Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s masters Ohne Gruppierung mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4no Pokal Open Pokal Damen Quali NO Quali SW Quali NW Quali SO grandmasters Alle Gruppierungen

Damen 1. Liga

Pool A
27.7.2019 09:00 Feld 1 Mainzelmädchen - MarGie 15 - 3
27.7.2019 09:00 Feld 2 Heidelbärchen - JinX 15 - 13
27.7.2019 10:40 Feld 1 Woodchicas - Frankas 15 - 5
27.7.2019 10:40 Feld 2 Seagulls - Black Foxx 15 - 10
27.7.2019 12:20 Feld 1 JinX - Mainzelmädchen 6 - 15
27.7.2019 12:20 Feld 2 MarGie - Heidelbärchen 14 - 15
27.7.2019 14:00 Feld 1 Black Foxx - Woodchicas 15 - 13
27.7.2019 14:00 Feld 2 Frankas - Seagulls 10 - 15
27.7.2019 15:40 Feld 1 Mainzelmädchen - Heidelbärchen 15 - 9
27.7.2019 15:40 Feld 2 MarGie - JinX 7 - 15
27.7.2019 17:20 Feld 1 Frankas - Black Foxx 14 - 15
27.7.2019 17:20 Feld 2 Woodchicas - Seagulls 15 - 10
28.7.2019 09:00 Feld 1 Woodchicas - JinX 11 - 13
28.7.2019 09:00 Feld 2 Heidelbärchen - Frankas 15 - 6
28.7.2019 10:40 Feld 1 Seagulls - MarGie 13 - 10
28.7.2019 10:40 Feld 2 Mainzelmädchen - Black Foxx 15 - 5
28.7.2019 12:20 Feld 1 Heidelbärchen - Woodchicas 15 - 12
28.7.2019 12:20 Feld 2 JinX - Frankas 15 - 3
28.7.2019 14:00 Feld 1 Seagulls - Mainzelmädchen 7 - 15
28.7.2019 14:00 Feld 2 Black Foxx - MarGie 14 - 8
7.9.2019 09:00 Feld 5 Black Foxx - Heidelbärchen ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 09:00 Feld 6 JinX - Seagulls ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 10:40 Feld 5 MarGie - Woodchicas ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 10:40 Feld 6 Frankas - Mainzelmädchen ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 12:20 Feld 5 JinX - Black Foxx ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 12:20 Feld 6 Seagulls - Heidelbärchen ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 14:00 Feld 5 Frankas - MarGie ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 14:00 Feld 6 Mainzelmädchen - Woodchicas ? - ? Frühere Spiele
Playoffs 1-4
8.9.2019 10:10 Feld 5 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
8.9.2019 10:10 Feld 6 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Playoffs 1-4 Finals
8.9.2019 13:30 Feld 5 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
8.9.2019 13:30 Feld 6 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Round Robin 5-8
7.9.2019 16:30 Feld 5 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
7.9.2019 16:30 Feld 6 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
8.9.2019 08:30 Feld 5 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
8.9.2019 08:30 Feld 6 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
8.9.2019 11:50 Feld 5 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
8.9.2019 11:50 Feld 6 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Damen 2. Liga Nord

Pool A
27.7.2019 09:00 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - U de Cologne 12 - 13
27.7.2019 09:00 Feld 2 Nullacht! Ultimate - Gulls2Sea 8 - 12
27.7.2019 10:40 Feld 1 Saxy Berries - Goldfingers PotsDamen 15 - 4
27.7.2019 10:40 Feld 2 Bonobos - M-Pfau 13 - 10
27.7.2019 12:20 Feld 1 Nullacht! Ultimate - Hucks Ultimate Club Berlin 8 - 14
27.7.2019 12:20 Feld 2 DAX - U de Cologne 4 - 15
27.7.2019 14:00 Feld 1 Bonobos - Saxy Berries 11 - 13
27.7.2019 14:00 Feld 2 M-Pfau - Goldfingers PotsDamen 15 - 2
27.7.2019 15:40 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - DAX 13 - 8
27.7.2019 15:40 Feld 2 U de Cologne - Gulls2Sea 15 - 6
27.7.2019 17:20 Feld 1 Nullacht! Ultimate - Saxy Berries 3 - 15
27.7.2019 17:20 Feld 2 Goldfingers PotsDamen - Bonobos 3 - 15
28.7.2019 09:00 Feld 1 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin 11 - 14
28.7.2019 09:00 Feld 2 Goldfingers PotsDamen - U de Cologne 1 - 15
28.7.2019 10:40 Feld 1 M-Pfau - Nullacht! Ultimate 15 - 9
28.7.2019 10:40 Feld 2 Gulls2Sea - DAX 15 - 6
28.7.2019 12:20 Feld 1 U de Cologne - Bonobos 11 - 10
28.7.2019 12:20 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Goldfingers PotsDamen 15 - 6
28.7.2019 14:00 Feld 1 Saxy Berries - Gulls2Sea 15 - 4
28.7.2019 14:00 Feld 2 M-Pfau - DAX 15 - 5
7.9.2019 09:00 Feld 1 Gulls2Sea - M-Pfau ? - ?
7.9.2019 09:00 Feld 2 DAX - Nullacht! Ultimate ? - ?
7.9.2019 10:40 Feld 1 Saxy Berries - Hucks Ultimate Club Berlin ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 12:20 Feld 1 Bonobos - Gulls2Sea ? - ?
7.9.2019 12:20 Feld 2 Goldfingers PotsDamen - Nullacht! Ultimate ? - ?
7.9.2019 14:00 Feld 1 U de Cologne - Saxy Berries ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 14:00 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - M-Pfau ? - ?
7.9.2019 15:40 Feld 1 Nullacht! Ultimate - Bonobos ? - ?
7.9.2019 15:40 Feld 2 Gulls2Sea - Goldfingers PotsDamen ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 17:20 Feld 1 M-Pfau - U de Cologne ? - ?
7.9.2019 17:20 Feld 2 DAX - Saxy Berries ? - ? Frühere Spiele
8.9.2019 09:00 Feld 1 Goldfingers PotsDamen - DAX ? - ? Frühere Spiele
8.9.2019 09:00 Feld 2 Saxy Berries - M-Pfau ? - ?
8.9.2019 10:40 Feld 1 Gulls2Sea - Hucks Ultimate Club Berlin ? - ? Frühere Spiele
8.9.2019 10:40 Feld 2 U de Cologne - Nullacht! Ultimate ? - ?
8.9.2019 12:20 Feld 1 DAX - Bonobos ? - ?
Finale
8.9.2019 14:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?

Damen 2. Liga Süd

Pool A
27.7.2019 09:00 Feld 1 Chicyrria - Paradisca Jena 15 - 11
27.7.2019 10:40 Feld 1 GoHo Girls - Mainz Ludendi 15 - 0
27.7.2019 10:40 Feld 2 Bad Chicks - Frau Rauscher 15 - 9
27.7.2019 13:10 Feld 1 Mainz Ludendi - Bad Chicks 0 - 15
27.7.2019 13:10 Feld 2 Frau Rauscher - Chicyrria 15 - 11
27.7.2019 14:50 Feld 1 GoHo Girls - Paradisca Jena 15 - 7
27.7.2019 16:30 Feld 1 Chicyrria - Mainz Ludendi 15 - 0
27.7.2019 18:10 Feld 1 Frau Rauscher - GoHo Girls 10 - 15
27.7.2019 18:10 Feld 2 Paradisca Jena - Bad Chicks 5 - 15
28.7.2019 09:00 Feld 1 Mainz Ludendi - Paradisca Jena 0 - 15
28.7.2019 09:00 Feld 2 Chicyrria - GoHo Girls 10 - 14
28.7.2019 11:30 Feld 1 Bad Chicks - Chicyrria 14 - 10
28.7.2019 11:30 Feld 2 Paradisca Jena - Frau Rauscher 5 - 13
28.7.2019 14:00 Feld 1 GoHo Girls - Bad Chicks 15 - 5
28.7.2019 14:00 Feld 2 Frau Rauscher - Mainz Ludendi 15 - 0
Rückrunde
7.9.2019 09:00 Feld 1 Frau Rauscher - Chicyrria ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 10:40 Feld 1 GoHo Girls - Mainz Ludendi 15 - 0
7.9.2019 10:40 Feld 2 Bad Chicks - Paradisca Jena ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 13:10 Feld 1 Mainz Ludendi - Bad Chicks 0 - 15
7.9.2019 13:10 Feld 2 Paradisca Jena - Frau Rauscher ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 14:50 Feld 1 GoHo Girls - Chicyrria ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 16:30 Feld 1 Frau Rauscher - Mainz Ludendi 15 - 0
7.9.2019 18:10 Feld 1 Paradisca Jena - GoHo Girls ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 18:10 Feld 2 Chicyrria - Bad Chicks ? - ? Frühere Spiele
8.9.2019 09:00 Feld 1 Mainz Ludendi - Chicyrria 0 - 15
8.9.2019 09:00 Feld 2 Frau Rauscher - GoHo Girls ? - ? Frühere Spiele
8.9.2019 11:30 Feld 1 Bad Chicks - Frau Rauscher ? - ? Frühere Spiele
8.9.2019 11:30 Feld 2 Chicyrria - Paradisca Jena ? - ? Frühere Spiele
8.9.2019 14:00 Feld 1 GoHo Girls - Bad Chicks ? - ? Frühere Spiele
8.9.2019 14:00 Feld 2 Paradisca Jena - Mainz Ludendi 15 - 0

