Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Ohne Gruppierung mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4no Pokal Open Pokal Damen Quali NO Quali SW Quali NW masters grandmasters Alle Gruppierungen

Ohne Gruppierung

Kein Feld definiert
Sugar Mix - Colorado Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Colorado - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Sturmflut - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Disckick - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Die 7 Todsünden - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
ULMtimates - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Sugar Mix - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Disckick - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Maultaschen - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Ars Ludendi - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Frau Rauscher & the Bembelboys - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Disconnection - Zamperl Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
Zamperl - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Deine Mudder - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Maultaschen - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Disconnection - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
Pool A 5 - Pool B 8 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 8 - Pool A 5 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 5 - Pool B 7 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 5 - Pool B 6 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 6 - Pool A 5 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 5 - Pool B 5 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 8 - Pool B 5 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 5 - Pool A 8 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 7 - Pool B 5 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 5 - Pool A 7 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 6 - Pool B 5 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 5 - Pool A 6 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 6 - Pool B 8 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 6 - Pool B 7 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 7 - Pool A 6 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 6 - Pool B 6 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 8 - Pool B 6 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 6 - Pool A 8 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 7 - Pool B 6 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 6 - Pool A 7 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 7 - Pool B 8 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 8 - Pool A 7 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 7 - Pool B 7 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 8 - Pool B 7 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 7 - Pool A 8 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 8 - Pool B 8 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 1 - Pool B 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 ? - ?
Pool B 2 - Pool A 3 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 ? - ?
Pool B 1 - Pool A 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 ? - ?
Pool A 2 - Pool B 3 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 ? - ?
QF Winner 1 - QF Winner 2 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals ? - ?
QF Winner 3 - QF Winner 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals ? - ?
QF Loser 1 - QF Loser 2 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals ? - ?
QF Loser 3 - QF Loser 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals ? - ?
SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals ? - ?
SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals ? - ?
SF Winner 3 - SF Winner 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals ? - ?
SF Loser 3 - SF Loser 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals ? - ?
Pool A 5 - Pool A 1 Mixed 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Pool A 2 - Pool A 5 Mixed 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Pool A 4 - Pool A 2 Mixed 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Pool A 5 - Pool A 3 Mixed 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Pool A 3 - Pool A 4 Mixed 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Pool A 4 - Pool A 5 Mixed 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Pool A 5 - Pool A 1 Mixed 4. Liga NO Rückrunde ? - ?
Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 4. Liga NO Rückrunde ? - ?
Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 4. Liga NO Rückrunde ? - ?
Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 4. Liga NO Rückrunde ? - ?
Pool A 2 - Pool A 5 Mixed 4. Liga NO Rückrunde ? - ?
Pool A 4 - Pool A 2 Mixed 4. Liga NO Rückrunde ? - ?
Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 4. Liga NO Rückrunde ? - ?
Pool A 5 - Pool A 3 Mixed 4. Liga NO Rückrunde ? - ?
Pool A 3 - Pool A 4 Mixed 4. Liga NO Rückrunde ? - ?
Pool A 4 - Pool A 5 Mixed 4. Liga NO Rückrunde ? - ?

masters

Sa 27.4.2019

Duisburg Feld 1
11:00 Heidees - Family Ultimate Open Masters Round Robin 15 - 12
13:30 Heidees - Sugar Daddies Open Masters Round Robin 15 - 8
16:00 Frühsport 0,2 - Sugar Daddies Open Masters Round Robin 11 - 15
Duisburg Feld 2
11:00 Goldfingers - Frühsport 0,2 Open Masters Round Robin 15 - 8
13:30 Family Ultimate - Goldfingers Open Masters Round Robin 5 - 15
16:00 Goldfingers - Heidees Open Masters Round Robin 15 - 10

So 28.4.2019

Duisburg Feld 1
09:00 Sugar Daddies - Goldfingers Open Masters Round Robin 7 - 15
11:30 Sugar Daddies - Family Ultimate Open Masters Round Robin 15 - 6
14:00 Goldfingers - Heidees Open Masters Finale 15 - 11
Duisburg Feld 2
09:00 Family Ultimate - Frühsport 0,2 Open Masters Round Robin 15 - 14
11:30 Frühsport 0,2 - Heidees Open Masters Round Robin 12 - 15

grandmasters

Sa 18.5.2019

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1
11:00 TeKielas - Wolpertinger GM Open Grandmasters Round Robin 7 - 15
13:30 Wegwerfgesellschaft - Wolpertinger GM Open Grandmasters Round Robin 6 - 15
16:00 Wegwerfgesellschaft - Feldrentner Open Grandmasters Round Robin 10 - 15
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2
11:00 Feldrentner - NextGen Nürnberg Open Grandmasters Round Robin 15 - 10
13:30 NextGen Nürnberg - TeKielas Open Grandmasters Round Robin 15 - 7
16:00 Wolpertinger GM - NextGen Nürnberg Open Grandmasters Round Robin 15 - 14

