Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s masters Ohne Gruppierung mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4no Pokal Open Pokal Damen Quali NO Quali SW Quali NW Quali SO grandmasters Alle Gruppierungen

Sa 27.4.2019 11:00

Feld 1 Heidees - Family Ultimate Open Masters Round Robin 15 - 12
Feld 2 Goldfingers - Frühsport 0,2 Open Masters Round Robin 15 - 8

Sa 27.4.2019 13:30

Feld 1 Heidees - Sugar Daddies Open Masters Round Robin 15 - 8
Feld 2 Family Ultimate - Goldfingers Open Masters Round Robin 5 - 15

Sa 27.4.2019 16:00

Feld 1 Frühsport 0,2 - Sugar Daddies Open Masters Round Robin 11 - 15
Feld 2 Goldfingers - Heidees Open Masters Round Robin 15 - 10

So 28.4.2019 09:00

Feld 1 Sugar Daddies - Goldfingers Open Masters Round Robin 7 - 15
Feld 2 Family Ultimate - Frühsport 0,2 Open Masters Round Robin 15 - 14

So 28.4.2019 11:30

Feld 1 Sugar Daddies - Family Ultimate Open Masters Round Robin 15 - 6
Feld 2 Frühsport 0,2 - Heidees Open Masters Round Robin 12 - 15

So 28.4.2019 14:00

Feld 1 Goldfingers - Heidees Open Masters Finale 15 - 11

Sa 18.5.2019 09:00

Feld U14 Heppie Frisbeez - Piratos U14 Quali SW Round Robin 11 - 1
Feld 1 Lions - Piratos U17 Quali SW Round Robin 10 - 2
Feld 2 Bad Raps - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Quali SW Round Robin 7 - 3

Sa 18.5.2019 09:30

Feld 1 Eintracht Frankfurt - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 9 - 3

Sa 18.5.2019 10:00

Feld U14 Endzonis - Pizza Volante U14 Quali NO Round Robin 1 - 12
Feld U14 Piratos - Bad Raps U14 Quali SW Round Robin 1 - 8
Feld 1 Lions - ToGetHer U20 Quali SW Round Robin 12 - 4

Sa 18.5.2019 10:30

Feld U14 Disckick - Disckick II U14 Quali NO Round Robin 8 - 4

Sa 18.5.2019 10:35

Feld 2 Piratos - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Quali SW Round Robin 6 - 4

Sa 18.5.2019 11:00

Feld U14 Bad Raps - Heppie Frisbeez U14 Quali SW Round Robin 1 - 10
Feld 1 TeKielas - Wolpertinger GM Open Grandmasters Round Robin 7 - 15
Feld 1 Disckick - Pizza Volante II U17 Quali NO Round Robin 8 - 3
Feld 2 Feldrentner - NextGen Nürnberg Open Grandmasters Round Robin 15 - 10
Feld 2 Pizza Volante - Drehst'n Deckel U17 Quali NO Round Robin 11 - 3

Sa 18.5.2019 11:05

Feld 1 Disconnection Kirchzarten - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 0 - 12
Feld 2 Eintracht Frankfurt - Lions U17 Quali SW Round Robin 2 - 12

Sa 18.5.2019 11:30

Feld U14 Endzonis - Pizza Volante II U14 Quali NO Round Robin 4 - 5
Feld 1 Disckick - Pizza Volante U20 Quali NO Round Robin 9 - 7

Sa 18.5.2019 11:35

Feld 2 ToGetHer - Lions U20 Quali SW Round Robin 3 - 7

Sa 18.5.2019 12:00

Feld U14 Disckick II - Pizza Volante U14 Quali NO Round Robin 3 - 8

Sa 18.5.2019 12:15

Feld 1 Pizza Volante II - Drehst'n Deckel U17 Quali NO Round Robin 9 - 10
Feld 2 Pizza Volante - Disckick U17 Quali NO Round Robin 6 - 9

Sa 18.5.2019 12:25

Feld 1 Piratos - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 4 - 8

Sa 18.5.2019 12:55

Feld 1 Lions - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 12 - 1
Feld 2 Kirchheim Ultimate Juniors - Eintracht Frankfurt U17 Quali SW Round Robin 7 - 4

Sa 18.5.2019 13:00

Feld U14 Pizza Volante II - Disckick U14 Quali NO Round Robin 1 - 12

Sa 18.5.2019 13:30

Feld U14 Disckick II - Endzonis U14 Quali NO Round Robin 8 - 1
Feld 1 Wegwerfgesellschaft - Wolpertinger GM Open Grandmasters Round Robin 6 - 15
Feld 1 Drehst'n Deckel - Disckick U17 Quali NO Round Robin 5 - 10
Feld 2 NextGen Nürnberg - TeKielas Open Grandmasters Round Robin 15 - 7
Feld 2 Pizza Volante II - Pizza Volante U17 Quali NO Round Robin 2 - 10

Sa 18.5.2019 14:00

Feld 1 Pizza Volante - Disckick U20 Quali NO Round Robin 9 - 8

Sa 18.5.2019 14:15

Feld 1 Disconnection Kirchzarten - Piratos U17 Quali SW Round Robin 3 - 6
Feld 2 Bad Raps - Eintracht Frankfurt U17 Quali SW Round Robin 10 - 1

Sa 18.5.2019 14:30

Feld U14 Pizza Volante - Pizza Volante II U14 Quali NO Round Robin 8 - 5

Sa 18.5.2019 14:45

Feld 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Lions U17 Quali SW Round Robin 2 - 12