Open 1. Liga

Vorrunde A
27.7.2019 09:00 Feld 1 Kiel2 - Frank N. 11 - 15
27.7.2019 09:00 Feld 2 Frizzly Bears - Heidees 13 - 15
27.7.2019 10:40 Feld 1 Bad Skid - BORA 15 - 9
27.7.2019 10:40 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Hucks Ultimate Berlin 15 - 11
27.7.2019 12:20 Feld 1 Frank N. - Frizzly Bears 14 - 15
27.7.2019 12:20 Feld 2 Heidees - Kiel2 15 - 13
27.7.2019 14:00 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Bad Skid 7 - 15
27.7.2019 14:00 Feld 2 BORA - Hässliche Erdferkel 13 - 15
27.7.2019 15:40 Feld 1 Frank N. - Heidees 11 - 15
27.7.2019 15:40 Feld 2 Frizzly Bears - Kiel2 15 - 11
27.7.2019 17:20 Feld 1 Bad Skid - Hässliche Erdferkel 15 - 11
27.7.2019 17:20 Feld 2 BORA - Hucks Ultimate Berlin 15 - 10
28.7.2019 09:00 Feld 1 Frank N. - Hucks Ultimate Berlin 15 - 9
28.7.2019 09:00 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears 10 - 15
28.7.2019 10:40 Feld 1 Bad Skid - Kiel2 15 - 10
28.7.2019 10:40 Feld 2 Heidees - BORA 15 - 11
28.7.2019 12:20 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Frank N. 12 - 15
28.7.2019 12:20 Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Frizzly Bears 6 - 15
28.7.2019 14:00 Feld 1 Heidees - Bad Skid 8 - 15
28.7.2019 14:00 Feld 2 Kiel2 - BORA 8 - 15
7.9.2019 09:00 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Heidees ? - ?
7.9.2019 09:00 Feld 2 Kiel2 - Hässliche Erdferkel ? - ?
7.9.2019 10:40 Feld 1 Frizzly Bears - Bad Skid ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 10:40 Feld 2 BORA - Frank N. ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 12:20 Feld 1 Heidees - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 12:20 Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 14:00 Feld 1 Bad Skid - Frank N. ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 14:00 Feld 2 Frizzly Bears - BORA ? - ? Frühere Spiele
Vorrunde B
27.7.2019 09:00 Feld 1 Funatics - Family Ultimate 11 - 15
27.7.2019 09:00 Feld 2 Hardfisch - 7Schwaben 13 - 15
27.7.2019 10:40 Feld 1 M.U.C. - GeRey 15 - 10
27.7.2019 10:40 Feld 2 Wall City - Ars Ludendi 15 - 12
27.7.2019 12:00 Feld 1 Family Ultimate - Hardfisch 15 - 11
27.7.2019 12:20 Feld 2 7Schwaben - Funatics 15 - 5
27.7.2019 13:45 Feld 1 Ars Ludendi - M.U.C. 14 - 15
27.7.2019 13:45 Feld 2 GeRey - Wall City 14 - 15
27.7.2019 15:25 Feld 1 Family Ultimate - 7Schwaben 10 - 15
27.7.2019 15:25 Feld 2 Hardfisch - Funatics 15 - 11
27.7.2019 17:20 Feld 1 M.U.C. - Wall City 13 - 15
27.7.2019 17:20 Feld 2 GeRey - Ars Ludendi 13 - 15
28.7.2019 09:00 Feld 1 Family Ultimate - Ars Ludendi 11 - 15
28.7.2019 09:00 Feld 2 Wall City - Hardfisch 15 - 13
28.7.2019 10:40 Feld 1 M.U.C. - Funatics 15 - 7
28.7.2019 10:40 Feld 2 7Schwaben - GeRey 15 - 8
28.7.2019 12:20 Feld 1 Wall City - Family Ultimate 15 - 10
28.7.2019 12:20 Feld 2 Ars Ludendi - Hardfisch 15 - 11
28.7.2019 14:00 Feld 1 7Schwaben - M.U.C. 15 - 12
28.7.2019 14:00 Feld 2 Funatics - GeRey 10 - 15
7.9.2019 09:00 Feld 3 Ars Ludendi - 7Schwaben ? - ?
7.9.2019 09:00 Feld 4 Funatics - Wall City ? - ?
7.9.2019 10:40 Feld 3 Hardfisch - M.U.C. ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 10:40 Feld 4 GeRey - Family Ultimate ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 12:20 Feld 3 7Schwaben - Wall City ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 12:20 Feld 4 Ars Ludendi - Funatics ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 14:00 Feld 3 M.U.C. - Family Ultimate ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 14:00 Feld 4 Hardfisch - GeRey ? - ? Frühere Spiele
Top 8
7.9.2019 18:10 Feld 1 Vorrunde A 2 - Vorrunde B 3 ? - ?
7.9.2019 18:10 Feld 2 Vorrunde B 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
7.9.2019 18:10 Feld 3 Vorrunde A 1 - Vorrunde B 4 ? - ?
7.9.2019 18:10 Feld 4 Vorrunde B 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
Top 8 Semifinals
8.9.2019 10:40 Feld 1 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
8.9.2019 10:40 Feld 2 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
8.9.2019 10:40 Feld 3 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
8.9.2019 10:40 Feld 4 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
Top 8 Finals
8.9.2019 14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
8.9.2019 14:00 Feld 3 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
8.9.2019 14:00 Feld 4 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
8.9.2019 14:30 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Zwischen C
7.9.2019 16:30 Feld 1 Vorrunde A 5 - Vorrunde B 8 ? - ?
7.9.2019 16:30 Feld 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 6 ? - ?
8.9.2019 09:00 Feld 1 Vorrunde B 6 - Vorrunde A 5 ? - ?
8.9.2019 09:00 Feld 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 8 ? - ?
Zwischen D
7.9.2019 16:30 Feld 3 Vorrunde B 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
7.9.2019 16:30 Feld 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 6 ? - ?
8.9.2019 09:00 Feld 3 Vorrunde A 6 - Vorrunde B 5 ? - ?
8.9.2019 09:00 Feld 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 8 ? - ?
Spiel um Platz 9
8.9.2019 12:20 Feld 1 Zwischen C 1 - Zwischen D 1 ? - ?
Relegationsspiel (Platz 11)
8.9.2019 12:20 Feld 2 Zwischen C 2 - Zwischen D 3 ? - ?
8.9.2019 12:20 Feld 3 Zwischen D 2 - Zwischen C 3 ? - ?
Spiel um Platz 15
8.9.2019 12:20 Feld 4 Zwischen C 4 - Zwischen D 4 ? - ?

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
27.7.2019 09:00 Feld 1 Frühsport 0,2 - Caracals 8 - 14

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
27.7.2019 09:00 Feld 1 Gummibärchen - 2MUCL 15 - 4

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
27.7.2019 09:00 Feld 2 Drehst'n Deckel - Disckick 15 - 6

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
27.7.2019 09:00 Feld 2 Wolpertinger - 7Schwaben II 14 - 15

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
27.7.2019 10:40 Feld 1 Deine Mudder Bremen - TeKielas 15 - 12

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
27.7.2019 10:40 Feld 1 Feldrenner - Force Middle 7 - 15

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
27.7.2019 10:40 Feld 2 Goldfingers - Hard2Fisch 14 - 9

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
27.7.2019 10:40 Feld 2 Bad Raps - THW 15 - 11

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
27.7.2019 12:20 Feld 1 Disckick - Frühsport 0,2 6 - 12

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
27.7.2019 12:20 Feld 1 7Schwaben II - Gummibärchen 5 - 15

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
27.7.2019 12:20 Feld 2 Caracals - Drehst'n Deckel 11 - 15

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
27.7.2019 12:20 Feld 2 2MUCL - Wolpertinger 9 - 15

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
27.7.2019 14:00 Feld 1 Hard2Fisch - Deine Mudder Bremen 13 - 15

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
27.7.2019 14:00 Feld 1 THW - Feldrenner 15 - 9

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
27.7.2019 14:00 Feld 2 TeKielas - Goldfingers 8 - 15

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
27.7.2019 14:00 Feld 2 Force Middle - Bad Raps 9 - 15

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
27.7.2019 15:40 Feld 1 Frühsport 0,2 - Drehst'n Deckel 3 - 15

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
27.7.2019 15:40 Feld 1 Gummibärchen - Wolpertinger 15 - 12

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
27.7.2019 15:40 Feld 2 Caracals - Disckick 15 - 11

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
27.7.2019 15:40 Feld 2 2MUCL - 7Schwaben II 15 - 10

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
27.7.2019 17:20 Feld 1 TeKielas - Hard2Fisch 6 - 15

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
27.7.2019 17:20 Feld 1 Force Middle - THW 15 - 10

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
27.7.2019 17:20 Feld 2 Deine Mudder Bremen - Goldfingers 12 - 11

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
27.7.2019 17:20 Feld 2 Feldrenner - Bad Raps 6 - 15

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
28.7.2019 09:00 Feld 1 Deine Mudder Bremen - Disckick 15 - 7

