Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s masters Ohne Gruppierung mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4no Pokal Open Pokal Damen Quali NO Quali SW Quali NW Quali SO grandmasters Alle Gruppierungen

Ohne Gruppierung

Kein Feld definiert
Sugar Mix - Colorado Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Colorado - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Sturmflut - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Disckick - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Die 7 Todsünden - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
ULMtimates - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Sugar Mix - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Disckick - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Maultaschen - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Ars Ludendi - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Frau Rauscher & the Bembelboys - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Disconnection - Zamperl Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
Zamperl - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Deine Mudder - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Maultaschen - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Disconnection - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
Pool A 5 - Pool B 8 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 8 - Pool A 5 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 5 - Pool B 7 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 5 - Pool B 6 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 6 - Pool A 5 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 5 - Pool B 5 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 8 - Pool B 5 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 5 - Pool A 8 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 7 - Pool B 5 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 5 - Pool A 7 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 6 - Pool B 5 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 5 - Pool A 6 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 6 - Pool B 8 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 6 - Pool B 7 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 7 - Pool A 6 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 6 - Pool B 6 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 8 - Pool B 6 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 6 - Pool A 8 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 7 - Pool B 6 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 6 - Pool A 7 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 7 - Pool B 8 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 8 - Pool A 7 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 7 - Pool B 7 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 8 - Pool B 7 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool B 7 - Pool A 8 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 8 - Pool B 8 Mixed 1. Liga Round Robin 9-18 ? - ?
Pool A 1 - Pool B 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 ? - ?
Pool B 2 - Pool A 3 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 ? - ?
Pool B 1 - Pool A 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 ? - ?
Pool A 2 - Pool B 3 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 ? - ?
QF Winner 1 - QF Winner 2 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals ? - ?
QF Winner 3 - QF Winner 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals ? - ?
QF Loser 1 - QF Loser 2 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals ? - ?
QF Loser 3 - QF Loser 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals ? - ?
SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals ? - ?
SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals ? - ?
SF Winner 3 - SF Winner 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals ? - ?
SF Loser 3 - SF Loser 4 Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals ? - ?
Ultimate am See - MINT Mixed 3. Liga SO Rückrunde 0 - 15
MINT - Unwucht Mixed 3. Liga SO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Seichtwasserschnorchler - MINT Mixed 3. Liga SO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
MINT - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Ratisbona Eagles - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 0
Unwucht - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Ratisbona Eagles - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Ultimate am See - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Rückrunde 0 - 15
Seichtwasserschnorchler - Unwucht Mixed 3. Liga SO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Unwucht - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 0
DiscUrs - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Schleudertrauma - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Rückrunde 15 - 0
Parkscheibe - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Schleudertrauma - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
RotoR Ultimate Berlin - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Stoneheads - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Rückrunde 0 - 15
RotoR Ultimate Berlin - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
DiscUrs - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Parkscheibe - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Rückrunde 15 - 0
Stoneheads - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Rückrunde 0 - 15

masters

Sa 27.4.2019

Duisburg Feld 1
11:00 Heidees - Family Ultimate Open Masters Round Robin 15 - 12
13:30 Heidees - Sugar Daddies Open Masters Round Robin 15 - 8
16:00 Frühsport 0,2 - Sugar Daddies Open Masters Round Robin 11 - 15
Duisburg Feld 2
11:00 Goldfingers - Frühsport 0,2 Open Masters Round Robin 15 - 8
13:30 Family Ultimate - Goldfingers Open Masters Round Robin 5 - 15
16:00 Goldfingers - Heidees Open Masters Round Robin 15 - 10

So 28.4.2019

Duisburg Feld 1
09:00 Sugar Daddies - Goldfingers Open Masters Round Robin 7 - 15
11:30 Sugar Daddies - Family Ultimate Open Masters Round Robin 15 - 6
14:00 Goldfingers - Heidees Open Masters Finale 15 - 11
Duisburg Feld 2
09:00 Family Ultimate - Frühsport 0,2 Open Masters Round Robin 15 - 14
11:30 Frühsport 0,2 - Heidees Open Masters Round Robin 12 - 15

grandmasters

Sa 18.5.2019

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1
11:00 TeKielas - Wolpertinger GM Open Grandmasters Round Robin 7 - 15
13:30 Wegwerfgesellschaft - Wolpertinger GM Open Grandmasters Round Robin 6 - 15
16:00 Wegwerfgesellschaft - Feldrentner Open Grandmasters Round Robin 10 - 15
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2
11:00 Feldrentner - NextGen Nürnberg Open Grandmasters Round Robin 15 - 10
13:30 NextGen Nürnberg - TeKielas Open Grandmasters Round Robin 15 - 7
16:00 Wolpertinger GM - NextGen Nürnberg Open Grandmasters Round Robin 15 - 14

Quali SW

Sa 18.5.2019

MTV Karlsruhe Feld U14
09:00 Heppie Frisbeez - Piratos U14 Quali SW Round Robin 11 - 1
10:00 Piratos - Bad Raps U14 Quali SW Round Robin 1 - 8
11:00 Bad Raps - Heppie Frisbeez U14 Quali SW Round Robin 1 - 10
MTV Karlsruhe Feld 1
09:00 Lions - Piratos U17 Quali SW Round Robin 10 - 2
09:30 Eintracht Frankfurt - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 9 - 3
10:00 Lions - ToGetHer U20 Quali SW Round Robin 12 - 4
11:05 Disconnection Kirchzarten - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 0 - 12
12:25 Piratos - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 4 - 8
12:55 Lions - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 12 - 1
14:15 Disconnection Kirchzarten - Piratos U17 Quali SW Round Robin 3 - 6
14:45 Kirchheim Ultimate Juniors - Lions U17 Quali SW Round Robin 2 - 12
15:30 Eintracht Frankfurt - Piratos U17 Quali SW Round Robin 2 - 9
16:00 Lions - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 9 - 5
MTV Karlsruhe Feld 2
09:00 Bad Raps - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Quali SW Round Robin 7 - 3
10:35 Piratos - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Quali SW Round Robin 6 - 4
11:05 Eintracht Frankfurt - Lions U17 Quali SW Round Robin 2 - 12
11:35 ToGetHer - Lions U20 Quali SW Round Robin 3 - 7
12:55 Kirchheim Ultimate Juniors - Eintracht Frankfurt U17 Quali SW Round Robin 7 - 4
14:15 Bad Raps - Eintracht Frankfurt U17 Quali SW Round Robin 10 - 1
16:00 Kirchheim Ultimate Juniors - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 8 - 5