Sa 18.5.2019 15:00

Feld U14 Disckick - Endzonis U14 Quali NO Round Robin 8 - 3

Sa 18.5.2019 15:15

Feld 1 Disckick - Pizza Volante U17 Quali NO Finale 9 - 6
Feld 2 Drehst'n Deckel - Pizza Volante II U17 Quali NO Finale 3-4 10 - 5

Sa 18.5.2019 15:30

Feld 1 Eintracht Frankfurt - Piratos U17 Quali SW Round Robin 2 - 9

Sa 18.5.2019 16:00

Feld U14 Pizza Volante II - Disckick II U14 Quali NO Round Robin 5 - 8
Feld 1 Wegwerfgesellschaft - Feldrentner Open Grandmasters Round Robin 10 - 15
Feld 1 Lions - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 9 - 5
Feld 2 Wolpertinger GM - NextGen Nürnberg Open Grandmasters Round Robin 15 - 14
Feld 2 Kirchheim Ultimate Juniors - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 8 - 5

Sa 18.5.2019 16:30

Feld U14 Pizza Volante - Disckick U14 Quali NO Round Robin 4 - 6

So 19.5.2019 09:00

Feld 1 NextGen Nürnberg - Wegwerfgesellschaft Open Grandmasters Round Robin 15 - 10
Feld 2 Feldrentner - TeKielas Open Grandmasters Round Robin 15 - 8

So 19.5.2019 11:30

Feld 1 TeKielas - Wegwerfgesellschaft Open Grandmasters Round Robin 15 - 14
Feld 2 Wolpertinger GM - Feldrentner Open Grandmasters Round Robin 7 - 15

So 19.5.2019 14:00

Feld 1 Feldrentner - Wolpertinger GM Open Grandmasters Finale 15 - 7

Sa 25.5.2019 09:00

Feld 1 M.U.C. - Hässliche Erdferkel DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 7
Feld 1 Frankas - JinX DFV-Pokal Damen Pool A 0 - 15
Feld 2 FrankN - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 13
Feld 2 Heidelbärchen - Black Foxx DFV-Pokal Damen Pool B 15 - 6
Feld 3 Frizzly Bears - 2MUCL DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 9
Feld 4 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 12

Sa 25.5.2019 10:40

Feld 1 Bad Skid - Wall City DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 5
Feld 2 Family Ultimate - Heidees DFV-Pokal Open Vorrunde 1 13 - 15
Feld 3 Hardfisch - Disckick DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 8
Feld 4 Ars Ludendi - Funatics DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 8

Sa 25.5.2019 11:30

Feld 1 Mainzelmädchen - Frankas DFV-Pokal Damen Pool A 15 - 5
Feld 2 Woodchicas - Heidelbärchen DFV-Pokal Damen Pool B 15 - 14

Sa 25.5.2019 12:20

Feld 1 M.U.C. - FrankN DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 10 Spiel 12
Feld 2 7 Schwaben - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 5 Spiel 13
Feld 3 Frizzly Bears - Hässliche Erdferkel DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 13 Spiel 15
Feld 4 2MUCL - Kiel2 DFV-Pokal Open Vorrunde 2 12 - 15 Spiel 18

Sa 25.5.2019 14:00

Feld 1 Bad Skid - Heidees DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 8 Spiel 11
Feld 1 JinX - Mainzelmädchen DFV-Pokal Damen Pool A 7 - 15
Feld 2 Family Ultimate - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 10 Spiel 14
Feld 2 Black Foxx - Woodchicas DFV-Pokal Damen Pool B 10 - 15
Feld 3 Hardfisch - Wall City DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 14 Spiel 16
Feld 4 Disckick - Funatics DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 9 Spiel 17

Sa 25.5.2019 16:10

Feld 1 Bad Skid - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 4
Feld 2 M.U.C. - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 14
Feld 3 Heidees - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 9 - 15
Feld 4 FrankN - Family Ultimate DFV-Pokal Open Finale 1-8 13 - 15

Sa 25.5.2019 16:30

Feld 1 JinX - Black Foxx DFV-Pokal Damen Zwischenrunde 15 - 6
Feld 2 Heidelbärchen - Frankas DFV-Pokal Damen Zwischenrunde 15 - 2

Sa 25.5.2019 17:50

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Funatics DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 14
Feld 2 Wall City - 2MUCL DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 7
Feld 3 Hucks Ultimate Berlin - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 10 - 15
Feld 4 Ars Ludendi - Kiel2 DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 8

So 26.5.2019 09:00

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 12 - 15
Feld 1 Mainzelmädchen - Heidelbärchen DFV-Pokal Damen Finale 1-4 15 - 11
Feld 2 Wall City - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 15 - 12
Feld 2 Woodchicas - JinX DFV-Pokal Damen Finale 1-4 15 - 9
Feld 3 Funatics - Kiel2 DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 11 - 15
Feld 4 2MUCL - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 8 - 15

So 26.5.2019 10:40

Feld 1 Bad Skid - Family Ultimate DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 8
Feld 1 Black Foxx - Frankas DFV-Pokal Damen Spiel um Platz 5 13 - 12
Feld 2 M.U.C. - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 14
Feld 3 Frizzly Bears - FrankN DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 10 - 15
Feld 4 Hardfisch - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 14 - 15

So 26.5.2019 11:30

Feld 2 Heidelbärchen - JinX DFV-Pokal Damen Finale 1-4 Finals 15 - 9

So 26.5.2019 12:20

Feld 1 Ars Ludendi - Wall City DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 6 - 15
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 9 - 15
Feld 3 Kiel2 - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 13 - 15
Feld 4 Funatics - 2MUCL DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 10 - 15

