Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings
La 27.1.2024 11:00
Kenttä 1 |
Göttinger 7 |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Äitschbees |
- |
Bonobos |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
5 |
- |
15 |
|
|
La 27.1.2024 12:15
Kenttä 1 |
TeKielas |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
RotPot |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
La 27.1.2024 13:30
Kenttä 1 |
TeKielas |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
RotPot |
- |
Äitschbees |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
14 |
- |
8 |
|
|
La 27.1.2024 14:45
Kenttä 1 |
DU bist Frisbee |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Bonobos |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
14 |
- |
11 |
|
|
La 27.1.2024 16:00
Kenttä 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Äitschbees |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
3 |
|
|
La 27.1.2024 17:15
Kenttä 1 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
TeKielas |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Bonobos |
- |
RotPot |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
7 |
|
|
Su 28.1.2024 09:30
Kenttä 1 |
TeKielas |
- |
Äitschbees |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
DU bist Frisbee |
- |
RotPot |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
12 |
|
|
Su 28.1.2024 10:45
Kenttä 1 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
Bonobos |
Mixed 3. Liga NW |
Playoff 1-4 |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 3. Liga NW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
11 |
|
|
Su 28.1.2024 12:00
Kenttä 1 |
RotPot |
- |
TeKielas |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
12 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Äitschbees |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
9 |
- |
14 |
|
|
Su 28.1.2024 13:15
Kenttä 1 |
Bonobos |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
11 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
Göttinger 7 |
Mixed 3. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
10 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 25.4.2024 14:04