Quali NO

Sa 18.5.2019

Leipzig Feld U14
10:00 Endzonis - Pizza Volante U14 Quali NO Round Robin 1 - 12
10:30 Disckick - Disckick II U14 Quali NO Round Robin 8 - 4
11:30 Endzonis - Pizza Volante II U14 Quali NO Round Robin 4 - 5
12:00 Disckick II - Pizza Volante U14 Quali NO Round Robin 3 - 8
13:00 Pizza Volante II - Disckick U14 Quali NO Round Robin 1 - 12
13:30 Disckick II - Endzonis U14 Quali NO Round Robin 8 - 1
14:30 Pizza Volante - Pizza Volante II U14 Quali NO Round Robin 8 - 5
15:00 Disckick - Endzonis U14 Quali NO Round Robin 8 - 3
16:00 Pizza Volante II - Disckick II U14 Quali NO Round Robin 5 - 8
16:30 Pizza Volante - Disckick U14 Quali NO Round Robin 4 - 6
Leipzig Feld 1
11:00 Disckick - Pizza Volante II U17 Quali NO Round Robin 8 - 3
11:30 Disckick - Pizza Volante U20 Quali NO Round Robin 9 - 7
12:15 Pizza Volante II - Drehst'n Deckel U17 Quali NO Round Robin 9 - 10
13:30 Drehst'n Deckel - Disckick U17 Quali NO Round Robin 5 - 10
14:00 Pizza Volante - Disckick U20 Quali NO Round Robin 9 - 8
15:15 Disckick - Pizza Volante U17 Quali NO Finale 9 - 6
Leipzig Feld 2
11:00 Pizza Volante - Drehst'n Deckel U17 Quali NO Round Robin 11 - 3
12:15 Pizza Volante - Disckick U17 Quali NO Round Robin 6 - 9
13:30 Pizza Volante II - Pizza Volante U17 Quali NO Round Robin 2 - 10
15:15 Drehst'n Deckel - Pizza Volante II U17 Quali NO Finale 3-4 10 - 5

grandmasters

So 19.5.2019

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1
09:00 NextGen Nürnberg - Wegwerfgesellschaft Open Grandmasters Round Robin 15 - 10
11:30 TeKielas - Wegwerfgesellschaft Open Grandmasters Round Robin 15 - 14
14:00 Feldrentner - Wolpertinger GM Open Grandmasters Finale 15 - 7
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2
09:00 Feldrentner - TeKielas Open Grandmasters Round Robin 15 - 8
11:30 Wolpertinger GM - Feldrentner Open Grandmasters Round Robin 7 - 15

Pokal Damen

Sa 25.5.2019

Heidelberg Feld 1
09:00 Frankas - JinX DFV-Pokal Damen Pool A 0 - 15
11:30 Mainzelmädchen - Frankas DFV-Pokal Damen Pool A 15 - 5
14:00 JinX - Mainzelmädchen DFV-Pokal Damen Pool A 7 - 15
16:30 JinX - Black Foxx DFV-Pokal Damen Zwischenrunde 15 - 6
Heidelberg Feld 2
09:00 Heidelbärchen - Black Foxx DFV-Pokal Damen Pool B 15 - 6
11:30 Woodchicas - Heidelbärchen DFV-Pokal Damen Pool B 15 - 14
14:00 Black Foxx - Woodchicas DFV-Pokal Damen Pool B 10 - 15
16:30 Heidelbärchen - Frankas DFV-Pokal Damen Zwischenrunde 15 - 2

Pokal Open

Sa 25.5.2019

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1
09:00 M.U.C. - Hässliche Erdferkel DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 7
10:40 Bad Skid - Wall City DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 5
12:20 M.U.C. - FrankN DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 10 Spiel 12
14:00 Bad Skid - Heidees DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 8 Spiel 11
16:10 Bad Skid - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 4
17:50 Hässliche Erdferkel - Funatics DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 14
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2
09:00 FrankN - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 13
10:40 Family Ultimate - Heidees DFV-Pokal Open Vorrunde 1 13 - 15
12:20 7 Schwaben - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 5 Spiel 13
14:00 Family Ultimate - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 10 Spiel 14
16:10 M.U.C. - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 14
17:50 Wall City - 2MUCL DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 7
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 3
09:00 Frizzly Bears - 2MUCL DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 9
10:40 Hardfisch - Disckick DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 8
12:20 Frizzly Bears - Hässliche Erdferkel DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 13 Spiel 15
14:00 Hardfisch - Wall City DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 14 Spiel 16
16:10 Heidees - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 9 - 15
17:50 Hucks Ultimate Berlin - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 10 - 15
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 4
09:00 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 12
10:40 Ars Ludendi - Funatics DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 8
12:20 2MUCL - Kiel2 DFV-Pokal Open Vorrunde 2 12 - 15 Spiel 18
14:00 Disckick - Funatics DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 9 Spiel 17
16:10 FrankN - Family Ultimate DFV-Pokal Open Finale 1-8 13 - 15
17:50 Ars Ludendi - Kiel2 DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 8

Pokal Damen

So 26.5.2019

Heidelberg Feld 1
09:00 Mainzelmädchen - Heidelbärchen DFV-Pokal Damen Finale 1-4 15 - 11
10:40 Black Foxx - Frankas DFV-Pokal Damen Spiel um Platz 5 13 - 12
13:10 Mainzelmädchen - Woodchicas DFV-Pokal Damen Finale 1-4 Finals 15 - 13
Heidelberg Feld 2
09:00 Woodchicas - JinX DFV-Pokal Damen Finale 1-4 15 - 9
11:30 Heidelbärchen - JinX DFV-Pokal Damen Finale 1-4 Finals 15 - 9