So 26.5.2019 13:10

Feld 1 Mainzelmädchen - Woodchicas DFV-Pokal Damen Finale 1-4 Finals 15 - 13

So 26.5.2019 14:00

Feld 2 Family Ultimate - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 9 - 15
Feld 3 FrankN - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 10 - 15
Feld 4 Frizzly Bears - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 8 - 15

So 26.5.2019 15:00

Feld 1 Bad Skid - M.U.C. DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 8

So 16.6.2019 09:00

Feld 1 Cologne Colibris - UFO U20 Quali NW Round Robin 4 - 8
Feld 2 Nullacht! Ultimate - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 6 - 5
Feld 3 FischbeesNEXT - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 0 - 8

So 16.6.2019 09:30

Feld 1 UFO - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 8 - 4
Feld 2 Äitschbees - Seans's Sheep U17 Quali NW Round Robin 10 - 5
Feld 3 Cologne Colibris - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 8 - 2

So 16.6.2019 10:00

Feld 4 TV Verl - Äitschbees I U14 Quali NW Round Robin 3 - 10

So 16.6.2019 10:20

Feld 1 UFO - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 5 - 6
Feld 2 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 6 - 4
Feld 3 FischbeesNEXT - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 2 - 9

So 16.6.2019 10:30

Feld 4 Cologne Colibris - Äitschbees II U14 Quali NW Round Robin 6 - 7

So 16.6.2019 10:50

Feld 1 TV Südkamen - Seans's Sheep U17 Quali NW Round Robin 10 - 2
Feld 2 TV Verl - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 3 - 9
Feld 3 Cologne Colibris - UFO U17 Quali NW Round Robin 4 - 9

So 16.6.2019 11:20

Feld 4 TV Verl - Seans's Sheep U14 Quali NW Round Robin 8 - 4

So 16.6.2019 11:40

Feld 1 Äitschbees - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 8 - 5
Feld 2 UFO - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 7 - 6
Feld 3 FischbeesNEXT - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 2 - 6

So 16.6.2019 11:50

Feld 4 Äitschbees II - Äitschbees I U14 Quali NW Round Robin 2 - 11

So 16.6.2019 12:10

Feld 1 TV Südkamen - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 8 - 4
Feld 2 UFO - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 7 - 3
Feld 3 Seans's Sheep - Cologne Colibris U17 Quali NW Round Robin 3 - 11

So 16.6.2019 12:40

Feld 4 Seans's Sheep - Cologne Colibris U14 Quali NW Round Robin 12 - 2

So 16.6.2019 13:00

Feld 1 TV Südkamen - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
Feld 2 Äitschbees - UFO U20 Quali NW Round Robin 7 - 4
Feld 3 Nullacht! Ultimate - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 11 - 0

So 16.6.2019 13:10

Feld 4 Äitschbees II - TV Verl U14 Quali NW Round Robin 4 - 8

So 16.6.2019 13:30

Feld 1 TV Verl - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 1 - 10
Feld 2 Äitschbees - Cologne Colibris U17 Quali NW Round Robin 7 - 8
Feld 3 Seans's Sheep - UFO U17 Quali NW Round Robin 4 - 9

So 16.6.2019 14:00

Feld 4 Äitschbees I - Seans's Sheep U14 Quali NW Round Robin 11 - 3

So 16.6.2019 14:20

Feld 1 Cologne Colibris - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 6 - 5
Feld 2 UFO - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 8 - 1
Feld 3 Seans's Sheep - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 3 - 7

So 16.6.2019 14:30

Feld 4 Cologne Colibris - TV Verl U14 Quali NW Round Robin 6 - 7

So 16.6.2019 14:50

Feld 1 Cologne Colibris - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 4 - 8
Feld 2 UFO - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 7 - 3
Feld 3 Seans's Sheep - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 7 - 6

So 16.6.2019 15:20

Feld 4 Seans's Sheep - Äitschbees II U14 Quali NW Round Robin 10 - 2

So 16.6.2019 15:40

Feld 1 TV Südkamen - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 3 - 7
Feld 2 Cologne Colibris - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
Feld 3 Seans's Sheep - UFO U20 Quali NW Round Robin 5 - 7

So 16.6.2019 15:50

Feld 4 Äitschbees I - Cologne Colibris U14 Quali NW Round Robin 9 - 1

So 16.6.2019 17:00

Feld 1 Äitschbees - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 7 - 0
Feld 2 Seans's Sheep - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
Feld 3 TV Südkamen - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 7 - 1

Sa 22.6.2019 09:00

Feld 1 Colorado - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A 15 - 8
Feld 1 Team Südsee - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
Feld 1 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Feld 1 Funatics - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
Feld 1 Red Eagles - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 15
Feld 2 Disc-o-Fever - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A 5 - 15
Feld 2 Next Generation - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 4
Feld 2 Tekielas - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 13
Feld 2 Hamburg Alsters - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 5 - 15
Feld 2 Hund Flach Werfen - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Feld 3 Die 7 Todsünden - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 10
Feld 4 Tiefseetaucher - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 15 - 11

Sa 22.6.2019 10:00

Feld 1 Feldmädchen - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 10
Feld 1 Stoneheads - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Pool A 0 - 15
Feld 2 Flying Igels - Hechte Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 10
Feld 2 DiscUrs - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Pool A 8 - 15

