Ohne Gruppierung DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW Alle Gruppierungen
Ohne Gruppierung
Kein Feld definiert |
|
Pizza Volante |
- |
Lions LUFC 2 |
U14 |
Gruppendritte |
1 |
- |
0 |
|
|
|
Lions LUFC 2 |
- |
Disckick |
U14 |
Gruppendritte |
0 |
- |
1 |
|
|
|
Disckick |
- |
Pizza Volante |
U14 |
Gruppendritte |
0 |
- |
1 |
|
|
|
Frizzly Bears |
- |
Pizza Volante 2 |
U14 |
Gruppenvierte |
1 |
- |
0 |
|
|
|
Pizza Volante 2 |
- |
Pebbleheads |
U14 |
Gruppenvierte |
0 |
- |
1 |
|
|
|
Pebbleheads |
- |
Frizzly Bears |
U14 |
Gruppenvierte |
0 |
- |
1 |
|
|
|
Disckick |
- |
Pizza Volante |
U17 |
Finale 1-4 |
9 |
- |
5 |
|
|
|
Bad Raps |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Finale 1-4 |
8 |
- |
6 |
|
|
Mixed 1
Sa 27.1.2024
Geretsried Feld 1 |
09:00 |
Frizzly Bears |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Heidees |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
FdF Geretsried |
- |
Maultaschen |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Mainzelrenner |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
7 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Heidees |
- |
Frizzly Bears |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
13:10 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Mainzelrenner |
- |
FdF Geretsried |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Maultaschen |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
15:40 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frizzly Bears |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Disconnection |
- |
Heidees |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
17:20 |
Hässliche Erdferkel |
- |
FdF Geretsried |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
18:10 |
Maultaschen |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
12 |
- |
13 |
|
|
Mixed 2 N
Sa 27.1.2024
Dortmund Feld 1 |
11:30 |
Disckick |
- |
Caracals |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Torpedo Phoenix |
- |
Bonnsai |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Hallunken |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Family Ultimate |
- |
Frühmix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
1 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Caracals |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Bonnsai |
- |
Disckick |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Hund Flach Werfen |
- |
Family Ultimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Frühmix |
- |
Hallunken |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
14:50 |
Caracals |
- |
Bonnsai |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Disckick |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Hund Flach Werfen |
- |
Frühmix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Hallunken |
- |
Family Ultimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Mixed 2 S
Sa 27.1.2024
Frankfurt am Main Feld 1 |
09:00 |
FRuBB |
- |
enerGI |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
09:45 |
Team Südsee |
- |
Werfwölfe |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
13 |
|
|
10:30 |
Hakuna Matata |
- |
Colorado |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
6 |
- |
13 |
|
|
11:15 |
enerGI |
- |
Cultimaters |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
12:00 |
FRuBB |
- |
Team Südsee |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
4 |
|
|
12:45 |
Werfwölfe |
- |
Hakuna Matata |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
13:30 |
Colorado |
- |
Cultimaters |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
14:15 |
enerGI |
- |
Team Südsee |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
3 |
|
|
15:00 |
Hakuna Matata |
- |
FRuBB |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
13 |
|
|
15:45 |
Cultimaters |
- |
Werfwölfe |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
4 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Colorado |
- |
enerGI |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
17:15 |
Team Südsee |
- |
Hakuna Matata |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
12 |
|
|
18:00 |
Cultimaters |
- |
FRuBB |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
18:45 |
Werfwölfe |
- |
Colorado |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
Mixed 3 NO
Sa 27.1.2024
Chemnitz Feld 1 |
11:00 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
11:00 |
Endzonis Lee |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
3 |
- |
15 |
|
|
12:15 |
Endzonis Luv |
- |
Schleudertrauma |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
10 |
|
|
12:15 |
Hucks Ultimate Club Berlin 2 |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
13:30 |
Endzonis Luv |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
13:30 |
Hucks Ultimate Club Berlin 2 |
- |
Endzonis Lee |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
4 |
|
|
14:45 |
Schleudertrauma |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
14:45 |
Saxy Divers |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Schleudertrauma |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
16:00 |
Saxy Divers |
- |
Endzonis Lee |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
7 |
|
|
17:15 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Endzonis Luv |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
17:15 |
Goldfingers |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin 2 |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
Mixed 3 NW
Sa 27.1.2024
Lübeck Feld 1 |
11:00 |
Göttinger 7 |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
11:00 |
Äitschbees |
- |
Bonobos |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
5 |
- |
15 |
|
|
12:15 |
TeKielas |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
12:15 |
RotPot |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
TeKielas |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
RotPot |
- |
Äitschbees |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
14 |
- |
8 |
|
|
14:45 |
DU bist Frisbee |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
14:45 |
Funatics |
- |
Bonobos |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
14 |
- |
11 |
|
|
16:00 |
DU bist Frisbee |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Funatics |
- |
Äitschbees |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
3 |
|
|
17:15 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
TeKielas |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
10 |
|
|
17:15 |
Bonobos |
- |
RotPot |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
7 |
|
|
Mixed 3 SO
Sa 27.1.2024
Fürstenstein Feld 1 |
11:00 |
Unwucht Erlangen |
- |
Wurfkultur |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
14 |
- |
11 |
|
|
11:00 |
NextGen Nürnberg |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
15 |
- |
4 |
|
|
12:15 |
Paradisco |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
12:15 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
0 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Paradisco |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
14:45 |
Ratisbona Eagles |
- |
Wurfkultur |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
14:45 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
15 |
- |
5 |
|
|
16:00 |
Ratisbona Eagles |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
14 |
- |
7 |
|
|
16:00 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
17:15 |
Wurfkultur |
- |
Paradisco |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
17:15 |
MINT |
- |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
15 |
- |
7 |
|
|
Mixed 3 SW
Sa 27.1.2024
Frankfurt am Main Feld 1 |
10:00 |
SugarMix |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Colorado 2 |
- |
SugarMix |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
11:40 |
Mixed TV Bad Rappenau |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
12:30 |
PrinzHessinnen |
- |
ULMtimates |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
14 |
- |
10 |
|
|
13:20 |
Ars Ludendi |
- |
SugarMix |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
14:10 |
Colorado 2 |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
15:00 |
PrinzHessinnen |
- |
Mixed TV Bad Rappenau |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
ULMtimates |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
16:40 |
Ars Ludendi |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
17:30 |
Feldmädchen |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
18:20 |
ULMtimates |
- |
Mixed TV Bad Rappenau |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
19:10 |
Flying Igels |
- |
PrinzHessinnen |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
Mixed 4 NW
Sa 27.1.2024
Essen Feld 1 |
09:00 |
Black Flies |
- |
Ultimate Lions Essen |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
6 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Bonnsai Bonnzwai |
- |
Black Flies |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
