Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings
Open 3. Liga SO
Pool A |
10.2.2024 |
09:00 |
Field 1 |
Werfwölfe II |
- |
Unwucht Erlangen |
6 |
- |
14 |
|
|
10.2.2024 |
09:50 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles II |
- |
FT Würzburg Ultimate |
6 |
- |
15 |
|
|
10.2.2024 |
12:20 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles II |
- |
Werfwölfe II |
4 |
- |
15 |
|
|
10.2.2024 |
13:10 |
Field 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Unwucht Erlangen |
15 |
- |
10 |
|
|
10.2.2024 |
15:40 |
Field 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Werfwölfe II |
15 |
- |
10 |
|
|
10.2.2024 |
16:30 |
Field 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Ratisbona Eagles II |
15 |
- |
4 |
|
|
Pool B |
10.2.2024 |
10:40 |
Field 1 |
Wurfkultur |
- |
Werfwölfe |
6 |
- |
15 |
|
|
10.2.2024 |
11:30 |
Field 1 |
camp10 |
- |
Ratisbona Eagles |
8 |
- |
15 |
|
|
10.2.2024 |
14:00 |
Field 1 |
camp10 |
- |
Wurfkultur |
12 |
- |
15 |
|
|
10.2.2024 |
14:50 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Werfwölfe |
10 |
- |
15 |
|
|
10.2.2024 |
17:20 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Wurfkultur |
9 |
- |
15 |
|
|
10.2.2024 |
18:10 |
Field 1 |
Werfwölfe |
- |
camp10 |
15 |
- |
6 |
|
|
Playoff 1-4 |
11.2.2024 |
10:40 |
Field 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Wurfkultur |
15 |
- |
7 |
|
|
11.2.2024 |
11:30 |
Field 1 |
Werfwölfe |
- |
Unwucht Erlangen |
15 |
- |
8 |
|
|
Playoff 1-4 Finals |
11.2.2024 |
14:00 |
Field 1 |
Wurfkultur |
- |
Unwucht Erlangen |
10 |
- |
15 |
|
|
11.2.2024 |
14:50 |
Field 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Werfwölfe |
11 |
- |
15 |
|
|
RR 5-8 |
11.2.2024 |
09:00 |
Field 1 |
Werfwölfe II |
- |
camp10 |
10 |
- |
13 |
|
|
11.2.2024 |
09:50 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles II |
- |
Ratisbona Eagles |
4 |
- |
15 |
|
|
11.2.2024 |
12:20 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Werfwölfe II |
15 |
- |
6 |
|
|
11.2.2024 |
13:10 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles II |
- |
camp10 |
4 |
- |
15 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 25.4.2024 14:01