La 27.1.2024 09:00
Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | FRuBB | - | enerGI | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Black Flies | - | Ultimate Lions Essen | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 6 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Bonnsai Bonnzwai | - | Black Flies | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 6 | ||
Kenttä 1 | ESV Mixed Train | - | MuH - Mir uss Haldawang | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 2 | ||
Kenttä 1 | Disconnection 3 | - | Disconnection 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 5 | - | 15 |
La 27.1.2024 09:40
Kenttä 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Nullacht! Ultimate II | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 8 | - | 7 |
La 27.1.2024 09:45
Kenttä 1 | Team Südsee | - | Werfwölfe | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | ESV Mixed Train II | - | Wegwerfgesellschaft | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 9 | - | 13 |
La 27.1.2024 09:50
Kenttä 1 | Heidees | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Rheinos | - | LinsenLupfer | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 3 | - | 15 |
La 27.1.2024 10:00
Kenttä 1 | SugarMix | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 0 | - | 15 |
La 27.1.2024 10:20
Kenttä 1 | Eelectric | - | Ultimate Lions Essen | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 10 | - | 9 |
La 27.1.2024 10:30
Kenttä 1 | Hakuna Matata | - | Colorado | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 6 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | UltimateAmSee SC Weßling | - | GinPANsen | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 8 |
La 27.1.2024 10:40
Kenttä 1 | FdF Geretsried | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Hechte | - | enerGI 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 12 | - | 11 |
La 27.1.2024 10:50
Kenttä 1 | Colorado 2 | - | SugarMix | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 0 |
La 27.1.2024 11:00
Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Äitschbees | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 5 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Stoneheads Chemnitz | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Endzonis Lee | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 3 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Frühmix II Köln | - | TV Südkamen 1986 e.V. | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 13 | - | 3 | ||
Kenttä 1 | Fuldimates | - | Himmelstürmer | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 12 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Unwucht Erlangen | - | Wurfkultur | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 14 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | NextGen Nürnberg | - | MINT | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 4 |
La 27.1.2024 11:15
Kenttä 1 | enerGI | - | Cultimaters | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Tiefseetaucher | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 3 | - | 13 |
La 27.1.2024 11:30
Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool B | 7 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Disckick | - | Caracals | Mixed 2. Liga Nord | Pool B | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Bonnsai | Mixed 2. Liga Nord | Pool B | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Maultaschen 2 | - | Flying Igels 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 15 | - | 7 |
La 27.1.2024 11:40
Kenttä 1 | Mixed TV Bad Rappenau | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Bonnsai Bonnzwai | - | Windhosen Wilhelmshaven | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 12 | - | 6 |
La 27.1.2024 11:50
Kenttä 1 | Scheibenegger | - | Hässliche Erdferkel 2 | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 15 | - | 13 |
La 27.1.2024 12:00
Kenttä 1 | FRuBB | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 4 | ||
Kenttä 1 | ESV Mixed Train | - | ESV Mixed Train II | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 9 |
La 27.1.2024 12:15
Kenttä 1 | TeKielas | - | DU bist Frisbee | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | RotPot | - | Funatics | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Endzonis Luv | - | Schleudertrauma | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | - | Saxy Divers | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Paradisco | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 0 | - | 15 |
La 27.1.2024 12:20
Kenttä 1 | Heidees | - | Frizzly Bears | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 1 | Hallunken | - | Hund Flach Werfen | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 1 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Frühmix II Köln | - | Sunblocker Oldenburg | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 13 | - | 3 | ||
Kenttä 1 | Hechte | - | Disconnection 3 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 14 | - | 10 |
La 27.1.2024 12:30
Kenttä 1 | PrinzHessinnen | - | ULMtimates | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 14 | - | 10 |
La 27.1.2024 12:40
Kenttä 1 | Colorado 3 | - | Disconnection 4 | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 8 | - | 10 |
La 27.1.2024 12:45
Kenttä 1 | Werfwölfe | - | Hakuna Matata | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 6 | ||
Kenttä 1 | Wegwerfgesellschaft | - | UltimateAmSee SC Weßling | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 5 |
La 27.1.2024 13:00
Kenttä 1 | Black Flies | - | Eelectric | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 8 | - | 11 |
La 27.1.2024 13:10
Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Caracals | - | Torpedo Phoenix | Mixed 2. Liga Nord | Pool B | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Bonnsai | - | Disckick | Mixed 2. Liga Nord | Pool B | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | enerGI 2 | - | Disconnection 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 7 | - | 15 |
La 27.1.2024 13:20
Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | SugarMix | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 0 |
La 27.1.2024 13:30
Kenttä 1 | Colorado | - | Cultimaters | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | TeKielas | - | Göttinger 7 | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | RotPot | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 14 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | Endzonis Luv | - | Rotor Ultimate Berlin | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | - | Endzonis Lee | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 4 | ||