09:40 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Nullacht! Ultimate II |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
8 |
- |
7 |
|
|
10:20 |
Eelectric |
- |
Ultimate Lions Essen |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
9 |
|
|
11:00 |
Frühmix II Köln |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
13 |
- |
3 |
|
|
11:40 |
Bonnsai Bonnzwai |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Frühmix II Köln |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
13 |
- |
3 |
|
|
13:00 |
Black Flies |
- |
Eelectric |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
8 |
- |
11 |
|
|
13:40 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Nullacht! Ultimate II |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
11 |
- |
3 |
|
|
14:20 |
Ultimate Lions Essen |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
5 |
|
|
15:00 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
5 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Eelectric |
- |
Bonnsai Bonnzwai |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
10 |
|
|
16:20 |
Nullacht! Ultimate II |
- |
Frühmix II Köln |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
2 |
- |
13 |
|
|
17:00 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Black Flies |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
12 |
|
|
17:40 |
Ultimate Lions Essen |
- |
Bonnsai Bonnzwai |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
18:20 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Eelectric |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
Mixed 4 SO
Sa 27.1.2024
Haldenwang Feld 1 |
09:00 |
ESV Mixed Train |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
2 |
|
|
09:45 |
ESV Mixed Train II |
- |
Wegwerfgesellschaft |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
10:30 |
UltimateAmSee SC Weßling |
- |
GinPANsen |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
11:15 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
3 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
ESV Mixed Train |
- |
ESV Mixed Train II |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
12:45 |
Wegwerfgesellschaft |
- |
UltimateAmSee SC Weßling |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
5 |
|
|
13:30 |
GinPANsen |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
14:15 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
ESV Mixed Train II |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
6 |
- |
13 |
|
|
15:00 |
UltimateAmSee SC Weßling |
- |
ESV Mixed Train |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
8 |
- |
13 |
|
|
15:45 |
Tiefseetaucher |
- |
Wegwerfgesellschaft |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
GinPANsen |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
17:15 |
ESV Mixed Train II |
- |
UltimateAmSee SC Weßling |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
18:00 |
Tiefseetaucher |
- |
ESV Mixed Train |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
18:45 |
Wegwerfgesellschaft |
- |
GinPANsen |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
Mixed 4 SW
Sa 27.1.2024
Stuttgart Feld 1 |
09:00 |
Disconnection 3 |
- |
Disconnection 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Rheinos |
- |
LinsenLupfer |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
3 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Hechte |
- |
enerGI 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Maultaschen 2 |
- |
Flying Igels 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Hechte |
- |
Disconnection 3 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
14 |
- |
10 |
|
|
13:10 |
enerGI 2 |
- |
Disconnection 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
LinsenLupfer |
- |
Flying Igels 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Maultaschen 2 |
- |
Rheinos |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
enerGI 2 |
- |
Disconnection 3 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Disconnection 2 |
- |
Hechte |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
17:20 |
LinsenLupfer |
- |
Maultaschen 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
14 |
- |
8 |
|
|
18:10 |
Flying Igels 2 |
- |
Rheinos |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
12 |
- |
15 |
|
|
Mixed 5 SW
Sa 27.1.2024
Fulda Feld 1 |
11:00 |
Fuldimates |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
10 |
|
|
11:50 |
Scheibenegger |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
12:40 |
Colorado 3 |
- |
Disconnection 4 |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
8 |
- |
10 |
|
|
13:30 |
Himmelstürmer |
- |
Scheibenegger |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
14:20 |
Colorado 3 |
- |
Fuldimates |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
15:10 |
Hässliche Erdferkel 2 |
- |
Disconnection 4 |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
Himmelstürmer |
- |
Colorado 3 |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
16:50 |
Fuldimates |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
17:40 |
Disconnection 4 |
- |
Scheibenegger |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
Mixed 1
So 28.1.2024
Geretsried Feld 1 |
09:00 |
Heidees |
- |
Maultaschen |
Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
10 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Frizzly Bears |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
13 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Disconnection |
- |
FdF Geretsried |
Mixed 1. Liga |
Playoff 1-4 |
10 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Mixed 1. Liga |
Playoff 1-4 |
11 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Mainzelrenner |
- |
Heidees |
Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
15 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Frizzly Bears |
- |
Maultaschen |
Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
13 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Disconnection |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
7 |
|
|
14:50 |
FdF Geretsried |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Mixed 1. Liga |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
13 |
|
|
Mixed 2 N
So 28.1.2024
Dortmund Feld 1 |
09:30 |
Hallunken |
- |
Bonnsai |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
8 |
- |
15 |
|
|
09:30 |
Family Ultimate |
- |
Caracals |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
8 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Frühmix |
- |
Disckick |
Mixed 2. Liga Nord |
Playoff 1-4 |
14 |
- |
11 |
|
|
10:45 |
Torpedo Phoenix |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 2. Liga Nord |
Playoff 1-4 |
13 |
- |
15 |
|
|
12:00 |
Caracals |
- |
Hallunken |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
12 |
- |
10 |
|
|
12:00 |
Family Ultimate |
- |
Bonnsai |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
6 |
- |
15 |
|
|
13:15 |
Frühmix |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 2. Liga Nord |
Playoff 1-4 Finals |
14 |
- |
12 |
|
|
13:15 |
Disckick |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed 2. Liga Nord |
Playoff 1-4 Finals |
14 |
- |
13 |
|
|
Mixed 3 NO
So 28.1.2024
Chemnitz Feld 1 |
09:30 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Endzonis Lee |
Mixed 3. Liga NO |
RR 5-8 |
14 |
- |
9 |
|
|
09:30 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
RR 5-8 |
6 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Endzonis Luv |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin 2 |
Mixed 3. Liga NO |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
7 |
|
|
10:45 |
Goldfingers |
- |
Schleudertrauma |
Mixed 3. Liga NO |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
12:00 |
Saxy Divers |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Mixed 3. Liga NO |
RR 5-8 |
10 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Endzonis Lee |
Mixed 3. Liga NO |
RR 5-8 |
11 |
- |
13 |
|
|
13:15 |
Endzonis Luv |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Playoff 1-4 Finals |
14 |
- |
12 |
|
|
13:15 |
Hucks Ultimate Club Berlin 2 |
- |
Schleudertrauma |
Mixed 3. Liga NO |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
11 |
|
|
Mixed 3 NW
So 28.1.2024
Lübeck Feld 1 |
09:30 |
TeKielas |
- |
Äitschbees |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
9 |
|
|
09:30 |
DU bist Frisbee |
- |
RotPot |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
12 |
|
|
10:45 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
Bonobos |
Mixed 3. Liga NW |
Playoff 1-4 |
6 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Funatics |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 3. Liga NW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
11 |
|
|
12:00 |
RotPot |
- |
TeKielas |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
12 |
- |
14 |
|
|
12:00 |
DU bist Frisbee |
- |
Äitschbees |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
9 |
