? |
|
|
14:30 |
Zamperl |
- |
FT Würzburg Ultimate |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 2 |
? |
- |
? |
|
|
17:50 |
Disconnection |
- |
W13 |
DFV-Pokal Mixed |
Endrunde 1-8 |
? |
- |
? |
|
|
München Feld 4 |
09:00 |
FdF Geretsried |
- |
Funatics |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 1 |
15 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Frühmix |
- |
Pizza Volante Mixed |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 1 |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Frühmix |
- |
Funatics |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 2 |
? |
- |
? |
|
|
16:10 |
L14 |
- |
L17 |
DFV-Pokal Mixed |
Q9-14 |
? |
- |
? |
|
|
17:50 |
L11 |
- |
FdF Geretsried |
DFV-Pokal Mixed |
Endrunde 1-8 |
? |
- |
? |
|
|
So 26.5.2024
München Feld 1 |
09:00 |
QF Loser 1 |
- |
QF Loser 2 |
DFV-Pokal Mixed |
Endrunde 1-8 Semifinals |
? |
- |
? |
|
|
10:40 |
QF Winner 1 |
- |
QF Winner 2 |
DFV-Pokal Mixed |
Endrunde 1-8 Semifinals |
? |
- |
? |
|
|
12:20 |
SF Winner 3 |
- |
SF Winner 4 |
DFV-Pokal Mixed |
Endrunde 1-8 Finals |
? |
- |
? |
|
|
15:00 |
SF Winner 1 |
- |
SF Winner 2 |
DFV-Pokal Mixed |
Endrunde 1-8 Finals |
? |
- |
? |
|
|
München Feld 2 |
09:00 |
WQ6 |
- |
WQ7 |
DFV-Pokal Mixed |
RR9-11 |
? |
- |
? |
|
|
11:40 |
WQ5 |
- |
WQ6 |
DFV-Pokal Mixed |
RR9-11 |
? |
- |
? |
|
|
14:20 |
WQ7 |
- |
WQ5 |
DFV-Pokal Mixed |
RR9-11 |
? |
- |
? |
|
|
München Feld 3 |
09:00 |
QF Loser 3 |
- |
QF Loser 4 |
DFV-Pokal Mixed |
Endrunde 1-8 Semifinals |
? |
- |
? |
|
|
10:40 |
QF Winner 3 |
- |
QF Winner 4 |
DFV-Pokal Mixed |
Endrunde 1-8 Semifinals |
? |
- |
? |
|
|
12:20 |
SF Loser 3 |
- |
SF Loser 4 |
DFV-Pokal Mixed |
Endrunde 1-8 Finals |
? |
- |
? |
|
|
14:00 |
SF Loser 1 |
- |
SF Loser 2 |
DFV-Pokal Mixed |
Endrunde 1-8 Finals |
? |
- |
? |
|
|
München Feld 4 |
09:00 |
LQ6 |
- |
LQ7 |
DFV-Pokal Mixed |
RR12-14 |
? |
- |
? |
|
|
11:40 |
LQ5 |
- |
LQ6 |
DFV-Pokal Mixed |
RR12-14 |
? |
- |
? |
|
|
14:20 |
LQ7 |
- |
LQ5 |
DFV-Pokal Mixed |
RR12-14 |
? |
- |
? |
|
|
Pokal Open
Sa 8.6.2024
Gemmrigheim Feld 1 |
09:00 |
Bad Skid |
- |
BORA |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 1 |
? |
- |
? |
|
|
10:40 |
Wall City |
- |
Frank N. |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 1 |
? |
- |
? |
|
|
12:20 |
Vorrunde 1 Sieger 2 |
- |
Vorrunde 1 Sieger 4 |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 2 |
? |
- |
? |
|
|
14:00 |
Vorrunde 1 Sieger 1 |
- |
Vorrunde 1 Sieger 3 |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 2 |
? |
- |
? |
|
|
16:10 |
Vorrunde 2 Sieger 1 |
- |
Vorrunde 2 Sieger 5 |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 |
? |
- |
? |
|
|
17:50 |
Vorrunde 2 Verlierer 5 |
- |
Vorrunde 2 Verlierer 7 |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 |
? |
- |
? |
|
|
Gemmrigheim Feld 2 |
09:00 |
M.U.C. |
- |
Hardfisch |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 1 |
? |
- |
? |
|
|
10:40 |
Heidees |
- |
Frizzly Bears |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 1 |
? |
- |
? |
|
|
12:20 |
Vorrunde 1 Verlierer 4 |
- |
Vorrunde 1 Sieger 7 |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 2 |
? |
- |
? |
|
|
14:00 |
Vorrunde 1 Sieger 8 |
- |
Vorrunde 1 Verlierer 3 |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 2 |
? |
- |
? |
|
|
16:10 |
Vorrunde 2 Sieger 2 |
- |
Vorrunde 2 Sieger 6 |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 |
? |
- |
? |
|
|
17:50 |
Vorrunde 2 Verlierer 6 |
- |
Vorrunde 2 Verlierer 8 |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 |
? |
- |
? |
|
|
Gemmrigheim Feld 3 |
