Pokal Mixed Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Masters Mixed Alle Gruppierungen
Sa 27.4.2024 09:00
Feld 1 |
Munich Open Masters |
- |
Bonnsai |
Masters Open |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Sa 27.4.2024 10:40
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Schleudertrauma |
Masters Open |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Feld 2 |
Hardfisch |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Masters Open |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Sa 27.4.2024 13:10
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Munich Open Masters |
Masters Open |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Sa 27.4.2024 13:20
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Hardfisch |
Masters Open |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Sa 27.4.2024 15:00
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Bonnsai |
Masters Open |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Sa 27.4.2024 16:00
Feld 2 |
Munich Open Masters |
- |
Schleudertrauma |
Masters Open |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Sa 27.4.2024 17:40
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Hardfisch |
Masters Open |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Goldfingers |
Masters Open |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
So 28.4.2024 09:00
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Bonnsai |
Masters Open |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Munich Open Masters |
- |
Goldfingers |
Masters Open |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
So 28.4.2024 11:30
Feld 1 |
Hardfisch |
- |
Munich Open Masters |
Masters Open |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Masters Open |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
So 28.4.2024 14:00
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Hardfisch |
Masters Open |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Schleudertrauma |
Masters Open |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Sa 4.5.2024 09:00
Feld 1 |
Bremen Ultimate |
- |
Privileg Sensation |
Beach 4. Liga Mixed |
Pool A |
6 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Hallunken |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 B |
7 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
TeKielas |
- |
Caracals |
Beach 4. Liga Mixed |
Pool A |
7 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Hamburg Alsters |
- |
Parkscheibe |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 A |
10 |
- |
9 |
|
|
Feld 3 |
Griffins Lehre |
- |
Monaco |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 A |
10 |
- |
8 |
|
|
Sa 4.5.2024 10:00
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
BRLO Ultmte |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool B |
6 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Paradisco |
- |
Funatics |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 B |
8 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Göttinger 7 |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Leipzig Ultimate |
- |
Goldfingers |
Beach 1. Liga Open |
Open A |
9 |
- |
13 |
|
|
Feld 3 |
Holy Grab |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys Beach |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool B |
8 |
- |
12 |
|
|
Feld 3 |
Paradisco |
- |
Disckick |
Beach 1. Liga Open |
Open A |
5 |
- |
13 |
|
|
Feld 4 |
Endzonis Luv |
- |
Zamperl |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool A |
2 |
- |
13 |
|
|
Sa 4.5.2024 11:00
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Endzonis Lee |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool B |
13 |
- |
5 |
|
|
Feld 1 |
Undercover |
- |
Seagulls |
Beach 1. Liga Frauen |
Frauen A |
4 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Frühmix |
- |
Funatics II |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool A |
13 |
- |
2 |
|
|
Feld 2 |
Jogo Bronito |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Beach 1. Liga Open |
Open B |
11 |
- |
13 |
|
|
Feld 3 |
Pizza Volante Mixed |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool B |
12 |
- |