Sa 22.6.2019 10:40

Feld 1 Ars Ludendi - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 15 - 9
Feld 1 Monaco Mix - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 3
Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 12
Feld 1 Hamburg Sturmflut 2 - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
Feld 1 Drehst'n Deckel - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 11
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 11
Feld 2 Heidees - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
Feld 2 Family Ultimate - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
Feld 2 Bonnsai - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 5
Feld 2 Saxy Divers - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
Feld 3 Zamperl - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B 13 - 15
Feld 4 Mainzelrenner - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 12 - 15

Sa 22.6.2019 11:00

Feld 1 Ultimate am See - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 0 - 15
Feld 2 Ratisbona Eagles - MINT Mixed 3. Liga SO Pool A 4 - 12

Sa 22.6.2019 11:40

Feld 1 Ars Ludendi - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 9

Sa 22.6.2019 12:20

Feld 1 ULMtimates - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
Feld 1 Colorados - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Feld 1 Frizzly Bears - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Feld 1 Göttinger 7 - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 12
Feld 1 Griffin's Lehre - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A 10 - 15
Feld 2 Disckick - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 7 - 15
Feld 2 Paradisco Jena - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 10
Feld 2 Bonobos - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
Feld 2 DU bist Frisbee - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 14
Feld 2 Hallunken - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 9
Feld 3 Sturmflut - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15
Feld 4 Sugar Mix - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15

Sa 22.6.2019 12:30

Feld 1 Parkscheibe - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 7
Feld 2 Stoneheads - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Pool A 0 - 15

Sa 22.6.2019 12:40

Feld 2 Hechte - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 9 - 15

Sa 22.6.2019 13:30

Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 5 - 15
Feld 2 Ultimate am See - Unwucht Mixed 3. Liga SO Pool A 0 - 15

Sa 22.6.2019 14:00

Feld 1 Deine Mudder - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B 15 - 10
Feld 1 Frisbee Fieber - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
Feld 1 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Feld 1 Fischkutter - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Feld 2 Disconnection - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B 10 - 15
Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 12
Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
Feld 2 Endzonengammler Essen - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 15
Feld 2 Goldfingers - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 7 - 15
Feld 4 Maultaschen - Zamperl Mixed 1. Liga Pool B 15 - 8

Sa 22.6.2019 14:20

Feld 1 Himmelstürmer - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 8 - 15

Sa 22.6.2019 15:00

Feld 1 RotoR Ultimate Berlin - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Pool A 9 - 15
Feld 2 DiscUrs - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 0

Sa 22.6.2019 15:20

Feld 2 Ars Ludendi - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 14

Sa 22.6.2019 15:40

Feld 1 Colorado - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
Feld 1 Team Südsee - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 12
Feld 1 Frühmix - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
Feld 1 Funatics - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
Feld 1 Red Eagles - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Feld 2 Disc-o-Fever - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 8 - 15
Feld 2 Paradisco Jena - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 15
Feld 2 Bonobos - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
Feld 2 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 7 - 15
Feld 2 Hallunken - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 6
Feld 3 Sturmflut - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 15 - 6
Feld 4 Sugar Mix - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12

Sa 22.6.2019 16:00

Feld 1 MINT - Unwucht Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 7
Feld 2 Ratisbona Eagles - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 0

Sa 22.6.2019 17:00

Feld 1 Feldmädchen - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 11

Sa 22.6.2019 17:20

Feld 1 Ars Ludendi - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 14 - 15
Feld 1 Wurfkultur Bamberg - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 2
Feld 1 Endzonengammler Essen - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
Feld 1 Goldfingers - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 8 - 15
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Zamperl Mixed 1. Liga Pool B 15 - 9
Feld 2 Monaco Mix - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Feld 2 Hamburg Sturmflut 2 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 11
Feld 2 Drehst'n Deckel - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 15
Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 12 - 15
Feld 4 Maultaschen - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B 15 - 11

Sa 22.6.2019 18:40

Feld 1 Hechte - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 14
Feld 2 Friendly Fire - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 15

So 23.6.2019 09:00

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 15 - 12
Feld 1 Monaco Mix - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Feld 1 Hamburg Sturmflut 2 - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 14
Feld 1 Drehst'n Deckel - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Feld 1 Himmelstürmer - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 9
Feld 2 Ars Ludendi - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B 15 - 12
Feld 2 Next Generation - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 15
Feld 2 Tekielas - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
Feld 2 Hamburg Alsters - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 15
Feld 2 Hund Flach Werfen - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 4
Feld 2 Feldmädchen - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Pool A 3 - 13
Feld 3 Mainzelrenner - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 11
Feld 4 Zamperl - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 10 - 15

So 23.6.2019 10:00

Feld 1 Unwucht - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 9 - 14
Feld 1 Schleudertrauma - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Pool A 9 - 13
Feld 2 MINT - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 0
Feld 2 RotoR Ultimate Berlin - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 0

So 23.6.2019 10:40

Feld 1 Disc-o-Fever - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 12 - 15
Feld 1 Heidees - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
Feld 1 Family Ultimate - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 11
Feld 1 Bonnsai - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
Feld 1 Saxy Divers - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 11
Feld 2 Colorado - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 6
Feld 2 Team Südsee - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 13
Feld 2 Frühmix - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A 10 - 13
Feld 2 Funatics - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 12
Feld 2 Red Eagles - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 4 - 15
Feld 3 Tiefseetaucher - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A 9 - 15
Feld 4 Die 7 Todsünden - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15

So 23.6.2019 11:30

Feld 1 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 10
Feld 2 Friendly Fire - Hechte Mixed 3. Liga SW Pool A 7 - 12