- |
14 |
|
|
13:15 |
Bonobos |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
11 |
- |
14 |
|
|
13:15 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 3. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
10 |
|
|
Mixed 3 SO
So 28.1.2024
Fürstenstein Feld 1 |
09:30 |
Unwucht Erlangen |
- |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
15 |
- |
9 |
|
|
09:30 |
Paradisco |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
13 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Ratisbona Eagles |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed 3. Liga SO |
Playoff 1-4 |
14 |
- |
11 |
|
|
10:45 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Wurfkultur |
Mixed 3. Liga SO |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
12 |
|
|
12:00 |
MINT |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
12:00 |
Paradisco |
- |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
15 |
- |
11 |
|
|
13:15 |
Ratisbona Eagles |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Mixed 3. Liga SO |
Playoff 1-4 Finals |
8 |
- |
15 |
|
|
13:15 |
NextGen Nürnberg |
- |
Wurfkultur |
Mixed 3. Liga SO |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
14 |
|
|
Mixed 3 SW
So 28.1.2024
Frankfurt am Main Feld 1 |
09:00 |
Feldmädchen |
- |
ULMtimates |
Mixed 3. Liga SW |
RR 5-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
SugarMix |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga SW |
RR 5-8 |
0 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Ars Ludendi |
- |
PrinzHessinnen |
Mixed 3. Liga SW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
5 |
|
|
11:30 |
Mixed TV Bad Rappenau |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga SW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Flying Igels |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga SW |
RR 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
SugarMix |
- |
ULMtimates |
Mixed 3. Liga SW |
RR 5-8 |
0 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
PrinzHessinnen |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga SW |
Playoff 1-4 Finals |
9 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Ars Ludendi |
- |
Mixed TV Bad Rappenau |
Mixed 3. Liga SW |
Playoff 1-4 Finals |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 4 NW
So 28.1.2024
Essen Feld 1 |
09:40 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Bonnsai Bonnzwai |
Mixed 4. Liga NW |
Pool O |
8 |
- |
11 |
|
|
10:20 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Black Flies |
Mixed 4. Liga NW |
Pool U |
11 |
- |
9 |
|
|
11:00 |
Frühmix II Köln |
- |
Bonnsai Bonnzwai |
Mixed 4. Liga NW |
Pool O |
8 |
- |
11 |
|
|
11:40 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Nullacht! Ultimate II |
Mixed 4. Liga NW |
Pool U |
11 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Eelectric |
Mixed 4. Liga NW |
Pool O |
10 |
- |
11 |
|
|
13:00 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Mixed 4. Liga NW |
Pool U |
13 |
- |
6 |
|
|
13:40 |
Ultimate Lions Essen |
- |
Frühmix II Köln |
Mixed 4. Liga NW |
Pool O |
9 |
- |
10 |
|
|
14:20 |
Black Flies |
- |
Nullacht! Ultimate II |
Mixed 4. Liga NW |
Pool U |
7 |
- |
9 |
|
|
15:00 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Ultimate Lions Essen |
Mixed 4. Liga NW |
Pool O |
7 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Eelectric |
- |
Frühmix II Köln |
Mixed 4. Liga NW |
Pool O |
6 |
- |
12 |
|
|
Mixed 4 SW
So 28.1.2024
Stuttgart Feld 1 |
09:00 |
Disconnection 3 |
- |
Flying Igels 2 |
Mixed 4. Liga SW |
RR 5-8 |
14 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
enerGI 2 |
- |
Rheinos |
Mixed 4. Liga SW |
RR 5-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Disconnection 2 |
- |
Maultaschen 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
5 |
|
|
11:30 |
LinsenLupfer |
- |
Hechte |
Mixed 4. Liga SW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Rheinos |
- |
Disconnection 3 |
Mixed 4. Liga SW |
RR 5-8 |
12 |
- |
11 |
|
|
13:10 |
enerGI 2 |
- |
Flying Igels 2 |
Mixed 4. Liga SW |
RR 5-8 |
15 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Maultaschen 2 |
- |
Hechte |
Mixed 4. Liga SW |
Playoff 1-4 Finals |
10 |
- |
11 |
|
|
14:50 |
Disconnection 2 |
- |
LinsenLupfer |
Mixed 4. Liga SW |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
7 |
|
|
Mixed 5 SW
So 28.1.2024
Fulda Feld 1 |
09:00 |
Colorado 3 |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
09:50 |
Fuldimates |
- |
Disconnection 4 |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Hässliche Erdferkel 2 |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Scheibenegger |
- |
Colorado 3 |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Disconnection 4 |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
11 |
|
|
13:10 |
Scheibenegger |
- |
Fuldimates |
Mixed 5. Liga SW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2 S
So 28.1.2024
Frankfurt am Main Feld 2 |
10:00 |
Cultimaters |
- |
Hakuna Matata |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
12 |
|
|
10:45 |
Colorado |
- |
Team Südsee |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
4 |
|
|
11:30 |
Werfwölfe |
- |
FRuBB |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
9 |
|
|
12:15 |
Hakuna Matata |
- |
enerGI |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Team Südsee |
- |
Cultimaters |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
2 |
- |
13 |
|
|
13:45 |
FRuBB |
- |
Colorado |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
7 |
|
|
14:30 |
enerGI |
- |
Werfwölfe |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
6 |
- |
13 |
|
|
Mixed 4 NO
So 28.1.2024
Leipzig Feld 1 |
10:00 |
Pizza Volante |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
10:50 |
Schleudertrauma 2 |
- |
Pizza Volante |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
11:40 |
Drehst'n Deckel |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
12:30 |
DJ Dahlem |
- |
Schleudertrauma 2 |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
13:20 |
Schleudertrauma 2 |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Pizza Volante |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
15:00 |
DJ Dahlem |
- |
Schleudertrauma 2 |
Mixed 4. Liga NO |
Spiel um Platz 3 |
15 |
- |
8 |
|
|
15:50 |
Drehst'n Deckel |
- |
Pizza Volante |
Mixed 4. Liga NO |
FInale |
14 |
- |
9 |
|
|
Mixed 4 SO
So 28.1.2024
Haldenwang Feld 2 |
10:00 |
Tiefseetaucher |
- |
UltimateAmSee SC Weßling |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
4 |
|
|
10:45 |
GinPANsen |
- |
ESV Mixed Train II |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Wegwerfgesellschaft |
- |
ESV Mixed Train |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
7 |
- |
13 |
|
|
12:15 |
UltimateAmSee SC Weßling |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
13:00 |
ESV Mixed Train II |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
3 |
- |
13 |
|
|
13:45 |
ESV Mixed Train |
- |
GinPANsen |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
14:30 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Wegwerfgesellschaft |
Mixed 4. Liga SO |
Pool A |
5 |
- |
13 |
|
|
Open 1
Sa 10.2.2024
Gemmrigheim Feld 1 |
09:00 |
Hässliche Erdferkel |
- |
FdF Geretsried |
Open 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
10 |
|
Spielverlauf |
09:50 |
Wolfsburg Wolves |
- |
VfL Gemmrigheim |
Open 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Heidees |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
11:30 |
Cultimaters |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Wolfsburg Wolves |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
VfL Gemmrigheim |
- |
FdF Geretsried |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Cultimaters |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Frizzly Bears |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
VfL Gemmrigheim |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
16:30 |
FdF Geretsried |
- |
Wolfsburg Wolves |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
17:20 |
Frizzly Bears |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Zamperl |
- |
Cultimaters |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 2 N
Sa 10.2.2024
Wuppertal Feld 1 |
09:00 |
Frühsport 02 |
- |
Goldfingers I |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
09:45 |
Bonnsai |
- |
Family Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
10:30 |
Bremen Ultimate |
- |
Fischbees |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
11:15 |
Goldfingers I |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
5 |
|
|
12:00 |
Frühsport 02 |
- |
Bonnsai |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
12:45 |
Family Ultimate |
- |
Bremen Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
13:30 |
Fischbees |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
14:15 |
Goldfingers I |
- |
Bonnsai |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
15:00 |
Bremen Ultimate |
- |