Kenttä 1 | GinPANsen | - | Tiefseetaucher | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 11 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Scheibenegger | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 14 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Paradisco | - | Unwucht Erlangen | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | - | NextGen Nürnberg | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 7 | - | 15 |
La 27.1.2024 13:40
Kenttä 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Nullacht! Ultimate II | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 11 | - | 3 |
La 27.1.2024 14:00
Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | FdF Geretsried | Mixed 1. Liga | Pool B | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Family Ultimate | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 1 | Frühmix | - | Hallunken | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | LinsenLupfer | - | Flying Igels 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 15 | - | 10 |
La 27.1.2024 14:10
Kenttä 1 | Colorado 2 | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 6 |
La 27.1.2024 14:15
Kenttä 1 | enerGI | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 3 | ||
Kenttä 1 | MuH - Mir uss Haldawang | - | ESV Mixed Train II | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 6 | - | 13 |
La 27.1.2024 14:20
Kenttä 1 | Ultimate Lions Essen | - | Windhosen Wilhelmshaven | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 5 | ||
Kenttä 1 | Colorado 3 | - | Fuldimates | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 15 | - | 10 |
La 27.1.2024 14:45
Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Funatics | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 14 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Stoneheads Chemnitz | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Wurfkultur | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | MINT | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 5 |
La 27.1.2024 14:50
Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Caracals | - | Bonnsai | Mixed 2. Liga Nord | Pool B | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Disckick | - | Torpedo Phoenix | Mixed 2. Liga Nord | Pool B | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Maultaschen 2 | - | Rheinos | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 15 | - | 13 |
La 27.1.2024 15:00
Kenttä 1 | Hakuna Matata | - | FRuBB | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | PrinzHessinnen | - | Mixed TV Bad Rappenau | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Sunblocker Oldenburg | - | TV Südkamen 1986 e.V. | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 5 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | UltimateAmSee SC Weßling | - | ESV Mixed Train | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 8 | - | 13 |
La 27.1.2024 15:10
Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel 2 | - | Disconnection 4 | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 9 | - | 13 |
La 27.1.2024 15:40
Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Frizzly Bears | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Hallunken | - | Family Ultimate | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | Eelectric | - | Bonnsai Bonnzwai | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 12 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | enerGI 2 | - | Disconnection 3 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 14 | - | 15 |
La 27.1.2024 15:45
Kenttä 1 | Cultimaters | - | Werfwölfe | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 4 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | Wegwerfgesellschaft | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 7 |
La 27.1.2024 15:50
Kenttä 1 | ULMtimates | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 9 | - | 15 |
La 27.1.2024 16:00
Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Göttinger 7 | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Funatics | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 15 | - | 3 | ||
Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Rotor Ultimate Berlin | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Endzonis Lee | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Colorado 3 | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 13 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Unwucht Erlangen | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 14 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | NextGen Nürnberg | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 14 |
La 27.1.2024 16:20
Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate II | - | Frühmix II Köln | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 2 | - | 13 |
La 27.1.2024 16:30
Kenttä 1 | Disconnection | - | Heidees | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 1 | Colorado | - | enerGI | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | GinPANsen | - | MuH - Mir uss Haldawang | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 6 | ||
Kenttä 1 | Disconnection 2 | - | Hechte | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 7 |
La 27.1.2024 16:40
Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Colorado 2 | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 13 |
La 27.1.2024 16:50
Kenttä 1 | Fuldimates | - | Hässliche Erdferkel 2 | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 15 | - | 6 |
La 27.1.2024 17:00
Kenttä 1 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Black Flies | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 10 | - | 12 |
La 27.1.2024 17:15
Kenttä 1 | Team Südsee | - | Hakuna Matata | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | TeKielas | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 14 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Bonobos | - | RotPot | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Endzonis Luv | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Goldfingers | - | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | ESV Mixed Train II | - | UltimateAmSee SC Weßling | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 12 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Wurfkultur | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 1 | MINT | - | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 7 |
La 27.1.2024 17:20
Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | FdF Geretsried | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | LinsenLupfer | - | Maultaschen 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 14 | - | 8 |
La 27.1.2024 17:30
Kenttä 1 | Feldmädchen | - | Ars Ludendi | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 10 | - | 15 |
La 27.1.2024 17:40
Kenttä 1 | Ultimate Lions Essen | - | Bonnsai Bonnzwai | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Disconnection 4 | - | Scheibenegger | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 13 | - | 10 |
La 27.1.2024 18:00
Kenttä 1 | Cultimaters | - | FRuBB | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | ESV Mixed Train | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 9 |
La 27.1.2024 18:10
Kenttä 1 | Maultaschen | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool B | 12 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Flying Igels 2 | - | Rheinos | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 12 | - | 15 |
La 27.1.2024 18:20
Kenttä 1 | ULMtimates | - | Mixed TV Bad Rappenau | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Eelectric | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 10 |
La 27.1.2024 18:45
Kenttä 1 | Werfwölfe | - | Colorado | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Wegwerfgesellschaft | - | GinPANsen | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 9 |
La 27.1.2024 19:10
Kenttä 1 | Flying Igels | - | PrinzHessinnen | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 8 | - | 15 |
Su 28.1.2024 09:00
Kenttä 1 | Heidees | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 10 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Feldmädchen | - | ULMtimates | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Disconnection 3 | - | Flying Igels 2 | Mixed 4. Liga SW | RR 5-8 | 14 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Colorado 3 | - | Hässliche Erdferkel 2 | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 15 | - | 6 |
Su 28.1.2024 09:30
Kenttä 1 | Hallunken | - | Bonnsai | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Caracals | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | TeKielas | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | RotPot | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Endzonis Lee | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 14 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Saxy Divers | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Unwucht Erlangen | - | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Paradisco | - | MINT | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 13 | - | 15 |
Su 28.1.2024 09:40
Kenttä 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Bonnsai Bonnzwai | Mixed 4. Liga NW | Pool O | 8 | - | 11 |
Su 28.1.2024 09:50
Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 13 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | SugarMix | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 0 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | enerGI 2 | - | Rheinos | Mixed 4. Liga SW | RR 5-8 | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Fuldimates | - | Disconnection 4 | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 15 | - | 8 |
Su 28.1.2024 10:00
Kenttä 1 | Pizza Volante | - | DJ Dahlem | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 2 | Cultimaters | - | Hakuna Matata | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Tiefseetaucher | - | UltimateAmSee SC Weßling | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 4 |
Su 28.1.2024 10:20
Kenttä 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Black Flies | Mixed 4. Liga NW | Pool U | 11 | - | 9 |
Su 28.1.2024 10:40
Kenttä 1 | Disconnection | - | FdF Geretsried | Mixed 1. Liga | Playoff 1-4 | 10 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | PrinzHessinnen | Mixed 3. Liga SW | Playoff 1-4 | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 1 | Disconnection 2 | - | Maultaschen 2 | Mixed 4. Liga SW | Playoff 1-4 | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel 2 | - | Himmelstürmer | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 5 | - | 15 |
Su 28.1.2024 10:45
Kenttä 1 | Frühmix | - | Disckick | Mixed 2. Liga Nord | Playoff 1-4 | 14 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Hund Flach Werfen | Mixed 2. Liga Nord | Playoff 1-4 | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | Playoff 1-4 | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Funatics | - | Göttinger 7 | Mixed 3. Liga NW | Playoff 1-4 | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Endzonis Luv | - | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | Mixed 3. Liga NO | Playoff 1-4 | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | Goldfingers | - | Schleudertrauma | Mixed 3. Liga NO | Playoff 1-4 | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | NextGen Nürnberg | Mixed 3. Liga SO | Playoff 1-4 | 14 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Wurfkultur | Mixed 3. Liga SO | Playoff 1-4 | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 2 | Colorado | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 4 | ||
Kenttä 2 | GinPANsen | - | ESV Mixed Train II | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 12 | - | 11 |
Su 28.1.2024 10:50
Kenttä 1 | Schleudertrauma 2 | - | Pizza Volante | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 4 | - | 15 |
Su 28.1.2024 11:00
Kenttä 1 | Frühmix II Köln | - | Bonnsai Bonnzwai | Mixed 4. Liga NW | Pool O | 8 | - | 11 |
Su 28.1.2024 11:30
Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 1. Liga | Playoff 1-4 | 11 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Mixed TV Bad Rappenau | - | Colorado 2 | Mixed 3. Liga SW | Playoff 1-4 | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | LinsenLupfer | - | Hechte | Mixed 4. Liga SW | Playoff 1-4 | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Scheibenegger | - | Colorado 3 | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Werfwölfe | - | FRuBB | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 9 | ||
Kenttä 2 | Wegwerfgesellschaft | - | ESV Mixed Train | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 7 | - | 13 |
Su 28.1.2024 11:40
Kenttä 1 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Nullacht! Ultimate II | Mixed 4. Liga NW | Pool U | 11 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | DJ Dahlem | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 |
Su 28.1.2024 12:00