So 23.6.2019 12:20

Feld 1 Mainzelrenner - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B 11 - 15
Feld 1 Next Generation - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
Feld 1 Tekielas - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
Feld 1 Hamburg Alsters - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 13
Feld 1 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 8
Feld 2 Zamperl - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B 8 - 15
Feld 2 Colorados - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
Feld 2 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
Feld 2 Göttinger 7 - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 4
Feld 2 Griffin's Lehre - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Feld 3 Disconnection - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13
Feld 4 Deine Mudder - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 15 - 10

So 23.6.2019 12:30

Feld 1 Seichtwasserschnorchler - MINT Mixed 3. Liga SO Pool A 4 - 15
Feld 1 Parkscheibe - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Pool A 7 - 13
Feld 2 Unwucht - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 2 - 15
Feld 2 Schleudertrauma - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 7

So 23.6.2019 14:00

Feld 1 Tiefseetaucher - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
Feld 1 Heidees - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
Feld 1 Family Ultimate - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Feld 1 Bonnsai - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 4
Feld 1 Saxy Divers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Feld 1 Ars Ludendi - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 6
Feld 2 Die 7 Todsünden - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15
Feld 2 Frisbee Fieber - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 12
Feld 2 Endzonis - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Feld 2 Fischkutter - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 15
Feld 2 BRLO Ultmte Berlin - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Feld 2 Hechte - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 12
Feld 3 Disckick - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A 10 - 15
Feld 4 ULMtimates - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A 12 - 15

So 30.6.2019 10:00

Feld 2 Ultimate am See - Juniorwolves/Lufos U14 Quali SO Round Robin 2 - 12

So 30.6.2019 10:30

Feld 1 Münchner Kindl U17 - Isarrunners U20 Quali SO Round Robin 2 - 13

So 30.6.2019 11:00

Feld 2 Juniorwolves/Lufos - MuH - Mir uss Haldawang U14 Quali SO Round Robin 13 - 1

So 30.6.2019 11:30

Feld 1 Isarrunners - Münchner Kindl U20 U20 Quali SO Round Robin 13 - 5

So 30.6.2019 12:00

Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Ultimate am See U14 Quali SO Round Robin 7 - 1

So 30.6.2019 12:30

Feld 1 Münchner Kindl U20 - Münchner Kindl U17 U20 Quali SO Round Robin 9 - 5

Sa 13.7.2019 11:00

Feld 1 Torpedo Phoenix - Goldfingers Mixed Masters Round Robin 6 - 15
Feld 2 TiB Mixed Masters - Old Main Line Mixed Masters Round Robin 15 - 7

Sa 13.7.2019 13:30

Feld 1 Old Main Line - Torpedo Phoenix Mixed Masters Round Robin 15 - 9
Feld 2 Goldfingers - TiB Mixed Masters Mixed Masters Round Robin 15 - 5

Sa 13.7.2019 16:00

Feld 1 Old Main Line - Goldfingers Mixed Masters Round Robin 15 - 12
Feld 2 Torpedo Phoenix - TiB Mixed Masters Mixed Masters Round Robin 10 - 15

So 14.7.2019 10:00

Feld 1 Goldfingers - Torpedo Phoenix Mixed Masters Playoffs 15 - 3
Feld 2 TiB Mixed Masters - Old Main Line Mixed Masters Playoffs 15 - 12

So 14.7.2019 12:30

Feld 2 Torpedo Phoenix - Old Main Line Mixed Masters Playoffs Finals 3 - 15

So 14.7.2019 13:00

Feld 1 Goldfingers - TiB Mixed Masters Mixed Masters Playoffs Finals 15 - 12

Sa 27.7.2019 09:00

Feld 1 Mainzelmädchen - MarGie Damen 1. Liga Pool A 15 - 3
Feld 1 Kiel2 - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Feld 1 Funatics - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
Feld 1 Frühsport 0,2 - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 14
Feld 1 Gummibärchen - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 4
Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 12 - 13
Feld 1 FrankPauli - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Pool A 11 - 15
Feld 1 DJ Dahlem - MULe Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
Feld 1 DU bist Frisbee - Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A 11 - 15
Feld 1 Chicyrria - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 11
Feld 2 Heidelbärchen - JinX Damen 1. Liga Pool A 15 - 13
Feld 2 Frizzly Bears - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
Feld 2 Hardfisch - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Feld 2 Drehst'n Deckel - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 6
Feld 2 Wolpertinger - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Vorrunde A 14 - 15
Feld 2 Nullacht! Ultimate - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 8 - 12

Sa 27.7.2019 10:40

Feld 1 Woodchicas - Frankas Damen 1. Liga Pool A 15 - 5
Feld 1 Bad Skid - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
Feld 1 M.U.C. - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Feld 1 Deine Mudder Bremen - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 12
Feld 1 Feldrenner - Force Middle Open 2. Liga Süd Vorrunde A 7 - 15
Feld 1 Saxy Berries - Goldfingers PotsDamen Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Feld 1 Sturm und Drang - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 6
Feld 1 Mad Squid - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 14 - 8
Feld 1 Frisbielefeld - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 1 - 15
Feld 1 GoHo Girls - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0
Feld 2 Seagulls - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 15 - 10
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Feld 2 Wall City - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
Feld 2 Goldfingers - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 14 - 9
Feld 2 Bad Raps - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11
Feld 2 Bonobos - M-Pfau Damen 2. Liga Nord Pool A 13 - 10
Feld 2 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Paradisco Open 3. Liga Süd Pool A 7 - 15
Feld 2 Schleudertrauma - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Feld 2 Bad Chicks - Frau Rauscher Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 9