8 |
|
|
Feld 3 |
DMA |
- |
NU Open |
Beach 1. Liga Open |
Open B |
13 |
- |
3 |
|
|
Feld 4 |
RotPot |
- |
Ars Ludendi |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool A |
5 |
- |
13 |
|
|
Sa 4.5.2024 12:00
Feld 1 |
Caracals |
- |
Privileg Sensation |
Beach 4. Liga Mixed |
Pool A |
13 |
- |
4 |
|
|
Feld 1 |
Griffins Lehre |
- |
Hamburg Alsters |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 A |
8 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Monaco |
- |
Parkscheibe |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 A |
5 |
- |
12 |
|
|
Feld 3 |
TeKielas |
- |
Bremen Ultimate |
Beach 4. Liga Mixed |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
Feld 3 |
Hallunken |
- |
Funatics |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 B |
5 |
- |
13 |
|
|
Sa 4.5.2024 13:00
Feld 1 |
Endzonis Luv |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Paradisco |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 B |
6 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Mainzelrenner |
- |
Holy Grab |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool B |
5 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Paradisco |
- |
Leipzig Ultimate |
Beach 1. Liga Open |
Open A |
8 |
- |
11 |
|
|
Feld 3 |
Zamperl |
- |
Göttinger 7 |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
Feld 3 |
Disckick |
- |
Goldfingers |
Beach 1. Liga Open |
Open A |
13 |
- |
10 |
|
|
Feld 4 |
BRLO Ultmte |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys Beach |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool B |
8 |
- |
9 |
|
|
Sa 4.5.2024 14:00
Feld 1 |
RotPot |
- |
Frühmix |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool A |
4 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Seagulls |
- |
MUC |
Beach 1. Liga Frauen |
Frauen A |
10 |
- |
5 |
|
|
Feld 2 |
Pizza Volante Mixed |
- |
Hund Flach Werfen |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool B |
13 |
- |
4 |
|
|
Feld 2 |
DMA |
- |
Jogo Bronito |
Beach 1. Liga Open |
Open B |
10 |
- |
12 |
|
|
Feld 3 |
Ars Ludendi |
- |
Funatics II |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool A |
13 |
- |
4 |
|
|
Feld 3 |
NU Open |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Beach 1. Liga Open |
Open B |
9 |
- |
13 |
|
|
Feld 4 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
Endzonis Lee |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool B |
9 |
- |
13 |
|
|
Sa 4.5.2024 15:00
Feld 1 |
Privileg Sensation |
- |
TeKielas |
Beach 4. Liga Mixed |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Monaco |
- |
Hamburg Alsters |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 A |
5 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Caracals |
- |
Bremen Ultimate |
Beach 4. Liga Mixed |
Pool A |
13 |
- |
3 |
|
|
Feld 2 |
Parkscheibe |
- |
Griffins Lehre |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 A |
10 |
- |
9 |
|
|
Feld 3 |
Hallunken |
- |
Paradisco |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 B |
11 |
- |
9 |
|
|
Sa 4.5.2024 16:00
Feld 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys Beach |
- |
Mainzelrenner |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool B |
13 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Disckick |
- |
Leipzig Ultimate |
Beach 1. Liga Open |
Open A |
13 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Zamperl |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool A |
13 |
- |
4 |
|
|
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Paradisco |
Beach 1. Liga Open |
Open A |
13 |
- |
6 |
|
|
Feld 3 |
Göttinger 7 |
- |
Endzonis Luv |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Feld 3 |
Funatics |
- |
Goldfingers |
Beach 2. Liga Mixed |
Mixed 2 B |
13 |
- |
5 |
|
|
Feld 4 |
BRLO Ultmte |
- |
Holy Grab |
Beach 1. Liga Mixed |
Pool B |
13 |
- |
9 |
|
|
Sa 4.5.2024 17:00
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Frühmix |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool A |
7 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
MUC |
- |
Undercover |
Beach 1. Liga Frauen |
Frauen A |
13 |
- |
0 |
|
|
Feld 2 |
Funatics II |
- |