Kenttä 1 | Caracals | - | Hallunken | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 12 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Bonnsai | Mixed 2. Liga Nord | RR 5-8 | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | RotPot | - | TeKielas | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 12 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 9 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Stoneheads Chemnitz | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 10 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Endzonis Lee | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 11 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | MINT | - | Unwucht Erlangen | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Paradisco | - | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 15 | - | 11 |
Su 28.1.2024 12:15
Kenttä 2 | Hakuna Matata | - | enerGI | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | UltimateAmSee SC Weßling | - | MuH - Mir uss Haldawang | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 6 |
Su 28.1.2024 12:20
Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | Heidees | Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Flying Igels | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Eelectric | Mixed 4. Liga NW | Pool O | 10 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Rheinos | - | Disconnection 3 | Mixed 4. Liga SW | RR 5-8 | 12 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Disconnection 4 | - | Himmelstürmer | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 10 | - | 11 |
Su 28.1.2024 12:30
Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Schleudertrauma 2 | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 3 |
Su 28.1.2024 13:00
Kenttä 1 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Sunblocker Oldenburg | Mixed 4. Liga NW | Pool U | 13 | - | 6 | ||
Kenttä 2 | Team Südsee | - | Cultimaters | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 2 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | ESV Mixed Train II | - | Tiefseetaucher | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 3 | - | 13 |
Su 28.1.2024 13:10
Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 13 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | SugarMix | - | ULMtimates | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 0 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | enerGI 2 | - | Flying Igels 2 | Mixed 4. Liga SW | RR 5-8 | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 1 | Scheibenegger | - | Fuldimates | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 5 | - | 15 |
Su 28.1.2024 13:15
Kenttä 1 | Frühmix | - | Hund Flach Werfen | Mixed 2. Liga Nord | Playoff 1-4 Finals | 14 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Disckick | - | Torpedo Phoenix | Mixed 2. Liga Nord | Playoff 1-4 Finals | 14 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Bonobos | - | Funatics | Mixed 3. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 11 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Göttinger 7 | Mixed 3. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Endzonis Luv | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Playoff 1-4 Finals | 14 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin 2 | - | Schleudertrauma | Mixed 3. Liga NO | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 3. Liga SO | Playoff 1-4 Finals | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | NextGen Nürnberg | - | Wurfkultur | Mixed 3. Liga SO | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 14 |
Su 28.1.2024 13:20
Kenttä 1 | Schleudertrauma 2 | - | Drehst'n Deckel | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 2 | - | 15 |
Su 28.1.2024 13:40
Kenttä 1 | Ultimate Lions Essen | - | Frühmix II Köln | Mixed 4. Liga NW | Pool O | 9 | - | 10 |
Su 28.1.2024 13:45
Kenttä 2 | FRuBB | - | Colorado | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 7 | ||
Kenttä 2 | ESV Mixed Train | - | GinPANsen | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 6 |
Su 28.1.2024 14:00
Kenttä 1 | Disconnection | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | PrinzHessinnen | - | Colorado 2 | Mixed 3. Liga SW | Playoff 1-4 Finals | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Maultaschen 2 | - | Hechte | Mixed 4. Liga SW | Playoff 1-4 Finals | 10 | - | 11 |
Su 28.1.2024 14:10
Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Drehst'n Deckel | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 13 | - | 14 |
Su 28.1.2024 14:20
Kenttä 1 | Black Flies | - | Nullacht! Ultimate II | Mixed 4. Liga NW | Pool U | 7 | - | 9 |
Su 28.1.2024 14:30
Kenttä 2 | enerGI | - | Werfwölfe | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 6 | - | 13 | ||
Kenttä 2 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Wegwerfgesellschaft | Mixed 4. Liga SO | Pool A | 5 | - | 13 |
Su 28.1.2024 14:50
Kenttä 1 | FdF Geretsried | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 1. Liga | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Mixed TV Bad Rappenau | Mixed 3. Liga SW | Playoff 1-4 Finals | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Disconnection 2 | - | LinsenLupfer | Mixed 4. Liga SW | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 7 |
Su 28.1.2024 15:00
Kenttä 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Ultimate Lions Essen | Mixed 4. Liga NW | Pool O | 7 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Schleudertrauma 2 | Mixed 4. Liga NO | Spiel um Platz 3 | 15 | - | 8 |
Su 28.1.2024 15:40
Kenttä 1 | Eelectric | - | Frühmix II Köln | Mixed 4. Liga NW | Pool O | 6 | - | 12 |
Su 28.1.2024 15:50
Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Pizza Volante | Mixed 4. Liga NO | FInale | 14 | - | 9 |
La 10.2.2024 09:00
Kenttä 1 | Werfwölfe II | - | Unwucht Erlangen | Open 3. Liga SO | Pool A | 6 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | FdF Geretsried | Open 1. Liga | Pool A | 11 | - | 10 | Pelin kulku | |
Kenttä 1 | Gummibärchen | - | 7Schwaben 2 | Open 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Frizzly Bears II | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | Open 3. Liga NW | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open 3. Liga NO | Pool B | 9 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | TriSa | - | Feldrenner | Open 3. Liga SW | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Sunblocker Oldenburg | Open 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Oma Dörtes Fun-Kuchen | - | Fuldiamigos | Open 4. Liga SW | Pool A | 2 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Frühsport 02 | - | Goldfingers I | Open 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Caracals II | - | RotPot | Open 5. Liga NW | Pool B | 8 | - | 13 |