Sa 27.7.2019 12:00

Feld 1 Family Ultimate - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11

Sa 27.7.2019 12:20

Feld 1 JinX - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 6 - 15
Feld 1 Frank N. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Feld 1 Disckick - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 6 - 12
Feld 1 7Schwaben II - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Vorrunde A 5 - 15
Feld 1 Nullacht! Ultimate - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Pool A 8 - 14
Feld 1 Die 7 Todsünden - Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A 1 - 15
Feld 2 MarGie - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 14 - 15
Feld 2 Heidees - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Feld 2 7Schwaben - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 5
Feld 2 Caracals - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 11 - 15
Feld 2 2MUCL - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 9 - 15
Feld 2 DAX - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 4 - 15

Sa 27.7.2019 13:10

Feld 1 Wer(f)wölfle - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 13 - 15
Feld 1 EazyEastKoast - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 12 - 13
Feld 1 Mainz Ludendi - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15
Feld 2 Paradisco - FrankPauli Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 5
Feld 2 Mitteldeutscher Rundflug - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15
Feld 2 Frau Rauscher - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 11

Sa 27.7.2019 13:45

Feld 1 Ars Ludendi - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15
Feld 2 GeRey - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15

Sa 27.7.2019 14:00

Feld 1 Black Foxx - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 13
Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 7 - 15
Feld 1 Hard2Fisch - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 13 - 15
Feld 1 THW - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 9
Feld 1 Bonobos - Saxy Berries Damen 2. Liga Nord Pool A 11 - 13
Feld 1 Bonobos - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 13 - 14
Feld 2 Frankas - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 10 - 15
Feld 2 BORA - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
Feld 2 TeKielas - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
Feld 2 Force Middle - Bad Raps Open 2. Liga Süd Vorrunde A 9 - 15
Feld 2 M-Pfau - Goldfingers PotsDamen Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 2

Sa 27.7.2019 14:50

Feld 1 Sturm und Drang - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 3
Feld 1 Mad Squid - MULe Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Feld 1 GoHo Girls - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 7

Sa 27.7.2019 15:25

Feld 1 Family Ultimate - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Feld 2 Hardfisch - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11

Sa 27.7.2019 15:40

Feld 1 Mainzelmädchen - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 15 - 9
Feld 1 Frank N. - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Feld 1 Frühsport 0,2 - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 3 - 15
Feld 1 Gummibärchen - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 12
Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - DAX Damen 2. Liga Nord Pool A 13 - 8
Feld 1 Die 7 Todsünden - Frisbielefeld Open 3. Liga NW Pool A 15 - 8
Feld 2 MarGie - JinX Damen 1. Liga Pool A 7 - 15
Feld 2 Frizzly Bears - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Feld 2 Caracals - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 11
Feld 2 2MUCL - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
Feld 2 U de Cologne - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6

Sa 27.7.2019 16:30

Feld 1 FrankPauli - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Pool A 12 - 15
Feld 1 DJ Dahlem - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Feld 1 Chicyrria - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0

Sa 27.7.2019 17:20

Feld 1 Frankas - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 14 - 15
Feld 1 Bad Skid - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Feld 1 M.U.C. - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Feld 1 TeKielas - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 6 - 15
Feld 1 Force Middle - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
Feld 1 Nullacht! Ultimate - Saxy Berries Damen 2. Liga Nord Pool A 3 - 15
Feld 1 Bonnsai - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 15 - 13
Feld 2 Woodchicas - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 15 - 10
Feld 2 BORA - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
Feld 2 GeRey - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Feld 2 Deine Mudder Bremen - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 12 - 11
Feld 2 Feldrenner - Bad Raps Open 2. Liga Süd Vorrunde A 6 - 15
Feld 2 Goldfingers PotsDamen - Bonobos Damen 2. Liga Nord Pool A 3 - 15

Sa 27.7.2019 18:10

Feld 1 Paradisco - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 13
Feld 1 Mitteldeutscher Rundflug - Mad Squid Open 3. Liga NO Pool A 9 - 15
Feld 1 Frau Rauscher - GoHo Girls Damen 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
Feld 2 Spice Boyz - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 7 - 15
Feld 2 MULe - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 7 - 15
Feld 2 Paradisca Jena - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Pool A 5 - 15

So 28.7.2019 08:00

Feld 1 Frisbielefeld - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 8 - 15

So 28.7.2019 09:00

Feld 1 Woodchicas - JinX Damen 1. Liga Pool A 11 - 13
Feld 1 Frank N. - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
Feld 1 Family Ultimate - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
Feld 1 Deine Mudder Bremen - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 7
Feld 1 Feldrenner - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
Feld 1 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Pool A 11 - 14
Feld 1 Wer(f)wölfle - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Pool A 10 - 15
Feld 1 EazyEastKoast - MULe Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
Feld 1 Mainz Ludendi - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15
Feld 2 Heidelbärchen - Frankas Damen 1. Liga Pool A 15 - 6
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
Feld 2 Wall City - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Feld 2 Drehst'n Deckel - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 9
Feld 2 Wolpertinger - Force Middle Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
Feld 2 Goldfingers PotsDamen - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 1 - 15
Feld 2 FrankPauli - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Pool A 10 - 15
Feld 2 DJ Dahlem - Mad Squid Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15
Feld 2 Chicyrria - GoHo Girls Damen 2. Liga Süd Pool A 10 - 14

So 28.7.2019 09:40

Feld 1 Bonobos - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 3

So 28.7.2019 10:40

Feld 1 Seagulls - MarGie Damen 1. Liga Pool A 13 - 10
Feld 1 Bad Skid - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
Feld 1 M.U.C. - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 7
Feld 1 Goldfingers - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 13
Feld 1 Bad Raps - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 14
Feld 1 M-Pfau - Nullacht! Ultimate Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
Feld 2 Mainzelmädchen - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 15 - 5
Feld 2 Heidees - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Feld 2 7Schwaben - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8
Feld 2 Frühsport 0,2 - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
Feld 2 Gummibärchen - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 8
Feld 2 Gulls2Sea - DAX Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6

