Open 1. Liga

Pool A
25.1.2020 09:00 Feld 1 Hässliche Erdferkel - UltimateAmSee 15 - 6
25.1.2020 09:50 Feld 1 Frizzly Bears - Zamperl 13 - 15
25.1.2020 10:40 Feld 1 Cultimaters - ULMtimates 15 - 9
25.1.2020 11:30 Feld 1 UFO Osnabrück - Hucks Ultimate Berlin 15 - 8
25.1.2020 12:20 Feld 1 ULMtimates - Frizzly Bears 10 - 15
25.1.2020 13:10 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Hässliche Erdferkel 6 - 15
25.1.2020 14:00 Feld 1 UltimateAmSee - UFO Osnabrück 12 - 15
25.1.2020 14:50 Feld 1 Zamperl - Cultimaters 12 - 15
25.1.2020 15:40 Feld 1 Hässliche Erdferkel - UFO Osnabrück 15 - 10
25.1.2020 16:30 Feld 1 Frizzly Bears - Cultimaters 9 - 15
25.1.2020 17:20 Feld 1 UltimateAmSee - Hucks Ultimate Berlin 10 - 15
25.1.2020 18:10 Feld 1 Zamperl - ULMtimates 15 - 10
26.1.2020 09:00 Feld 1 Frizzly Bears - Hucks Ultimate Berlin 15 - 9
26.1.2020 09:50 Feld 1 Hässliche Erdferkel - ULMtimates 15 - 14
26.1.2020 10:40 Feld 1 UFO Osnabrück - Zamperl 15 - 9
26.1.2020 11:30 Feld 1 Cultimaters - UltimateAmSee 15 - 11
26.1.2020 12:20 Feld 1 UFO Osnabrück - Frizzly Bears 15 - 14
26.1.2020 13:10 Feld 1 Cultimaters - Hässliche Erdferkel 11 - 15
26.1.2020 14:00 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Zamperl 12 - 14
26.1.2020 14:50 Feld 1 ULMtimates - UltimateAmSee 15 - 11
29.2.2020 09:00 Feld 1 ULMtimates - UFO Osnabrück 12 - 13
29.2.2020 09:50 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Cultimaters 8 - 15
29.2.2020 10:40 Feld 1 UltimateAmSee - Frizzly Bears 12 - 15
29.2.2020 11:30 Feld 1 Zamperl - Hässliche Erdferkel 12 - 15
29.2.2020 12:20 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - ULMtimates 14 - 9
29.2.2020 13:10 Feld 1 Zamperl - UltimateAmSee 15 - 8
29.2.2020 14:00 Feld 1 Cultimaters - UFO Osnabrück 15 - 9
29.2.2020 14:50 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears 15 - 11
Pool B
15.2.2020 09:00 Feld 1 ToGetHer - Frühsport 0,2 15 - 5
15.2.2020 09:50 Feld 1 Heidees - Ars Ludendi 15 - 5
15.2.2020 10:40 Feld 1 Goldfingers - Fischbees 15 - 9
15.2.2020 11:30 Feld 1 THW - Frisbee Fieber 11 - 15
15.2.2020 12:20 Feld 1 Fischbees - Heidees 10 - 15
15.2.2020 13:10 Feld 1 Frisbee Fieber - ToGetHer 12 - 15
15.2.2020 14:00 Feld 1 Frühsport 0,2 - THW 15 - 11
15.2.2020 14:50 Feld 1 Ars Ludendi - Goldfingers 11 - 15
15.2.2020 15:40 Feld 1 ToGetHer - THW 15 - 10
15.2.2020 16:30 Feld 1 Heidees - Goldfingers 15 - 11
15.2.2020 17:20 Feld 1 Frühsport 0,2 - Frisbee Fieber 14 - 15
15.2.2020 18:10 Feld 1 Ars Ludendi - Fischbees 5 - 15