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
28.7.2019 09:00 Feld 1 Feldrenner - 7Schwaben II 15 - 10

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
28.7.2019 09:00 Feld 2 Drehst'n Deckel - TeKielas 15 - 9

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
28.7.2019 09:00 Feld 2 Wolpertinger - Force Middle 15 - 10

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
28.7.2019 10:40 Feld 1 Goldfingers - Caracals 15 - 13

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
28.7.2019 10:40 Feld 1 Bad Raps - 2MUCL 15 - 14

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
28.7.2019 10:40 Feld 2 Frühsport 0,2 - Hard2Fisch 8 - 15

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
28.7.2019 10:40 Feld 2 Gummibärchen - THW 15 - 8

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
28.7.2019 12:20 Feld 1 Drehst'n Deckel - Deine Mudder Bremen 13 - 15

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
28.7.2019 12:20 Feld 1 Wolpertinger - Feldrenner 15 - 5

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
28.7.2019 12:20 Feld 2 Disckick - TeKielas 9 - 15

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
28.7.2019 12:20 Feld 2 7Schwaben II - Force Middle 14 - 15

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
28.7.2019 14:00 Feld 1 Goldfingers - Frühsport 0,2 15 - 10

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
28.7.2019 14:00 Feld 1 Bad Raps - Gummibärchen 15 - 9

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
28.7.2019 14:00 Feld 2 Hard2Fisch - Caracals 15 - 12

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
28.7.2019 14:00 Feld 2 THW - 2MUCL 13 - 11

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
7.9.2019 09:00 Feld 7 Hard2Fisch - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
7.9.2019 09:00 Feld 7 THW - Wolpertinger ? - ?

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
7.9.2019 09:00 Feld 8 Disckick - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
7.9.2019 09:00 Feld 8 7Schwaben II - Bad Raps ? - ?

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
7.9.2019 10:40 Feld 7 Caracals - Deine Mudder Bremen ? - ? Frühere Spiele

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
7.9.2019 10:40 Feld 7 2MUCL - Feldrenner ? - ? Frühere Spiele

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
7.9.2019 10:40 Feld 8 TeKielas - Frühsport 0,2 ? - ?

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
7.9.2019 10:40 Feld 8 Force Middle - Gummibärchen ? - ? Frühere Spiele

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
7.9.2019 12:20 Feld 7 Disckick - Hard2Fisch ? - ? Frühere Spiele

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
7.9.2019 12:20 Feld 7 7Schwaben II - THW ? - ?

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
7.9.2019 12:20 Feld 8 Goldfingers - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
7.9.2019 12:20 Feld 8 Bad Raps - Wolpertinger ? - ? Frühere Spiele

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
7.9.2019 14:00 Feld 7 TeKielas - Caracals ? - ? Frühere Spiele

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
7.9.2019 14:00 Feld 7 Force Middle - 2MUCL ? - ? Frühere Spiele

Open 2. Liga Nord

Vorrunde A
7.9.2019 14:00 Feld 8 Frühsport 0,2 - Deine Mudder Bremen ? - ? Frühere Spiele

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
7.9.2019 14:00 Feld 8 Gummibärchen - Feldrenner ? - ? Frühere Spiele

Open 2. Liga Nord

Top 4
7.9.2019 18:10 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 ? - ?

Open 2. Liga Süd

Top 4
7.9.2019 18:10 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 ? - ?

Open 2. Liga Nord

Top 4
7.9.2019 18:10 Feld 8 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 ? - ?

Open 2. Liga Süd

Top 4
7.9.2019 18:10 Feld 8 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 ? - ?

Open 2. Liga Nord

Top 4
8.9.2019 10:40 Feld 7 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 ? - ?

Open 2. Liga Süd

Top 4
8.9.2019 10:40 Feld 7 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 ? - ?

Open 2. Liga Nord

Top 4
8.9.2019 10:40 Feld 8 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 ? - ?

Open 2. Liga Süd

Top 4
8.9.2019 10:40 Feld 8 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 ? - ?

Open 2. Liga Nord

Top 4
8.9.2019 14:00 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 ? - ?

Open 2. Liga Süd

Top 4
8.9.2019 14:00 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 ? - ?

Open 2. Liga Nord

Top 4
8.9.2019 14:00 Feld 8 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 ? - ?

Open 2. Liga Süd

Top 4
8.9.2019 14:00 Feld 8 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 ? - ?

Open 2. Liga Nord

Bottom 4
7.9.2019 16:30 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 ? - ?

Open 2. Liga Süd

Bottom 4
7.9.2019 16:30 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 ? - ?

Open 2. Liga Nord

Bottom 4
7.9.2019 16:30 Feld 8 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 ? - ?

Open 2. Liga Süd

Bottom 4
7.9.2019 16:30 Feld 8 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 ? - ?

Open 2. Liga Nord

Bottom 4
8.9.2019 09:00 Feld 7 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 ? - ?

Open 2. Liga Süd

Bottom 4
8.9.2019 09:00 Feld 7 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 ? - ?

Open 2. Liga Nord

Bottom 4
8.9.2019 09:00 Feld 8 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 ? - ?

Open 2. Liga Süd

Bottom 4
8.9.2019 09:00 Feld 8 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 ? - ?

Open 2. Liga Nord

Bottom 4
8.9.2019 12:20 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 ? - ?

Open 2. Liga Süd

Bottom 4
8.9.2019 12:20 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 ? - ?

Open 2. Liga Nord

Bottom 4
8.9.2019 12:20 Feld 8 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 ? - ?

Open 2. Liga Süd

Bottom 4
8.9.2019 12:20 Feld 8 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 ? - ?

Open 3. Liga NW

Pool A
27.7.2019 09:00 Feld 1 DU bist Frisbee - Bonnsai 11 - 15
27.7.2019 10:40 Feld 1 Frisbielefeld - Bonobos 1 - 15
27.7.2019 12:20 Feld 1 Die 7 Todsünden - Bonnsai 1 - 15
27.7.2019 14:00 Feld 1 Bonobos - DU bist Frisbee 13 - 14
27.7.2019 15:40 Feld 1 Die 7 Todsünden - Frisbielefeld 15 - 8
27.7.2019 17:20 Feld 1 Bonnsai - Bonobos 15 - 13
28.7.2019 08:00 Feld 1 Frisbielefeld - DU bist Frisbee 8 - 15
28.7.2019 09:40 Feld 1 Bonobos - Die 7 Todsünden 15 - 3
28.7.2019 11:20 Feld 1 Bonnsai - Frisbielefeld 15 - 3
28.7.2019 13:00 Feld 1 DU bist Frisbee - Die 7 Todsünden 15 - 4
Finale
28.7.2019 14:40 Feld 1 Bonnsai - DU bist Frisbee 15 - 9

Open 3. Liga NO

Pool A
27.7.2019 09:00 Feld 1 DJ Dahlem - MULe 15 - 9
27.7.2019 10:40 Feld 1 Mad Squid - EazyEastKoast 14 - 8
27.7.2019 10:40 Feld 2 Schleudertrauma - Mitteldeutscher Rundflug 15 - 7
27.7.2019 13:10 Feld 1 EazyEastKoast - Schleudertrauma 12 - 13
27.7.2019 13:10 Feld 2 Mitteldeutscher Rundflug - DJ Dahlem 10 - 15
27.7.2019 14:50 Feld 1 Mad Squid - MULe 15 - 7
27.7.2019 16:30 Feld 1 DJ Dahlem - EazyEastKoast 11 - 15
27.7.2019 18:10 Feld 1 Mitteldeutscher Rundflug - Mad Squid 9 - 15
27.7.2019 18:10 Feld 2 MULe - Schleudertrauma 7 - 15
28.7.2019 09:00 Feld 1 EazyEastKoast - MULe 15 - 9
28.7.2019 09:00 Feld 2 DJ Dahlem - Mad Squid 10 - 15
28.7.2019 11:30 Feld 1 Schleudertrauma - DJ Dahlem 12 - 15
28.7.2019 11:30 Feld 2 MULe - Mitteldeutscher Rundflug 12 - 15
28.7.2019 14:00 Feld 1 Mad Squid - Schleudertrauma 15 - 6
28.7.2019 14:00 Feld 2 Mitteldeutscher Rundflug - EazyEastKoast 9 - 15
Rückrunde
7.9.2019 09:00 Feld 1 DJ Dahlem - Schleudertrauma ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 10:40 Feld 1 Mad Squid - Mitteldeutscher Rundflug ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 10:40 Feld 2 EazyEastKoast - MULe ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 13:10 Feld 1 Mitteldeutscher Rundflug - EazyEastKoast ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 13:10 Feld 2 MULe - DJ Dahlem ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 14:50 Feld 1 Mad Squid - Schleudertrauma ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 16:30 Feld 1 DJ Dahlem - Mitteldeutscher Rundflug ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 18:10 Feld 1 MULe - Mad Squid ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 18:10 Feld 2 Schleudertrauma - EazyEastKoast ? - ? Frühere Spiele
8.9.2019 09:00 Feld 1 Mitteldeutscher Rundflug - Schleudertrauma ? - ? Frühere Spiele
8.9.2019 09:00 Feld 2 DJ Dahlem - Mad Squid ? - ? Frühere Spiele
8.9.2019 11:30 Feld 1 EazyEastKoast - DJ Dahlem ? - ? Frühere Spiele
8.9.2019 11:30 Feld 2 Schleudertrauma - MULe ? - ? Frühere Spiele
8.9.2019 14:00 Feld 1 Mad Squid - EazyEastKoast ? - ? Frühere Spiele
8.9.2019 14:00 Feld 2 MULe - Mitteldeutscher Rundflug ? - ? Frühere Spiele