La 10.2.2024 09:20
Kenttä 1 | Paradiesvögel | - | Moskitos | Open 4. Liga SO | Pool A | 15 | - | 10 |
La 10.2.2024 09:45
Kenttä 1 | Bonnsai | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 10 |
La 10.2.2024 09:50
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles II | - | FT Würzburg Ultimate | Open 3. Liga SO | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Wolfsburg Wolves | - | VfL Gemmrigheim | Open 1. Liga | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | KoliBros | Open 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Funatics | Open 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Disckick | Open 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Sturm und Drang II | - | Heppie Frisbeez | Open 3. Liga SW | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | TV Verl | - | Die 7 Todsünden | Open 4. Liga NW | Pool A | 1 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Flying Igels II | - | Himmelstürmer | Open 4. Liga SW | Pool A | 12 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Family Ultimate 2 | - | Nullacht! Ultimate | Open 5. Liga NW | Pool A | 11 | - | 15 |
La 10.2.2024 10:00
Kenttä 1 | Goldfingers III | - | Goldfingers II | Open 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 2 | Sturm und Drang 1 | - | SquareForce Mannheim | Open 5. Liga SW | Pool A | 15 | - | 7 |
La 10.2.2024 10:10
Kenttä 1 | IN-GO | - | GinPANsen | Open 4. Liga SO | Pool A | 14 | - | 12 |
La 10.2.2024 10:30
Kenttä 1 | Bremen Ultimate | - | Fischbees | Open 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 13 |
La 10.2.2024 10:40
Kenttä 1 | Wurfkultur | - | Werfwölfe | Open 3. Liga SO | Pool B | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Heidees | - | Zamperl | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | THW | Open 2. Liga Süd | Pool B | 11 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Bonobos | Open 3. Liga NW | Pool B | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Endzonis | - | Saxy Divers | Open 3. Liga NO | Pool B | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Flying Igels | - | WaldStadt | Open 3. Liga SW | Pool B | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Black Flies | - | Frisbielefeld | Open 4. Liga NW | Pool B | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Cultimaters II | - | sKid Ultimate | Open 4. Liga SW | Pool B | 1 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Göttinger 7 2 | - | Fischkutter | Open 5. Liga NW | Pool A | 14 | - | 15 |
La 10.2.2024 10:50
Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Schleudertrauma | Open 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 12 |
La 10.2.2024 11:15
Kenttä 1 | Goldfingers I | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 5 | ||
Kenttä 2 | SquareForce Mannheim | - | ULMtimates | Open 5. Liga SW | Pool A | 10 | - | 14 |
La 10.2.2024 11:30
Kenttä 1 | camp10 | - | Ratisbona Eagles | Open 3. Liga SO | Pool B | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Cultimaters | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Pool B | 14 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Paradisco | - | UltimateAmSee SC Weßling | Open 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 1 | UFO II | - | Göttinger 7 | Open 3. Liga NW | Pool B | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Stoneheads Chemnitz | - | NU Open | Open 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | enerGI | - | 7Schwaben | Open 3. Liga SW | Pool B | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Disquad Brinkum | - | Bonnsai Bonnzwai | Open 4. Liga NW | Pool B | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Heidees II | - | Hechte | Open 4. Liga SW | Pool B | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | RotPot | - | Eelectric | Open 5. Liga NW | Pool B | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 1 | Moskitos | - | GinPANsen | Open 4. Liga SO | Pool A | 9 | - | 15 |
La 10.2.2024 11:40
Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Goldfingers III | Open 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 |
La 10.2.2024 12:00
Kenttä 1 | Frühsport 02 | - | Bonnsai | Open 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 13 |
La 10.2.2024 12:20
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles II | - | Werfwölfe II | Open 3. Liga SO | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Wolfsburg Wolves | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Pool A | 10 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Frizzly Bears II | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Pool B | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Sturm und Drang II | - | TriSa | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | TV Verl | - | Windhosen Wilhelmshaven | Open 4. Liga NW | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Flying Igels II | - | Oma Dörtes Fun-Kuchen | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 2 | ||
Kenttä 1 | DU bist Frisbee II | - | Caracals II | Open 5. Liga NW | Pool B | 14 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Paradiesvögel | - | IN-GO | Open 4. Liga SO | Pool A | 12 | - | 13 |
La 10.2.2024 12:30
Kenttä 1 | Goldfingers II | - | Schleudertrauma | Open 4. Liga NO | Pool A | 14 | - | 11 | ||
Kenttä 2 | ULMtimates | - | Sturm und Drang 1 | Open 5. Liga SW | Pool A | 11 | - | 15 |
La 10.2.2024 12:45
Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Bremen Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 10 |
La 10.2.2024 13:10
Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Unwucht Erlangen | Open 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | VfL Gemmrigheim | - | FdF Geretsried | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | KoliBros | - | 7Schwaben 2 | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Funatics | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Disckick | - | NU Open | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | Feldrenner | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Sunblocker Oldenburg | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Fuldiamigos | Open 4. Liga SW | Pool A | 10 | - | 15 |
La 10.2.2024 13:20
Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Pizza Volante | Open 4. Liga NO | Pool A | 13 | - | 14 |
La 10.2.2024 13:30
Kenttä 1 | Fischbees | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 6 |
La 10.2.2024 13:40
Kenttä 1 | Göttinger 7 2 | - | Family Ultimate 2 | Open 5. Liga NW | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | GinPANsen | - | Paradiesvögel | Open 4. Liga SO | Pool A | 13 | - | 15 |
