Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings
La 10.2.2024 09:00
Kenttä 1 |
Frühsport 02 |
- |
Goldfingers I |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
La 10.2.2024 09:45
Kenttä 1 |
Bonnsai |
- |
Family Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
La 10.2.2024 10:30
Kenttä 1 |
Bremen Ultimate |
- |
Fischbees |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
La 10.2.2024 11:15
Kenttä 1 |
Goldfingers I |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
5 |
|
|
La 10.2.2024 12:00
Kenttä 1 |
Frühsport 02 |
- |
Bonnsai |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
La 10.2.2024 12:45
Kenttä 1 |
Family Ultimate |
- |
Bremen Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
La 10.2.2024 13:30
Kenttä 1 |
Fischbees |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
La 10.2.2024 14:15
Kenttä 1 |
Goldfingers I |
- |
Bonnsai |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
La 10.2.2024 15:00
Kenttä 1 |
Bremen Ultimate |
- |
Frühsport 02 |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
La 10.2.2024 15:45
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
Family Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
La 10.2.2024 16:30
Kenttä 1 |
Fischbees |
- |
Goldfingers I |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
La 10.2.2024 17:15
Kenttä 1 |
Bonnsai |
- |
Bremen Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
La 10.2.2024 18:00
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
Frühsport 02 |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
La 10.2.2024 18:45
Kenttä 1 |
Family Ultimate |
- |
Fischbees |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
Su 11.2.2024 10:00
Kenttä 2 |
Caracals |
- |
Bremen Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
9 |
- |
11 |
|
|
Su 11.2.2024 10:45
Kenttä 2 |
Fischbees |
- |
Bonnsai |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
13 |
|
|
Su 11.2.2024 11:30
Kenttä 2 |
Family Ultimate |
- |
Frühsport 02 |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
Su 11.2.2024 12:15
Kenttä 2 |
Bremen Ultimate |
- |
Goldfingers I |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
13 |
|
|
Su 11.2.2024 13:00
Kenttä 2 |
Bonnsai |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
Su 11.2.2024 13:45
Kenttä 2 |
Frühsport 02 |
- |
Fischbees |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
Su 11.2.2024 14:30
Kenttä 2 |
Goldfingers I |
- |
Family Ultimate |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 28.3.2024 20:03