Pokal Open

So 26.5.2019

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1
09:00 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 12 - 15
10:40 Bad Skid - Family Ultimate DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 8
12:20 Ars Ludendi - Wall City DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 6 - 15
15:00 Bad Skid - M.U.C. DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 8
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2
09:00 Wall City - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 15 - 12
10:40 M.U.C. - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 14
12:20 Hässliche Erdferkel - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 9 - 15
14:00 Family Ultimate - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 9 - 15
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 3
09:00 Funatics - Kiel2 DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 11 - 15
10:40 Frizzly Bears - FrankN DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 10 - 15
12:20 Kiel2 - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 13 - 15
14:00 FrankN - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 10 - 15
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 4
09:00 2MUCL - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 8 - 15
10:40 Hardfisch - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 14 - 15
12:20 Funatics - 2MUCL DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 10 - 15
14:00 Frizzly Bears - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 8 - 15

Quali NW

So 16.6.2019

Hermannsburg Feld 1
09:00 Cologne Colibris - UFO U20 Quali NW Round Robin 4 - 8
09:30 UFO - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 8 - 4
10:20 UFO - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 5 - 6
10:50 TV Südkamen - Seans's Sheep U17 Quali NW Round Robin 10 - 2
11:40 Äitschbees - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 8 - 5
12:10 TV Südkamen - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 8 - 4
13:00 TV Südkamen - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
13:30 TV Verl - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 1 - 10
14:20 Cologne Colibris - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 6 - 5
14:50 Cologne Colibris - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 4 - 8
15:40 TV Südkamen - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 3 - 7
17:00 Äitschbees - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 7 - 0
Hermannsburg Feld 2
09:00 Nullacht! Ultimate - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 6 - 5
09:30 Äitschbees - Seans's Sheep U17 Quali NW Round Robin 10 - 5
10:20 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 6 - 4
10:50 TV Verl - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 3 - 9
11:40 UFO - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 7 - 6
12:10 UFO - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 7 - 3
13:00 Äitschbees - UFO U20 Quali NW Round Robin 7 - 4
13:30 Äitschbees - Cologne Colibris U17 Quali NW Round Robin 7 - 8
14:20 UFO - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 8 - 1
14:50 UFO - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 7 - 3
15:40 Cologne Colibris - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
17:00 Seans's Sheep - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
Hermannsburg Feld 3
09:00 FischbeesNEXT - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 0 - 8
09:30 Cologne Colibris - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 8 - 2
10:20 FischbeesNEXT - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 2 - 9
10:50 Cologne Colibris - UFO U17 Quali NW Round Robin 4 - 9
11:40 FischbeesNEXT - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 2 - 6
12:10 Seans's Sheep - Cologne Colibris U17 Quali NW Round Robin 3 - 11
13:00 Nullacht! Ultimate - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 11 - 0
13:30 Seans's Sheep - UFO U17 Quali NW Round Robin 4 - 9
14:20 Seans's Sheep - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 3 - 7
14:50 Seans's Sheep - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 7 - 6
15:40 Seans's Sheep - UFO U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
17:00 TV Südkamen - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 7 - 1
Hermannsburg Feld 4
10:00 TV Verl - Äitschbees I U14 Quali NW Round Robin 3 - 10
10:30 Cologne Colibris - Äitschbees II U14 Quali NW Round Robin 6 - 7
11:20 TV Verl - Seans's Sheep U14 Quali NW Round Robin 8 - 4
11:50 Äitschbees II - Äitschbees I U14 Quali NW Round Robin 2 - 11
12:40 Seans's Sheep - Cologne Colibris U14 Quali NW Round Robin 12 - 2
13:10 Äitschbees II - TV Verl U14 Quali NW Round Robin 4 - 8
14:00 Äitschbees I - Seans's Sheep U14 Quali NW Round Robin 11 - 3
14:30 Cologne Colibris - TV Verl U14 Quali NW Round Robin 6 - 7
15:20 Seans's Sheep - Äitschbees II U14 Quali NW Round Robin 10 - 2
15:50 Äitschbees I - Cologne Colibris U14 Quali NW Round Robin 9 - 1

mixed1

Sa 22.6.2019

ESV München Feld 1
09:00 Colorado - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A 15 - 8
10:40 Ars Ludendi - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 15 - 9
12:20 ULMtimates - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
14:00 Deine Mudder - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B 15 - 10
15:40 Colorado - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
17:20 Ars Ludendi - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 14 - 15
ESV München Feld 2
09:00 Disc-o-Fever - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A 5 - 15
10:40 Hässliche Erdferkel - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 11
12:20 Disckick - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 7 - 15
14:00 Disconnection - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B 10 - 15
15:40 Disc-o-Fever - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 8 - 15
17:20 Hässliche Erdferkel - Zamperl Mixed 1. Liga Pool B 15 - 9
ESV München Feld 3
09:00 Die 7 Todsünden - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 10
10:40 Zamperl - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B 13 - 15
12:20 Sturmflut - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15
14:00 Frau Rauscher & the Bembelboys - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 7 - 15
15:40 Sturmflut - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 15 - 6
17:20 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 12 - 15
ESV München Feld 4
09:00 Tiefseetaucher - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 15 - 11
10:40 Mainzelrenner - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 12 - 15
12:20 Sugar Mix - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15
14:00 Maultaschen - Zamperl Mixed 1. Liga Pool B 15 - 8
15:40 Sugar Mix - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
17:20 Maultaschen - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B 15 - 11

mixed2n

Sa 22.6.2019

Münster Feld 1
09:00 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 12
12:20 Frizzly Bears - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
14:00 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
15:40 Frühmix - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
17:20 Nullacht! Ultimate Münster - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 2
Münster Feld 2
09:00 Tekielas - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 13
10:40 Family Ultimate - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
12:20 Bonobos - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
14:00 Nullacht! Ultimate Münster - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
15:40 Bonobos - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
17:20 Hucks Ultimate Club Berlin - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11

