Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Open 1 Ohne Gruppierung Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 25.1.2020

Frankfurt am Main Feld 1
09:30 Paradiscas - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15
10:20 Yrr - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 8
11:10 MissTÜrious - Wolverinen Frauen 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
12:00 FlaminGIRLS - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A 11 - 13
12:50 Stuggi Igels - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 14 - 15
13:40 MissTÜrious - Yrr Frauen 2. Liga Süd Pool A 12 - 13
14:30 Paradiscas - Wolverinen Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15
15:20 Frankas - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 14 - 11
16:10 Woodchicas - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
17:00 FlaminGIRLS - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
17:50 Frau Rauscher - Paradiscas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0
18:40 Wolverinen - Yrr Frauen 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
19:30 MissTÜrious - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 7

So 26.1.2020

Frankfurt am Main Feld 1
09:00 FlaminGIRLS - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 11 - 12
09:50 Stuggi Igels - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
10:40 Frankas - Yrr Frauen 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
11:30 Paradiscas - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15
12:20 Wolverinen - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 14 - 8
13:10 Frankas - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
14:00 Bad Chicks - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A 11 - 13
14:50 Wolverinen - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 13 - 10
15:40 Paradiscas - Yrr Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15
16:30 Frau Rauscher - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A 8 - 15

Sa 15.2.2020

Bad Rappenau Feld 1
09:00 Bad Chicks - Paradiscas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0
09:50 Woodchicas - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 8
10:40 Frankas - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 11 - 13
11:30 Bad Chicks - Wolverinen Frauen 2. Liga Süd Pool A 14 - 12
12:20 Yrr - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
13:10 Stuggi Igels - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
14:00 Bad Chicks - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
14:50 Woodchicas - Paradiscas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0
15:40 Wolverinen - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
16:30 MissTÜrious - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 12
17:20 Yrr - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A 13 - 11
18:10 FlaminGIRLS - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 9 - 15

So 16.2.2020

Bad Rappenau Feld 1
08:30 Paradiscas - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15
09:20 Wolverinen - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 3
10:10 Yrr - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 12
11:00 Frau Rauscher - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
11:50 MissTÜrious - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 13
12:40 Woodchicas - Wolverinen Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
13:30 Stuggi Igels - Paradiscas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0
14:20 Frau Rauscher - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
15:10 Frankas - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A 9 - 12
16:00 Yrr - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 12 - 13

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 12.8.2020 14:13