09:00 |
Ars Ludendi |
- |
Leipzig Open |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 1 |
? |
- |
? |
|
|
10:40 |
Werfwölfe |
- |
Holsteiner Cox |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 1 |
? |
- |
? |
|
|
12:20 |
Vorrunde 1 Sieger 5 |
- |
Vorrunde 1 Verlierer 2 |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 2 |
? |
- |
? |
|
|
14:00 |
Vorrunde 1 Sieger 6 |
- |
Vorrunde 1 Verlierer 1 |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 2 |
? |
- |
? |
|
|
16:10 |
Vorrunde 2 Sieger 3 |
- |
Vorrunde 2 Verlierer 1 |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 |
? |
- |
? |
|
|
17:50 |
Vorrunde 2 Sieger 7 |
- |
Vorrunde 2 Verlierer 3 |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 |
? |
- |
? |
|
|
Gemmrigheim Feld 4 |
09:00 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Funatics |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 1 |
? |
- |
? |
|
|
10:40 |
Munich Open Masters |
- |
Unwucht Erlangen |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 1 |
? |
- |
? |
|
|
12:20 |
Vorrunde 1 Verlierer 5 |
- |
Vorrunde 1 Verlierer 7 |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 2 |
? |
- |
? |
|
|
14:00 |
Vorrunde 1 Verlierer 6 |
- |
Vorrunde 1 Verlierer 8 |
DFV-Pokal Open |
Vorrunde 2 |
? |
- |
? |
|
|
16:10 |
Vorrunde 2 Sieger 4 |
- |
Vorrunde 2 Verlierer 2 |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 |
? |
- |
? |
|
|
17:50 |
Vorrunde 2 Sieger 8 |
- |
Vorrunde 2 Verlierer 4 |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 |
? |
- |
? |
|
|
So 9.6.2024
Gemmrigheim Feld 1 |
09:00 |
QF Winner 1 |
- |
QF Winner 2 |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 Semifinals |
? |
- |
? |
|
|
10:40 |
QF Winner 1 |
- |
QF Winner 2 |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Semifinals |
? |
- |
? |
|
|
12:20 |
SF Winner 1 |
- |
SF Winner 2 |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 Finals |
? |
- |
? |
|
|
15:00 |
SF Winner 1 |
- |
SF Winner 2 |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Finals |
? |
- |
? |
|
|
Gemmrigheim Feld 2 |
09:00 |
QF Winner 3 |
- |
QF Winner 4 |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 Semifinals |
? |
- |
? |
|
|
10:40 |
QF Winner 3 |
- |
QF Winner 4 |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Semifinals |
? |
- |
? |
|
|
12:20 |
SF Loser 1 |
- |
SF Loser 2 |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 Finals |
? |
- |
? |
|
|
14:00 |
SF Loser 1 |
- |
SF Loser 2 |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Finals |
? |
- |
? |
|
|
Gemmrigheim Feld 3 |
09:00 |
QF Loser 1 |
- |
QF Loser 2 |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 Semifinals |
? |
- |
? |
|
|
10:40 |
QF Loser 1 |
- |
QF Loser 2 |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Semifinals |
? |
- |
? |
|
|
12:20 |
SF Winner 3 |
- |
SF Winner 4 |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 Finals |
? |
- |
? |
|
|
14:00 |
SF Winner 3 |
- |
SF Winner 4 |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Finals |
? |
- |
? |
|
|
Gemmrigheim Feld 4 |
09:00 |
QF Loser 3 |
- |
QF Loser 4 |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 Semifinals |
? |
- |
? |
|
|
10:40 |
QF Loser 3 |
- |
QF Loser 4 |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Semifinals |
? |
- |
? |
|
|
12:20 |
SF Loser 3 |
- |
SF Loser 4 |
DFV-Pokal Open |
Finale 9-16 Finals |
? |
- |
? |
|
|
14:00 |
SF Loser 3 |
- |
SF Loser 4 |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Finals |
? |
- |
? |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 25.5.2024 15:12