mixed2s

Sa 22.6.2019

ESV München Feld 1
09:00 Team Südsee - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
10:40 Monaco Mix - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 3
12:20 Colorados - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
14:00 Frisbee Fieber - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
15:40 Team Südsee - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 12
17:20 Wurfkultur Bamberg - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
ESV München Feld 2
09:00 Next Generation - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 4
10:40 Heidees - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
12:20 Paradisco Jena - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 10
14:00 Wurfkultur Bamberg - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 12
15:40 Paradisco Jena - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 15
17:20 Monaco Mix - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 9

mixed3no

Sa 22.6.2019

Berlin Feld 1
09:00 Red Eagles - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 15
10:40 Drehst'n Deckel - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 11
12:20 Griffin's Lehre - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A 10 - 15
14:00 BRLO Ultmte Berlin - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
15:40 Red Eagles - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
17:20 Goldfingers - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 8 - 15
Berlin Feld 2
09:00 Hund Flach Werfen - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
10:40 Saxy Divers - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
12:20 Hallunken - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 9
14:00 Goldfingers - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
15:40 Hallunken - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 6
17:20 Drehst'n Deckel - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 15

mixed3nw

Sa 22.6.2019

Bonn Feld 1
09:00 Funatics - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
10:40 Hamburg Sturmflut 2 - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
12:20 Göttinger 7 - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 12
14:00 Fischkutter - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
15:40 Funatics - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
17:20 Endzonengammler Essen - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
Bonn Feld 2
09:00 Hamburg Alsters - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 5 - 15
10:40 Bonnsai - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 5
12:20 DU bist Frisbee - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 14
14:00 Endzonengammler Essen - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 15
15:40 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 7 - 15
17:20 Hamburg Sturmflut 2 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 11

mixed3sw

Sa 22.6.2019

Stuttgart Feld 1
10:00 Feldmädchen - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 10
11:40 Ars Ludendi - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 9
14:20 Himmelstürmer - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 8 - 15
17:00 Feldmädchen - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 11
18:40 Hechte - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 14
Stuttgart Feld 2
10:00 Flying Igels - Hechte Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 10
12:40 Hechte - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 9 - 15
15:20 Ars Ludendi - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 14
18:40 Friendly Fire - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 15

mixed4no

Sa 22.6.2019

Berlin Feld 1
10:00 Stoneheads - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Pool A 0 - 15
12:30 Parkscheibe - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 7
15:00 RotoR Ultimate Berlin - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Pool A 9 - 15
Berlin Feld 2
10:00 DiscUrs - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Pool A 8 - 15
12:30 Stoneheads - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Pool A 0 - 15
15:00 DiscUrs - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 0

mixed3so

Sa 22.6.2019

Erlangen Feld 1
11:00 Ultimate am See - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 0 - 15
13:30 Seichtwasserschnorchler - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 5 - 15
16:00 MINT - Unwucht Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 7
Erlangen Feld 2
11:00 Ratisbona Eagles - MINT Mixed 3. Liga SO Pool A 4 - 12
13:30 Ultimate am See - Unwucht Mixed 3. Liga SO Pool A 0 - 15
16:00 Ratisbona Eagles - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 0

mixed1

So 23.6.2019

ESV München Feld 1
09:00 Hässliche Erdferkel - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 15 - 12
10:40 Disc-o-Fever - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 12 - 15
12:20 Mainzelrenner - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B 11 - 15
14:00 Tiefseetaucher - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
ESV München Feld 2
09:00 Ars Ludendi - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B 15 - 12
10:40 Colorado - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 6
12:20 Zamperl - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B 8 - 15
14:00 Die 7 Todsünden - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15
ESV München Feld 3
09:00 Mainzelrenner - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 11
10:40 Tiefseetaucher - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A 9 - 15
12:20 Disconnection - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13
14:00 Disckick - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A 10 - 15
ESV München Feld 4
09:00 Zamperl - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 10 - 15
10:40 Die 7 Todsünden - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15
12:20 Deine Mudder - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 15 - 10
14:00 ULMtimates - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A 12 - 15

mixed2n

So 23.6.2019

Münster Feld 1
09:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
10:40 Family Ultimate - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 11
12:20 Tekielas - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
14:00 Family Ultimate - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Münster Feld 2
09:00 Tekielas - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
10:40 Frühmix - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A 10 - 13
12:20 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
14:00 Endzonis - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15

mixed2s

So 23.6.2019

ESV München Feld 1
09:00 Monaco Mix - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
10:40 Heidees - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
12:20 Next Generation - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
14:00 Heidees - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
ESV München Feld 2
09:00 Next Generation - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 15
10:40 Team Südsee - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 13
12:20 Colorados - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
14:00 Frisbee Fieber - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 12

mixed3no

So 23.6.2019

Berlin Feld 1
09:00 Drehst'n Deckel - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
10:40 Saxy Divers - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 11
12:20 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 8
14:00 Saxy Divers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Berlin Feld 2
09:00 Hund Flach Werfen - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 4
10:40 Red Eagles - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 4 - 15
12:20 Griffin's Lehre - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
14:00 BRLO Ultmte Berlin - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7

mixed3nw

So 23.6.2019

Bonn Feld 1
09:00 Hamburg Sturmflut 2 - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 14
10:40 Bonnsai - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
12:20 Hamburg Alsters - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 13
14:00 Bonnsai - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 4
Bonn Feld 2
09:00 Hamburg Alsters - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 15
10:40 Funatics - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 12
12:20 Göttinger 7 - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 4
14:00 Fischkutter - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 15

mixed3sw

So 23.6.2019

Stuttgart Feld 1
09:00 Himmelstürmer - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 9
11:30 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 10
14:00 Ars Ludendi - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 6
Stuttgart Feld 2
09:00 Feldmädchen - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Pool A 3 - 13
11:30 Friendly Fire - Hechte Mixed 3. Liga SW Pool A 7 - 12
14:00 Hechte - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 12

mixed3so

So 23.6.2019

Erlangen Feld 1
10:00 Unwucht - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 9 - 14
12:30 Seichtwasserschnorchler - MINT Mixed 3. Liga SO Pool A 4 - 15
Erlangen Feld 2
10:00 MINT - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 0
12:30 Unwucht - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 2 - 15

mixed4no

So 23.6.2019

Berlin Feld 1
10:00 Schleudertrauma - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Pool A 9 - 13
12:30 Parkscheibe - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Pool A 7 - 13
Berlin Feld 2
10:00 RotoR Ultimate Berlin - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 0
12:30 Schleudertrauma - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 7