RotPot |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool A |
7 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
NU Open |
- |
Jogo Bronito |
Beach 1. Liga Open |
Open B |
5 |
- |
13 |
|
|
Feld 3 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
Hund Flach Werfen |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool B |
12 |
- |
9 |
|
|
Feld 3 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
DMA |
Beach 1. Liga Open |
Open B |
12 |
- |
13 |
|
|
Feld 4 |
Endzonis Lee |
- |
Pizza Volante Mixed |
Beach 3. Liga Mixed |
Pool B |
2 |
- |
13 |
|
|
So 5.5.2024 08:30
Feld 1 |
MUC |
- |
Undercover |
Beach 1. Liga Frauen |
Frauen RR |
13 |
- |
1 |
|
|
Feld 2 |
Griffins Lehre |
- |
Goldfingers |
Beach 2. Liga Mixed |
M2 5-8 |
5 |
- |
7 |
|
|
So 5.5.2024 09:00
Feld 1 |
Frühmix |
- |
Hund Flach Werfen |
Beach 3. Liga Mixed |
Finale 1-4 |
10 |
- |
5 |
|
|
Feld 2 |
Pizza Volante Mixed |
- |
Ars Ludendi |
Beach 3. Liga Mixed |
Finale 1-4 |
13 |
- |
5 |
|
|
Feld 3 |
RotPot |
- |
Endzonis Lee |
Beach 3. Liga Mixed |
RR 5-8 |
6 |
- |
12 |
|
|
Feld 4 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
Funatics II |
Beach 3. Liga Mixed |
RR 5-8 |
11 |
- |
7 |
|
|
So 5.5.2024 09:30
Feld 1 |
Hamburg Alsters |
- |
Hallunken |
Beach 2. Liga Mixed |
M2 Finale 1-4 |
11 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Funatics |
- |
Parkscheibe |
Beach 2. Liga Mixed |
M2 Finale 1-4 |
9 |
- |
3 |
|
|
Feld 3 |
Monaco |
- |
Paradisco |
Beach 2. Liga Mixed |
M2 5-8 |
2 |
- |
11 |
|
|
So 5.5.2024 10:00
Feld 1 |
Zamperl |
- |
BRLO Ultmte |
Beach 1. Liga Mixed |
Finale 1-4 |
12 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Frau Rauscher & The Bembelboys Beach |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Beach 1. Liga Mixed |
Finale 1-4 |
12 |
- |
3 |
|
|
Feld 3 |
Göttinger 7 |
- |
Mainzelrenner |
Beach 1. Liga Mixed |
RR 5-8 |
12 |
- |
5 |
|
|
Feld 4 |
Holy Grab |
- |
Endzonis Luv |
Beach 1. Liga Mixed |
RR 5-8 |
6 |
- |
12 |
|
|
So 5.5.2024 10:30
Feld 1 |
Undercover |
- |
Seagulls |
Beach 1. Liga Frauen |
Frauen RR |
1 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Paradisco |
- |
DMA |
Beach 1. Liga Open |
Open 5-8 |
5 |
- |
13 |
|
|
Feld 3 |
Leipzig Ultimate |
- |
NU Open |
Beach 1. Liga Open |
Open 5-8 |
10 |
- |
9 |
|
|
So 5.5.2024 11:00
Feld 1 |
Caracals |
- |
Bremen Ultimate |
Beach 4. Liga Mixed |
Finale 1-4 |
13 |
- |
2 |
|
|
Feld 2 |
Privileg Sensation |
- |
TeKielas |
Beach 4. Liga Mixed |
Finale 1-4 |
5 |
- |
7 |
|
|
So 5.5.2024 11:30
Feld 1 |
Disckick |
- |
Jogo Bronito |
Beach 1. Liga Open |
Open 1-4 |
7 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Goldfingers |
Beach 1. Liga Open |
Open 1-4 |
13 |
- |
8 |
|
|
Feld 3 |
Monaco |
- |
Goldfingers |
Beach 2. Liga Mixed |
M2 5-8 |
5 |
- |
12 |
|
|
So 5.5.2024 12:00
Feld 1 |
Frühmix |
- |
Pizza Volante Mixed |
Beach 3. Liga Mixed |
Finale 1-4 Finals |
4 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Ars Ludendi |
Beach 3. Liga Mixed |
Finale 1-4 Finals |
8 |
- |
12 |
|
|
Feld 3 |
RotPot |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
Beach 3. Liga Mixed |
RR 5-8 |
2 |
- |
13 |
|
|
Feld 4 |
Funatics II |
- |
Endzonis Lee |
Beach 3. Liga Mixed |
RR 5-8 |
3 |
- |
10 |
|
|
So 5.5.2024 12:30
Feld 1 |
Seagulls |
- |
MUC |
Beach 1. Liga Frauen |
Frauen RR |
5 |
- |
9 |
|
|
Feld 2 |
Paradisco |
- |
NU Open |
Beach 1. Liga Open |
Open 5-8 |
10 |
- |
8 |
|
|
Feld 3 |
Paradisco |
- |
Griffins Lehre |
Beach 2. Liga Mixed |
M2 5-8 |
8 |
- |
9 |
|
|
So 5.5.2024 13:00
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys Beach |
Beach 1. Liga Mixed |
Finale 1-4 Finals |
13 |
- |
5 |
|
|
Feld 2 |
BRLO Ultmte |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Beach 1. Liga Mixed |
Finale 1-4 Finals |
9 |
- |
8 |
|
|
Feld 3 |
Göttinger 7 |
- |
Holy Grab |
Beach 1. Liga Mixed |
RR 5-8 |
10 |
- |
5 |
|
|
Feld 4 |
Endzonis Luv |
- |
Mainzelrenner |
Beach 1. Liga Mixed |
RR 5-8 |
13 |
- |
5 |
|
|
So 5.5.2024 13:30
Feld 1 |
Hamburg Alsters |
- |
Funatics |
Beach 2. Liga Mixed |
M2 Finale 1-4 Finals |
10 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Hallunken |
- |
Parkscheibe |