La 10.2.2024 13:45
Kenttä 2 | ULMtimates | - | SquareForce Mannheim | Open 5. Liga SW | Rückrunde | 15 | - | 5 |
La 10.2.2024 14:00
Kenttä 1 | camp10 | - | Wurfkultur | Open 3. Liga SO | Pool B | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Cultimaters | - | Heidees | Open 1. Liga | Pool B | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Paradisco | - | Ars Ludendi | Open 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | UFO II | - | DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool B | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Stoneheads Chemnitz | Open 3. Liga NO | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | enerGI | - | Flying Igels | Open 3. Liga SW | Pool B | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Disquad Brinkum | - | Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool B | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Heidees II | - | Cultimaters II | Open 4. Liga SW | Pool B | 15 | - | 3 |
La 10.2.2024 14:10
Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Goldfingers III | Open 4. Liga NO | Pool A | 11 | - | 13 |
La 10.2.2024 14:15
Kenttä 1 | Goldfingers I | - | Bonnsai | Open 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 11 |
La 10.2.2024 14:30
Kenttä 1 | Fischkutter | - | Nullacht! Ultimate | Open 5. Liga NW | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | IN-GO | - | Moskitos | Open 4. Liga SO | Pool A | 15 | - | 9 |
La 10.2.2024 14:50
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Werfwölfe | Open 3. Liga SO | Pool B | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Zamperl | Open 1. Liga | Pool B | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | UltimateAmSee SC Weßling | - | THW | Open 2. Liga Süd | Pool B | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | Bonobos | Open 3. Liga NW | Pool B | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Saxy Divers | Open 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | 7Schwaben | - | WaldStadt | Open 3. Liga SW | Pool B | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Bonnsai Bonnzwai | - | Frisbielefeld | Open 4. Liga NW | Pool B | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Hechte | - | sKid Ultimate | Open 4. Liga SW | Pool B | 15 | - | 13 |
La 10.2.2024 15:00
Kenttä 1 | Bremen Ultimate | - | Frühsport 02 | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Goldfingers II | - | Hund Flach Werfen | Open 4. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | SquareForce Mannheim | - | Sturm und Drang 1 | Open 5. Liga SW | Rückrunde | 7 | - | 15 |
La 10.2.2024 15:20
Kenttä 1 | DU bist Frisbee II | - | RotPot | Open 5. Liga NW | Pool B | 15 | - | 12 |
La 10.2.2024 15:40
Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Werfwölfe II | Open 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | VfL Gemmrigheim | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | KoliBros | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Funatics | - | Frizzly Bears II | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | Disckick | - | Stoneheads Chemnitz | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | TriSa | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Windhosen Wilhelmshaven | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Oma Dörtes Fun-Kuchen | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 2 |
La 10.2.2024 15:45
Kenttä 1 | Caracals | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 9 |
La 10.2.2024 15:50
Kenttä 1 | GinPANsen | - | Moskitos | Open 4. Liga SO | Spiel um Platz 3 | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Pizza Volante | Open 4. Liga NO | Pool A | 2 | - | 15 |
La 10.2.2024 16:10
Kenttä 1 | Caracals II | - | Eelectric | Open 5. Liga NW | Pool B | 15 | - | 12 |
La 10.2.2024 16:15
Kenttä 2 | Sturm und Drang 1 | - | ULMtimates | Open 5. Liga SW | Rückrunde | 13 | - | 14 |
La 10.2.2024 16:30
Kenttä 1 | Unwucht Erlangen | - | Ratisbona Eagles II | Open 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Kenttä 1 | FdF Geretsried | - | Wolfsburg Wolves | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | 7Schwaben 2 | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Torpedo Phoenix | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Feldrenner | - | Sturm und Drang II | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Sunblocker Oldenburg | - | TV Verl | Open 4. Liga NW | Pool A | 14 | - | 5 | ||
Kenttä 1 | Fuldiamigos | - | Flying Igels II | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Fischbees | - | Goldfingers I | Open 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 13 |
La 10.2.2024 16:40
Kenttä 1 | IN-GO | - | Paradiesvögel | Open 4. Liga SO | Finale | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Goldfingers III | - | Hund Flach Werfen | Open 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 12 |
La 10.2.2024 17:00
Kenttä 1 | Fischkutter | - | Family Ultimate 2 | Open 5. Liga NW | Pool A | 13 | - | 15 |
La 10.2.2024 17:15
Kenttä 1 | Bonnsai | - | Bremen Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 13 |
La 10.2.2024 17:20
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Wurfkultur | Open 3. Liga SO | Pool B | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Heidees | Open 1. Liga | Pool B | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | UltimateAmSee SC Weßling | - | Ars Ludendi | Open 2. Liga Süd | Pool B | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool B | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | 7Schwaben | - | Flying Igels | Open 3. Liga SW | Pool B | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | Bonnsai Bonnzwai | - | Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool B | 12 | - | 6 | ||
Kenttä 1 | Hechte | - | Cultimaters II | Open 4. Liga SW | Pool B | 15 | - | 3 |
La 10.2.2024 17:30
Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Goldfingers II | Open 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 2 |
La 10.2.2024 17:50
Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | Göttinger 7 2 | Open 5. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 |
La 10.2.2024 18:00
Kenttä 1 | Caracals | - | Frühsport 02 | Open 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 13 |
La 10.2.2024 18:10