Quali SO

So 30.6.2019

Augsburg Feld 1
10:30 Münchner Kindl U17 - Isarrunners U20 Quali SO Round Robin 2 - 13
11:30 Isarrunners - Münchner Kindl U20 U20 Quali SO Round Robin 13 - 5
12:30 Münchner Kindl U20 - Münchner Kindl U17 U20 Quali SO Round Robin 9 - 5
Augsburg Feld 2
10:00 Ultimate am See - Juniorwolves/Lufos U14 Quali SO Round Robin 2 - 12
11:00 Juniorwolves/Lufos - MuH - Mir uss Haldawang U14 Quali SO Round Robin 13 - 1
12:00 MuH - Mir uss Haldawang - Ultimate am See U14 Quali SO Round Robin 7 - 1

Masters

Sa 13.7.2019

Berlin Feld 1
11:00 Torpedo Phoenix - Goldfingers Mixed Masters Round Robin 6 - 15
13:30 Old Main Line - Torpedo Phoenix Mixed Masters Round Robin 15 - 9
16:00 Old Main Line - Goldfingers Mixed Masters Round Robin 15 - 12
Berlin Feld 2
11:00 TiB Mixed Masters - Old Main Line Mixed Masters Round Robin 15 - 7
13:30 Goldfingers - TiB Mixed Masters Mixed Masters Round Robin 15 - 5
16:00 Torpedo Phoenix - TiB Mixed Masters Mixed Masters Round Robin 10 - 15

So 14.7.2019

Berlin Feld 1
10:00 Goldfingers - Torpedo Phoenix Mixed Masters Playoffs 15 - 3
13:00 Goldfingers - TiB Mixed Masters Mixed Masters Playoffs Finals 15 - 12
Berlin Feld 2
10:00 TiB Mixed Masters - Old Main Line Mixed Masters Playoffs 15 - 12
12:30 Torpedo Phoenix - Old Main Line Mixed Masters Playoffs Finals 3 - 15

open3nw

Sa 27.7.2019

Bochum Feld 1
09:00 DU bist Frisbee - Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A 11 - 15
10:40 Frisbielefeld - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 1 - 15
12:20 Die 7 Todsünden - Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A 1 - 15
14:00 Bonobos - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 13 - 14
15:40 Die 7 Todsünden - Frisbielefeld Open 3. Liga NW Pool A 15 - 8
17:20 Bonnsai - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 15 - 13

damen1

Sa 27.7.2019

Gießen Feld 1
09:00 Mainzelmädchen - MarGie Damen 1. Liga Pool A 15 - 3
10:40 Woodchicas - Frankas Damen 1. Liga Pool A 15 - 5
12:20 JinX - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 6 - 15
14:00 Black Foxx - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 13
15:40 Mainzelmädchen - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 15 - 9
17:20 Frankas - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 14 - 15
Gießen Feld 2
09:00 Heidelbärchen - JinX Damen 1. Liga Pool A 15 - 13
10:40 Seagulls - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 15 - 10
12:20 MarGie - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 14 - 15
14:00 Frankas - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 10 - 15
15:40 MarGie - JinX Damen 1. Liga Pool A 7 - 15
17:20 Woodchicas - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 15 - 10

damen2n

Sa 27.7.2019

Magdeburg Feld 1
09:00 Hucks Ultimate Club Berlin - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 12 - 13
10:40 Saxy Berries - Goldfingers PotsDamen Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
12:20 Nullacht! Ultimate - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Pool A 8 - 14
14:00 Bonobos - Saxy Berries Damen 2. Liga Nord Pool A 11 - 13
15:40 Hucks Ultimate Club Berlin - DAX Damen 2. Liga Nord Pool A 13 - 8
17:20 Nullacht! Ultimate - Saxy Berries Damen 2. Liga Nord Pool A 3 - 15
Magdeburg Feld 2
09:00 Nullacht! Ultimate - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 8 - 12
10:40 Bonobos - M-Pfau Damen 2. Liga Nord Pool A 13 - 10
12:20 DAX - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
14:00 M-Pfau - Goldfingers PotsDamen Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 2
15:40 U de Cologne - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
17:20 Goldfingers PotsDamen - Bonobos Damen 2. Liga Nord Pool A 3 - 15

damen2s

Sa 27.7.2019

Bad Rappenau Feld 1
09:00 Chicyrria - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 11
10:40 GoHo Girls - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
13:10 Mainz Ludendi - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Pool A 5 - 15
14:50 GoHo Girls - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
16:30 Chicyrria - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
18:10 Frau Rauscher - GoHo Girls Damen 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
Bad Rappenau Feld 2
10:40 Bad Chicks - Frau Rauscher Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
13:10 Frau Rauscher - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 11
18:10 Paradisca Jena - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Pool A 5 - 15

open1

Sa 27.7.2019

Darmstadt Feld 1
09:00 Funatics - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
10:40 M.U.C. - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
12:00 Family Ultimate - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
13:45 Ars Ludendi - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15
15:25 Family Ultimate - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
17:20 M.U.C. - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Darmstadt Feld 2
09:00 Hardfisch - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
10:40 Wall City - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
12:20 7Schwaben - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 5
13:45 GeRey - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15
15:25 Hardfisch - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
17:20 GeRey - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Gemmrigheim Feld 1
09:00 Kiel2 - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
10:40 Bad Skid - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
12:20 Frank N. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
14:00 Hucks Ultimate Berlin - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 7 - 15
15:40 Frank N. - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
17:20 Bad Skid - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Gemmrigheim Feld 2
09:00 Frizzly Bears - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
10:40 Hässliche Erdferkel - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
12:20 Heidees - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
14:00 BORA - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
15:40 Frizzly Bears - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
17:20 BORA - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10

