Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Open 1 Ohne Gruppierung Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 15.2.2020 08:30

Feld 1 9TV Südkamen 1986 e. V. - 3Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A 12 - 6

Sa 15.2.2020 09:20

Feld 1 1Die 7 Todsünden - 6Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A 15 - 11

Sa 15.2.2020 10:10

Feld 1 7Bonnzwai - 5Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A 15 - 12

Sa 15.2.2020 11:00

Feld 1 10Black Flies - 4TV 1912 Verl Open 4. Liga NW Pool A 15 - 0

Sa 15.2.2020 11:50

Feld 1 8La Famiglia - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate Open 4. Liga NW Pool A 4 - 15

Sa 15.2.2020 12:40

Feld 1 7Bonnzwai - 1Die 7 Todsünden Open 4. Liga NW Pool A 8 - 15

Sa 15.2.2020 13:30

Feld 1 9TV Südkamen 1986 e. V. - 5Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A 15 - 12

Sa 15.2.2020 14:20

Feld 1 3Frisbielefeld - 6Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A 6 - 15

Sa 15.2.2020 15:10

Feld 1 4TV 1912 Verl - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate Open 4. Liga NW Pool A 0 - 15

Sa 15.2.2020 16:00

Feld 1 10Black Flies - 8La Famiglia Open 4. Liga NW Pool A 11 - 15

Sa 15.2.2020 16:50

Feld 1 6Sunblocker - 9TV Südkamen 1986 e. V. Open 4. Liga NW Pool A 15 - 10

Sa 15.2.2020 17:40

Feld 1 5Cologne Colibris - 1Die 7 Todsünden Open 4. Liga NW Pool A 11 - 15

Sa 15.2.2020 18:30

Feld 1 7Bonnzwai - 3Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A 15 - 6

So 16.2.2020 08:30

Feld 1 10Black Flies - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate Open 4. Liga NW Pool A 1 - 15

So 16.2.2020 09:20

Feld 1 8La Famiglia - 4TV 1912 Verl Open 4. Liga NW Pool A 15 - 0

So 16.2.2020 10:10

Feld 1 3Frisbielefeld - 1Die 7 Todsünden Open 4. Liga NW Pool A 6 - 15

So 16.2.2020 11:00

Feld 1 9TV Südkamen 1986 e. V. - 7Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A 7 - 14

So 16.2.2020 11:50

Feld 1 5Cologne Colibris - 6Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A 4 - 15

So 16.2.2020 12:40

Feld 1 3Frisbielefeld - 10Black Flies Open 4. Liga NW Pool A 15 - 13

So 16.2.2020 13:30

Feld 1 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 7Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A 15 - 7

So 16.2.2020 14:20

Feld 1 5Cologne Colibris - 8La Famiglia Open 4. Liga NW Pool A 14 - 13

So 16.2.2020 15:10

Feld 1 9TV Südkamen 1986 e. V. - 1Die 7 Todsünden Open 4. Liga NW Pool A 7 - 15

So 16.2.2020 16:00

Feld 1 6Sunblocker - 4TV 1912 Verl Open 4. Liga NW Pool A 15 - 0

Sa 29.2.2020 09:00

Feld 1 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 9TV Südkamen 1986 e. V. Open 4. Liga NW Pool A 15 - 3

Sa 29.2.2020 09:50

Feld 1 4TV 1912 Verl - 7Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A 0 - 15

Sa 29.2.2020 10:40

Feld 1 3Frisbielefeld - 8La Famiglia Open 4. Liga NW Pool A 5 - 15

Sa 29.2.2020 11:30

Feld 1 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 5Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A 15 - 9

Sa 29.2.2020 12:20

Feld 1 1Die 7 Todsünden - 10Black Flies Open 4. Liga NW Pool A 15 - 4

Sa 29.2.2020 13:10

Feld 1 8La Famiglia - 6Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A 15 - 13

Sa 29.2.2020 14:00

Feld 1 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 3Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A 15 - 3

Sa 29.2.2020 14:50

Feld 1 4TV 1912 Verl - 9TV Südkamen 1986 e. V. Open 4. Liga NW Pool A 0 - 15

Sa 29.2.2020 15:40

Feld 1 5Cologne Colibris - 10Black Flies Open 4. Liga NW Pool A 15 - 7

Sa 29.2.2020 16:30

Feld 1 7Bonnzwai - 8La Famiglia Open 4. Liga NW Pool A 15 - 12

Sa 29.2.2020 17:20

Feld 1 1Die 7 Todsünden - 4TV 1912 Verl Open 4. Liga NW Pool A 15 - 0

Sa 29.2.2020 18:10

Feld 1 10Black Flies - 6Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A 5 - 15

So 1.3.2020 08:30

Feld 1 9TV Südkamen 1986 e. V. - 10Black Flies Open 4. Liga NW Pool A 15 - 6

So 1.3.2020 09:20

Feld 1 5Cologne Colibris - 3Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A 15 - 4

So 1.3.2020 10:10

Feld 1 1Die 7 Todsünden - 8La Famiglia Open 4. Liga NW Pool A 13 - 14

So 1.3.2020 11:00

Feld 1 6Sunblocker - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate Open 4. Liga NW Pool A 6 - 15

So 1.3.2020 11:50

Feld 1 7Bonnzwai - 10Black Flies Open 4. Liga NW Pool A 15 - 5

So 1.3.2020 12:40

Feld 1 4TV 1912 Verl - 5Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A 0 - 15

So 1.3.2020 13:30

Feld 1 8La Famiglia - 9TV Südkamen 1986 e. V. Open 4. Liga NW Pool A 15 - 9

So 1.3.2020 14:20

Feld 1 6Sunblocker - 7Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A 15 - 12

So 1.3.2020 15:10

Feld 1 3Frisbielefeld - 4TV 1912 Verl Open 4. Liga NW Pool A 15 - 0

So 1.3.2020 16:00

Feld 1 1Die 7 Todsünden - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate Open 4. Liga NW Pool A 15 - 12

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.12.2020 03:29