Quali SW

Sa 18.5.2019

MTV Karlsruhe Feld U14
09:00 Heppie Frisbeez - Piratos U14 Quali SW Round Robin 11 - 1
10:00 Piratos - Bad Raps U14 Quali SW Round Robin 1 - 8
11:00 Bad Raps - Heppie Frisbeez U14 Quali SW Round Robin 1 - 10
MTV Karlsruhe Feld 1
09:00 Lions - Piratos U17 Quali SW Round Robin 10 - 2
09:30 Eintracht Frankfurt - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 9 - 3
10:00 Lions - ToGetHer U20 Quali SW Round Robin 12 - 4
11:05 Disconnection Kirchzarten - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 0 - 12
12:25 Piratos - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 4 - 8
12:55 Lions - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 12 - 1
14:15 Disconnection Kirchzarten - Piratos U17 Quali SW Round Robin 3 - 6
14:45 Kirchheim Ultimate Juniors - Lions U17 Quali SW Round Robin 2 - 12
15:30 Eintracht Frankfurt - Piratos U17 Quali SW Round Robin 2 - 9
16:00 Lions - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 9 - 5
MTV Karlsruhe Feld 2
09:00 Bad Raps - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Quali SW Round Robin 7 - 3
10:35 Piratos - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Quali SW Round Robin 6 - 4
11:05 Eintracht Frankfurt - Lions U17 Quali SW Round Robin 2 - 12
11:35 ToGetHer - Lions U20 Quali SW Round Robin 3 - 7
12:55 Kirchheim Ultimate Juniors - Eintracht Frankfurt U17 Quali SW Round Robin 7 - 4
14:15 Bad Raps - Eintracht Frankfurt U17 Quali SW Round Robin 10 - 1
16:00 Kirchheim Ultimate Juniors - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 8 - 5

Quali NO

Sa 18.5.2019

Leipzig Feld U14
10:00 Endzonis - Pizza Volante U14 Quali NO Round Robin 1 - 12
10:30 Disckick - Disckick II U14 Quali NO Round Robin 8 - 4
11:30 Endzonis - Pizza Volante II U14 Quali NO Round Robin 4 - 5
12:00 Disckick II - Pizza Volante U14 Quali NO Round Robin 3 - 8
13:00 Pizza Volante II - Disckick U14 Quali NO Round Robin 1 - 12
13:30 Disckick II - Endzonis U14 Quali NO Round Robin 8 - 1
14:30 Pizza Volante - Pizza Volante II U14 Quali NO Round Robin 8 - 5
15:00 Disckick - Endzonis U14 Quali NO Round Robin 8 - 3
16:00 Pizza Volante II - Disckick II U14 Quali NO Round Robin 5 - 8
16:30 Pizza Volante - Disckick U14 Quali NO Round Robin 4 - 6
Leipzig Feld 1
11:00 Disckick - Pizza Volante II U17 Quali NO Round Robin 8 - 3
11:30 Disckick - Pizza Volante U20 Quali NO Round Robin 9 - 7
12:15 Pizza Volante II - Drehst'n Deckel U17 Quali NO Round Robin 9 - 10
13:30 Drehst'n Deckel - Disckick U17 Quali NO Round Robin 5 - 10
14:00 Pizza Volante - Disckick U20 Quali NO Round Robin 9 - 8
15:15 Disckick - Pizza Volante U17 Quali NO Finale 9 - 6
Leipzig Feld 2
11:00 Pizza Volante - Drehst'n Deckel U17 Quali NO Round Robin 11 - 3
12:15 Pizza Volante - Disckick U17 Quali NO Round Robin 6 - 9
13:30 Pizza Volante II - Pizza Volante U17 Quali NO Round Robin 2 - 10
15:15 Drehst'n Deckel - Pizza Volante II U17 Quali NO Finale 3-4 10 - 5

grandmasters

So 19.5.2019

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1
09:00 NextGen Nürnberg - Wegwerfgesellschaft Open Grandmasters Round Robin 15 - 10
11:30 TeKielas - Wegwerfgesellschaft Open Grandmasters Round Robin 15 - 14
14:00 Feldrentner - Wolpertinger GM Open Grandmasters Finale 15 - 7
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2
09:00 Feldrentner - TeKielas Open Grandmasters Round Robin 15 - 8
11:30 Wolpertinger GM - Feldrentner Open Grandmasters Round Robin 7 - 15