Open 3. Liga Süd

Pool A
27.7.2019 09:00 Feld 1 FrankPauli - Spice Boyz 11 - 15
27.7.2019 10:40 Feld 1 Sturm und Drang - Wer(f)wölfle 15 - 6
27.7.2019 10:40 Feld 2 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Paradisco 7 - 15
27.7.2019 13:10 Feld 1 Wer(f)wölfle - Schwabing Frisbee Buam e.V. 13 - 15
27.7.2019 13:10 Feld 2 Paradisco - FrankPauli 15 - 5
27.7.2019 14:50 Feld 1 Sturm und Drang - Spice Boyz 15 - 3
27.7.2019 16:30 Feld 1 FrankPauli - Wer(f)wölfle 12 - 15
27.7.2019 18:10 Feld 1 Paradisco - Sturm und Drang 15 - 13
27.7.2019 18:10 Feld 2 Spice Boyz - Schwabing Frisbee Buam e.V. 7 - 15
28.7.2019 09:00 Feld 1 Wer(f)wölfle - Spice Boyz 10 - 15
28.7.2019 09:00 Feld 2 FrankPauli - Sturm und Drang 10 - 15
28.7.2019 11:30 Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - FrankPauli 15 - 10
28.7.2019 11:30 Feld 2 Spice Boyz - Paradisco 4 - 15
28.7.2019 14:00 Feld 1 Sturm und Drang - Schwabing Frisbee Buam e.V. 15 - 8
28.7.2019 14:00 Feld 2 Paradisco - Wer(f)wölfle 15 - 5
Rückrunde
7.9.2019 09:00 Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Spice Boyz ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 10:40 Feld 1 Paradisco - FrankPauli ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 10:40 Feld 2 Sturm und Drang - Wer(f)wölfle ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 13:10 Feld 1 FrankPauli - Sturm und Drang ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 13:10 Feld 2 Wer(f)wölfle - Schwabing Frisbee Buam e.V. ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 14:50 Feld 1 Paradisco - Spice Boyz ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 16:30 Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - FrankPauli ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 18:10 Feld 1 Wer(f)wölfle - Paradisco ? - ? Frühere Spiele
7.9.2019 18:10 Feld 2 Spice Boyz - Sturm und Drang ? - ? Frühere Spiele
8.9.2019 09:00 Feld 1 FrankPauli - Spice Boyz ? - ? Frühere Spiele
8.9.2019 09:00 Feld 2 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Paradisco ? - ? Frühere Spiele
8.9.2019 11:30 Feld 1 Sturm und Drang - Schwabing Frisbee Buam e.V. ? - ? Frühere Spiele
8.9.2019 11:30 Feld 2 Spice Boyz - Wer(f)wölfle ? - ? Frühere Spiele
8.9.2019 14:00 Feld 1 Paradisco - Sturm und Drang ? - ? Frühere Spiele
8.9.2019 14:00 Feld 2 Wer(f)wölfle - FrankPauli ? - ? Frühere Spiele

Mixed Masters

Round Robin
13.7.2019 11:00 Feld 1 Torpedo Phoenix - Goldfingers 6 - 15
13.7.2019 11:00 Feld 2 TiB Mixed Masters - Old Main Line 15 - 7
13.7.2019 13:30 Feld 1 Old Main Line - Torpedo Phoenix 15 - 9
13.7.2019 13:30 Feld 2 Goldfingers - TiB Mixed Masters 15 - 5
13.7.2019 16:00 Feld 1 Old Main Line - Goldfingers 15 - 12
13.7.2019 16:00 Feld 2 Torpedo Phoenix - TiB Mixed Masters 10 - 15
Playoffs
14.7.2019 10:00 Feld 1 Goldfingers - Torpedo Phoenix 15 - 3
14.7.2019 10:00 Feld 2 TiB Mixed Masters - Old Main Line 15 - 12
Playoffs Finals
14.7.2019 12:30 Feld 2 Torpedo Phoenix - Old Main Line 3 - 15
14.7.2019 13:00 Feld 1 Goldfingers - TiB Mixed Masters 15 - 12

Mixed 1. Liga

Pool A
Sugar Mix - Colorado ? - ? Frühere Spiele
Colorado - Disc-o-Fever ? - ? Frühere Spiele
Sturmflut - Disc-o-Fever ? - ?
Disckick - Die 7 Todsünden ? - ? Frühere Spiele
Die 7 Todsünden - Tiefseetaucher ? - ?
ULMtimates - Tiefseetaucher ? - ?
Sugar Mix - Sturmflut ? - ?
Disckick - ULMtimates ? - ?
22.6.2019 09:00 Feld 1 Colorado - Sturmflut 15 - 8
22.6.2019 09:00 Feld 2 Disc-o-Fever - Sugar Mix 5 - 15
22.6.2019 09:00 Feld 3 Die 7 Todsünden - ULMtimates 15 - 10
22.6.2019 09:00 Feld 4 Tiefseetaucher - Disckick 15 - 11
22.6.2019 12:20 Feld 1 ULMtimates - Disc-o-Fever 15 - 12
22.6.2019 12:20 Feld 2 Disckick - Colorado 7 - 15
22.6.2019 12:20 Feld 3 Sturmflut - Tiefseetaucher 13 - 15
22.6.2019 12:20 Feld 4 Sugar Mix - Die 7 Todsünden 13 - 15
22.6.2019 15:40 Feld 1 Colorado - Tiefseetaucher 15 - 12
22.6.2019 15:40 Feld 2 Disc-o-Fever - Die 7 Todsünden 8 - 15
22.6.2019 15:40 Feld 3 Sturmflut - Disckick 15 - 6
22.6.2019 15:40 Feld 4 Sugar Mix - ULMtimates 15 - 12
23.6.2019 10:40 Feld 1 Disc-o-Fever - Disckick 12 - 15
23.6.2019 10:40 Feld 2 Colorado - ULMtimates 15 - 6
23.6.2019 10:40 Feld 3 Tiefseetaucher - Sugar Mix 9 - 15
23.6.2019 10:40 Feld 4 Die 7 Todsünden - Sturmflut 13 - 15
23.6.2019 14:00 Feld 1 Tiefseetaucher - Disc-o-Fever 15 - 12
23.6.2019 14:00 Feld 2 Die 7 Todsünden - Colorado 13 - 15
23.6.2019 14:00 Feld 3 Disckick - Sugar Mix 10 - 15
23.6.2019 14:00 Feld 4 ULMtimates - Sturmflut 12 - 15
Pool B
Maultaschen - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
Ars Ludendi - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
Frau Rauscher & the Bembelboys - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
Disconnection - Zamperl ? - ?
Zamperl - Mainzelrenner ? - ? Frühere Spiele
Deine Mudder - Mainzelrenner ? - ? Frühere Spiele
Maultaschen - Frau Rauscher & the Bembelboys ? - ? Frühere Spiele
Disconnection - Deine Mudder ? - ?
22.6.2019 10:40 Feld 1 Ars Ludendi - Frau Rauscher & the Bembelboys 15 - 9
22.6.2019 10:40 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Maultaschen 15 - 11
22.6.2019 10:40 Feld 3 Zamperl - Deine Mudder 13 - 15
22.6.2019 10:40 Feld 4 Mainzelrenner - Disconnection 12 - 15
22.6.2019 14:00 Feld 1 Deine Mudder - Hässliche Erdferkel 15 - 10
22.6.2019 14:00 Feld 2 Disconnection - Ars Ludendi 10 - 15
22.6.2019 14:00 Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Mainzelrenner 7 - 15
22.6.2019 14:00 Feld 4 Maultaschen - Zamperl 15 - 8
22.6.2019 17:20 Feld 1 Ars Ludendi - Mainzelrenner 14 - 15
22.6.2019 17:20 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Zamperl 15 - 9
22.6.2019 17:20 Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disconnection 12 - 15
22.6.2019 17:20 Feld 4 Maultaschen - Deine Mudder 15 - 11
23.6.2019 09:00 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Disconnection 15 - 12
23.6.2019 09:00 Feld 2 Ars Ludendi - Deine Mudder 15 - 12
23.6.2019 09:00 Feld 3 Mainzelrenner - Maultaschen 15 - 11
23.6.2019 09:00 Feld 4 Zamperl - Frau Rauscher & the Bembelboys 10 - 15
23.6.2019 12:20 Feld 1 Mainzelrenner - Hässliche Erdferkel 11 - 15
23.6.2019 12:20 Feld 2 Zamperl - Ars Ludendi 8 - 15
23.6.2019 12:20 Feld 3 Disconnection - Maultaschen 15 - 13
23.6.2019 12:20 Feld 4 Deine Mudder - Frau Rauscher & the Bembelboys 15 - 10
Playoffs 1-8
Pool A 1 - Pool B 4 ? - ?
Pool B 2 - Pool A 3 ? - ?
Pool B 1 - Pool A 4 ? - ?
Pool A 2 - Pool B 3 ? - ?
Playoffs 1-8 Semifinals
QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
Playoffs 1-8 Finals
SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
Round Robin 9-18
Pool A 5 - Pool B 8 ? - ?
Pool A 8 - Pool A 5 ? - ?
Pool A 5 - Pool B 7 ? - ?
Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
Pool A 5 - Pool B 6 ? - ?
Pool A 6 - Pool A 5 ? - ?
Pool A 5 - Pool B 5 ? - ?
Pool B 8 - Pool B 5 ? - ?
Pool B 5 - Pool A 8 ? - ?
Pool B 7 - Pool B 5 ? - ?
Pool B 5 - Pool A 7 ? - ?
Pool B 6 - Pool B 5 ? - ?
Pool B 5 - Pool A 6 ? - ?
Pool A 6 - Pool B 8 ? - ?
Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
Pool A 6 - Pool B 7 ? - ?
Pool A 7 - Pool A 6 ? - ?
Pool A 6 - Pool B 6 ? - ?
Pool B 8 - Pool B 6 ? - ?
Pool B 6 - Pool A 8 ? - ?
Pool B 7 - Pool B 6 ? - ?
Pool B 6 - Pool A 7 ? - ?
Pool A 7 - Pool B 8 ? - ?
Pool A 8 - Pool A 7 ? - ?
Pool A 7 - Pool B 7 ? - ?
Pool B 8 - Pool B 7 ? - ?
Pool B 7 - Pool A 8 ? - ?
Pool A 8 - Pool B 8 ? - ?