Frühsport 02 |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
15:45 |
Caracals |
- |
Family Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Fischbees |
- |
Goldfingers I |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
17:15 |
Bonnsai |
- |
Bremen Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
18:00 |
Caracals |
- |
Frühsport 02 |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
18:45 |
Family Ultimate |
- |
Fischbees |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
Open 2 S
Sa 10.2.2024
Tübingen Feld 1 |
09:00 |
Gummibärchen |
- |
7Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
KoliBros |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Ars Ludendi |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
11 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Paradisco |
- |
UltimateAmSee SC Weßling |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
KoliBros |
- |
7Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Paradisco |
- |
Ars Ludendi |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
UltimateAmSee SC Weßling |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
KoliBros |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
16:30 |
7Schwaben 2 |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
UltimateAmSee SC Weßling |
- |
Ars Ludendi |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
THW |
- |
Paradisco |
Open 2. Liga Süd |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 3 NO
Sa 10.2.2024
Berlin Feld 1 |
09:00 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool B |
9 |
- |
13 |
|
|
09:50 |
DJ Dahlem |
- |
Disckick |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Endzonis |
- |
Saxy Divers |
Open 3. Liga NO |
Pool B |
12 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
NU Open |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Disckick |
- |
NU Open |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
DJ Dahlem |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Saxy Divers |
Open 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Disckick |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Saxy Divers |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
18:10 |
NU Open |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 3 NW
Sa 10.2.2024
Gemmrigheim Feld 1 |
09:00 |
Frizzly Bears II |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Torpedo Phoenix |
- |
Funatics |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
DU bist Frisbee |
- |
Bonobos |
Open 3. Liga NW |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
UFO II |
- |
Göttinger 7 |
Open 3. Liga NW |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Torpedo Phoenix |
- |
Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Funatics |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
UFO II |
- |
DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Göttinger 7 |
- |
Bonobos |
Open 3. Liga NW |
Pool B |
13 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Funatics |
- |
Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
17:20 |
Göttinger 7 |
- |
DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
18:10 |
Bonobos |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 3 SO
Sa 10.2.2024
Sulzberg Feld 1 |
09:00 |
Werfwölfe II |
- |
Unwucht Erlangen |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
6 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Ratisbona Eagles II |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Wurfkultur |
- |
Werfwölfe |
Open 3. Liga SO |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
camp10 |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 3. Liga SO |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Ratisbona Eagles II |
- |
Werfwölfe II |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Unwucht Erlangen |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
camp10 |
- |
Wurfkultur |
Open 3. Liga SO |
Pool B |
12 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Ratisbona Eagles |
- |
Werfwölfe |
Open 3. Liga SO |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Werfwölfe II |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
16:30 |
Unwucht Erlangen |
- |
Ratisbona Eagles II |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
17:20 |
Ratisbona Eagles |
- |
Wurfkultur |
Open 3. Liga SO |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Werfwölfe |
- |
camp10 |
Open 3. Liga SO |
Pool B |
15 |
- |
6 |
|
|
Open 3 SW
Sa 10.2.2024
Frankfurt am Main Feld 1 |
09:00 |
TriSa |
- |
Feldrenner |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Sturm und Drang II |
- |
Heppie Frisbeez |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Flying Igels |
- |
WaldStadt |
Open 3. Liga SW |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
enerGI |
- |
7Schwaben |
Open 3. Liga SW |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Sturm und Drang II |
- |
TriSa |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
13:10 |
Heppie Frisbeez |
- |
Feldrenner |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
enerGI |
- |
Flying Igels |
Open 3. Liga SW |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
7Schwaben |
- |
WaldStadt |
Open 3. Liga SW |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Heppie Frisbeez |
- |
TriSa |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Feldrenner |
- |
Sturm und Drang II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
17:20 |
7Schwaben |
- |
Flying Igels |
Open 3. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
18:10 |
WaldStadt |
- |
enerGI |
Open 3. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
7 |
|
|
Open 4 NW
Sa 10.2.2024
Bielefeld Feld 1 |
09:00 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
TV Verl |
- |
Die 7 Todsünden |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
1 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Black Flies |
- |
Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Disquad Brinkum |
- |
Bonnsai Bonnzwai |
Open 4. Liga NW |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
TV Verl |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Die 7 Todsünden |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Disquad Brinkum |
- |
Black Flies |
Open 4. Liga NW |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Bonnsai Bonnzwai |
- |
Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Die 7 Todsünden |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
TV Verl |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
5 |
|
|
17:20 |
Bonnsai Bonnzwai |
- |
Black Flies |
Open 4. Liga NW |
Pool B |
12 |
- |
6 |
|
|
18:10 |
Frisbielefeld |
- |
Disquad Brinkum |
Open 4. Liga NW |
Pool B |
14 |
- |
13 |
|
|
Open 4 SO
Sa 10.2.2024
München Feld 1 |
09:20 |
Paradiesvögel |
- |
Moskitos |
Open 4. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
10:10 |
IN-GO |
- |
GinPANsen |
Open 4. Liga SO |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Moskitos |
- |
GinPANsen |
Open 4. Liga SO |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Paradiesvögel |
- |
IN-GO |
Open 4. Liga SO |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
13:40 |
GinPANsen |
- |
Paradiesvögel |
Open 4. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
IN-GO |
- |
Moskitos |
Open 4. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
15:50 |
GinPANsen |
- |
Moskitos |
Open 4. Liga SO |
Spiel um Platz 3 |
15 |
- |
5 |
|
|
16:40 |
IN-GO |
- |
Paradiesvögel |
Open 4. Liga SO |
Finale |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 4 SW
Sa 10.2.2024
Fulda Feld 1 |
09:00 |
Oma Dörtes Fun-Kuchen |
- |
Fuldiamigos |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Flying Igels II |
- |
Himmelstürmer |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Cultimaters II |
- |
sKid Ultimate |
Open 4. Liga SW |
Pool B |
1 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Heidees II |
- |
Hechte |
Open 4. Liga SW |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Flying Igels II |
- |
Oma Dörtes Fun-Kuchen |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
13:10 |
Himmelstürmer |
- |
Fuldiamigos |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Heidees II |
- |
Cultimaters II |
Open 4. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
3 |
|
|
14:50 |
Hechte |
- |
sKid Ultimate |
Open 4. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Himmelstürmer |
- |
Oma Dörtes Fun-Kuchen |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
16:30 |
Fuldiamigos |
- |
Flying Igels II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
17:20 |
Hechte |
- |
Cultimaters II |
Open 4. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
3 |
|
|
18:10 |
sKid Ultimate |
- |
Heidees II |
Open 4. Liga SW |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 5 NW
Sa 10.2.2024
Wuppertal Feld 1 |
09:00 |
Caracals II |
- |
RotPot |
Open 5. Liga NW |
Pool B |
8 |
- |
13 |
|
|
09:50 |
Family Ultimate 2 |
- |
Nullacht! Ultimate |