Pokal Damen

Sa 25.5.2019

Heidelberg Feld 1
09:00 Frankas - JinX DFV-Pokal Damen Pool A 0 - 15
11:30 Mainzelmädchen - Frankas DFV-Pokal Damen Pool A 15 - 5
14:00 JinX - Mainzelmädchen DFV-Pokal Damen Pool A 7 - 15
16:30 JinX - Black Foxx DFV-Pokal Damen Zwischenrunde 15 - 6
Heidelberg Feld 2
09:00 Heidelbärchen - Black Foxx DFV-Pokal Damen Pool B 15 - 6
11:30 Woodchicas - Heidelbärchen DFV-Pokal Damen Pool B 15 - 14
14:00 Black Foxx - Woodchicas DFV-Pokal Damen Pool B 10 - 15
16:30 Heidelbärchen - Frankas DFV-Pokal Damen Zwischenrunde 15 - 2

Pokal Open

Sa 25.5.2019

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1
09:00 M.U.C. - Hässliche Erdferkel DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 7
10:40 Bad Skid - Wall City DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 5
12:20 M.U.C. - FrankN DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 10 Spiel 12
14:00 Bad Skid - Heidees DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 8 Spiel 11
16:10 Bad Skid - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 4
17:50 Hässliche Erdferkel - Funatics DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 14
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2
09:00 FrankN - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 13
10:40 Family Ultimate - Heidees DFV-Pokal Open Vorrunde 1 13 - 15
12:20 7 Schwaben - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 5 Spiel 13
14:00 Family Ultimate - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 10 Spiel 14
16:10 M.U.C. - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 14
17:50 Wall City - 2MUCL DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 7
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 3
09:00 Frizzly Bears - 2MUCL DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 9
10:40 Hardfisch - Disckick DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 8
12:20 Frizzly Bears - Hässliche Erdferkel DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 13 Spiel 15
14:00 Hardfisch - Wall City DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 14 Spiel 16
16:10 Heidees - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 9 - 15
17:50 Hucks Ultimate Berlin - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 10 - 15
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 4
09:00 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 12
10:40 Ars Ludendi - Funatics DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 8
12:20 2MUCL - Kiel2 DFV-Pokal Open Vorrunde 2 12 - 15 Spiel 18
14:00 Disckick - Funatics DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 9 Spiel 17
16:10 FrankN - Family Ultimate DFV-Pokal Open Finale 1-8 13 - 15
17:50 Ars Ludendi - Kiel2 DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 8

Pokal Damen

So 26.5.2019

Heidelberg Feld 1
09:00 Mainzelmädchen - Heidelbärchen DFV-Pokal Damen Finale 1-4 15 - 11
10:40 Black Foxx - Frankas DFV-Pokal Damen Spiel um Platz 5 13 - 12
13:10 Mainzelmädchen - Woodchicas DFV-Pokal Damen Finale 1-4 Finals 15 - 13
Heidelberg Feld 2
09:00 Woodchicas - JinX DFV-Pokal Damen Finale 1-4 15 - 9
11:30 Heidelbärchen - JinX DFV-Pokal Damen Finale 1-4 Finals 15 - 9

Pokal Open

So 26.5.2019

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1
09:00 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 12 - 15
10:40 Bad Skid - Family Ultimate DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 8
12:20 Ars Ludendi - Wall City DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 6 - 15
15:00 Bad Skid - M.U.C. DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 8
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2
09:00 Wall City - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 15 - 12
10:40 M.U.C. - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 14
12:20 Hässliche Erdferkel - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 9 - 15
14:00 Family Ultimate - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 9 - 15
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 3
09:00 Funatics - Kiel2 DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 11 - 15
10:40 Frizzly Bears - FrankN DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 10 - 15
12:20 Kiel2 - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 13 - 15
14:00 FrankN - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 10 - 15
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 4
09:00 2MUCL - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 8 - 15
10:40 Hardfisch - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 14 - 15
12:20 Funatics - 2MUCL DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 10 - 15
14:00 Frizzly Bears - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 8 - 15