Mixed 2. Liga Nord

Pool A
22.6.2019 09:00 Feld 1 Frühmix - Bonobos 6 - 15
22.6.2019 09:00 Feld 2 Tekielas - Frizzly Bears 15 - 13
22.6.2019 10:40 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Nullacht! Ultimate Münster 11 - 12
22.6.2019 10:40 Feld 2 Family Ultimate - Endzonis 15 - 8
22.6.2019 12:20 Feld 1 Frizzly Bears - Frühmix 15 - 7
22.6.2019 12:20 Feld 2 Bonobos - Tekielas 15 - 8
22.6.2019 14:00 Feld 1 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin 6 - 15
22.6.2019 14:00 Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Family Ultimate 15 - 10
22.6.2019 15:40 Feld 1 Frühmix - Tekielas 7 - 15
22.6.2019 15:40 Feld 2 Bonobos - Frizzly Bears 15 - 8
22.6.2019 17:20 Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Endzonis 15 - 2
22.6.2019 17:20 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Family Ultimate 15 - 11
23.6.2019 09:00 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears 15 - 4
23.6.2019 09:00 Feld 2 Tekielas - Nullacht! Ultimate Münster 12 - 15
23.6.2019 10:40 Feld 1 Family Ultimate - Bonobos 13 - 11
23.6.2019 10:40 Feld 2 Frühmix - Endzonis 10 - 13
23.6.2019 12:20 Feld 1 Tekielas - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 14
23.6.2019 12:20 Feld 2 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate Münster 4 - 15
23.6.2019 14:00 Feld 1 Family Ultimate - Frühmix 15 - 7
23.6.2019 14:00 Feld 2 Endzonis - Bonobos 6 - 15
31.8.2019 09:00 Feld 1 Endzonis - Tekielas ? - ? Frühere Spiele
31.8.2019 09:00 Feld 2 Frizzly Bears - Family Ultimate ? - ?
31.8.2019 10:40 Feld 1 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin ? - ?
31.8.2019 10:40 Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Frühmix ? - ?
31.8.2019 12:20 Feld 1 Frizzly Bears - Endzonis ? - ?
31.8.2019 12:20 Feld 2 Family Ultimate - Tekielas ? - ?
31.8.2019 14:00 Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Bonobos ? - ?
31.8.2019 14:00 Feld 2 Frühmix - Hucks Ultimate Club Berlin ? - ? Frühere Spiele
Round Robin 1-4
31.8.2019 18:10 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
31.8.2019 18:10 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
1.9.2019 10:40 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
1.9.2019 10:40 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
1.9.2019 14:00 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
1.9.2019 14:00 Feld 2 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
Round Robin 5-8
31.8.2019 16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
31.8.2019 16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
1.9.2019 09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
1.9.2019 09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
1.9.2019 12:20 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?
1.9.2019 12:20 Feld 2 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?

Mixed 2. Liga Süd

Pool A
22.6.2019 09:00 Feld 1 Team Südsee - Paradisco Jena 15 - 10
22.6.2019 09:00 Feld 2 Next Generation - Colorados 15 - 4
22.6.2019 10:40 Feld 1 Monaco Mix - Wurfkultur Bamberg 15 - 3
22.6.2019 10:40 Feld 2 Heidees - Frisbee Fieber 9 - 15
22.6.2019 12:20 Feld 1 Colorados - Team Südsee 11 - 15
22.6.2019 12:20 Feld 2 Paradisco Jena - Next Generation 12 - 10
22.6.2019 14:00 Feld 1 Frisbee Fieber - Monaco Mix 8 - 15
22.6.2019 14:00 Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Heidees 11 - 12
22.6.2019 15:40 Feld 1 Team Südsee - Next Generation 10 - 12
22.6.2019 15:40 Feld 2 Paradisco Jena - Colorados 14 - 15
22.6.2019 17:20 Feld 1 Wurfkultur Bamberg - Frisbee Fieber 11 - 15
22.6.2019 17:20 Feld 2 Monaco Mix - Heidees 15 - 9
23.6.2019 09:00 Feld 1 Monaco Mix - Colorados 15 - 6
23.6.2019 09:00 Feld 2 Next Generation - Wurfkultur Bamberg 14 - 15
23.6.2019 10:40 Feld 1 Heidees - Paradisco Jena 8 - 15
23.6.2019 10:40 Feld 2 Team Südsee - Frisbee Fieber 14 - 13
23.6.2019 12:20 Feld 1 Next Generation - Monaco Mix 13 - 15
23.6.2019 12:20 Feld 2 Colorados - Wurfkultur Bamberg 7 - 15
23.6.2019 14:00 Feld 1 Heidees - Team Südsee 9 - 15
23.6.2019 14:00 Feld 2 Frisbee Fieber - Paradisco Jena 15 - 12
31.8.2019 09:00 Feld 1 Frisbee Fieber - Next Generation ? - ?
31.8.2019 09:00 Feld 2 Colorados - Heidees ? - ?
31.8.2019 10:40 Feld 1 Paradisco Jena - Monaco Mix ? - ? Frühere Spiele
31.8.2019 10:40 Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Team Südsee ? - ?
31.8.2019 12:20 Feld 1 Colorados - Frisbee Fieber ? - ?
31.8.2019 12:20 Feld 2 Heidees - Next Generation ? - ? Frühere Spiele
31.8.2019 14:00 Feld 1 Wurfkultur Bamberg - Paradisco Jena ? - ? Frühere Spiele
31.8.2019 14:00 Feld 2 Team Südsee - Monaco Mix ? - ? Frühere Spiele
Round Robin 1-4
31.8.2019 18:10 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
31.8.2019 18:10 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
1.9.2019 10:40 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
1.9.2019 10:40 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
1.9.2019 14:00 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
1.9.2019 14:00 Feld 2 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
Round Robin 5-8
31.8.2019 16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
31.8.2019 16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
1.9.2019 09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
1.9.2019 09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
1.9.2019 12:20 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?
1.9.2019 12:20 Feld 2 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?

Mixed 3. Liga NW

Pool A
22.6.2019 09:00 Feld 1 Funatics - DU bist Frisbee 15 - 10
22.6.2019 09:00 Feld 2 Hamburg Alsters - Göttinger 7 5 - 15
22.6.2019 10:40 Feld 1 Hamburg Sturmflut 2 - Endzonengammler Essen 15 - 9
22.6.2019 10:40 Feld 2 Bonnsai - Fischkutter 15 - 5
22.6.2019 12:20 Feld 1 Göttinger 7 - Funatics 15 - 12
22.6.2019 12:20 Feld 2 DU bist Frisbee - Hamburg Alsters 13 - 14
22.6.2019 14:00 Feld 1 Fischkutter - Hamburg Sturmflut 2 6 - 15
22.6.2019 14:00 Feld 2 Endzonengammler Essen - Bonnsai 9 - 15
22.6.2019 15:40 Feld 1 Funatics - Hamburg Alsters 15 - 10
22.6.2019 15:40 Feld 2 DU bist Frisbee - Göttinger 7 7 - 15
22.6.2019 17:20 Feld 1 Endzonengammler Essen - Fischkutter 15 - 10
22.6.2019 17:20 Feld 2 Hamburg Sturmflut 2 - Bonnsai 15 - 11
23.6.2019 09:00 Feld 1 Hamburg Sturmflut 2 - Göttinger 7 12 - 14
23.6.2019 09:00 Feld 2 Hamburg Alsters - Endzonengammler Essen 14 - 15
23.6.2019 10:40 Feld 1 Bonnsai - DU bist Frisbee 15 - 9
23.6.2019 10:40 Feld 2 Funatics - Fischkutter 14 - 12
23.6.2019 12:20 Feld 1 Hamburg Alsters - Hamburg Sturmflut 2 9 - 13
23.6.2019 12:20 Feld 2 Göttinger 7 - Endzonengammler Essen 15 - 4
23.6.2019 14:00 Feld 1 Bonnsai - Funatics 15 - 4
23.6.2019 14:00 Feld 2 Fischkutter - DU bist Frisbee 9 - 15
31.8.2019 09:00 Feld 1 Fischkutter - Hamburg Alsters ? - ? Frühere Spiele
31.8.2019 09:00 Feld 2 Göttinger 7 - Bonnsai ? - ?
31.8.2019 10:40 Feld 1 DU bist Frisbee - Hamburg Sturmflut 2 ? - ? Frühere Spiele
31.8.2019 10:40 Feld 2 Endzonengammler Essen - Funatics ? - ?
31.8.2019 12:20 Feld 1 Göttinger 7 - Fischkutter ? - ?
31.8.2019 12:20 Feld 2 Bonnsai - Hamburg Alsters ? - ? Frühere Spiele
31.8.2019 14:00 Feld 1 Endzonengammler Essen - DU bist Frisbee ? - ? Frühere Spiele
31.8.2019 14:00 Feld 2 Funatics - Hamburg Sturmflut 2 ? - ?
Playoffs 1-4
1.9.2019 10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
1.9.2019 10:40 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Playoffs 1-4 Finals
1.9.2019 14:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
1.9.2019 14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Round Robin 1-4
31.8.2019 16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
31.8.2019 16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
1.9.2019 09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
1.9.2019 09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
1.9.2019 12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
1.9.2019 12:20 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Mixed 3. Liga NO