Open 5. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Göttinger 7 2 |
- |
Fischkutter |
Open 5. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
RotPot |
- |
Eelectric |
Open 5. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
DU bist Frisbee II |
- |
Caracals II |
Open 5. Liga NW |
Pool B |
14 |
- |
10 |
|
|
13:40 |
Göttinger 7 2 |
- |
Family Ultimate 2 |
Open 5. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Fischkutter |
- |
Nullacht! Ultimate |
Open 5. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
DU bist Frisbee II |
- |
RotPot |
Open 5. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
16:10 |
Caracals II |
- |
Eelectric |
Open 5. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
17:00 |
Fischkutter |
- |
Family Ultimate 2 |
Open 5. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
17:50 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Göttinger 7 2 |
Open 5. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
18:40 |
Eelectric |
- |
DU bist Frisbee II |
Open 5. Liga NW |
Pool B |
13 |
- |
12 |
|
|
Open 4 NO
Sa 10.2.2024
Potsdam Feld 1 |
10:00 |
Goldfingers III |
- |
Goldfingers II |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
10:50 |
Hund Flach Werfen |
- |
Schleudertrauma |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
11:40 |
Pizza Volante |
- |
Goldfingers III |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
12:30 |
Goldfingers II |
- |
Schleudertrauma |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
11 |
|
|
13:20 |
Hund Flach Werfen |
- |
Pizza Volante |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
14:10 |
Schleudertrauma |
- |
Goldfingers III |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
15:00 |
Goldfingers II |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Schleudertrauma |
- |
Pizza Volante |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
16:40 |
Goldfingers III |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
17:30 |
Pizza Volante |
- |
Goldfingers II |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
Open 5 SW
Sa 10.2.2024
Frankfurt am Main Feld 2 |
10:00 |
Sturm und Drang 1 |
- |
SquareForce Mannheim |
Open 5. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
11:15 |
SquareForce Mannheim |
- |
ULMtimates |
Open 5. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
14 |
|
|
12:30 |
ULMtimates |
- |
Sturm und Drang 1 |
Open 5. Liga SW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
ULMtimates |
- |
SquareForce Mannheim |
Open 5. Liga SW |
Rückrunde |
15 |
- |
5 |
|
|
15:00 |
SquareForce Mannheim |
- |
Sturm und Drang 1 |
Open 5. Liga SW |
Rückrunde |
7 |
- |
15 |
|
|
16:15 |
Sturm und Drang 1 |
- |
ULMtimates |
Open 5. Liga SW |
Rückrunde |
13 |
- |
14 |
|
|
Open 1
So 11.2.2024
Gemmrigheim Feld 1 |
09:00 |
FdF Geretsried |
- |
Cultimaters |
Open 1. Liga |
RR 5-8 |
15 |
- |
13 |
|
|
09:50 |
Wolfsburg Wolves |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
RR 5-8 |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
VfL Gemmrigheim |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Playoff 1-4 |
13 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Heidees |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Frizzly Bears |
- |
FdF Geretsried |
Open 1. Liga |
RR 5-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Wolfsburg Wolves |
- |
Cultimaters |
Open 1. Liga |
RR 5-8 |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Zamperl |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Playoff 1-4 Finals |
12 |
- |
11 |
|
|
14:50 |
VfL Gemmrigheim |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 2 S
So 11.2.2024
Tübingen Feld 1 |
09:00 |
Gummibärchen |
- |
UltimateAmSee SC Weßling |
Open 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
15 |
- |
12 |
|
|
09:50 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Ars Ludendi |
Open 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
KoliBros |
- |
Paradisco |
Open 2. Liga Süd |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
THW |
- |
7Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Ars Ludendi |
- |
Gummibärchen |
Open 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
15 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
UltimateAmSee SC Weßling |
Open 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Paradisco |
- |
7Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
KoliBros |
- |
THW |
Open 2. Liga Süd |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 3 NO
So 11.2.2024
Berlin Feld 1 |
09:00 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
RR 5-8 |
10 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
DJ Dahlem |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
RR 5-8 |
7 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Disckick |
- |
Saxy Divers |
Open 3. Liga NO |
Playoff 1-4 |
10 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
NU Open |
Open 3. Liga NO |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Endzonis |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
RR 5-8 |
15 |
- |
7 |
|
|
13:10 |
DJ Dahlem |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
RR 5-8 |
12 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Disckick |
- |
NU Open |
Open 3. Liga NO |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Saxy Divers |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 3. Liga NO |
Playoff 1-4 Finals |
9 |
- |
14 |
|
|
Open 3 NW
So 11.2.2024
Gemmrigheim Feld 1 |
09:00 |
Torpedo Phoenix |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
RR 5-8 |
10 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Frizzly Bears II |
- |
DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Funatics |
- |
Göttinger 7 |
Open 3. Liga NW |
Playoff 1-4 |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Bonobos |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
Open 3. Liga NW |
Playoff 1-4 |
11 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
DU bist Frisbee |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
RR 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Frizzly Bears II |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
RR 5-8 |
13 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Funatics |
- |
Bonobos |
Open 3. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
12 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Göttinger 7 |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
Open 3. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 3 SO
So 11.2.2024
Sulzberg Feld 1 |
09:00 |
Werfwölfe II |
- |
camp10 |
Open 3. Liga SO |
RR 5-8 |
10 |
- |
13 |
|
|
09:50 |
Ratisbona Eagles II |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 3. Liga SO |
RR 5-8 |
4 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Wurfkultur |
Open 3. Liga SO |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Werfwölfe |
- |
Unwucht Erlangen |
Open 3. Liga SO |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Ratisbona Eagles |
- |
Werfwölfe II |
Open 3. Liga SO |
RR 5-8 |
15 |
- |
6 |
|
|
13:10 |
Ratisbona Eagles II |
- |
camp10 |
Open 3. Liga SO |
RR 5-8 |
4 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Wurfkultur |
- |
Unwucht Erlangen |
Open 3. Liga SO |
Playoff 1-4 Finals |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Werfwölfe |
Open 3. Liga SO |
Playoff 1-4 Finals |
11 |
- |
15 |
|
|
Open 3 SW
So 11.2.2024
Frankfurt am Main Feld 1 |
09:00 |
Sturm und Drang II |
- |
enerGI |
Open 3. Liga SW |
RR 5-8 |
15 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
TriSa |
- |
Flying Igels |
Open 3. Liga SW |
RR 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Heppie Frisbeez |
- |
7Schwaben |
Open 3. Liga SW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
WaldStadt |
- |
Feldrenner |
Open 3. Liga SW |
Playoff 1-4 |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Flying Igels |
- |
Sturm und Drang II |
Open 3. Liga SW |
RR 5-8 |
7 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
TriSa |
- |
enerGI |
Open 3. Liga SW |
RR 5-8 |
10 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
7Schwaben |
- |
WaldStadt |
Open 3. Liga SW |
Playoff 1-4 Finals |
9 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Heppie Frisbeez |
- |
Feldrenner |
Open 3. Liga SW |
Playoff 1-4 Finals |
12 |
- |
11 |
|
|
Open 4 NW
So 11.2.2024
Bielefeld Feld 1 |
09:00 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Disquad Brinkum |
Open 4. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
TV Verl |
- |
Black Flies |
Open 4. Liga NW |
RR 5-8 |
8 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Die 7 Todsünden |
- |
Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Bonnsai Bonnzwai |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Open 4. Liga NW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Black Flies |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
Open 4. Liga NW |
RR 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
TV Verl |
- |
