Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s masters Ohne Gruppierung mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4no Pokal Open Pokal Damen Quali NO Quali SW Quali NW Quali SO grandmasters Alle Gruppierungen

Sa 22.6.2019 Bonn

Mixed 3. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 Funatics - DU bist Frisbee 15 - 10
09:00 Feld 2 Hamburg Alsters - Göttinger 7 5 - 15
10:40 Feld 1 Hamburg Sturmflut 2 - Endzonengammler Essen 15 - 9
10:40 Feld 2 Bonnsai - Fischkutter 15 - 5
12:20 Feld 1 Göttinger 7 - Funatics 15 - 12
12:20 Feld 2 DU bist Frisbee - Hamburg Alsters 13 - 14
14:00 Feld 1 Fischkutter - Hamburg Sturmflut 2 6 - 15
14:00 Feld 2 Endzonengammler Essen - Bonnsai 9 - 15
15:40 Feld 1 Funatics - Hamburg Alsters 15 - 10
15:40 Feld 2 DU bist Frisbee - Göttinger 7 7 - 15
17:20 Feld 1 Endzonengammler Essen - Fischkutter 15 - 10
17:20 Feld 2 Hamburg Sturmflut 2 - Bonnsai 15 - 11

So 23.6.2019 Bonn

Mixed 3. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 Hamburg Sturmflut 2 - Göttinger 7 12 - 14
09:00 Feld 2 Hamburg Alsters - Endzonengammler Essen 14 - 15
10:40 Feld 1 Bonnsai - DU bist Frisbee 15 - 9
10:40 Feld 2 Funatics - Fischkutter 14 - 12
12:20 Feld 1 Hamburg Alsters - Hamburg Sturmflut 2 9 - 13
12:20 Feld 2 Göttinger 7 - Endzonengammler Essen 15 - 4
14:00 Feld 1 Bonnsai - Funatics 15 - 4
14:00 Feld 2 Fischkutter - DU bist Frisbee 9 - 15

Sa 31.8.2019 Hamburg

Mixed 3. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 Fischkutter - Hamburg Alsters ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Göttinger 7 - Bonnsai ? - ?
10:40 Feld 1 DU bist Frisbee - Hamburg Sturmflut 2 ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Endzonengammler Essen - Funatics ? - ?
12:20 Feld 1 Göttinger 7 - Fischkutter ? - ?
12:20 Feld 2 Bonnsai - Hamburg Alsters ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Endzonengammler Essen - DU bist Frisbee ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Funatics - Hamburg Sturmflut 2 ? - ?
Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4
16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

So 1.9.2019 Hamburg

Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
12:20 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.8.2019 22:49