Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Open 1 Ohne Gruppierung Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Open 4. Liga NW

Pool A
15.2.2020 08:30 Feld 1 9TV Südkamen 1986 e. V. - 3Frisbielefeld 12 - 6
15.2.2020 09:20 Feld 1 1Die 7 Todsünden - 6Sunblocker 15 - 11
15.2.2020 10:10 Feld 1 7Bonnzwai - 5Cologne Colibris 15 - 12
15.2.2020 11:00 Feld 1 10Black Flies - 4TV 1912 Verl 15 - 0
15.2.2020 11:50 Feld 1 8La Famiglia - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate 4 - 15
15.2.2020 12:40 Feld 1 7Bonnzwai - 1Die 7 Todsünden 8 - 15
15.2.2020 13:30 Feld 1 9TV Südkamen 1986 e. V. - 5Cologne Colibris 15 - 12
15.2.2020 14:20 Feld 1 3Frisbielefeld - 6Sunblocker 6 - 15
15.2.2020 15:10 Feld 1 4TV 1912 Verl - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate 0 - 15
15.2.2020 16:00 Feld 1 10Black Flies - 8La Famiglia 11 - 15
15.2.2020 16:50 Feld 1 6Sunblocker - 9TV Südkamen 1986 e. V. 15 - 10
15.2.2020 17:40 Feld 1 5Cologne Colibris - 1Die 7 Todsünden 11 - 15
15.2.2020 18:30 Feld 1 7Bonnzwai - 3Frisbielefeld 15 - 6
16.2.2020 08:30 Feld 1 10Black Flies - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate 1 - 15
16.2.2020 09:20 Feld 1 8La Famiglia - 4TV 1912 Verl 15 - 0
16.2.2020 10:10 Feld 1 3Frisbielefeld - 1Die 7 Todsünden 6 - 15
16.2.2020 11:00 Feld 1 9TV Südkamen 1986 e. V. - 7Bonnzwai 7 - 14
16.2.2020 11:50 Feld 1 5Cologne Colibris - 6Sunblocker 4 - 15
16.2.2020 12:40 Feld 1 3Frisbielefeld - 10Black Flies 15 - 13
16.2.2020 13:30 Feld 1 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 7Bonnzwai 15 - 7
16.2.2020 14:20 Feld 1 5Cologne Colibris - 8La Famiglia 14 - 13
16.2.2020 15:10 Feld 1 9TV Südkamen 1986 e. V. - 1Die 7 Todsünden 7 - 15
16.2.2020 16:00 Feld 1 6Sunblocker - 4TV 1912 Verl 15 - 0
29.2.2020 09:00 Feld 1 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 9TV Südkamen 1986 e. V. 15 - 3
29.2.2020 09:50 Feld 1 4TV 1912 Verl - 7Bonnzwai 0 - 15
29.2.2020 10:40 Feld 1 3Frisbielefeld - 8La Famiglia 5 - 15
29.2.2020 11:30 Feld 1 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 5Cologne Colibris 15 - 9
29.2.2020 12:20 Feld 1 1Die 7 Todsünden - 10Black Flies 15 - 4
29.2.2020 13:10 Feld 1 8La Famiglia - 6Sunblocker 15 - 13
29.2.2020 14:00 Feld 1 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 3Frisbielefeld 15 - 3
29.2.2020 14:50 Feld 1 4TV 1912 Verl - 9TV Südkamen 1986 e. V. 0 - 15
29.2.2020 15:40 Feld 1 5Cologne Colibris - 10Black Flies 15 - 7
29.2.2020 16:30 Feld 1 7Bonnzwai - 8La Famiglia 15 - 12
29.2.2020 17:20 Feld 1 1Die 7 Todsünden - 4TV 1912 Verl 15 - 0
29.2.2020 18:10 Feld 1 10Black Flies - 6Sunblocker 5 - 15
1.3.2020 08:30 Feld 1 9TV Südkamen 1986 e. V. - 10Black Flies 15 - 6
1.3.2020 09:20 Feld 1 5Cologne Colibris - 3Frisbielefeld 15 - 4
1.3.2020 10:10 Feld 1 1Die 7 Todsünden - 8La Famiglia 13 - 14
1.3.2020 11:00 Feld 1 6Sunblocker - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate 6 - 15
1.3.2020 11:50 Feld 1 7Bonnzwai - 10Black Flies 15 - 5
1.3.2020 12:40 Feld 1 4TV 1912 Verl - 5Cologne Colibris 0 - 15
1.3.2020 13:30 Feld 1 8La Famiglia - 9TV Südkamen 1986 e. V. 15 - 9
1.3.2020 14:20 Feld 1 6Sunblocker - 7Bonnzwai 15 - 12
1.3.2020 15:10 Feld 1 3Frisbielefeld - 4TV 1912 Verl 15 - 0
1.3.2020 16:00 Feld 1 1Die 7 Todsünden - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate 15 - 12

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 23.10.2020 01:46