Beach Mixed 1 / 3 / 4 Beach Open / Frauen All groupings
Beach Mixed 1 / 3 / 4
Beach 1. Liga Mixed Pool A |
10:00 |
Kenttä 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Göttinger 7 |
11 |
- |
13 |
|
|
10:00 |
Kenttä 4 |
Endzonis Luv |
- |
Zamperl |
2 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Kenttä 1 |
Endzonis Luv |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
9 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Kenttä 3 |
Zamperl |
- |
Göttinger 7 |
13 |
- |
8 |
|
|
16:00 |
Kenttä 2 |
Zamperl |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
? |
- |
? |
|
|
16:00 |
Kenttä 3 |
Göttinger 7 |
- |
Endzonis Luv |
? |
- |
? |
|
|
Beach 1. Liga Mixed Pool B |
10:00 |
Kenttä 1 |
Mainzelrenner |
- |
BRLO Ultmte |
6 |
- |
13 |
|
|
10:00 |
Kenttä 3 |
Holy Grab |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys Beach |
8 |
- |
12 |
|
|
13:00 |
Kenttä 2 |
Mainzelrenner |
- |
Holy Grab |
5 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Kenttä 4 |
BRLO Ultmte |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys Beach |
8 |
- |
9 |
|
|
16:00 |
Kenttä 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys Beach |
- |
Mainzelrenner |
? |
- |
? |
|
|
16:00 |
Kenttä 4 |
BRLO Ultmte |
- |
Holy Grab |
? |
- |
? |
|
|
Beach 3. Liga Mixed Pool A |
11:00 |
Kenttä 2 |
Frühmix |
- |
Funatics II |
13 |
- |
2 |
|
|
11:00 |
Kenttä 4 |
RotPot |
- |
Ars Ludendi |
5 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
RotPot |
- |
Frühmix |
4 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Kenttä 3 |
Ars Ludendi |
- |
Funatics II |
13 |
- |
4 |
|
|
17:00 |
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
Frühmix |
? |
- |
? |
|
|
17:00 |
Kenttä 2 |
Funatics II |
- |
RotPot |
? |
- |
? |
|
|
Beach 3. Liga Mixed Pool B |
11:00 |
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Endzonis Lee |
13 |
- |
5 |
|
|
11:00 |
Kenttä 3 |
Pizza Volante Mixed |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
12 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Kenttä 2 |
Pizza Volante Mixed |
- |
Hund Flach Werfen |
13 |
- |
4 |
|
|
14:00 |
Kenttä 4 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
Endzonis Lee |
9 |
- |
13 |
|
|
17:00 |
Kenttä 3 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
Hund Flach Werfen |
? |
- |
? |
|
|
17:00 |
Kenttä 4 |
Endzonis Lee |
- |
Pizza Volante Mixed |
? |
- |
? |
|
|
Beach 4. Liga Mixed Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Bremen Ultimate |
- |
Privileg Sensation |
6 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
TeKielas |
- |
Caracals |
7 |
- |
11 |
|
|
12:00 |
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
Privileg Sensation |
13 |
- |
4 |
|
|
12:00 |
Kenttä 3 |
TeKielas |
- |
Bremen Ultimate |
13 |
- |
6 |
|
|
15:00 |
Kenttä 1 |
Privileg Sensation |
- |
TeKielas |
? |
- |
? |
|
|
15:00 |
Kenttä 2 |
Caracals |
- |
Bremen Ultimate |
? |
- |
? |
|
|
Beach Open / Frauen
Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A |
09:00 |
Kenttä 2 |
Hamburg Alsters |
- |
Parkscheibe |
10 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Kenttä 3 |
Griffins Lehre |
- |
Monaco |
10 |
- |
8 |
|
|
12:00 |
Kenttä 1 |
Griffins Lehre |
- |
Hamburg Alsters |
8 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Kenttä 2 |
Monaco |
- |
Parkscheibe |
5 |
- |
12 |
|
|
15:00 |
Kenttä 1 |
Monaco |
- |
Hamburg Alsters |
5 |
- |
11 |
|
|
15:00 |
Kenttä 2 |
Parkscheibe |
- |
Griffins Lehre |
10 |
- |
9 |
|
|
Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B |
09:00 |
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
Hallunken |
7 |
- |
10 |
|
|
10:00 |
Kenttä 1 |
Paradisco |
- |
Funatics |
8 |
- |
10 |
|
|
12:00 |
Kenttä 3 |
Hallunken |
- |
Funatics |
5 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
Paradisco |
6 |
- |
13 |
|
|
15:00 |
Kenttä 3 |
Hallunken |
- |
Paradisco |
11 |
- |
9 |
|
|
16:00 |
Kenttä 3 |
Funatics |
- |
Goldfingers |
? |
- |
? |
|
|
Beach 1. Liga Frauen Frauen A |
11:00 |
Kenttä 1 |
Undercover |
- |
Seagulls |
4 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
Seagulls |
- |
MUC |
10 |
- |
5 |
|
|
17:00 |
Kenttä 1 |
MUC |
- |
Undercover |
? |
- |
? |
|
|
Beach 1. Liga Open Open A |
10:00 |
Kenttä 2 |
Leipzig Ultimate |
- |
Goldfingers |
9 |
- |
13 |
|
|
10:00 |
Kenttä 3 |
Paradisco |
- |
Disckick |
5 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Kenttä 2 |
Paradisco |
- |
Leipzig Ultimate |
8 |
- |
11 |
|
|
13:00 |
Kenttä 3 |
Disckick |
- |
Goldfingers |
13 |
- |
10 |
|
|
16:00 |
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Leipzig Ultimate |
? |
- |
? |
|
|
16:00 |
Kenttä 2 |
Goldfingers |
- |
Paradisco |
? |
- |
? |
|
|
Beach 1. Liga Open Open B |
11:00 |
Kenttä 2 |
Jogo Bronito |
- |
FT Würzburg Ultimate |
11 |
- |
13 |
|
|
11:00 |
Kenttä 3 |
DMA |
- |
NU Open |
13 |
- |
3 |
|
|
14:00 |
Kenttä 2 |
DMA |
- |
Jogo Bronito |
10 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Kenttä 3 |
NU Open |
- |
FT Würzburg Ultimate |
9 |
- |
13 |
|
|
17:00 |
Kenttä 2 |
NU Open |
- |
Jogo Bronito |
? |
- |
? |
|
|
17:00 |
Kenttä 3 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
DMA |
? |
- |
? |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 4.5.2024 16:29