open2n

Sa 27.7.2019

Bremen Feld 1
09:00 Frühsport 0,2 - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 14
10:40 Deine Mudder Bremen - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 12
12:20 Disckick - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 6 - 12
14:00 Hard2Fisch - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 13 - 15
15:40 Frühsport 0,2 - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 3 - 15
17:20 TeKielas - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 6 - 15
Bremen Feld 2
09:00 Drehst'n Deckel - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 6
10:40 Goldfingers - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 14 - 9
12:20 Caracals - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 11 - 15
14:00 TeKielas - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
15:40 Caracals - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 11
17:20 Deine Mudder Bremen - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 12 - 11

open2s

Sa 27.7.2019

Bad Rappenau Feld 1
09:00 Gummibärchen - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 4
10:40 Feldrenner - Force Middle Open 2. Liga Süd Vorrunde A 7 - 15
12:20 7Schwaben II - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Vorrunde A 5 - 15
14:00 THW - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 9
15:40 Gummibärchen - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 12
17:20 Force Middle - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
Bad Rappenau Feld 2
09:00 Wolpertinger - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Vorrunde A 14 - 15
10:40 Bad Raps - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11
12:20 2MUCL - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 9 - 15
14:00 Force Middle - Bad Raps Open 2. Liga Süd Vorrunde A 9 - 15
15:40 2MUCL - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
17:20 Feldrenner - Bad Raps Open 2. Liga Süd Vorrunde A 6 - 15

open3no

Sa 27.7.2019

Magdeburg Feld 1
09:00 DJ Dahlem - MULe Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
10:40 Mad Squid - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 14 - 8
13:10 EazyEastKoast - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 12 - 13
14:50 Mad Squid - MULe Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7
16:30 DJ Dahlem - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 11 - 15
18:10 Mitteldeutscher Rundflug - Mad Squid Open 3. Liga NO Pool A 9 - 15
Magdeburg Feld 2
10:40 Schleudertrauma - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7
13:10 Mitteldeutscher Rundflug - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15
18:10 MULe - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 7 - 15

open3s

Sa 27.7.2019

Würzburg Feld 1
09:00 FrankPauli - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Pool A 11 - 15
10:40 Sturm und Drang - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 6
13:10 Wer(f)wölfle - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 13 - 15
14:50 Sturm und Drang - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 3
16:30 FrankPauli - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Pool A 12 - 15
18:10 Paradisco - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 13
Würzburg Feld 2
10:40 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Paradisco Open 3. Liga Süd Pool A 7 - 15
13:10 Paradisco - FrankPauli Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 5
18:10 Spice Boyz - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 7 - 15

open3nw

So 28.7.2019

Bochum Feld 1
08:00 Frisbielefeld - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 8 - 15
09:40 Bonobos - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 3
11:20 Bonnsai - Frisbielefeld Open 3. Liga NW Pool A 15 - 3
13:00 DU bist Frisbee - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 4
14:40 Bonnsai - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Finale 15 - 9

damen1

So 28.7.2019

Gießen Feld 1
09:00 Woodchicas - JinX Damen 1. Liga Pool A 11 - 13
10:40 Seagulls - MarGie Damen 1. Liga Pool A 13 - 10
12:20 Heidelbärchen - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 12
14:00 Seagulls - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 7 - 15
Gießen Feld 2
09:00 Heidelbärchen - Frankas Damen 1. Liga Pool A 15 - 6
10:40 Mainzelmädchen - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 15 - 5
12:20 JinX - Frankas Damen 1. Liga Pool A 15 - 3
14:00 Black Foxx - MarGie Damen 1. Liga Pool A 14 - 8

damen2n

So 28.7.2019

Magdeburg Feld 1
09:00 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Pool A 11 - 14
10:40 M-Pfau - Nullacht! Ultimate Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
12:20 U de Cologne - Bonobos Damen 2. Liga Nord Pool A 11 - 10
14:00 Saxy Berries - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Magdeburg Feld 2
09:00 Goldfingers PotsDamen - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 1 - 15
10:40 Gulls2Sea - DAX Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
12:20 Hucks Ultimate Club Berlin - Goldfingers PotsDamen Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
14:00 M-Pfau - DAX Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

damen2s

So 28.7.2019

Bad Rappenau Feld 1
09:00 Mainz Ludendi - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Pool A 12 - 14
11:30 Bad Chicks - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Pool A 14 - 10
14:00 GoHo Girls - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
Bad Rappenau Feld 2
09:00 Chicyrria - GoHo Girls Damen 2. Liga Süd Pool A 10 - 14
11:30 Paradisca Jena - Frau Rauscher Damen 2. Liga Süd Pool A 5 - 13
14:00 Frau Rauscher - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 5

open1

So 28.7.2019

Darmstadt Feld 1
09:00 Family Ultimate - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
10:40 M.U.C. - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 7
12:20 Wall City - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
14:00 7Schwaben - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
Darmstadt Feld 2
09:00 Wall City - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
10:40 7Schwaben - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8
12:20 Ars Ludendi - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
14:00 Funatics - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Gemmrigheim Feld 1
09:00 Frank N. - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
10:40 Bad Skid - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
12:20 Hässliche Erdferkel - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
14:00 Heidees - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
Gemmrigheim Feld 2
09:00 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
10:40 Heidees - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
12:20 Hucks Ultimate Berlin - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
14:00 Kiel2 - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 8 - 15

open2n

So 28.7.2019

Bremen Feld 1
09:00 Deine Mudder Bremen - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 7
10:40 Goldfingers - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 13
12:20 Drehst'n Deckel - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 13 - 15
14:00 Goldfingers - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10
Bremen Feld 2
09:00 Drehst'n Deckel - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 9
10:40 Frühsport 0,2 - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
12:20 Disckick - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 9 - 15
14:00 Hard2Fisch - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 12

open2s

So 28.7.2019

Bad Rappenau Feld 1
09:00 Feldrenner - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
10:40 Bad Raps - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 14
12:20 Wolpertinger - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 5
14:00 Bad Raps - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 9
Bad Rappenau Feld 2
09:00 Wolpertinger - Force Middle Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
10:40 Gummibärchen - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 8
12:20 7Schwaben II - Force Middle Open 2. Liga Süd Vorrunde A 14 - 15
14:00 THW - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 13 - 11

