Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

Damen 1 Open 1 Without grouping Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 All groupings

La 15.2.2020 10:00

Kenttä 1 Schwabinger Frisbee Buam - IN-GO Open 3. Liga SO Pool A 15 - 13

La 15.2.2020 10:50

Kenttä 1 Paradisco - Ratisbona Eagles II Open 3. Liga SO Pool A 15 - 4

La 15.2.2020 11:40

Kenttä 1 Wer(f)wölfe - 3imStäckla Open 3. Liga SO Pool A 8 - 15

La 15.2.2020 12:30

Kenttä 1 IN-GO - Paradisco Open 3. Liga SO Pool A 4 - 15

La 15.2.2020 13:20

Kenttä 1 Schwabinger Frisbee Buam - 3imStäckla Open 3. Liga SO Pool A 11 - 15

La 15.2.2020 14:10

Kenttä 1 Ratisbona Eagles II - Wer(f)wölfe Open 3. Liga SO Pool A 2 - 15

La 15.2.2020 15:00

Kenttä 1 3imStäckla - IN-GO Open 3. Liga SO Pool A 15 - 10

La 15.2.2020 15:50

Kenttä 1 Ratisbona Eagles II - Schwabinger Frisbee Buam Open 3. Liga SO Pool A 4 - 15

La 15.2.2020 16:40

Kenttä 1 Paradisco - Wer(f)wölfe Open 3. Liga SO Pool A 15 - 5

Su 16.2.2020 10:00

Kenttä 1 Ratisbona Eagles II - 3imStäckla Open 3. Liga SO Pool A 4 - 15

Su 16.2.2020 10:50

Kenttä 1 Wer(f)wölfe - Schwabinger Frisbee Buam Open 3. Liga SO Pool A 11 - 15

Su 16.2.2020 11:40

Kenttä 1 IN-GO - Ratisbona Eagles II Open 3. Liga SO Pool A 15 - 4

Su 16.2.2020 12:30

Kenttä 1 3imStäckla - Paradisco Open 3. Liga SO Pool A 8 - 15

Su 16.2.2020 13:20

Kenttä 1 Wer(f)wölfe - IN-GO Open 3. Liga SO Pool A 15 - 7

Su 16.2.2020 14:10

Kenttä 1 Schwabinger Frisbee Buam - Paradisco Open 3. Liga SO Pool A 13 - 14

La 29.2.2020 10:00

Kenttä 1 Paradisco - Wer(f)wölfe Open 3. Liga SO Rückrunde 15 - 12

La 29.2.2020 10:50

Kenttä 1 3imStäckla - IN-GO Open 3. Liga SO Rückrunde 15 - 10

La 29.2.2020 11:40

Kenttä 1 Schwabinger Frisbee Buam - Ratisbona Eagles II Open 3. Liga SO Rückrunde 15 - 4

La 29.2.2020 12:30

Kenttä 1 Wer(f)wölfe - 3imStäckla Open 3. Liga SO Rückrunde 15 - 10

La 29.2.2020 13:20

Kenttä 1 Paradisco - Ratisbona Eagles II Open 3. Liga SO Rückrunde 15 - 2

La 29.2.2020 14:10

Kenttä 1 IN-GO - Schwabinger Frisbee Buam Open 3. Liga SO Rückrunde 10 - 15

La 29.2.2020 15:00

Kenttä 1 Ratisbona Eagles II - Wer(f)wölfe Open 3. Liga SO Rückrunde 5 - 15

La 29.2.2020 15:50

Kenttä 1 IN-GO - Paradisco Open 3. Liga SO Rückrunde 10 - 15

La 29.2.2020 16:40

Kenttä 1 3imStäckla - Schwabinger Frisbee Buam Open 3. Liga SO Rückrunde 6 - 15

Su 1.3.2020 10:00

Kenttä 1 IN-GO - Ratisbona Eagles II Open 3. Liga SO Rückrunde 15 - 8

Su 1.3.2020 10:50

Kenttä 1 Schwabinger Frisbee Buam - Paradisco Open 3. Liga SO Rückrunde 12 - 13

Su 1.3.2020 11:40

Kenttä 1 Wer(f)wölfe - IN-GO Open 3. Liga SO Rückrunde 15 - 12

Su 1.3.2020 12:30

Kenttä 1 Ratisbona Eagles II - 3imStäckla Open 3. Liga SO Rückrunde 5 - 15

Su 1.3.2020 13:20

Kenttä 1 Schwabinger Frisbee Buam - Wer(f)wölfe Open 3. Liga SO Rückrunde 15 - 8

Su 1.3.2020 14:10

Kenttä 1 Paradisco - 3imStäckla Open 3. Liga SO Rückrunde 14 - 12

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 7.8.2020 17:25