Disquad Brinkum |
Open 4. Liga NW |
RR 5-8 |
9 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Frisbielefeld |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Open 4. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
11 |
|
|
14:50 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonnsai Bonnzwai |
Open 4. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 4 SW
So 11.2.2024
Fulda Feld 1 |
09:00 |
Flying Igels II |
- |
Cultimaters II |
Open 4. Liga SW |
RR 5-8 |
15 |
- |
5 |
|
|
09:50 |
Oma Dörtes Fun-Kuchen |
- |
sKid Ultimate |
Open 4. Liga SW |
RR 5-8 |
2 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Fuldiamigos |
- |
Heidees II |
Open 4. Liga SW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
5 |
|
|
11:30 |
Hechte |
- |
Himmelstürmer |
Open 4. Liga SW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
sKid Ultimate |
- |
Flying Igels II |
Open 4. Liga SW |
RR 5-8 |
14 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Oma Dörtes Fun-Kuchen |
- |
Cultimaters II |
Open 4. Liga SW |
RR 5-8 |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Heidees II |
- |
Himmelstürmer |
Open 4. Liga SW |
Playoff 1-4 Finals |
7 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Fuldiamigos |
- |
Hechte |
Open 4. Liga SW |
Playoff 1-4 Finals |
11 |
- |
15 |
|
|
Open 5 NW
So 11.2.2024
Wuppertal Feld 1 |
09:00 |
Fischkutter |
- |
Eelectric |
Open 5. Liga NW |
RR 5-8 |
10 |
- |
13 |
|
|
09:50 |
Göttinger 7 2 |
- |
Caracals II |
Open 5. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
3 |
|
|
10:40 |
Nullacht! Ultimate |
- |
RotPot |
Open 5. Liga NW |
Playoff 1-4 |
14 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
DU bist Frisbee II |
- |
Family Ultimate 2 |
Open 5. Liga NW |
Playoff 1-4 |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Caracals II |
- |
Fischkutter |
Open 5. Liga NW |
RR 5-8 |
11 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Göttinger 7 2 |
- |
Eelectric |
Open 5. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
RotPot |
- |
DU bist Frisbee II |
Open 5. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
3 |
|
|
14:50 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Family Ultimate 2 |
Open 5. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
14 |
- |
10 |
|
|
Open 2 N
So 11.2.2024
Wuppertal Feld 2 |
10:00 |
Caracals |
- |
Bremen Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
9 |
- |
11 |
|
|
10:45 |
Fischbees |
- |
Bonnsai |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Family Ultimate |
- |
Frühsport 02 |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
12:15 |
Bremen Ultimate |
- |
Goldfingers I |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Bonnsai |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
13:45 |
Frühsport 02 |
- |
Fischbees |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
14:30 |
Goldfingers I |
- |
Family Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
Frauen 1. Liga
Sa 24.2.2024
Dresden Feld 1 |
09:00 |
Undercover |
- |
Halle Berries |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
9 |
|
|
09:50 |
Mainzelmädchen |
- |
Heidees |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Zamperl |
- |
Yrr |
Frauen 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Candy |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Frauen 1. Liga |
Pool B |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Mainzelmädchen |
- |
Undercover |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Heidees |
- |
Halle Berries |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Candy |
- |
Zamperl |
Frauen 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Yrr |
Frauen 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Heidees |
- |
Undercover |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Halle Berries |
- |
Mainzelmädchen |
Frauen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Zamperl |
Frauen 1. Liga |
Pool B |
10 |
- |
12 |
|
|
18:10 |
Yrr |
- |
Candy |
Frauen 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
Wuppertal Feld 1 |
09:00 |
Ars Ludendi |
- |
Bonobos |
Frauen 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
Family Ultimate Femaly |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Frauen 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
10:40 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Funatics |
Frauen 3. Liga NW |
Pool B |
3 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Caracals CaraGals |
- |
Fusion Five |
Frauen 3. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Family Ultimate Femaly |
- |
Ars Ludendi |
Frauen 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Bonobos |
Frauen 3. Liga NW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Caracals CaraGals |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
Frauen 3. Liga NW |
Pool B |
14 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Fusion Five |
- |
Funatics |
Frauen 3. Liga NW |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Ars Ludendi |
Frauen 3. Liga NW |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Bonobos |
- |
Family Ultimate Femaly |
Frauen 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Fusion Five |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
Frauen 3. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
18:10 |
Funatics |
- |
Caracals CaraGals |
Frauen 3. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
Frauen 2. Liga Nord
Sa 24.2.2024
Dresden Feld 1 |
09:00 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Bonnsai |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Leipzig Ultimate |
- |
U de Cologne |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Frizzly Bears |
- |
Aschenpottel |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Disckick |
- |
Hund Flach Werfen |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Leipzig Ultimate |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
13:10 |
U de Cologne |
- |
Bonnsai |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Disckick |
- |
Frizzly Bears |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool B |
13 |
- |
11 |
|
|
14:50 |
Hund Flach Werfen |
- |
Aschenpottel |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool B |
14 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
U de Cologne |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
16:30 |
Bonnsai |
- |
Leipzig Ultimate |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
17:20 |
Hund Flach Werfen |
- |
Frizzly Bears |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
18:10 |
Aschenpottel |
- |
Disckick |
Frauen 2. Liga Nord |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
Frauen 2. Liga Süd
Sa 24.2.2024
Eppelheim Feld 1 |
09:00 |
ULMtimates |
- |
Frau Rauscher |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Bad Chicks |
- |
Margie |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Heidees II |
- |
FlaminGIRLS |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Black Foxx |
- |
MissTÜrious |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Bad Chicks |
- |
ULMtimates |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Margie |
- |
Frau Rauscher |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Black Foxx |
- |
Heidees II |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool B |
14 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
MissTÜrious |
- |
FlaminGIRLS |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Margie |
- |
ULMtimates |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
16:30 |
Frau Rauscher |
- |
Bad Chicks |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
17:20 |
MissTÜrious |
- |
Heidees II |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
18:10 |
FlaminGIRLS |
- |
Black Foxx |
Frauen 2. Liga Süd |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
Frauen 3. Liga NO
Sa 24.2.2024
Potsdam Feld 1 |
09:00 |
TeKielas |
- |
Goldfingers |
Frauen 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Schleudertrauma |
- |
DJHuskyOnAir |
Frauen 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
RotPot |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
Frauen 3. Liga NO |
Pool B |
12 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Baltimaids |
- |
Endamazonis |
Frauen 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Schleudertrauma |
- |
TeKielas |
Frauen 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
DJHuskyOnAir |
- |
Goldfingers |
Frauen 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Baltimaids |
- |
RotPot |
Frauen 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
4 |
|
|
14:50 |
Endamazonis |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
Frauen 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
15:40 |
DJHuskyOnAir |
- |
TeKielas |
Frauen 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Goldfingers |
- |
Schleudertrauma |
Frauen 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
17:20 |
Endamazonis |
- |
RotPot |