Pool A
22.6.2019 09:00 Feld 1 Red Eagles - Hallunken 7 - 15
22.6.2019 09:00 Feld 2 Hund Flach Werfen - Griffin's Lehre 15 - 5
22.6.2019 10:40 Feld 1 Drehst'n Deckel - Goldfingers 15 - 11
22.6.2019 10:40 Feld 2 Saxy Divers - BRLO Ultmte Berlin 5 - 15
22.6.2019 12:20 Feld 1 Griffin's Lehre - Red Eagles 10 - 15
22.6.2019 12:20 Feld 2 Hallunken - Hund Flach Werfen 15 - 9
22.6.2019 14:00 Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Drehst'n Deckel 15 - 5
22.6.2019 14:00 Feld 2 Goldfingers - Saxy Divers 5 - 15
22.6.2019 15:40 Feld 1 Red Eagles - Hund Flach Werfen 11 - 15
22.6.2019 15:40 Feld 2 Hallunken - Griffin's Lehre 15 - 6
22.6.2019 17:20 Feld 1 Goldfingers - BRLO Ultmte Berlin 8 - 15
22.6.2019 17:20 Feld 2 Drehst'n Deckel - Saxy Divers 7 - 15
23.6.2019 09:00 Feld 1 Drehst'n Deckel - Griffin's Lehre 15 - 7
23.6.2019 09:00 Feld 2 Hund Flach Werfen - Goldfingers 15 - 4
23.6.2019 10:40 Feld 1 Saxy Divers - Hallunken 13 - 11
23.6.2019 10:40 Feld 2 Red Eagles - BRLO Ultmte Berlin 4 - 15
23.6.2019 12:20 Feld 1 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel 15 - 8
23.6.2019 12:20 Feld 2 Griffin's Lehre - Goldfingers 11 - 15
23.6.2019 14:00 Feld 1 Saxy Divers - Red Eagles 15 - 7
23.6.2019 14:00 Feld 2 BRLO Ultmte Berlin - Hallunken 15 - 7
31.8.2019 09:00 Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Hund Flach Werfen ? - ?
31.8.2019 09:00 Feld 2 Griffin's Lehre - Saxy Divers ? - ?
31.8.2019 10:40 Feld 1 Hallunken - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
31.8.2019 10:40 Feld 2 Goldfingers - Red Eagles ? - ? Frühere Spiele
31.8.2019 12:20 Feld 1 Griffin's Lehre - BRLO Ultmte Berlin ? - ?
31.8.2019 12:20 Feld 2 Saxy Divers - Hund Flach Werfen ? - ? Frühere Spiele
31.8.2019 14:00 Feld 1 Goldfingers - Hallunken ? - ? Frühere Spiele
31.8.2019 14:00 Feld 2 Red Eagles - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
Playoffs 1-4
1.9.2019 10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
1.9.2019 10:40 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Playoffs 1-4 Finals
1.9.2019 14:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
1.9.2019 14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Round Robin 1-4
31.8.2019 16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
31.8.2019 16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
1.9.2019 09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
1.9.2019 09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
1.9.2019 12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
1.9.2019 12:20 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Mixed 3. Liga SW

Pool A
22.6.2019 10:00 Feld 1 Feldmädchen - Friendly Fire 15 - 10
22.6.2019 10:00 Feld 2 Flying Igels - Hechte 15 - 10
22.6.2019 11:40 Feld 1 Ars Ludendi - Himmelstürmer 15 - 9
22.6.2019 12:40 Feld 2 Hechte - Feldmädchen 9 - 15
22.6.2019 14:20 Feld 1 Himmelstürmer - Flying Igels 8 - 15
22.6.2019 15:20 Feld 2 Ars Ludendi - Friendly Fire 13 - 14
22.6.2019 17:00 Feld 1 Feldmädchen - Himmelstürmer 15 - 11
22.6.2019 18:40 Feld 1 Hechte - Ars Ludendi 6 - 14
22.6.2019 18:40 Feld 2 Friendly Fire - Flying Igels 10 - 15
23.6.2019 09:00 Feld 1 Himmelstürmer - Friendly Fire 13 - 9
23.6.2019 09:00 Feld 2 Feldmädchen - Ars Ludendi 3 - 13
23.6.2019 11:30 Feld 1 Flying Igels - Feldmädchen 6 - 10
23.6.2019 11:30 Feld 2 Friendly Fire - Hechte 7 - 12
23.6.2019 14:00 Feld 1 Ars Ludendi - Flying Igels 13 - 6
23.6.2019 14:00 Feld 2 Hechte - Himmelstürmer 6 - 12
Runde 2
31.8.2019 09:00 Feld 1 Flying Igels - Himmelstürmer ? - ? Frühere Spiele
31.8.2019 09:00 Feld 2 Feldmädchen - Hechte ? - ? Frühere Spiele
31.8.2019 10:40 Feld 1 Ars Ludendi - Friendly Fire ? - ? Frühere Spiele
31.8.2019 11:40 Feld 2 Hechte - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele
31.8.2019 13:20 Feld 1 Friendly Fire - Feldmädchen ? - ? Frühere Spiele
31.8.2019 14:20 Feld 2 Ars Ludendi - Himmelstürmer ? - ? Frühere Spiele
31.8.2019 16:00 Feld 1 Flying Igels - Friendly Fire ? - ? Frühere Spiele
31.8.2019 17:40 Feld 1 Hechte - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
31.8.2019 17:40 Feld 2 Himmelstürmer - Feldmädchen ? - ? Frühere Spiele
1.9.2019 09:00 Feld 1 Friendly Fire - Himmelstürmer ? - ? Frühere Spiele
1.9.2019 09:00 Feld 2 Flying Igels - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
1.9.2019 11:30 Feld 1 Feldmädchen - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele
1.9.2019 11:30 Feld 2 Himmelstürmer - Hechte ? - ? Frühere Spiele
1.9.2019 14:00 Feld 1 Ars Ludendi - Feldmädchen ? - ? Frühere Spiele
1.9.2019 14:00 Feld 2 Hechte - Friendly Fire ? - ? Frühere Spiele

Mixed 3. Liga SO

Pool A
22.6.2019 11:00 Feld 1 Ultimate am See - Seichtwasserschnorchler 0 - 15
22.6.2019 11:00 Feld 2 Ratisbona Eagles - MINT 4 - 12
22.6.2019 13:30 Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Ratisbona Eagles 5 - 15
22.6.2019 13:30 Feld 2 Ultimate am See - Unwucht 0 - 15
22.6.2019 16:00 Feld 1 MINT - Unwucht 15 - 7
22.6.2019 16:00 Feld 2 Ratisbona Eagles - Ultimate am See 15 - 0
23.6.2019 10:00 Feld 1 Unwucht - Seichtwasserschnorchler 9 - 14
23.6.2019 10:00 Feld 2 MINT - Ultimate am See 15 - 0
23.6.2019 12:30 Feld 1 Seichtwasserschnorchler - MINT 4 - 15
23.6.2019 12:30 Feld 2 Unwucht - Ratisbona Eagles 2 - 15
Rückrunde
Ultimate am See - MINT 0 - 15
MINT - Unwucht ? - ? Frühere Spiele
Seichtwasserschnorchler - MINT ? - ? Frühere Spiele
MINT - Ratisbona Eagles ? - ? Frühere Spiele
Ratisbona Eagles - Ultimate am See 15 - 0
Unwucht - Ratisbona Eagles ? - ? Frühere Spiele
Ratisbona Eagles - Seichtwasserschnorchler ? - ? Frühere Spiele
Ultimate am See - Seichtwasserschnorchler 0 - 15
Seichtwasserschnorchler - Unwucht ? - ? Frühere Spiele
Unwucht - Ultimate am See 15 - 0