open3no

So 28.7.2019

Magdeburg Feld 1
09:00 EazyEastKoast - MULe Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
11:30 Schleudertrauma - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 12 - 15
14:00 Mad Squid - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 6
Magdeburg Feld 2
09:00 DJ Dahlem - Mad Squid Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15
11:30 MULe - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Pool A 12 - 15
14:00 Mitteldeutscher Rundflug - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 9 - 15

open3s

So 28.7.2019

Würzburg Feld 1
09:00 Wer(f)wölfle - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Pool A 10 - 15
11:30 Schwabing Frisbee Buam e.V. - FrankPauli Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 10
14:00 Sturm und Drang - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 8
Würzburg Feld 2
09:00 FrankPauli - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Pool A 10 - 15
11:30 Spice Boyz - Paradisco Open 3. Liga Süd Pool A 4 - 15
14:00 Paradisco - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 5

mixed2n

Sa 31.8.2019

Aachen Feld 1
09:00 Endzonis - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
12:20 Frizzly Bears - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
14:00 Nullacht! Ultimate Münster - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
16:30 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
18:10 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?
Aachen Feld 2
09:00 Frizzly Bears - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
10:40 Nullacht! Ultimate Münster - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
12:20 Family Ultimate - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
14:00 Frühmix - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
18:10 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?

mixed2s

Sa 31.8.2019

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1
09:00 Frisbee Fieber - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
10:40 Paradisco Jena - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Colorados - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
14:00 Wurfkultur Bamberg - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
18:10 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2
09:00 Colorados - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
10:40 Wurfkultur Bamberg - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
12:20 Heidees - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Team Südsee - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
18:10 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?

mixed3no

Sa 31.8.2019

Berlin Feld 1
09:00 BRLO Ultmte Berlin - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
10:40 Hallunken - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Griffin's Lehre - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
14:00 Goldfingers - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?
Berlin Feld 2
09:00 Griffin's Lehre - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
10:40 Goldfingers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Saxy Divers - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Red Eagles - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?

mixed3nw

Sa 31.8.2019

Hamburg Feld 1
09:00 Fischkutter - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 DU bist Frisbee - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Göttinger 7 - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
14:00 Endzonengammler Essen - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
Hamburg Feld 2
09:00 Göttinger 7 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
10:40 Endzonengammler Essen - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
12:20 Bonnsai - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Funatics - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
16:30 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?

mixed3sw

Sa 31.8.2019

Darmstadt Feld 1
09:00 Flying Igels - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele
10:40 Ars Ludendi - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele
13:20 Friendly Fire - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele
16:00 Flying Igels - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele
17:40 Hechte - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele
Darmstadt Feld 2
09:00 Feldmädchen - Hechte Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele
11:40 Hechte - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele
14:20 Ars Ludendi - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele
17:40 Himmelstürmer - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele

mixed2n

So 1.9.2019

Aachen Feld 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
14:00 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?
Aachen Feld 2
09:00 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 4 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
14:00 Pool A 3 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?

mixed2s

So 1.9.2019

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
14:00 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2
09:00 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 4 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
14:00 Pool A 3 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?

mixed3no

So 1.9.2019

Berlin Feld 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?
14:00 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals ? - ?
Berlin Feld 2
09:00 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?
10:40 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals ? - ?

mixed3nw

So 1.9.2019

Hamburg Feld 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
14:00 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals ? - ?
Hamburg Feld 2
09:00 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
10:40 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals ? - ?

mixed3sw

So 1.9.2019

Darmstadt Feld 1
09:00 Friendly Fire - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele
11:30 Feldmädchen - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele
14:00 Ars Ludendi - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele
Darmstadt Feld 2
09:00 Flying Igels - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele
11:30 Himmelstürmer - Hechte Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele
14:00 Hechte - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ? Frühere Spiele

open1

Sa 7.9.2019

Aachen Feld 1
09:00 Hucks Ultimate Berlin - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
10:40 Frizzly Bears - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Heidees - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Bad Skid - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Vorrunde A 5 - Vorrunde B 8 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
18:10 Vorrunde A 2 - Vorrunde B 3 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Aachen Feld 2
09:00 Kiel2 - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
10:40 BORA - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Frizzly Bears - BORA Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 6 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
18:10 Vorrunde B 1 - Vorrunde A 4 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Aachen Feld 3
09:00 Ars Ludendi - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
10:40 Hardfisch - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Frühere Spiele
12:20 7Schwaben - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Frühere Spiele
14:00 M.U.C. - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Frühere Spiele
16:30 Vorrunde B 5 - Vorrunde A 8 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
18:10 Vorrunde A 1 - Vorrunde B 4 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Aachen Feld 4
09:00 Funatics - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
10:40 GeRey - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Frühere Spiele
12:20 Ars Ludendi - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Frühere Spiele
14:00 Hardfisch - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Frühere Spiele
16:30 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 6 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
18:10 Vorrunde B 2 - Vorrunde A 3 Open 1. Liga Top 8 ? - ?

damen1

Sa 7.9.2019

Eppelheim Feld 5
09:00 Black Foxx - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 MarGie - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 JinX - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Frankas - MarGie Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Pool A 5 - Pool A 8 Damen 1. Liga Round Robin 5-8 ? - ?
Eppelheim Feld 6
09:00 JinX - Seagulls Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Frankas - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Seagulls - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Mainzelmädchen - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Pool A 6 - Pool A 7 Damen 1. Liga Round Robin 5-8 ? - ?