So 28.7.2019 11:20

Feld 1 Bonnsai - Frisbielefeld Open 3. Liga NW Pool A 15 - 3

So 28.7.2019 11:30

Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - FrankPauli Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 10
Feld 1 Schleudertrauma - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 12 - 15
Feld 1 Bad Chicks - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Pool A 14 - 10
Feld 2 Spice Boyz - Paradisco Open 3. Liga Süd Pool A 4 - 15
Feld 2 MULe - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Pool A 12 - 15
Feld 2 Paradisca Jena - Frau Rauscher Damen 2. Liga Süd Pool A 5 - 13

So 28.7.2019 12:20

Feld 1 Heidelbärchen - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 12
Feld 1 Hässliche Erdferkel - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Feld 1 Wall City - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Feld 1 Drehst'n Deckel - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 13 - 15
Feld 1 Wolpertinger - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 5
Feld 1 U de Cologne - Bonobos Damen 2. Liga Nord Pool A 11 - 10
Feld 2 JinX - Frankas Damen 1. Liga Pool A 15 - 3
Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
Feld 2 Ars Ludendi - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
Feld 2 Disckick - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 9 - 15
Feld 2 7Schwaben II - Force Middle Open 2. Liga Süd Vorrunde A 14 - 15
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Goldfingers PotsDamen Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6

So 28.7.2019 13:00

Feld 1 DU bist Frisbee - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 4

So 28.7.2019 14:00

Feld 1 Seagulls - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 7 - 15
Feld 1 Heidees - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
Feld 1 7Schwaben - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
Feld 1 Goldfingers - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10
Feld 1 Bad Raps - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 9
Feld 1 Saxy Berries - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Feld 1 Sturm und Drang - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 8
Feld 1 Mad Squid - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 6
Feld 1 GoHo Girls - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
Feld 2 Black Foxx - MarGie Damen 1. Liga Pool A 14 - 8
Feld 2 Kiel2 - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
Feld 2 Funatics - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Feld 2 Hard2Fisch - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 12
Feld 2 THW - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 13 - 11
Feld 2 M-Pfau - DAX Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
Feld 2 Paradisco - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 5
Feld 2 Mitteldeutscher Rundflug - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 9 - 15
Feld 2 Frau Rauscher - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0

So 28.7.2019 14:40

Feld 1 Bonnsai - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Finale 15 - 9

Sa 31.8.2019 09:00

Feld 1 Frisbee Fieber - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Endzonis - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Fischkutter - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 1 Flying Igels - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Colorados - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 2 Frizzly Bears - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 2 Göttinger 7 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Griffin's Lehre - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 2 Feldmädchen - Hechte Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele

Sa 31.8.2019 10:40

Feld 1 Paradisco Jena - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 DU bist Frisbee - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Hallunken - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Ars Ludendi - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 2 Endzonengammler Essen - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Goldfingers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 31.8.2019 11:40

Feld 2 Hechte - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele

Sa 31.8.2019 12:20

Feld 1 Colorados - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Frizzly Bears - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Göttinger 7 - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 Griffin's Lehre - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 2 Heidees - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Family Ultimate - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 2 Bonnsai - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Saxy Divers - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 31.8.2019 13:20

Feld 1 Friendly Fire - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele

Sa 31.8.2019 14:00

Feld 1 Wurfkultur Bamberg - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Endzonengammler Essen - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Goldfingers - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Team Südsee - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Frühmix - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Funatics - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Red Eagles - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 31.8.2019 14:20

Feld 2 Ars Ludendi - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele

Sa 31.8.2019 16:00

Feld 1 Flying Igels - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele

Sa 31.8.2019 16:30

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?

Sa 31.8.2019 17:40

Feld 1 Hechte - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Himmelstürmer - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele

Sa 31.8.2019 18:10

Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?

So 1.9.2019 09:00

Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Friendly Fire - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Flying Igels - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele

So 1.9.2019 10:40

Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 ? - ?

So 1.9.2019 11:30

Feld 1 Feldmädchen - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Himmelstürmer - Hechte Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele

So 1.9.2019 12:20

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?

So 1.9.2019 14:00

Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 Ars Ludendi - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Pool A 3 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 3 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals ? - ?
Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals ? - ?
Feld 2 Hechte - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele

Sa 7.9.2019 09:00

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
Feld 1 Gulls2Sea - M-Pfau Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 DJ Dahlem - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Frau Rauscher - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Kiel2 - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
Feld 2 DAX - Nullacht! Ultimate Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 3 Ars Ludendi - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 4 Funatics - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 5 Black Foxx - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 6 JinX - Seagulls Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 7 Hard2Fisch - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 7 THW - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
Feld 8 Disckick - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 8 7Schwaben II - Bad Raps Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?

