Masters Mixed
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.5.2024 | 09:00 | Feld 1 | Monaco | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 8 | - | 15 | ||||
18.5.2024 | 10:40 | Feld 1 | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | - | Eldorado | 7 | - | 15 | ||||
18.5.2024 | 10:40 | Feld 2 | Disconnection | - | SugarMix | 15 | - | 13 | ||||
18.5.2024 | 13:10 | Feld 1 | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | - | Disconnection | 4 | - | 15 | ||||
18.5.2024 | 13:10 | Feld 2 | SugarMix | - | Monaco | 15 | - | 6 | ||||
18.5.2024 | 14:50 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Eldorado | 14 | - | 11 | ||||
18.5.2024 | 15:40 | Feld 2 | Monaco | - | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | 15 | - | 8 | ||||
18.5.2024 | 17:20 | Feld 1 | Eldorado | - | SugarMix | 13 | - | 15 | ||||
18.5.2024 | 17:20 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Disconnection | 6 | - | 15 | ||||
19.5.2024 | 09:00 | Feld 1 | Eldorado | - | Disconnection | 12 | - | 15 | ||||
19.5.2024 | 09:00 | Feld 2 | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 8 | - | 15 | ||||
19.5.2024 | 11:30 | Feld 1 | SugarMix | - | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | 15 | - | 5 | ||||
19.5.2024 | 11:30 | Feld 2 | Disconnection | - | Monaco | 15 | - | 7 | ||||
19.5.2024 | 14:00 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | SugarMix | 14 | - | 12 | ||||
19.5.2024 | 14:00 | Feld 2 | Monaco | - | Eldorado | 12 | - | 15 |
Beach 1. Liga Frauen
Frauen A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.5.2024 | 11:00 | Feld 1 | Undercover | - | Seagulls | 4 | - | 13 | ||||
4.5.2024 | 14:00 | Feld 1 | Seagulls | - | MUC | 10 | - | 5 | ||||
4.5.2024 | 17:00 | Feld 1 | MUC | - | Undercover | 13 | - | 0 |
Frauen RR | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.5.2024 | 08:30 | Feld 1 | MUC | - | Undercover | 13 | - | 1 | ||||
5.5.2024 | 10:30 | Feld 1 | Undercover | - | Seagulls | 1 | - | 13 | ||||
5.5.2024 | 12:30 | Feld 1 | Seagulls | - | MUC | 5 | - | 9 |
Beach 1. Liga Mixed
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.5.2024 | 10:00 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Göttinger 7 | 11 | - | 13 |
Beach 1. Liga Open
Open A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.5.2024 | 10:00 | Feld 2 | Leipzig Ultimate | - | Goldfingers | 9 | - | 13 | ||||
4.5.2024 | 10:00 | Feld 3 | Paradisco | - | Disckick | 5 | - | 13 |
Beach 1. Liga Mixed
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.5.2024 | 10:00 | Feld 4 | Endzonis Luv | - | Zamperl | 2 | - | 13 | ||||
4.5.2024 | 13:00 | Feld 1 | Endzonis Luv | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 9 | - | 13 |
Beach 1. Liga Open
Open A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.5.2024 | 13:00 | Feld 2 | Paradisco | - | Leipzig Ultimate | 8 | - | 11 |
Beach 1. Liga Mixed
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.5.2024 | 13:00 | Feld 3 | Zamperl | - | Göttinger 7 | 13 | - | 8 |
Beach 1. Liga Open
Open A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.5.2024 | 13:00 | Feld 3 | Disckick | - | Goldfingers | 13 | - | 10 | ||||
4.5.2024 | 16:00 | Feld 1 | Disckick | - | Leipzig Ultimate | 13 | - | 8 |
Beach 1. Liga Mixed
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.5.2024 | 16:00 | Feld 2 | Zamperl | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 13 | - | 4 |
