Beach Mixed 1 / 3 / 4
Sa 4.5.2024 Warnemünde
Beach 1. Liga Mixed Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Göttinger 7 | 11 | - | 13 | ||||
10:00 | Feld 4 | Endzonis Luv | - | Zamperl | 2 | - | 13 | ||||
13:00 | Feld 1 | Endzonis Luv | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 9 | - | 13 | ||||
13:00 | Feld 3 | Zamperl | - | Göttinger 7 | 13 | - | 8 | ||||
16:00 | Feld 2 | Zamperl | - | Hucks Ultimate Club Berlin | ? | - | ? | ||||
16:00 | Feld 3 | Göttinger 7 | - | Endzonis Luv | ? | - | ? |
Beach 1. Liga Mixed Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Mainzelrenner | - | BRLO Ultmte | 6 | - | 13 | ||||
10:00 | Feld 3 | Holy Grab | - | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | 8 | - | 12 | ||||
13:00 | Feld 2 | Mainzelrenner | - | Holy Grab | 5 | - | 13 | ||||
13:00 | Feld 4 | BRLO Ultmte | - | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | 8 | - | 9 | ||||
16:00 | Feld 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | - | Mainzelrenner | ? | - | ? | ||||
16:00 | Feld 4 | BRLO Ultmte | - | Holy Grab | ? | - | ? |
Beach 3. Liga Mixed Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 2 | Frühmix | - | Funatics II | 13 | - | 2 | ||||
11:00 | Feld 4 | RotPot | - | Ars Ludendi | 5 | - | 13 | ||||
14:00 | Feld 1 | RotPot | - | Frühmix | 4 | - | 13 | ||||
14:00 | Feld 3 | Ars Ludendi | - | Funatics II | 13 | - | 4 | ||||
17:00 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Frühmix | ? | - | ? | ||||
17:00 | Feld 2 | Funatics II | - | RotPot | ? | - | ? |
Beach 3. Liga Mixed Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Endzonis Lee | 13 | - | 5 | ||||
11:00 | Feld 3 | Pizza Volante Mixed | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | 12 | - | 8 | ||||
14:00 | Feld 2 | Pizza Volante Mixed | - | Hund Flach Werfen | 13 | - | 4 | ||||
14:00 | Feld 4 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Endzonis Lee | 9 | - | 13 | ||||
17:00 | Feld 3 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Hund Flach Werfen | ? | - | ? | ||||
17:00 | Feld 4 | Endzonis Lee | - | Pizza Volante Mixed | ? | - | ? |
Beach 4. Liga Mixed Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Bremen Ultimate | - | Privileg Sensation | 6 | - | 13 | ||||
09:00 | Feld 2 | TeKielas | - | Caracals | 7 | - | 11 | ||||
12:00 | Feld 1 | Caracals | - | Privileg Sensation | 13 | - | 4 | ||||
12:00 | Feld 3 | TeKielas | - | Bremen Ultimate | 13 | - | 6 | ||||
15:00 | Feld 1 | Privileg Sensation | - | TeKielas | ? | - | ? | ||||
15:00 | Feld 2 | Caracals | - | Bremen Ultimate | ? | - | ? |
Beach Open / Frauen
Sa 4.5.2024 Karlshagen
Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 2 | Hamburg Alsters | - | Parkscheibe | 10 | - | 9 | ||||
09:00 | Feld 3 | Griffins Lehre | - | Monaco | 10 | - | 8 | ||||
12:00 | Feld 1 | Griffins Lehre | - | Hamburg Alsters | 8 | - | 13 | ||||
12:00 | Feld 2 | Monaco | - | Parkscheibe | 5 | - | 12 | ||||
15:00 | Feld 1 | Monaco | - | Hamburg Alsters | ? | - | ? | ||||
15:00 | Feld 2 | Parkscheibe | - | Griffins Lehre | ? | - | ? |
Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Goldfingers | - | Hallunken | 7 | - | 10 | ||||
10:00 | Feld 1 | Paradisco | - | Funatics | 8 | - | 10 | ||||
12:00 | Feld 3 | Hallunken | - | Funatics | 5 | - | 13 | ||||
13:00 | Feld 1 | Goldfingers | - | Paradisco | 6 | - | 13 | ||||
15:00 | Feld 3 | Hallunken | - | Paradisco | ? | - | ? | ||||
16:00 | Feld 3 | Funatics | - | Goldfingers | ? | - | ? |
Beach 1. Liga Frauen Frauen A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 1 | Undercover | - | Seagulls | 4 | - | 13 | ||||
14:00 | Feld 1 | Seagulls | - | MUC | 10 | - | 5 | ||||
17:00 | Feld 1 | MUC | - | Undercover | ? | - | ? |
Beach 1. Liga Open Open A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 2 | Leipzig Ultimate | - | Goldfingers | 9 | - | 13 | ||||
10:00 | Feld 3 | Paradisco | - | Disckick | 5 | - | 13 | ||||
13:00 | Feld 2 | Paradisco | - | Leipzig Ultimate | 8 | - | 11 | ||||
13:00 | Feld 3 | Disckick | - | Goldfingers | 13 | - | 10 | ||||
16:00 | Feld 1 | Disckick | - | Leipzig Ultimate | ? | - | ? | ||||
16:00 | Feld 2 | Goldfingers | - | Paradisco | ? | - | ? |
Beach 1. Liga Open Open B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 2 | Jogo Bronito | - | FT Würzburg Ultimate | 11 | - | 13 | ||||
11:00 | Feld 3 | DMA | - | NU Open | 13 | - | 3 | ||||
14:00 | Feld 2 | DMA | - | Jogo Bronito | 10 | - | 12 | ||||
14:00 | Feld 3 | NU Open | - | FT Würzburg Ultimate | 9 | - | 13 | ||||
17:00 | Feld 2 | NU Open | - | Jogo Bronito | ? | - | ? | ||||
17:00 | Feld 3 | FT Würzburg Ultimate | - | DMA | ? | - | ? |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 15:49