Kenttä 1 | Werfwölfe | - | camp10 | Open 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 1 | Zamperl | - | Cultimaters | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | THW | - | Paradisco | Open 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Bonobos | - | UFO II | Open 3. Liga NW | Pool B | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | NU Open | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | WaldStadt | - | enerGI | Open 3. Liga SW | Pool B | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | Frisbielefeld | - | Disquad Brinkum | Open 4. Liga NW | Pool B | 14 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | sKid Ultimate | - | Heidees II | Open 4. Liga SW | Pool B | 9 | - | 15 |
La 10.2.2024 18:40
Kenttä 1 | Eelectric | - | DU bist Frisbee II | Open 5. Liga NW | Pool B | 13 | - | 12 |
La 10.2.2024 18:45
Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Fischbees | Open 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 13 |
Su 11.2.2024 09:00
Kenttä 1 | Werfwölfe II | - | camp10 | Open 3. Liga SO | RR 5-8 | 10 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | FdF Geretsried | - | Cultimaters | Open 1. Liga | RR 5-8 | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Gummibärchen | - | UltimateAmSee SC Weßling | Open 2. Liga Süd | RR 5-8 | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | UFO II | Open 3. Liga NW | RR 5-8 | 10 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | RR 5-8 | 10 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Sturm und Drang II | - | enerGI | Open 3. Liga SW | RR 5-8 | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Disquad Brinkum | Open 4. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | Flying Igels II | - | Cultimaters II | Open 4. Liga SW | RR 5-8 | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 1 | Fischkutter | - | Eelectric | Open 5. Liga NW | RR 5-8 | 10 | - | 13 |
Su 11.2.2024 09:50
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles II | - | Ratisbona Eagles | Open 3. Liga SO | RR 5-8 | 4 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Wolfsburg Wolves | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | RR 5-8 | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | Ars Ludendi | Open 2. Liga Süd | RR 5-8 | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Frizzly Bears II | - | DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | RR 5-8 | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | TriSa | - | Flying Igels | Open 3. Liga SW | RR 5-8 | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | TV Verl | - | Black Flies | Open 4. Liga NW | RR 5-8 | 8 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Oma Dörtes Fun-Kuchen | - | sKid Ultimate | Open 4. Liga SW | RR 5-8 | 2 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Göttinger 7 2 | - | Caracals II | Open 5. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 3 |
Su 11.2.2024 10:00
Kenttä 2 | Caracals | - | Bremen Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 11 |
Su 11.2.2024 10:40
Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Wurfkultur | Open 3. Liga SO | Playoff 1-4 | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | VfL Gemmrigheim | - | Zamperl | Open 1. Liga | Playoff 1-4 | 13 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | KoliBros | - | Paradisco | Open 2. Liga Süd | Playoff 1-4 | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Funatics | - | Göttinger 7 | Open 3. Liga NW | Playoff 1-4 | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Disckick | - | Saxy Divers | Open 3. Liga NO | Playoff 1-4 | 10 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | 7Schwaben | Open 3. Liga SW | Playoff 1-4 | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Frisbielefeld | Open 4. Liga NW | Playoff 1-4 | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Fuldiamigos | - | Heidees II | Open 4. Liga SW | Playoff 1-4 | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | RotPot | Open 5. Liga NW | Playoff 1-4 | 14 | - | 9 |
Su 11.2.2024 10:45
Kenttä 2 | Fischbees | - | Bonnsai | Open 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 13 |
Su 11.2.2024 11:30
Kenttä 1 | Werfwölfe | - | Unwucht Erlangen | Open 3. Liga SO | Playoff 1-4 | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | Heidees | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Playoff 1-4 | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | THW | - | 7Schwaben 2 | Open 2. Liga Süd | Playoff 1-4 | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Bonobos | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | Open 3. Liga NW | Playoff 1-4 | 11 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | NU Open | Open 3. Liga NO | Playoff 1-4 | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | WaldStadt | - | Feldrenner | Open 3. Liga SW | Playoff 1-4 | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Bonnsai Bonnzwai | - | Sunblocker Oldenburg | Open 4. Liga NW | Playoff 1-4 | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Hechte | - | Himmelstürmer | Open 4. Liga SW | Playoff 1-4 | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | DU bist Frisbee II | - | Family Ultimate 2 | Open 5. Liga NW | Playoff 1-4 | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 2 | Family Ultimate | - | Frühsport 02 | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 8 |
Su 11.2.2024 12:15
Kenttä 2 | Bremen Ultimate | - | Goldfingers I | Open 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 13 |
Su 11.2.2024 12:20
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Werfwölfe II | Open 3. Liga SO | RR 5-8 | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | FdF Geretsried | Open 1. Liga | RR 5-8 | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | RR 5-8 | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Torpedo Phoenix | Open 3. Liga NW | RR 5-8 | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Endzonis | - | Stoneheads Chemnitz | Open 3. Liga NO | RR 5-8 | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | Flying Igels | - | Sturm und Drang II | Open 3. Liga SW | RR 5-8 | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Black Flies | - | Windhosen Wilhelmshaven | Open 4. Liga NW | RR 5-8 | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | sKid Ultimate | - | Flying Igels II | Open 4. Liga SW | RR 5-8 | 14 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Caracals II | - | Fischkutter | Open 5. Liga NW | RR 5-8 | 11 | - | 15 |
Su 11.2.2024 13:00
Kenttä 2 | Bonnsai | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 11 |
Su 11.2.2024 13:10