Beach 1. Liga Open
Open A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.5.2024 | 16:00 | Feld 2 | Goldfingers | - | Paradisco | 13 | - | 6 |
Beach 1. Liga Mixed
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.5.2024 | 16:00 | Feld 3 | Göttinger 7 | - | Endzonis Luv | 12 | - | 13 |
Pool B | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.5.2024 | 10:00 | Feld 1 | Mainzelrenner | - | BRLO Ultmte | 6 | - | 13 | ||||
4.5.2024 | 10:00 | Feld 3 | Holy Grab | - | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | 8 | - | 12 |
Beach 1. Liga Open
Open B | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.5.2024 | 11:00 | Feld 2 | Jogo Bronito | - | FT Würzburg Ultimate | 11 | - | 13 | ||||
4.5.2024 | 11:00 | Feld 3 | DMA | - | NU Open | 13 | - | 3 |
Beach 1. Liga Mixed
Pool B | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.5.2024 | 13:00 | Feld 2 | Mainzelrenner | - | Holy Grab | 5 | - | 13 | ||||
4.5.2024 | 13:00 | Feld 4 | BRLO Ultmte | - | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | 8 | - | 9 |
Beach 1. Liga Open
Open B | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.5.2024 | 14:00 | Feld 2 | DMA | - | Jogo Bronito | 10 | - | 12 | ||||
4.5.2024 | 14:00 | Feld 3 | NU Open | - | FT Würzburg Ultimate | 9 | - | 13 |
Beach 1. Liga Mixed
Pool B | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.5.2024 | 16:00 | Feld 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | - | Mainzelrenner | 13 | - | 9 | ||||
4.5.2024 | 16:00 | Feld 4 | BRLO Ultmte | - | Holy Grab | 13 | - | 9 |
Beach 1. Liga Open
Open B | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.5.2024 | 17:00 | Feld 2 | NU Open | - | Jogo Bronito | 5 | - | 13 | ||||
4.5.2024 | 17:00 | Feld 3 | FT Würzburg Ultimate | - | DMA | 12 | - | 13 |
Beach 1. Liga Mixed
Finale 1-4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.5.2024 | 10:00 | Feld 1 | Zamperl | - | BRLO Ultmte | 12 | - | 8 | ||||
5.5.2024 | 10:00 | Feld 2 | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 12 | - | 3 |
Beach 1. Liga Open
Open 1-4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.5.2024 | 11:30 | Feld 1 | Disckick | - | Jogo Bronito | 7 | - | 11 | ||||
5.5.2024 | 11:30 | Feld 2 | FT Würzburg Ultimate | - | Goldfingers | 13 | - | 8 |
Beach 1. Liga Mixed
Finale 1-4 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.5.2024 | 13:00 | Feld 1 | Zamperl | - | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | 13 | - | 5 | ||||
5.5.2024 | 13:00 | Feld 2 | BRLO Ultmte | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 9 | - | 8 |
Beach 1. Liga Open
Open 1-4 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.5.2024 | 14:30 | Feld 1 | Jogo Bronito | - | FT Würzburg Ultimate | 10 | - | 11 | ||||
5.5.2024 | 14:30 | Feld 2 | Disckick | - | Goldfingers | 10 | - | 13 |
Beach 1. Liga Mixed
RR 5-8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.5.2024 | 10:00 | Feld 3 | Göttinger 7 | - | Mainzelrenner | 12 | - | 5 | ||||
5.5.2024 | 10:00 | Feld 4 | Holy Grab | - | Endzonis Luv | 6 | - | 12 |
Beach 1. Liga Open
Open 5-8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.5.2024 | 10:30 | Feld 2 | Paradisco | - | DMA | 5 | - | 13 | ||||
5.5.2024 | 10:30 | Feld 3 | Leipzig Ultimate | - | NU Open | 10 | - | 9 | ||||
5.5.2024 | 12:30 | Feld 2 | Paradisco | - | NU Open | 10 | - | 8 |
Beach 1. Liga Mixed