Quali NW

So 16.6.2019

Hermannsburg Feld 1
09:00 Cologne Colibris - UFO U20 Quali NW Round Robin 4 - 8
09:30 UFO - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 8 - 4
10:20 UFO - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 5 - 6
10:50 TV Südkamen - Seans's Sheep U17 Quali NW Round Robin 10 - 2
11:40 Äitschbees - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 8 - 5
12:10 TV Südkamen - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 8 - 4
13:00 TV Südkamen - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
13:30 TV Verl - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 1 - 10
14:20 Cologne Colibris - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 6 - 5
14:50 Cologne Colibris - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 4 - 8
15:40 TV Südkamen - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 3 - 7
17:00 Äitschbees - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 7 - 0
Hermannsburg Feld 2
09:00 Nullacht! Ultimate - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 6 - 5
09:30 Äitschbees - Seans's Sheep U17 Quali NW Round Robin 10 - 5
10:20 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 6 - 4
10:50 TV Verl - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 3 - 9
11:40 UFO - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 7 - 6
12:10 UFO - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 7 - 3
13:00 Äitschbees - UFO U20 Quali NW Round Robin 7 - 4
13:30 Äitschbees - Cologne Colibris U17 Quali NW Round Robin 7 - 8
14:20 UFO - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 8 - 1
14:50 UFO - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 7 - 3
15:40 Cologne Colibris - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
17:00 Seans's Sheep - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
Hermannsburg Feld 3
09:00 FischbeesNEXT - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 0 - 8
09:30 Cologne Colibris - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 8 - 2
10:20 FischbeesNEXT - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 2 - 9
10:50 Cologne Colibris - UFO U17 Quali NW Round Robin 4 - 9
11:40 FischbeesNEXT - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 2 - 6
12:10 Seans's Sheep - Cologne Colibris U17 Quali NW Round Robin 3 - 11
13:00 Nullacht! Ultimate - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 11 - 0
13:30 Seans's Sheep - UFO U17 Quali NW Round Robin 4 - 9
14:20 Seans's Sheep - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 3 - 7
14:50 Seans's Sheep - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 7 - 6
15:40 Seans's Sheep - UFO U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
17:00 TV Südkamen - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 7 - 1
Hermannsburg Feld 4
10:00 TV Verl - Äitschbees I U14 Quali NW Round Robin 3 - 10
10:30 Cologne Colibris - Äitschbees II U14 Quali NW Round Robin 6 - 7
11:20 TV Verl - Seans's Sheep U14 Quali NW Round Robin 8 - 4
11:50 Äitschbees II - Äitschbees I U14 Quali NW Round Robin 2 - 11
12:40 Seans's Sheep - Cologne Colibris U14 Quali NW Round Robin 12 - 2
13:10 Äitschbees II - TV Verl U14 Quali NW Round Robin 4 - 8
14:00 Äitschbees I - Seans's Sheep U14 Quali NW Round Robin 11 - 3
14:30 Cologne Colibris - TV Verl U14 Quali NW Round Robin 6 - 7
15:20 Seans's Sheep - Äitschbees II U14 Quali NW Round Robin 10 - 2
15:50 Äitschbees I - Cologne Colibris U14 Quali NW Round Robin 9 - 1

mixed1

Sa 22.6.2019

ESV München Feld 1
09:00 Colorado - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
10:40 Ars Ludendi - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
12:20 ULMtimates - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Deine Mudder - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
15:40 Colorado - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
17:20 Ars Ludendi - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
ESV München Feld 2
09:00 Disc-o-Fever - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Hässliche Erdferkel - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
12:20 Disckick - Colorado Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Disconnection - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
15:40 Disc-o-Fever - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
17:20 Hässliche Erdferkel - Zamperl Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
ESV München Feld 3
09:00 Die 7 Todsünden - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
10:40 Zamperl - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
12:20 Sturmflut - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
14:00 Frau Rauscher & the Bembelboys - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
15:40 Sturmflut - Disckick Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
17:20 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
ESV München Feld 4
09:00 Tiefseetaucher - Disckick Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Mainzelrenner - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
12:20 Sugar Mix - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
14:00 Maultaschen - Zamperl Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
15:40 Sugar Mix - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
17:20 Maultaschen - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B ? - ?