16.2.2020 09:00 Feld 1 Heidees - Frisbee Fieber 15 - 14
16.2.2020 09:50 Feld 1 ToGetHer - Fischbees 15 - 4
16.2.2020 10:40 Feld 1 THW - Ars Ludendi 15 - 7
16.2.2020 11:30 Feld 1 Goldfingers - Frühsport 0,2 15 - 8
16.2.2020 12:20 Feld 1 THW - Heidees 11 - 15
16.2.2020 13:10 Feld 1 Goldfingers - ToGetHer 12 - 15
16.2.2020 14:00 Feld 1 Frisbee Fieber - Ars Ludendi 15 - 10
16.2.2020 14:50 Feld 1 Fischbees - Frühsport 0,2 15 - 9
29.2.2020 09:00 Feld 2 Fischbees - THW 15 - 7
29.2.2020 09:50 Feld 2 Frisbee Fieber - Goldfingers 15 - 10
29.2.2020 10:40 Feld 2 Frühsport 0,2 - Heidees 12 - 15
29.2.2020 11:30 Feld 2 Ars Ludendi - ToGetHer 5 - 15
29.2.2020 12:20 Feld 2 Frisbee Fieber - Fischbees 15 - 13
29.2.2020 13:10 Feld 2 Ars Ludendi - Frühsport 0,2 12 - 15
29.2.2020 14:00 Feld 2 Goldfingers - THW 15 - 7
29.2.2020 14:50 Feld 2 ToGetHer - Heidees 15 - 14
Finale 1-8
29.2.2020 17:20 Feld 1 Cultimaters - Frisbee Fieber 15 - 14
29.2.2020 17:20 Feld 2 ToGetHer - Zamperl 15 - 14
29.2.2020 18:10 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Goldfingers 15 - 11
29.2.2020 18:10 Feld 2 Heidees - UFO Osnabrück 15 - 10
Finale 1-8 Semifinals
1.3.2020 10:40 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Heidees 15 - 9
1.3.2020 10:40 Feld 2 Goldfingers - UFO Osnabrück 15 - 13
1.3.2020 11:30 Feld 1 Cultimaters - ToGetHer 12 - 15
1.3.2020 11:30 Feld 2 Frisbee Fieber - Zamperl 13 - 15
Finale 1-8 Finals
1.3.2020 14:00 Feld 1 Heidees - Cultimaters 12 - 14
1.3.2020 14:00 Feld 2 UFO Osnabrück - Frisbee Fieber 9 - 15
1.3.2020 14:50 Feld 1 Hässliche Erdferkel - ToGetHer 11 - 15
1.3.2020 14:50 Feld 2 Goldfingers - Zamperl 15 - 11
Pool C
29.2.2020 15:40 Feld 1 ULMtimates - Frühsport 0,2 14 - 15
29.2.2020 16:30 Feld 1 Frizzly Bears - Ars Ludendi 15 - 9
1.3.2020 09:00 Feld 1 ULMtimates - Ars Ludendi 15 - 11
1.3.2020 09:50 Feld 1 Frühsport 0,2 - Frizzly Bears 12 - 14
Pool D
29.2.2020 15:40 Feld 2 THW - Hucks Ultimate Berlin 12 - 14
29.2.2020 16:30 Feld 2 Fischbees - UltimateAmSee 15 - 6
1.3.2020 09:00 Feld 2 THW - UltimateAmSee 15 - 8
1.3.2020 09:50 Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Fischbees 10 - 15
Spiel um Platz 9
1.3.2020 13:10 Feld 2 Frizzly Bears - Fischbees 13 - 15
Spiel um Platz 11a
1.3.2020 12:20 Feld 1 Frühsport 0,2 - THW 14 - 11
Spiel um Platz 11b
1.3.2020 13:10 Feld 1 ULMtimates - Hucks Ultimate Berlin 15 - 8
Spiel um Platz 15
1.3.2020 12:20 Feld 2 Ars Ludendi - UltimateAmSee 15 - 11

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 25.11.2020 15:10