RR 5-8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.5.2024 | 13:00 | Feld 3 | Göttinger 7 | - | Holy Grab | 10 | - | 5 | ||||
5.5.2024 | 13:00 | Feld 4 | Endzonis Luv | - | Mainzelrenner | 13 | - | 5 |
Beach 1. Liga Open
Open 5-8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.5.2024 | 13:30 | Feld 3 | DMA | - | Leipzig Ultimate | 13 | - | 7 |
Beach 2. Liga Mixed
Mixed 2 A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.5.2024 | 09:00 | Feld 2 | Hamburg Alsters | - | Parkscheibe | 10 | - | 9 | ||||
4.5.2024 | 09:00 | Feld 3 | Griffins Lehre | - | Monaco | 10 | - | 8 | ||||
4.5.2024 | 12:00 | Feld 1 | Griffins Lehre | - | Hamburg Alsters | 8 | - | 13 | ||||
4.5.2024 | 12:00 | Feld 2 | Monaco | - | Parkscheibe | 5 | - | 12 | ||||
4.5.2024 | 15:00 | Feld 1 | Monaco | - | Hamburg Alsters | 5 | - | 11 | ||||
4.5.2024 | 15:00 | Feld 2 | Parkscheibe | - | Griffins Lehre | 10 | - | 9 |
Mixed 2 B | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.5.2024 | 09:00 | Feld 1 | Goldfingers | - | Hallunken | 7 | - | 10 | ||||
4.5.2024 | 10:00 | Feld 1 | Paradisco | - | Funatics | 8 | - | 10 | ||||
4.5.2024 | 12:00 | Feld 3 | Hallunken | - | Funatics | 5 | - | 13 | ||||
4.5.2024 | 13:00 | Feld 1 | Goldfingers | - | Paradisco | 6 | - | 13 | ||||
4.5.2024 | 15:00 | Feld 3 | Hallunken | - | Paradisco | 11 | - | 9 | ||||
4.5.2024 | 16:00 | Feld 3 | Funatics | - | Goldfingers | 13 | - | 5 |
M2 Finale 1-4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.5.2024 | 09:30 | Feld 1 | Hamburg Alsters | - | Hallunken | 11 | - | 8 | ||||
5.5.2024 | 09:30 | Feld 2 | Funatics | - | Parkscheibe | 9 | - | 3 |
M2 Finale 1-4 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.5.2024 | 13:30 | Feld 1 | Hamburg Alsters | - | Funatics | 10 | - | 11 | ||||
5.5.2024 | 13:30 | Feld 2 | Hallunken | - | Parkscheibe | 7 | - | 9 |
M2 5-8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.5.2024 | 08:30 | Feld 2 | Griffins Lehre | - | Goldfingers | 5 | - | 7 | ||||
5.5.2024 | 09:30 | Feld 3 | Monaco | - | Paradisco | 2 | - | 11 | ||||
5.5.2024 | 11:30 | Feld 3 | Monaco | - | Goldfingers | 5 | - | 12 | ||||
5.5.2024 | 12:30 | Feld 3 | Paradisco | - | Griffins Lehre | 8 | - | 9 |
Beach 3. Liga Mixed
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.5.2024 | 11:00 | Feld 2 | Frühmix | - | Funatics II | 13 | - | 2 | ||||
4.5.2024 | 11:00 | Feld 4 | RotPot | - | Ars Ludendi | 5 | - | 13 | ||||
4.5.2024 | 14:00 | Feld 1 | RotPot | - | Frühmix | 4 | - | 13 | ||||
4.5.2024 | 14:00 | Feld 3 | Ars Ludendi | - | Funatics II | 13 | - | 4 | ||||
4.5.2024 | 17:00 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Frühmix | 7 | - | 13 | ||||
4.5.2024 | 17:00 | Feld 2 | Funatics II | - | RotPot | 7 | - | 12 |
Pool B | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.5.2024 | 11:00 | Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Endzonis Lee | 13 | - | 5 | ||||
4.5.2024 | 11:00 | Feld 3 | Pizza Volante Mixed | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | 12 | - | 8 | ||||
4.5.2024 | 14:00 | Feld 2 | Pizza Volante Mixed | - | Hund Flach Werfen | 13 | - | 4 | ||||
4.5.2024 | 14:00 | Feld 4 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Endzonis Lee | 9 | - | 13 | ||||
4.5.2024 | 17:00 | Feld 3 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Hund Flach Werfen | 12 | - | 9 | ||||
4.5.2024 | 17:00 | Feld 4 | Endzonis Lee | - | Pizza Volante Mixed | 2 | - | 13 |