Beach 2. Liga Mixed |
M2 Finale 1-4 Finals |
7 |
- |
9 |
|
|
Feld 3 |
DMA |
- |
Leipzig Ultimate |
Beach 1. Liga Open |
Open 5-8 |
13 |
- |
7 |
|
|
So 5.5.2024 14:00
Feld 1 |
Bremen Ultimate |
- |
Privileg Sensation |
Beach 4. Liga Mixed |
Finale 1-4 Finals |
4 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Caracals |
- |
TeKielas |
Beach 4. Liga Mixed |
Finale 1-4 Finals |
13 |
- |
3 |
|
|
So 5.5.2024 14:30
Feld 1 |
Jogo Bronito |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Beach 1. Liga Open |
Open 1-4 Finals |
10 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Disckick |
- |
Goldfingers |
Beach 1. Liga Open |
Open 1-4 Finals |
10 |
- |
13 |
|
|
Sa 18.5.2024 09:00
Feld 1 |
Monaco |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Masters Mixed |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Sa 18.5.2024 10:40
Feld 1 |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
- |
Eldorado |
Masters Mixed |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Disconnection |
- |
SugarMix |
Masters Mixed |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Sa 18.5.2024 13:10
Feld 1 |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
- |
Disconnection |
Masters Mixed |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
SugarMix |
- |
Monaco |
Masters Mixed |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Sa 18.5.2024 14:50
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Eldorado |
Masters Mixed |
Pool A |
14 |
- |
11 |
|
|
Sa 18.5.2024 15:40
Feld 2 |
Monaco |
- |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
Masters Mixed |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Sa 18.5.2024 17:20
Feld 1 |
Eldorado |
- |
SugarMix |
Masters Mixed |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Disconnection |
Masters Mixed |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
So 19.5.2024 09:00
Feld 1 |
Eldorado |
- |
Disconnection |
Masters Mixed |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Masters Mixed |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
So 19.5.2024 11:30
Feld 1 |
SugarMix |
- |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
Masters Mixed |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Feld 2 |
Disconnection |
- |
Monaco |
Masters Mixed |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
So 19.5.2024 14:00
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
SugarMix |
Masters Mixed |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
Monaco |
- |
Eldorado |
Masters Mixed |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Sa 25.5.2024 09:00
Feld 1 |
Colorado |
- |
Maultaschen |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 1 |
15 |
- |
6 |
|
|
Feld 2 |
Tiefseetaucher |
- |
Zamperl |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 1 |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 3 |
Disconnection |
- |
SugarMix |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 1 |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 4 |
FdF Geretsried |
- |
Funatics |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 1 |
15 |
- |
14 |
|
|
Sa 25.5.2024 10:40
Feld 2 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Air Support |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 1 |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 3 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
NextGen Nürnberg |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 1 |
15 |
- |
6 |
|
|
Feld 4 |
Frühmix |
- |
Pizza Volante Mixed |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 1 |
13 |
- |
15 |
|
|
Sa 25.5.2024 12:20
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Colorado |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 2 |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Maultaschen |
- |
FdF Geretsried |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 2 |
8 |
- |
15 |
|
|
Sa 25.5.2024 14:00
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 2 |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
NextGen Nürnberg |
- |
Air Support |
DFV-Pokal Mixed |
Vorrunde 2 |
7 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 25.5.2024 16:11