Mixed 4. Liga NO

Pool A
22.6.2019 10:00 Feld 1 Stoneheads - Parkscheibe 0 - 15
22.6.2019 10:00 Feld 2 DiscUrs - RotoR Ultimate Berlin 8 - 15
22.6.2019 12:30 Feld 1 Parkscheibe - DiscUrs 15 - 7
22.6.2019 12:30 Feld 2 Stoneheads - Schleudertrauma 0 - 15
22.6.2019 15:00 Feld 1 RotoR Ultimate Berlin - Schleudertrauma 9 - 15
22.6.2019 15:00 Feld 2 DiscUrs - Stoneheads 15 - 0
23.6.2019 10:00 Feld 1 Schleudertrauma - Parkscheibe 9 - 13
23.6.2019 10:00 Feld 2 RotoR Ultimate Berlin - Stoneheads 15 - 0
23.6.2019 12:30 Feld 1 Parkscheibe - RotoR Ultimate Berlin 7 - 13
23.6.2019 12:30 Feld 2 Schleudertrauma - DiscUrs 15 - 7
Rückrunde
DiscUrs - Schleudertrauma ? - ? Frühere Spiele
Schleudertrauma - Stoneheads 15 - 0
Parkscheibe - Schleudertrauma ? - ? Frühere Spiele
Schleudertrauma - RotoR Ultimate Berlin ? - ? Frühere Spiele
RotoR Ultimate Berlin - DiscUrs ? - ? Frühere Spiele
Stoneheads - RotoR Ultimate Berlin 0 - 15
RotoR Ultimate Berlin - Parkscheibe ? - ? Frühere Spiele
DiscUrs - Parkscheibe ? - ? Frühere Spiele
Parkscheibe - Stoneheads 15 - 0
Stoneheads - DiscUrs 0 - 15

DFV-Pokal Open

Vorrunde 1
25.5.2019 09:00 Feld 1 M.U.C. - Hässliche Erdferkel 15 - 7
25.5.2019 09:00 Feld 2 FrankN - 7 Schwaben 15 - 13
25.5.2019 09:00 Feld 3 Frizzly Bears - 2MUCL 15 - 9
25.5.2019 09:00 Feld 4 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 15 - 12
25.5.2019 10:40 Feld 1 Bad Skid - Wall City 15 - 5
25.5.2019 10:40 Feld 2 Family Ultimate - Heidees 13 - 15
25.5.2019 10:40 Feld 3 Hardfisch - Disckick 15 - 8
25.5.2019 10:40 Feld 4 Ars Ludendi - Funatics 15 - 8
Vorrunde 2
25.5.2019 12:20 Feld 1 M.U.C. - FrankN 15 - 10 Spiel 12
25.5.2019 12:20 Feld 2 7 Schwaben - Hucks Ultimate Berlin 15 - 5 Spiel 13
25.5.2019 12:20 Feld 3 Frizzly Bears - Hässliche Erdferkel 15 - 13 Spiel 15
25.5.2019 12:20 Feld 4 2MUCL - Kiel2 12 - 15 Spiel 18
25.5.2019 14:00 Feld 1 Bad Skid - Heidees 15 - 8 Spiel 11
25.5.2019 14:00 Feld 2 Family Ultimate - Ars Ludendi 15 - 10 Spiel 14
25.5.2019 14:00 Feld 3 Hardfisch - Wall City 15 - 14 Spiel 16
25.5.2019 14:00 Feld 4 Disckick - Funatics 15 - 9 Spiel 17
Finale 1-8
25.5.2019 16:10 Feld 1 Bad Skid - Frizzly Bears 15 - 4
25.5.2019 16:10 Feld 2 M.U.C. - Hardfisch 15 - 14
25.5.2019 16:10 Feld 3 Heidees - 7 Schwaben 9 - 15
25.5.2019 16:10 Feld 4 FrankN - Family Ultimate 13 - 15
Finale 1-8 Semifinals
26.5.2019 10:40 Feld 1 Bad Skid - Family Ultimate 15 - 8
26.5.2019 10:40 Feld 2 M.U.C. - 7 Schwaben 15 - 14
26.5.2019 10:40 Feld 3 Frizzly Bears - FrankN 10 - 15
26.5.2019 10:40 Feld 4 Hardfisch - Heidees 14 - 15
Finale 1-8 Finals
26.5.2019 14:00 Feld 2 Family Ultimate - 7 Schwaben 9 - 15
26.5.2019 14:00 Feld 3 FrankN - Heidees 10 - 15
26.5.2019 14:00 Feld 4 Frizzly Bears - Hardfisch 8 - 15
26.5.2019 15:00 Feld 1 Bad Skid - M.U.C. 15 - 8
Finale 9-16
25.5.2019 17:50 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Funatics 15 - 14
25.5.2019 17:50 Feld 2 Wall City - 2MUCL 15 - 7
25.5.2019 17:50 Feld 3 Hucks Ultimate Berlin - Disckick 10 - 15
25.5.2019 17:50 Feld 4 Ars Ludendi - Kiel2 15 - 8
Finale 9-16 Semifinals
26.5.2019 09:00 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi 12 - 15
26.5.2019 09:00 Feld 2 Wall City - Disckick 15 - 12
26.5.2019 09:00 Feld 3 Funatics - Kiel2 11 - 15
26.5.2019 09:00 Feld 4 2MUCL - Hucks Ultimate Berlin 8 - 15
Finale 9-16 Finals
26.5.2019 12:20 Feld 1 Ars Ludendi - Wall City 6 - 15
26.5.2019 12:20 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Disckick 9 - 15
26.5.2019 12:20 Feld 3 Kiel2 - Hucks Ultimate Berlin 13 - 15
26.5.2019 12:20 Feld 4 Funatics - 2MUCL 10 - 15

DFV-Pokal Damen

Pool A
25.5.2019 09:00 Feld 1 Frankas - JinX 0 - 15
25.5.2019 11:30 Feld 1 Mainzelmädchen - Frankas 15 - 5
25.5.2019 14:00 Feld 1 JinX - Mainzelmädchen 7 - 15
Pool B
25.5.2019 09:00 Feld 2 Heidelbärchen - Black Foxx 15 - 6
25.5.2019 11:30 Feld 2 Woodchicas - Heidelbärchen 15 - 14
25.5.2019 14:00 Feld 2 Black Foxx - Woodchicas 10 - 15
Zwischenrunde
25.5.2019 16:30 Feld 1 JinX - Black Foxx 15 - 6
25.5.2019 16:30 Feld 2 Heidelbärchen - Frankas 15 - 2
Finale 1-4
26.5.2019 09:00 Feld 1 Mainzelmädchen - Heidelbärchen 15 - 11
26.5.2019 09:00 Feld 2 Woodchicas - JinX 15 - 9
Finale 1-4 Finals
26.5.2019 11:30 Feld 2 Heidelbärchen - JinX 15 - 9
26.5.2019 13:10 Feld 1 Mainzelmädchen - Woodchicas 15 - 13
Spiel um Platz 5
26.5.2019 10:40 Feld 1 Black Foxx - Frankas 13 - 12

U20 Quali NO

Round Robin
18.5.2019 11:30 Feld 1 Disckick - Pizza Volante 9 - 7
18.5.2019 14:00 Feld 1 Pizza Volante - Disckick 9 - 8

U20 Quali SW

Round Robin
18.5.2019 10:00 Feld 1 Lions - ToGetHer 12 - 4
18.5.2019 11:35 Feld 2 ToGetHer - Lions 3 - 7

U17 Quali NO

Round Robin
18.5.2019 11:00 Feld 1 Disckick - Pizza Volante II 8 - 3
18.5.2019 11:00 Feld 2 Pizza Volante - Drehst'n Deckel 11 - 3
18.5.2019 12:15 Feld 1 Pizza Volante II - Drehst'n Deckel 9 - 10
18.5.2019 12:15 Feld 2 Pizza Volante - Disckick 6 - 9
18.5.2019 13:30 Feld 1 Drehst'n Deckel - Disckick 5 - 10
18.5.2019 13:30 Feld 2 Pizza Volante II - Pizza Volante 2 - 10
Finale
18.5.2019 15:15 Feld 1 Disckick - Pizza Volante 9 - 6
Finale 3-4
18.5.2019 15:15 Feld 2 Drehst'n Deckel - Pizza Volante II 10 - 5

U17 Quali SW

Round Robin
18.5.2019 09:00 Feld 1 Lions - Piratos 10 - 2
18.5.2019 09:00 Feld 2 Bad Raps - Kirchheim Ultimate Juniors 7 - 3
18.5.2019 09:30 Feld 1 Eintracht Frankfurt - Disconnection Kirchzarten 9 - 3
18.5.2019 10:35 Feld 2 Piratos - Kirchheim Ultimate Juniors 6 - 4
18.5.2019 11:05 Feld 1 Disconnection Kirchzarten - Bad Raps 0 - 12
18.5.2019 11:05 Feld 2 Eintracht Frankfurt - Lions 2 - 12
18.5.2019 12:25 Feld 1 Piratos - Bad Raps 4 - 8
18.5.2019 12:55 Feld 1 Lions - Disconnection Kirchzarten 12 - 1
18.5.2019 12:55 Feld 2 Kirchheim Ultimate Juniors - Eintracht Frankfurt 7 - 4
18.5.2019 14:15 Feld 1 Disconnection Kirchzarten - Piratos 3 - 6
18.5.2019 14:15 Feld 2 Bad Raps - Eintracht Frankfurt 10 - 1
18.5.2019 14:45 Feld 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Lions 2 - 12
18.5.2019 15:30 Feld 1 Eintracht Frankfurt - Piratos 2 - 9
18.5.2019 16:00 Feld 1 Lions - Bad Raps 9 - 5
18.5.2019 16:00 Feld 2 Kirchheim Ultimate Juniors - Disconnection Kirchzarten 8 - 5