Finale 1-4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.5.2024 | 09:00 | Feld 1 | Frühmix | - | Hund Flach Werfen | 10 | - | 5 | ||||
5.5.2024 | 09:00 | Feld 2 | Pizza Volante Mixed | - | Ars Ludendi | 13 | - | 5 |
Finale 1-4 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.5.2024 | 12:00 | Feld 1 | Frühmix | - | Pizza Volante Mixed | 4 | - | 12 | ||||
5.5.2024 | 12:00 | Feld 2 | Hund Flach Werfen | - | Ars Ludendi | 8 | - | 12 |
RR 5-8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.5.2024 | 09:00 | Feld 3 | RotPot | - | Endzonis Lee | 6 | - | 12 | ||||
5.5.2024 | 09:00 | Feld 4 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Funatics II | 11 | - | 7 | ||||
5.5.2024 | 12:00 | Feld 3 | RotPot | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | 2 | - | 13 | ||||
5.5.2024 | 12:00 | Feld 4 | Funatics II | - | Endzonis Lee | 3 | - | 10 |
Beach 4. Liga Mixed
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.5.2024 | 09:00 | Feld 1 | Bremen Ultimate | - | Privileg Sensation | 6 | - | 13 | ||||
4.5.2024 | 09:00 | Feld 2 | TeKielas | - | Caracals | 7 | - | 11 | ||||
4.5.2024 | 12:00 | Feld 1 | Caracals | - | Privileg Sensation | 13 | - | 4 | ||||
4.5.2024 | 12:00 | Feld 3 | TeKielas | - | Bremen Ultimate | 13 | - | 6 | ||||
4.5.2024 | 15:00 | Feld 1 | Privileg Sensation | - | TeKielas | 13 | - | 9 | ||||
4.5.2024 | 15:00 | Feld 2 | Caracals | - | Bremen Ultimate | 13 | - | 3 |
Finale 1-4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.5.2024 | 11:00 | Feld 1 | Caracals | - | Bremen Ultimate | 13 | - | 2 | ||||
5.5.2024 | 11:00 | Feld 2 | Privileg Sensation | - | TeKielas | 5 | - | 7 |
Finale 1-4 Finals | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.5.2024 | 14:00 | Feld 1 | Bremen Ultimate | - | Privileg Sensation | 4 | - | 7 | ||||
5.5.2024 | 14:00 | Feld 2 | Caracals | - | TeKielas | 13 | - | 3 |
Masters Open
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.4.2024 | 09:00 | Feld 1 | Munich Open Masters | - | Bonnsai | 14 | - | 15 | ||||
27.4.2024 | 10:40 | Feld 1 | Goldfingers | - | Schleudertrauma | 15 | - | 4 | ||||
27.4.2024 | 10:40 | Feld 2 | Hardfisch | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 11 | ||||
27.4.2024 | 13:10 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Munich Open Masters | 15 | - | 10 | ||||
27.4.2024 | 13:20 | Feld 1 | Schleudertrauma | - | Hardfisch | 5 | - | 15 | ||||
27.4.2024 | 15:00 | Feld 1 | Goldfingers | - | Bonnsai | 15 | - | 12 | ||||
27.4.2024 | 16:00 | Feld 2 | Munich Open Masters | - | Schleudertrauma | 15 | - | 6 | ||||
27.4.2024 | 17:40 | Feld 1 | Bonnsai | - | Hardfisch | 15 | - | 13 | ||||
27.4.2024 | 17:40 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Goldfingers | 15 | - | 12 | ||||
28.4.2024 | 09:00 | Feld 1 | Schleudertrauma | - | Bonnsai | 7 | - | 15 | ||||
28.4.2024 | 09:00 | Feld 2 | Munich Open Masters | - | Goldfingers | 11 | - | 15 | ||||
28.4.2024 | 11:30 | Feld 1 | Hardfisch | - | Munich Open Masters | 15 | - | 10 | ||||
28.4.2024 | 11:30 | Feld 2 | Bonnsai | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 4 | - | 15 | ||||
28.4.2024 | 14:00 | Feld 1 | Goldfingers | - | Hardfisch | 15 | - | 8 | ||||
28.4.2024 | 14:00 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Schleudertrauma | 15 | - | 7 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.5.2024 16:49