Sa 7.9.2019 10:40

Feld 1 Frizzly Bears - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Saxy Berries - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Paradisco - FrankPauli Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Mad Squid - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 GoHo Girls - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 0
Feld 2 BORA - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Sturm und Drang - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 EazyEastKoast - MULe Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Bad Chicks - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 3 Hardfisch - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Frühere Spiele
Feld 4 GeRey - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Frühere Spiele
Feld 5 MarGie - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 6 Frankas - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 7 Caracals - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 7 2MUCL - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 8 TeKielas - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ?
Feld 8 Force Middle - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele

Sa 7.9.2019 12:20

Feld 1 Heidees - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Bonobos - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Goldfingers PotsDamen - Nullacht! Ultimate Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 3 7Schwaben - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Frühere Spiele
Feld 4 Ars Ludendi - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Frühere Spiele
Feld 5 JinX - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 6 Seagulls - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 7 Disckick - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 7 7Schwaben II - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
Feld 8 Goldfingers - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 8 Bad Raps - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele

Sa 7.9.2019 13:10

Feld 1 FrankPauli - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Mitteldeutscher Rundflug - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Mainz Ludendi - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Rückrunde 0 - 15
Feld 2 Wer(f)wölfle - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 MULe - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Paradisca Jena - Frau Rauscher Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele

Sa 7.9.2019 14:00

Feld 1 Bad Skid - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 U de Cologne - Saxy Berries Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Frizzly Bears - BORA Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - M-Pfau Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 3 M.U.C. - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Frühere Spiele
Feld 4 Hardfisch - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Frühere Spiele
Feld 5 Frankas - MarGie Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 6 Mainzelmädchen - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 7 TeKielas - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 7 Force Middle - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 8 Frühsport 0,2 - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 8 Gummibärchen - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele

Sa 7.9.2019 14:50

Feld 1 Paradisco - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Mad Squid - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 GoHo Girls - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele

Sa 7.9.2019 15:40

Feld 1 Nullacht! Ultimate - Bonobos Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 2 Gulls2Sea - Goldfingers PotsDamen Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 7.9.2019 16:30

Feld 1 Vorrunde A 5 - Vorrunde B 8 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - FrankPauli Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 DJ Dahlem - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Frau Rauscher - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 0
Feld 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 6 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
Feld 3 Vorrunde B 5 - Vorrunde A 8 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
Feld 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 6 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
Feld 5 Pool A 5 - Pool A 8 Damen 1. Liga Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 6 Pool A 6 - Pool A 7 Damen 1. Liga Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?

Sa 7.9.2019 17:20

Feld 1 M-Pfau - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 2 DAX - Saxy Berries Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 7.9.2019 18:10

Feld 1 Vorrunde A 2 - Vorrunde B 3 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Feld 1 Wer(f)wölfle - Paradisco Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 MULe - Mad Squid Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Paradisca Jena - GoHo Girls Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Vorrunde B 1 - Vorrunde A 4 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Feld 2 Spice Boyz - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Schleudertrauma - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Chicyrria - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 3 Vorrunde A 1 - Vorrunde B 4 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Feld 4 Vorrunde B 2 - Vorrunde A 3 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?

So 8.9.2019 08:30

Feld 5 Pool A 7 - Pool A 5 Damen 1. Liga Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 6 Pool A 8 - Pool A 6 Damen 1. Liga Round Robin 5-8 ? - ?

So 8.9.2019 09:00

Feld 1 Vorrunde B 6 - Vorrunde A 5 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
Feld 1 Goldfingers PotsDamen - DAX Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 FrankPauli - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Mitteldeutscher Rundflug - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Mainz Ludendi - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Rückrunde 0 - 15
Feld 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 8 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
Feld 2 Saxy Berries - M-Pfau Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 2 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Paradisco Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 DJ Dahlem - Mad Squid Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Frau Rauscher - GoHo Girls Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 3 Vorrunde A 6 - Vorrunde B 5 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
Feld 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 8 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?

So 8.9.2019 10:10

Feld 5 Pool A 1 - Pool A 4 Damen 1. Liga Playoffs 1-4 ? - ?
Feld 6 Pool A 2 - Pool A 3 Damen 1. Liga Playoffs 1-4 ? - ?

So 8.9.2019 10:40

Feld 1 QF Winner 3 - QF Winner 4 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
Feld 1 Gulls2Sea - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 QF Winner 1 - QF Winner 2 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
Feld 2 U de Cologne - Nullacht! Ultimate Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 3 QF Loser 3 - QF Loser 4 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
Feld 4 QF Loser 1 - QF Loser 2 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?

So 8.9.2019 11:30

Feld 1 Sturm und Drang - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 EazyEastKoast - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Bad Chicks - Frau Rauscher Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Spice Boyz - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Schleudertrauma - MULe Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Chicyrria - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele

So 8.9.2019 11:50

Feld 5 Pool A 7 - Pool A 8 Damen 1. Liga Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 6 Pool A 5 - Pool A 6 Damen 1. Liga Round Robin 5-8 ? - ?

So 8.9.2019 12:20

Feld 1 Zwischen C 1 - Zwischen D 1 Open 1. Liga Spiel um Platz 9 ? - ?
Feld 1 DAX - Bonobos Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 2 Zwischen C 2 - Zwischen D 3 Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) ? - ?
Feld 3 Zwischen D 2 - Zwischen C 3 Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) ? - ?
Feld 4 Zwischen C 4 - Zwischen D 4 Open 1. Liga Spiel um Platz 15 ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?

So 8.9.2019 13:30

Feld 5 SF Winner 1 - SF Winner 2 Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals ? - ?
Feld 6 SF Loser 1 - SF Loser 2 Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals ? - ?

So 8.9.2019 14:00

Feld 1 Paradisco - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Mad Squid - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 GoHo Girls - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?
Feld 2 Wer(f)wölfle - FrankPauli Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 MULe - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Paradisca Jena - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 0
Feld 3 SF Winner 3 - SF Winner 4 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?
Feld 4 SF Loser 3 - SF Loser 4 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?

So 8.9.2019 14:30

Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?

So 8.9.2019 14:50

Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 Damen 2. Liga Nord Finale ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.8.2019 21:50