Ohne Gruppierung DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW Alle Gruppierungen
Sa 10.2.2024 09:00
Feld 1 |
Frizzly Bears II |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.2.2024 09:50
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Funatics |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.2.2024 10:40
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Bonobos |
Open 3. Liga NW |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.2.2024 11:30
Feld 1 |
UFO II |
- |
Göttinger 7 |
Open 3. Liga NW |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.2.2024 12:20
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Sa 10.2.2024 13:10
Feld 1 |
Funatics |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
Sa 10.2.2024 14:00
Feld 1 |
UFO II |
- |
DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.2.2024 14:50
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Bonobos |
Open 3. Liga NW |
Pool B |
13 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.2.2024 15:40
Feld 1 |
Funatics |
- |
Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Sa 10.2.2024 16:30
Feld 1 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Sa 10.2.2024 17:20
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
Sa 10.2.2024 18:10
Feld 1 |
Bonobos |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
So 11.2.2024 09:00
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
RR 5-8 |
10 |
- |
14 |
|
|
So 11.2.2024 09:50
Feld 1 |
Frizzly Bears II |
- |
DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
So 11.2.2024 10:40
Feld 1 |
Funatics |
- |
Göttinger 7 |
Open 3. Liga NW |
Playoff 1-4 |
10 |
- |
15 |
|
|
So 11.2.2024 11:30
Feld 1 |
Bonobos |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
Open 3. Liga NW |
Playoff 1-4 |
11 |
- |
13 |
|
|
So 11.2.2024 12:20
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
RR 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
So 11.2.2024 13:10
Feld 1 |
Frizzly Bears II |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
RR 5-8 |
13 |
- |
10 |
|
|
So 11.2.2024 14:00
Feld 1 |
Funatics |
- |
Bonobos |
Open 3. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
12 |
- |
15 |
|
|
So 11.2.2024 14:50
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
Open 3. Liga NW |
Playoff 1-4 Finals |
7 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 23.4.2024 08:33