mixed2n

Sa 22.6.2019

Münster Feld 1
09:00 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
12:20 Frizzly Bears - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
15:40 Frühmix - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
17:20 Nullacht! Ultimate Münster - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Münster Feld 2
09:00 Tekielas - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Family Ultimate - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
12:20 Bonobos - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Nullacht! Ultimate Münster - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
15:40 Bonobos - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
17:20 Hucks Ultimate Club Berlin - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele

mixed2s

Sa 22.6.2019

ESV München Feld 1
09:00 Team Südsee - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Monaco Mix - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Colorados - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
14:00 Frisbee Fieber - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
15:40 Team Südsee - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
17:20 Wurfkultur Bamberg - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
ESV München Feld 2
09:00 Next Generation - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
10:40 Heidees - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
12:20 Paradisco Jena - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Wurfkultur Bamberg - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
15:40 Paradisco Jena - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
17:20 Monaco Mix - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele

mixed3no

Sa 22.6.2019

Berlin Feld 1
09:00 Red Eagles - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Drehst'n Deckel - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
12:20 Griffin's Lehre - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 BRLO Ultmte Berlin - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
15:40 Red Eagles - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
17:20 Goldfingers - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Berlin Feld 2
09:00 Hund Flach Werfen - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
10:40 Saxy Divers - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
12:20 Hallunken - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Goldfingers - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
15:40 Hallunken - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
17:20 Drehst'n Deckel - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

mixed3nw

Sa 22.6.2019

Bonn Feld 1
09:00 Funatics - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Hamburg Sturmflut 2 - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Göttinger 7 - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Fischkutter - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
15:40 Funatics - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
17:20 Endzonengammler Essen - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Bonn Feld 2
09:00 Hamburg Alsters - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
10:40 Bonnsai - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 DU bist Frisbee - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Endzonengammler Essen - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
15:40 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
17:20 Hamburg Sturmflut 2 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele

mixed3sw

Sa 22.6.2019

Stuttgart Feld 1
10:00 Feldmädchen - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?
11:40 Ars Ludendi - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?
14:20 Himmelstürmer - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?
17:00 Feldmädchen - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?
18:40 Hechte - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Stuttgart Feld 2
10:00 Flying Igels - Hechte Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?
12:40 Hechte - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?
15:20 Ars Ludendi - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?
18:40 Friendly Fire - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?

mixed4no

Sa 22.6.2019

Berlin Feld 1
10:00 Stoneheads - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Pool A ? - ?
12:30 Parkscheibe - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
15:00 RotoR Ultimate Berlin - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Pool A ? - ?
Berlin Feld 2
10:00 DiscUrs - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Pool A ? - ?
12:30 Stoneheads - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Pool A ? - ?
15:00 DiscUrs - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Pool A ? - ?

mixed3so

Sa 22.6.2019

Erlangen Feld 1
11:00 Ultimate am See - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?
13:30 Seichtwasserschnorchler - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ? Frühere Spiele
16:00 MINT - Unwucht Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?
Erlangen Feld 2
11:00 Ratisbona Eagles - MINT Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?
13:30 Ultimate am See - Unwucht Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?
16:00 Ratisbona Eagles - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?

mixed1

So 23.6.2019

ESV München Feld 1
09:00 Hässliche Erdferkel - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
10:40 Disc-o-Fever - Disckick Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
12:20 Mainzelrenner - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
14:00 Tiefseetaucher - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
ESV München Feld 2
09:00 Ars Ludendi - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
10:40 Colorado - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Zamperl - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
14:00 Die 7 Todsünden - Colorado Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
ESV München Feld 3
09:00 Mainzelrenner - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
10:40 Tiefseetaucher - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Disconnection - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
14:00 Disckick - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
ESV München Feld 4
09:00 Zamperl - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
10:40 Die 7 Todsünden - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
12:20 Deine Mudder - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
14:00 ULMtimates - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A ? - ?

mixed2n

So 23.6.2019

Münster Feld 1
09:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
10:40 Family Ultimate - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
12:20 Tekielas - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Family Ultimate - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Münster Feld 2
09:00 Tekielas - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
10:40 Frühmix - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
12:20 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
14:00 Endzonis - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele

mixed2s

So 23.6.2019

ESV München Feld 1
09:00 Monaco Mix - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
10:40 Heidees - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Next Generation - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Heidees - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
ESV München Feld 2
09:00 Next Generation - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Team Südsee - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
12:20 Colorados - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
14:00 Frisbee Fieber - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?