damen2n

Sa 7.9.2019

Berlin Feld 1
09:00 Gulls2Sea - M-Pfau Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
10:40 Saxy Berries - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Bonobos - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
14:00 U de Cologne - Saxy Berries Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
15:40 Nullacht! Ultimate - Bonobos Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
17:20 M-Pfau - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Berlin Feld 2
09:00 DAX - Nullacht! Ultimate Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
12:20 Goldfingers PotsDamen - Nullacht! Ultimate Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
14:00 Hucks Ultimate Club Berlin - M-Pfau Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
15:40 Gulls2Sea - Goldfingers PotsDamen Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
17:20 DAX - Saxy Berries Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele

damen2s

Sa 7.9.2019

Ditzingen Feld 1
09:00 Frau Rauscher - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
10:40 GoHo Girls - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
13:10 Mainz Ludendi - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
14:50 GoHo Girls - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
16:30 Frau Rauscher - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
18:10 Paradisca Jena - GoHo Girls Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Ditzingen Feld 2
10:40 Bad Chicks - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
13:10 Paradisca Jena - Frau Rauscher Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
18:10 Chicyrria - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele

open2n

Sa 7.9.2019

Köln Feld 7
09:00 Hard2Fisch - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Caracals - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Disckick - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
14:00 TeKielas - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
18:10 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
Köln Feld 8
09:00 Disckick - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
10:40 TeKielas - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ?
12:20 Goldfingers - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Frühsport 0,2 - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
18:10 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?

open2s

Sa 7.9.2019

Ulm Feld 7
09:00 THW - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
10:40 2MUCL - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
12:20 7Schwaben II - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
14:00 Force Middle - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
18:10 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?
Ulm Feld 8
09:00 7Schwaben II - Bad Raps Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
10:40 Force Middle - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Bad Raps - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Gummibärchen - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
18:10 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?

open3no

Sa 7.9.2019

Berlin Feld 1
09:00 DJ Dahlem - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
10:40 Mad Squid - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
13:10 Mitteldeutscher Rundflug - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
14:50 Mad Squid - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
16:30 DJ Dahlem - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
18:10 MULe - Mad Squid Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Berlin Feld 2
10:40 EazyEastKoast - MULe Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
13:10 MULe - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
18:10 Schleudertrauma - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele

open3s

Sa 7.9.2019

Frankfurt am Main Feld 1
09:00 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
10:40 Paradisco - FrankPauli Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
13:10 FrankPauli - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
14:50 Paradisco - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
16:30 Schwabing Frisbee Buam e.V. - FrankPauli Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
18:10 Wer(f)wölfle - Paradisco Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Frankfurt am Main Feld 2
10:40 Sturm und Drang - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
13:10 Wer(f)wölfle - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
18:10 Spice Boyz - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele

damen1

So 8.9.2019

Eppelheim Feld 5
08:30 Pool A 7 - Pool A 5 Damen 1. Liga Round Robin 5-8 ? - ?
10:10 Pool A 1 - Pool A 4 Damen 1. Liga Playoffs 1-4 ? - ?
11:50 Pool A 7 - Pool A 8 Damen 1. Liga Round Robin 5-8 ? - ?
13:30 SF Winner 1 - SF Winner 2 Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals ? - ?
Eppelheim Feld 6
08:30 Pool A 8 - Pool A 6 Damen 1. Liga Round Robin 5-8 ? - ?
10:10 Pool A 2 - Pool A 3 Damen 1. Liga Playoffs 1-4 ? - ?
11:50 Pool A 5 - Pool A 6 Damen 1. Liga Round Robin 5-8 ? - ?
13:30 SF Loser 1 - SF Loser 2 Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals ? - ?

open1

So 8.9.2019

Aachen Feld 1
09:00 Vorrunde B 6 - Vorrunde A 5 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
10:40 QF Winner 3 - QF Winner 4 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
12:20 Zwischen C 1 - Zwischen D 1 Open 1. Liga Spiel um Platz 9 ? - ?
14:30 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?
Aachen Feld 2
09:00 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 8 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
10:40 QF Winner 1 - QF Winner 2 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
12:20 Zwischen C 2 - Zwischen D 3 Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?
Aachen Feld 3
09:00 Vorrunde A 6 - Vorrunde B 5 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
10:40 QF Loser 3 - QF Loser 4 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
12:20 Zwischen D 2 - Zwischen C 3 Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) ? - ?
14:00 SF Winner 3 - SF Winner 4 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?
Aachen Feld 4
09:00 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 8 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
10:40 QF Loser 1 - QF Loser 2 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
12:20 Zwischen C 4 - Zwischen D 4 Open 1. Liga Spiel um Platz 15 ? - ?
14:00 SF Loser 3 - SF Loser 4 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?

damen2n

So 8.9.2019

Berlin Feld 1
09:00 Goldfingers PotsDamen - DAX Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Gulls2Sea - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 DAX - Bonobos Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
14:50 Pool A 1 - Pool A 2 Damen 2. Liga Nord Finale ? - ?
Berlin Feld 2
09:00 Saxy Berries - M-Pfau Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
10:40 U de Cologne - Nullacht! Ultimate Damen 2. Liga Nord Pool A ? - ?

damen2s

So 8.9.2019

Ditzingen Feld 1
09:00 Mainz Ludendi - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
11:30 Bad Chicks - Frau Rauscher Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
14:00 GoHo Girls - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Ditzingen Feld 2
09:00 Frau Rauscher - GoHo Girls Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
11:30 Chicyrria - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
14:00 Paradisca Jena - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele

open2n

So 8.9.2019

Köln Feld 7
09:00 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
10:40 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
12:20 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
14:00 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
Köln Feld 8
09:00 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
10:40 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
12:20 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
14:00 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?

open2s

So 8.9.2019

Ulm Feld 7
09:00 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
10:40 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?
12:20 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
14:00 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?
Ulm Feld 8
09:00 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
10:40 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?
12:20 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
14:00 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?

open3no

So 8.9.2019

Berlin Feld 1
09:00 Mitteldeutscher Rundflug - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
11:30 EazyEastKoast - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
14:00 Mad Squid - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Berlin Feld 2
09:00 DJ Dahlem - Mad Squid Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
11:30 Schleudertrauma - MULe Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
14:00 MULe - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ? Frühere Spiele

open3s

So 8.9.2019

Frankfurt am Main Feld 1
09:00 FrankPauli - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
11:30 Sturm und Drang - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
14:00 Paradisco - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
Frankfurt am Main Feld 2
09:00 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Paradisco Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
11:30 Spice Boyz - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele
14:00 Wer(f)wölfle - FrankPauli Open 3. Liga Süd Rückrunde ? - ? Frühere Spiele

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 18.8.2019 10:50