Frauen 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
3 |
|
|
18:10 |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
- |
Baltimaids |
Frauen 3. Liga NO |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Frauen 3. Liga Süd
Sa 24.2.2024
Pfarrkirchen Feld 1 |
11:00 |
Flying Igels (Damen) |
- |
MUC |
Frauen 3. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
11:50 |
Flamingirls Regensburg |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Frauen 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
12:40 |
MUC |
- |
Wolverinnen |
Frauen 3. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Flying Igels (Damen) |
Frauen 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
14:20 |
Wolverinnen |
- |
Flamingirls Regensburg |
Frauen 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
15:10 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
MUC |
Frauen 3. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
9 |
|
|
16:00 |
Flamingirls Regensburg |
- |
Flying Igels (Damen) |
Frauen 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Frauen 1. Liga
So 25.2.2024
Dresden Feld 1 |
09:00 |
Halle Berries |
- |
Candy |
Frauen 1. Liga |
RR 5-8 |
14 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Mainzelmädchen |
- |
Zamperl |
Frauen 1. Liga |
RR 5-8 |
2 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Undercover |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Frauen 1. Liga |
Playoff 1-4 |
8 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Yrr |
- |
Heidees |
Frauen 1. Liga |
Playoff 1-4 |
13 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Zamperl |
- |
Halle Berries |
Frauen 1. Liga |
RR 5-8 |
14 |
- |
8 |
|
|
13:10 |
Mainzelmädchen |
- |
Candy |
Frauen 1. Liga |
RR 5-8 |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Undercover |
- |
Heidees |
Frauen 1. Liga |
Playoff 1-4 Finals |
10 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Yrr |
Frauen 1. Liga |
Playoff 1-4 Finals |
13 |
- |
11 |
|
|
Wuppertal Feld 1 |
09:00 |
Family Ultimate Femaly |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
Frauen 3. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
5 |
|
|
09:50 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Fusion Five |
Frauen 3. Liga NW |
RR 5-8 |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Ars Ludendi |
- |
Caracals CaraGals |
Frauen 3. Liga NW |
Playoff 1-4 |
9 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Funatics |
- |
Bonobos |
Frauen 3. Liga NW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Fusion Five |
- |
Family Ultimate Femaly |
Frauen 3. Liga NW |
RR 5-8 |
5 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
Frauen 3. Liga NW |
RR 5-8 |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Ars Ludendi |
- |
Bonobos |
Frauen 3. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
13 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Caracals CaraGals |
- |
Funatics |
Frauen 3. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
6 |
- |
15 |
|
|
Frauen 2. Liga Nord
So 25.2.2024
Dresden Feld 1 |
09:00 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Frizzly Bears |
Frauen 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
10 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Leipzig Ultimate |
- |
Disckick |
Frauen 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
11 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
U de Cologne |
- |
Aschenpottel |
Frauen 2. Liga Nord |
Playoff 1-4 |
12 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Hund Flach Werfen |
- |
Bonnsai |
Frauen 2. Liga Nord |
Playoff 1-4 |
13 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Disckick |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Frauen 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
13:10 |
Leipzig Ultimate |
- |
Frizzly Bears |
Frauen 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Aschenpottel |
- |
Bonnsai |
Frauen 2. Liga Nord |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
7 |
|
|
14:50 |
U de Cologne |
- |
Hund Flach Werfen |
Frauen 2. Liga Nord |
Playoff 1-4 Finals |
13 |
- |
11 |
|
|
Frauen 2. Liga Süd
So 25.2.2024
Eppelheim Feld 1 |
09:00 |
ULMtimates |
- |
Heidees II |
Frauen 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
11 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Bad Chicks |
- |
MissTÜrious |
Frauen 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Margie |
- |
Black Foxx |
Frauen 2. Liga Süd |
Playoff 1-4 |
14 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
FlaminGIRLS |
- |
Frau Rauscher |
Frauen 2. Liga Süd |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
MissTÜrious |
- |
ULMtimates |
Frauen 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
13:10 |
Bad Chicks |
- |
Heidees II |
Frauen 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Black Foxx |
- |
Frau Rauscher |
Frauen 2. Liga Süd |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Margie |
- |
FlaminGIRLS |
Frauen 2. Liga Süd |
Playoff 1-4 Finals |
11 |
- |
9 |
|
|
Frauen 3. Liga NO
So 25.2.2024
Potsdam Feld 1 |
09:00 |
DJHuskyOnAir |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
Frauen 3. Liga NO |
RR 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Schleudertrauma |
- |
RotPot |
Frauen 3. Liga NO |
RR 5-8 |
10 |
- |
7 |
|
|
10:40 |
Goldfingers |
- |
Endamazonis |
Frauen 3. Liga NO |
Playoff 1-4 |
12 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Baltimaids |
- |
TeKielas |
Frauen 3. Liga NO |
Playoff 1-4 |
14 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
RotPot |
- |
DJHuskyOnAir |
Frauen 3. Liga NO |
RR 5-8 |
13 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Schleudertrauma |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
Frauen 3. Liga NO |
RR 5-8 |
13 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Endamazonis |
- |
TeKielas |
Frauen 3. Liga NO |
Playoff 1-4 Finals |
8 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Goldfingers |
- |
Baltimaids |
Frauen 3. Liga NO |
Playoff 1-4 Finals |
14 |
- |
13 |
|
|
Frauen 3. Liga Süd
So 25.2.2024
Pfarrkirchen Feld 1 |
10:00 |
Wolverinnen |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Frauen 3. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
10:50 |
MUC |
- |
Flamingirls Regensburg |
Frauen 3. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
11:40 |
Flying Igels (Damen) |
- |
Wolverinnen |
Frauen 3. Liga Süd |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
DJUM
Sa 2.3.2024
Wilhelmshaven Feld U14 |
08:30 |
Pizza Volante 2 |
- |
TeKielas |
U14 |
Pool A |
0 |
- |
10 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
08:30 |
TeKielas |
- |
Disckick |
U17 |
Pool A |
4 |
- |
10 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
08:30 |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
U20 |
Pool A |
13 |
- |
1 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
08:55 |
Pebbleheads |
- |
Sean's Sheep |
U14 |
Pool B |
2 |
- |
8 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
09:00 |
Moskitos |
- |
Pizza Volante |
U17 |
Pool B |
4 |
- |
11 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
09:10 |
Sean's Sheep |
- |
Frizzly Bears |
U20 |
Pool B |
12 |
- |
7 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
09:20 |
Pizza Volante |
- |
Ratisbona Eagles |
U14 |
Pool C |
4 |
- |
7 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
09:30 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Frizzly Bears |
U17 |
Pool A |
7 |
- |
9 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
09:45 |
Lions LUFC 2 |
- |
Moskitos |
U14 |
Pool A |
2 |
- |
10 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
09:50 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Cologne Colibris |
U20 |
Pool A |
8 |
- |
12 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
10:00 |
Cologne Colibris |
- |
Bad Raps |
U17 |
Pool B |
6 |
- |
9 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
10:10 |
Disckick |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
U14 |
Pool B |
3 |
- |
7 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
10:30 |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
U17 |
Pool A |
3 |
- |
8 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
10:30 |
Juniorwolves |
- |
Münchner Kindl |
U20 |
Pool B |
13 |
- |
7 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
10:35 |
Frizzly Bears |
- |
Lions LUFC |
U14 |
Pool C |
5 |
- |
9 |
|
|
11:00 |
TeKielas |
- |
Lions LUFC 2 |
U14 |
Pool A |
11 |
- |
1 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
11:00 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Pizza Volante |
U17 |
Pool B |
4 |
- |
7 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
11:10 |
Cologne Colibris |
- |
Pizza Volante |
U20 |
Pool A |
8 |
- |
11 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
11:25 |
Sean's Sheep |
- |
Disckick |
U14 |
Pool B |
10 |
- |
3 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
11:30 |
Frizzly Bears |
- |
TeKielas |
