Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

Damen 1 Open 1 Without grouping Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 All groupings

La 25.1.2020 09:15

Kenttä 1 Heidees - Saxy Divas Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11

La 25.1.2020 10:05

Kenttä 1 MarGie - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 15 - 8

La 25.1.2020 10:55

Kenttä 1 Mainzelmädchen - Ars Ludendi Frauen 1. Liga Pool A 14 - 9

La 25.1.2020 11:15

Kenttä 1 Hucks Ultimate Berlin - Candy Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15

La 25.1.2020 12:35

Kenttä 1 U de Cologne - Heidees Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15

La 25.1.2020 13:25

Kenttä 1 Saxy Divas - MarGie Frauen 1. Liga Pool A 9 - 13

La 25.1.2020 14:15

Kenttä 1 Candy - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 15 - 13

La 25.1.2020 15:05

Kenttä 1 Ars Ludendi - Hucks Ultimate Berlin Frauen 1. Liga Pool A 13 - 14

La 25.1.2020 15:55

Kenttä 1 Heidees - MarGie Frauen 1. Liga Pool A 15 - 7

La 25.1.2020 16:45

Kenttä 1 Saxy Divas - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15

La 25.1.2020 17:35

Kenttä 1 Ars Ludendi - Candy Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11

La 25.1.2020 18:25

Kenttä 1 Mainzelmädchen - Hucks Ultimate Berlin Frauen 1. Liga Pool A 13 - 15

Su 26.1.2020 09:00

Kenttä 1 U de Cologne - Ars Ludendi Frauen 1. Liga Pool A 14 - 10

Su 26.1.2020 09:50

Kenttä 1 MarGie - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 14 - 13

Su 26.1.2020 10:40

Kenttä 1 Hucks Ultimate Berlin - Heidees Frauen 1. Liga Pool A 13 - 12

Su 26.1.2020 11:30

Kenttä 1 Candy - Saxy Divas Frauen 1. Liga Pool A 15 - 12

Su 26.1.2020 12:20

Kenttä 1 MarGie - Ars Ludendi Frauen 1. Liga Pool A 15 - 8

Su 26.1.2020 13:10

Kenttä 1 Mainzelmädchen - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 15 - 6

Su 26.1.2020 14:00

Kenttä 1 Heidees - Candy Frauen 1. Liga Pool A 11 - 15

Su 26.1.2020 14:50

Kenttä 1 Hucks Ultimate Berlin - Saxy Divas Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11

La 29.2.2020 10:00

Kenttä 1 Candy - MarGie Frauen 1. Liga Pool A 9 - 14

La 29.2.2020 10:50

Kenttä 1 U de Cologne - Hucks Ultimate Berlin Frauen 1. Liga Pool A 7 - 15

La 29.2.2020 11:40

Kenttä 1 Saxy Divas - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 3 - 15

La 29.2.2020 12:30

Kenttä 1 Ars Ludendi - Heidees Frauen 1. Liga Pool A 7 - 14

La 29.2.2020 13:20

Kenttä 1 U de Cologne - Candy Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15

La 29.2.2020 14:10

Kenttä 1 Hucks Ultimate Berlin - MarGie Frauen 1. Liga Pool A 15 - 10

La 29.2.2020 15:00

Kenttä 1 Ars Ludendi - Saxy Divas Frauen 1. Liga Pool A 11 - 15

La 29.2.2020 15:50

Kenttä 1 Heidees - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 11 - 12

La 29.2.2020 17:25

Kenttä 1 Heidees - Ars Ludendi Frauen 1. Liga Platz 5-8 15 - 6

La 29.2.2020 18:15

Kenttä 1 U de Cologne - Saxy Divas Frauen 1. Liga Platz 5-8 13 - 14

Su 1.3.2020 09:00

Kenttä 1 Saxy Divas - Heidees Frauen 1. Liga Platz 5-8 4 - 15

Su 1.3.2020 09:50

Kenttä 1 Ars Ludendi - U de Cologne Frauen 1. Liga Platz 5-8 14 - 15

Su 1.3.2020 10:40

Kenttä 1 Hucks Ultimate Berlin - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Finale 1-4 11 - 12

Su 1.3.2020 11:30

Kenttä 1 MarGie - Candy Frauen 1. Liga Finale 1-4 12 - 15

Su 1.3.2020 12:20

Kenttä 1 Saxy Divas - Ars Ludendi Frauen 1. Liga Platz 5-8 6 - 15

Su 1.3.2020 13:10

Kenttä 1 Heidees - U de Cologne Frauen 1. Liga Platz 5-8 15 - 8

Su 1.3.2020 14:00

Kenttä 1 Hucks Ultimate Berlin - MarGie Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals 14 - 10

Su 1.3.2020 14:50

Kenttä 1 Mainzelmädchen - Candy Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals 12 - 14

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 27.11.2020 09:46