U14 Quali NO

Round Robin
18.5.2019 10:00 Feld U14 Endzonis - Pizza Volante 1 - 12
18.5.2019 10:30 Feld U14 Disckick - Disckick II 8 - 4
18.5.2019 11:30 Feld U14 Endzonis - Pizza Volante II 4 - 5
18.5.2019 12:00 Feld U14 Disckick II - Pizza Volante 3 - 8
18.5.2019 13:00 Feld U14 Pizza Volante II - Disckick 1 - 12
18.5.2019 13:30 Feld U14 Disckick II - Endzonis 8 - 1
18.5.2019 14:30 Feld U14 Pizza Volante - Pizza Volante II 8 - 5
18.5.2019 15:00 Feld U14 Disckick - Endzonis 8 - 3
18.5.2019 16:00 Feld U14 Pizza Volante II - Disckick II 5 - 8
18.5.2019 16:30 Feld U14 Pizza Volante - Disckick 4 - 6

U14 Quali SW

Round Robin
18.5.2019 09:00 Feld U14 Heppie Frisbeez - Piratos 11 - 1
18.5.2019 10:00 Feld U14 Piratos - Bad Raps 1 - 8
18.5.2019 11:00 Feld U14 Bad Raps - Heppie Frisbeez 1 - 10

U20 Quali NW

Round Robin
16.6.2019 09:00 Feld 1 Cologne Colibris - UFO 4 - 8
16.6.2019 09:00 Feld 2 Nullacht! Ultimate - Seans's Sheep 6 - 5
16.6.2019 09:00 Feld 3 FischbeesNEXT - Äitschbees 0 - 8
16.6.2019 10:20 Feld 1 UFO - TV Südkamen 5 - 6
16.6.2019 10:20 Feld 2 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris 6 - 4
16.6.2019 10:20 Feld 3 FischbeesNEXT - Seans's Sheep 2 - 9
16.6.2019 11:40 Feld 1 Äitschbees - TV Südkamen 8 - 5
16.6.2019 11:40 Feld 2 UFO - Nullacht! Ultimate 7 - 6
16.6.2019 11:40 Feld 3 FischbeesNEXT - Cologne Colibris 2 - 6
16.6.2019 13:00 Feld 1 TV Südkamen - Seans's Sheep 5 - 7
16.6.2019 13:00 Feld 2 Äitschbees - UFO 7 - 4
16.6.2019 13:00 Feld 3 Nullacht! Ultimate - FischbeesNEXT 11 - 0
16.6.2019 14:20 Feld 1 Cologne Colibris - TV Südkamen 6 - 5
16.6.2019 14:20 Feld 2 UFO - FischbeesNEXT 8 - 1
16.6.2019 14:20 Feld 3 Seans's Sheep - Äitschbees 3 - 7
16.6.2019 15:40 Feld 1 TV Südkamen - Nullacht! Ultimate 3 - 7
16.6.2019 15:40 Feld 2 Cologne Colibris - Äitschbees 5 - 7
16.6.2019 15:40 Feld 3 Seans's Sheep - UFO 5 - 7
16.6.2019 17:00 Feld 1 Äitschbees - Nullacht! Ultimate 7 - 0
16.6.2019 17:00 Feld 2 Seans's Sheep - Cologne Colibris 5 - 7
16.6.2019 17:00 Feld 3 TV Südkamen - FischbeesNEXT 7 - 1

U17 Quali NW

Round Robin
16.6.2019 09:30 Feld 1 UFO - TV Südkamen 8 - 4
16.6.2019 09:30 Feld 2 Äitschbees - Seans's Sheep 10 - 5
16.6.2019 09:30 Feld 3 Cologne Colibris - TV Verl 8 - 2
16.6.2019 10:50 Feld 1 TV Südkamen - Seans's Sheep 10 - 2
16.6.2019 10:50 Feld 2 TV Verl - Äitschbees 3 - 9
16.6.2019 10:50 Feld 3 Cologne Colibris - UFO 4 - 9
16.6.2019 12:10 Feld 1 TV Südkamen - Äitschbees 8 - 4
16.6.2019 12:10 Feld 2 UFO - TV Verl 7 - 3
16.6.2019 12:10 Feld 3 Seans's Sheep - Cologne Colibris 3 - 11
16.6.2019 13:30 Feld 1 TV Verl - TV Südkamen 1 - 10
16.6.2019 13:30 Feld 2 Äitschbees - Cologne Colibris 7 - 8
16.6.2019 13:30 Feld 3 Seans's Sheep - UFO 4 - 9
16.6.2019 14:50 Feld 1 Cologne Colibris - TV Südkamen 4 - 8
16.6.2019 14:50 Feld 2 UFO - Äitschbees 7 - 3
16.6.2019 14:50 Feld 3 Seans's Sheep - TV Verl 7 - 6

U14 Quali NW

Round Robin
16.6.2019 10:00 Feld 4 TV Verl - Äitschbees I 3 - 10
16.6.2019 10:30 Feld 4 Cologne Colibris - Äitschbees II 6 - 7
16.6.2019 11:20 Feld 4 TV Verl - Seans's Sheep 8 - 4
16.6.2019 11:50 Feld 4 Äitschbees II - Äitschbees I 2 - 11
16.6.2019 12:40 Feld 4 Seans's Sheep - Cologne Colibris 12 - 2
16.6.2019 13:10 Feld 4 Äitschbees II - TV Verl 4 - 8
16.6.2019 14:00 Feld 4 Äitschbees I - Seans's Sheep 11 - 3
16.6.2019 14:30 Feld 4 Cologne Colibris - TV Verl 6 - 7
16.6.2019 15:20 Feld 4 Seans's Sheep - Äitschbees II 10 - 2
16.6.2019 15:50 Feld 4 Äitschbees I - Cologne Colibris 9 - 1

U20 Quali SO

Round Robin
30.6.2019 10:30 Feld 1 Münchner Kindl U17 - Isarrunners 2 - 13
30.6.2019 11:30 Feld 1 Isarrunners - Münchner Kindl U20 13 - 5
30.6.2019 12:30 Feld 1 Münchner Kindl U20 - Münchner Kindl U17 9 - 5

U14 Quali SO

Round Robin
30.6.2019 10:00 Feld 2 Ultimate am See - Juniorwolves/Lufos 2 - 12
30.6.2019 11:00 Feld 2 Juniorwolves/Lufos - MuH - Mir uss Haldawang 13 - 1
30.6.2019 12:00 Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Ultimate am See 7 - 1

Open Masters

Round Robin
27.4.2019 11:00 Feld 1 Heidees - Family Ultimate 15 - 12
27.4.2019 11:00 Feld 2 Goldfingers - Frühsport 0,2 15 - 8
27.4.2019 13:30 Feld 1 Heidees - Sugar Daddies 15 - 8
27.4.2019 13:30 Feld 2 Family Ultimate - Goldfingers 5 - 15
27.4.2019 16:00 Feld 1 Frühsport 0,2 - Sugar Daddies 11 - 15
27.4.2019 16:00 Feld 2 Goldfingers - Heidees 15 - 10
28.4.2019 09:00 Feld 1 Sugar Daddies - Goldfingers 7 - 15
28.4.2019 09:00 Feld 2 Family Ultimate - Frühsport 0,2 15 - 14
28.4.2019 11:30 Feld 1 Sugar Daddies - Family Ultimate 15 - 6
28.4.2019 11:30 Feld 2 Frühsport 0,2 - Heidees 12 - 15
Finale
28.4.2019 14:00 Feld 1 Goldfingers - Heidees 15 - 11

Open Grandmasters

Round Robin
18.5.2019 11:00 Feld 1 TeKielas - Wolpertinger GM 7 - 15
18.5.2019 11:00 Feld 2 Feldrentner - NextGen Nürnberg 15 - 10
18.5.2019 13:30 Feld 1 Wegwerfgesellschaft - Wolpertinger GM 6 - 15
18.5.2019 13:30 Feld 2 NextGen Nürnberg - TeKielas 15 - 7
18.5.2019 16:00 Feld 1 Wegwerfgesellschaft - Feldrentner 10 - 15
18.5.2019 16:00 Feld 2 Wolpertinger GM - NextGen Nürnberg 15 - 14
19.5.2019 09:00 Feld 1 NextGen Nürnberg - Wegwerfgesellschaft 15 - 10
19.5.2019 09:00 Feld 2 Feldrentner - TeKielas 15 - 8
19.5.2019 11:30 Feld 1 TeKielas - Wegwerfgesellschaft 15 - 14
19.5.2019 11:30 Feld 2 Wolpertinger GM - Feldrentner 7 - 15
Finale
19.5.2019 14:00 Feld 1 Feldrentner - Wolpertinger GM 15 - 7

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 19.8.2019 13:57