mixed3no

So 23.6.2019

Berlin Feld 1
09:00 Drehst'n Deckel - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
10:40 Saxy Divers - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Saxy Divers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Berlin Feld 2
09:00 Hund Flach Werfen - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Red Eagles - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
12:20 Griffin's Lehre - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 BRLO Ultmte Berlin - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?

mixed3nw

So 23.6.2019

Bonn Feld 1
09:00 Hamburg Sturmflut 2 - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
10:40 Bonnsai - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Hamburg Alsters - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Bonnsai - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Bonn Feld 2
09:00 Hamburg Alsters - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Funatics - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Göttinger 7 - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
14:00 Fischkutter - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele

mixed3sw

So 23.6.2019

Stuttgart Feld 1
09:00 Himmelstürmer - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
11:30 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Ars Ludendi - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?
Stuttgart Feld 2
09:00 Feldmädchen - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?
11:30 Friendly Fire - Hechte Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Hechte - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?

mixed3so

So 23.6.2019

Erlangen Feld 1
10:00 Unwucht - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?
12:30 Seichtwasserschnorchler - MINT Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?
Erlangen Feld 2
10:00 MINT - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?
12:30 Unwucht - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?

mixed4no

So 23.6.2019

Berlin Feld 1
10:00 Schleudertrauma - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:30 Parkscheibe - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Berlin Feld 2
10:00 RotoR Ultimate Berlin - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Pool A ? - ?
12:30 Schleudertrauma - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

mixed2n

Sa 31.8.2019

Aachen Feld 1
09:00 Endzonis - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
12:20 Frizzly Bears - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
14:00 Nullacht! Ultimate Münster - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
16:30 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
18:10 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?
Aachen Feld 2
09:00 Frizzly Bears - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
10:40 Nullacht! Ultimate Münster - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
12:20 Family Ultimate - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
14:00 Frühmix - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
18:10 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?

mixed2s

Sa 31.8.2019

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1
09:00 Frisbee Fieber - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
10:40 Paradisco Jena - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Colorados - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
14:00 Wurfkultur Bamberg - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
18:10 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2
09:00 Colorados - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
10:40 Wurfkultur Bamberg - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
12:20 Heidees - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Team Südsee - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
18:10 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?

mixed3no

Sa 31.8.2019

Berlin Feld 1
09:00 BRLO Ultmte Berlin - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
10:40 Hallunken - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Griffin's Lehre - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
14:00 Goldfingers - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?
Berlin Feld 2
09:00 Griffin's Lehre - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
10:40 Goldfingers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Saxy Divers - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Red Eagles - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?

mixed3nw

Sa 31.8.2019

Hamburg Feld 1
09:00 Fischkutter - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 DU bist Frisbee - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Göttinger 7 - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
14:00 Endzonengammler Essen - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
Hamburg Feld 2
09:00 Göttinger 7 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
10:40 Endzonengammler Essen - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
12:20 Bonnsai - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Funatics - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
16:30 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?

mixed3sw

Sa 31.8.2019

Darmstadt Feld 1
09:00 Pool A 3 - Pool A 4 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool A 6 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
13:20 Pool A 6 - Pool A 2 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
16:00 Pool A 3 - Pool A 6 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
17:40 Pool A 5 - Pool A 1 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
Darmstadt Feld 2
09:00 Pool A 2 - Pool A 5 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
11:40 Pool A 5 - Pool A 3 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
14:20 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
17:40 Pool A 4 - Pool A 2 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?

mixed2n

So 1.9.2019

Aachen Feld 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
14:00 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?
Aachen Feld 2
09:00 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 4 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
14:00 Pool A 3 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?

mixed2s

So 1.9.2019

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
14:00 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2
09:00 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 4 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
14:00 Pool A 3 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?

mixed3no

So 1.9.2019

Berlin Feld 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?
14:00 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals ? - ?
Berlin Feld 2
09:00 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?
10:40 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals ? - ?

mixed3nw

So 1.9.2019

Hamburg Feld 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
14:00 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals ? - ?
Hamburg Feld 2
09:00 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
10:40 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals ? - ?

mixed3sw

So 1.9.2019

Darmstadt Feld 1
09:00 Pool A 6 - Pool A 4 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
11:30 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
14:00 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
Darmstadt Feld 2
09:00 Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
11:30 Pool A 4 - Pool A 5 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
14:00 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 19.6.2019 13:55