U17 |
Pool A |
10 |
- |
4 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
11:50 |
Ratisbona Eagles |
- |
Frizzly Bears |
U14 |
Pool C |
7 |
- |
5 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
11:50 |
Münchner Kindl |
- |
Sean's Sheep |
U20 |
Pool B |
6 |
- |
10 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
12:00 |
Bad Raps |
- |
Moskitos |
U17 |
Pool B |
10 |
- |
7 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
12:15 |
Moskitos |
- |
Pizza Volante 2 |
U14 |
Pool A |
12 |
- |
1 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
12:30 |
Juniorwolves |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
U17 |
Pool A |
7 |
- |
6 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
12:30 |
Äitschbees |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
U20 |
Pool A |
5 |
- |
10 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
12:40 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Pebbleheads |
U14 |
Pool B |
6 |
- |
1 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
13:00 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Pool B |
4 |
- |
8 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
13:05 |
Lions LUFC |
- |
Pizza Volante |
U14 |
Pool C |
6 |
- |
7 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
13:10 |
Frizzly Bears |
- |
Juniorwolves |
U20 |
Pool B |
3 |
- |
13 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
13:30 |
Lions LUFC 2 |
- |
Pizza Volante 2 |
U14 |
Pool A |
5 |
- |
1 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
13:30 |
Disckick |
- |
Frizzly Bears |
U17 |
Pool A |
10 |
- |
6 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
13:50 |
Pizza Volante |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
U20 |
Pool A |
9 |
- |
6 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
13:55 |
Disckick |
- |
Pebbleheads |
U14 |
Pool B |
5 |
- |
1 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
14:00 |
Pizza Volante |
- |
Bad Raps |
U17 |
Pool B |
3 |
- |
9 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
14:20 |
Frizzly Bears |
- |
Pizza Volante |
U14 |
Pool C |
3 |
- |
5 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
14:30 |
TeKielas |
- |
Juniorwolves |
U17 |
Pool A |
3 |
- |
8 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
14:30 |
Sean's Sheep |
- |
Juniorwolves |
U20 |
Pool B |
7 |
- |
13 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
14:45 |
Moskitos |
- |
TeKielas |
U14 |
Pool A |
4 |
- |
7 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
15:00 |
Moskitos |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
U17 |
Pool B |
8 |
- |
6 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
15:10 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Sean's Sheep |
U14 |
Pool B |
6 |
- |
5 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
15:10 |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees |
U20 |
Pool A |
12 |
- |
6 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
15:30 |
Disckick |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
U17 |
Pool A |
7 |
- |
5 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
15:35 |
Lions LUFC |
- |
Ratisbona Eagles |
U14 |
Pool C |
7 |
- |
6 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
15:50 |
Münchner Kindl |
- |
Frizzly Bears |
U20 |
Pool B |
11 |
- |
10 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
16:00 |
Pizza Volante |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Pool B |
7 |
- |
3 |
|
|
16:30 |
Frizzly Bears |
- |
Juniorwolves |
U17 |
Pool A |
9 |
- |
5 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
16:30 |
Pizza Volante |
- |
Frizzly Bears |
U14 |
Pool XY |
6 |
- |
2 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
16:30 |
Disckick |
- |
Lions LUFC 2 |
U14 |
Pool XY |
7 |
- |
4 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
17:00 |
Sean's Sheep |
- |
Lions LUFC |
U14 |
Finale 1-8 |
9 |
- |
5 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
17:00 |
Ratisbona Eagles |
- |
Moskitos |
U14 |
Finale 1-8 |
3 |
- |
8 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
17:00 |
Bad Raps |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
U17 |
Pool B |
10 |
- |
3 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
17:30 |
TeKielas |
- |
Pizza Volante |
U14 |
Finale 1-8 |
8 |
- |
4 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
17:30 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Disckick |
U14 |
Finale 1-8 |
5 |
- |
6 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
17:30 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
TeKielas |
U17 |
Pool A |
7 |
- |
2 |
|
|
18:00 |
Cologne Colibris |
- |
Moskitos |
U17 |
Pool B |
8 |
- |
3 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
18:00 |
Frizzly Bears |
- |
Lions LUFC 2 |
U14 |
Round Robin 9-12 |
7 |
- |
4 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
18:00 |
Pebbleheads |
- |
Pizza Volante 2 |
U14 |
Round Robin 9-12 |
6 |
- |
7 |
|
|
18:30 |
Pizza Volante |
- |
Lions LUFC |
U14 |
Finale 1-8 Semifinals |
9 |
- |
6 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
18:30 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Ratisbona Eagles |
U14 |
Finale 1-8 Semifinals |
6 |
- |
5 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
18:30 |
Pizza Volante |
- |
Juniorwolves |
U17 |
Pre-Semi 1 |
9 |
- |
6 |
|
|
19:00 |
Frizzly Bears |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Pre-Semi 1 |
8 |
- |
9 |
|
|
So 3.3.2024
Wilhelmshaven Feld U17 |
08:30 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
U17 |
Pre-Semi 2 |
6 |
- |
7 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
08:30 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Frizzly Bears |
U20 |
Finale 5-8 |
9 |
- |
7 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
08:30 |
Pebbleheads |
- |
Frizzly Bears |
U14 |
Round Robin 9-12 |
2 |
- |
9 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
09:00 |
Moskitos |
- |
TeKielas |
U17 |
Pre-Semi 2 |
6 |
- |
5 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
09:00 |
Pizza Volante 2 |
- |
Lions LUFC 2 |
U14 |
Round Robin 9-12 |
1 |
- |
9 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
09:10 |
Münchner Kindl |
- |
Äitschbees |
U20 |
Finale 5-8 |
13 |
- |
1 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
09:30 |
TeKielas |
- |
Sean's Sheep |
U14 |
Finale 1-8 Semifinals |
8 |
- |
7 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
09:30 |
Pizza Volante |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Finale 1-4 Finals |
7 |
- |
8 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
09:50 |
Pizza Volante |
- |
Sean's Sheep |
U20 |
Finale 1-4 |
11 |
- |
12 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
10:00 |
Disckick |
- |
Moskitos |
U14 |
Finale 1-8 Semifinals |
8 |
- |
9 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
10:30 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Moskitos |
U17 |
Spiel um Platz 7 |
6 |
- |
7 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
10:30 |
Juniorwolves |
- |
Cologne Colibris |
U20 |
Finale 1-4 |
12 |
- |
7 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
10:30 |
Frizzly Bears |
- |
Pizza Volante 2 |
U14 |
Round Robin 9-12 |
10 |
- |
1 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
11:00 |
Frizzly Bears |
- |
Juniorwolves |
U17 |
Spiel um Platz 5 |
9 |
- |
7 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
11:00 |
Lions LUFC 2 |
- |
Pebbleheads |
U14 |
Round Robin 9-12 |
8 |
- |
5 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
11:10 |
Pizza Volante |
- |
Cologne Colibris |
U20 |
Finale 1-4 Finals |
12 |
- |
8 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
11:30 |
Lions LUFC |
- |
Ratisbona Eagles |
U14 |
Finale 1-8 Finals |
4 |
- |
5 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
11:45 |
Disckick |
- |
Bad Raps |
U17 |
Finale 1-4 Finals |
5 |
- |
4 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
11:50 |
Sean's Sheep |
- |
Juniorwolves |
U20 |
Finale 1-4 Finals |
7 |
- |
12 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
12:00 |
Pizza Volante |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
U14 |
Finale 1-8 Finals |
3 |
- |
5 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U17 |
12:15 |
TeKielas |
- |
Moskitos |
U14 |
Finale 1-8 Finals |
8 |
- |
4 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
12:30 |
Sean's Sheep |
- |
Disckick |
U14 |
Finale 1-8 Finals |
9 |
- |
5 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
12:30 |
Frizzly Bears |
- |
Äitschbees |
U20 |
Finale 5-8 Finals |
13 |
- |
5 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U14 |
13:00 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
TeKielas |
U17 |
Spiel um Platz 9 |
6 |
- |
7 |
|
|
Wilhelmshaven Feld U20 |
13:25 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Münchner Kindl |
U20 |
Finale 5-8 Finals |
8 |
- |
10 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 26.4.2024 05:30