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles II | - | camp10 | Open 3. Liga SO | RR 5-8 | 4 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Wolfsburg Wolves | - | Cultimaters | Open 1. Liga | RR 5-8 | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | UltimateAmSee SC Weßling | Open 2. Liga Süd | RR 5-8 | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Frizzly Bears II | - | UFO II | Open 3. Liga NW | RR 5-8 | 13 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | RR 5-8 | 12 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | TriSa | - | enerGI | Open 3. Liga SW | RR 5-8 | 10 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | TV Verl | - | Disquad Brinkum | Open 4. Liga NW | RR 5-8 | 9 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Oma Dörtes Fun-Kuchen | - | Cultimaters II | Open 4. Liga SW | RR 5-8 | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Göttinger 7 2 | - | Eelectric | Open 5. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 8 |
Su 11.2.2024 13:45
Kenttä 2 | Frühsport 02 | - | Fischbees | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 11 |
Su 11.2.2024 14:00
Kenttä 1 | Wurfkultur | - | Unwucht Erlangen | Open 3. Liga SO | Playoff 1-4 Finals | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Zamperl | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Playoff 1-4 Finals | 12 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Paradisco | - | 7Schwaben 2 | Open 2. Liga Süd | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Funatics | - | Bonobos | Open 3. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Disckick | - | NU Open | Open 3. Liga NO | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | 7Schwaben | - | WaldStadt | Open 3. Liga SW | Playoff 1-4 Finals | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Frisbielefeld | - | Sunblocker Oldenburg | Open 4. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Heidees II | - | Himmelstürmer | Open 4. Liga SW | Playoff 1-4 Finals | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | RotPot | - | DU bist Frisbee II | Open 5. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 3 |
Su 11.2.2024 14:30
Kenttä 2 | Goldfingers I | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 11 |
Su 11.2.2024 14:50
Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Werfwölfe | Open 3. Liga SO | Playoff 1-4 Finals | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | VfL Gemmrigheim | - | Heidees | Open 1. Liga | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | KoliBros | - | THW | Open 2. Liga Süd | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | Open 3. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open 3. Liga NO | Playoff 1-4 Finals | 9 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | Feldrenner | Open 3. Liga SW | Playoff 1-4 Finals | 12 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Bonnsai Bonnzwai | Open 4. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Fuldiamigos | - | Hechte | Open 4. Liga SW | Playoff 1-4 Finals | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | Family Ultimate 2 | Open 5. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 14 | - | 10 |
La 24.2.2024 09:00
Kenttä 1 | Undercover | - | Halle Berries | Frauen 1. Liga | Pool A | 12 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Bonnsai | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | ULMtimates | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | TeKielas | - | Goldfingers | Frauen 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Bonobos | Frauen 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 11 |
La 24.2.2024 09:50
Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Heidees | Frauen 1. Liga | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Leipzig Ultimate | - | U de Cologne | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Bad Chicks | - | Margie | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 2 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | DJHuskyOnAir | Frauen 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Family Ultimate Femaly | - | Sunblocker Oldenburg | Frauen 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 4 |
La 24.2.2024 10:40
Kenttä 1 | Zamperl | - | Yrr | Frauen 1. Liga | Pool B | 14 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Aschenpottel | Frauen 2. Liga Nord | Pool B | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Heidees II | - | FlaminGIRLS | Frauen 2. Liga Süd | Pool B | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | RotPot | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Frauen 3. Liga NO | Pool B | 12 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Funatics | Frauen 3. Liga NW | Pool B | 3 | - | 15 |
La 24.2.2024 11:00
Kenttä 1 | Flying Igels (Damen) | - | MUC | Frauen 3. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 13 |
La 24.2.2024 11:30
Kenttä 1 | Candy | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Frauen 1. Liga | Pool B | 5 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Disckick | - | Hund Flach Werfen | Frauen 2. Liga Nord | Pool B | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Black Foxx | - | MissTÜrious | Frauen 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Baltimaids | - | Endamazonis | Frauen 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Caracals CaraGals | - | Fusion Five | Frauen 3. Liga NW | Pool B | 15 | - | 6 |
La 24.2.2024 11:50
Kenttä 1 | Flamingirls Regensburg | - | FT Würzburg Ultimate | Frauen 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 |
La 24.2.2024 12:20
Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Undercover | Frauen 1. Liga | Pool A | 2 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Leipzig Ultimate | - | TV Südkamen 1986 e.V. | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Bad Chicks | - | ULMtimates | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | TeKielas | Frauen 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Family Ultimate Femaly | - | Ars Ludendi | Frauen 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 15 |
La 24.2.2024 12:40
Kenttä 1 | MUC | - | Wolverinnen | Frauen 3. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 |
La 24.2.2024 13:10
Kenttä 1 | Heidees | - | Halle Berries | Frauen 1. Liga | Pool A | 14 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | U de Cologne | - | Bonnsai | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Margie | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | DJHuskyOnAir | - | Goldfingers | Frauen 3. Liga NO | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Bonobos | Frauen 3. Liga NW | Pool A | 5 | - | 15 |
La 24.2.2024 13:30
Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Flying Igels (Damen) | Frauen 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 |
La 24.2.2024 14:00
Kenttä 1 | Candy | - | Zamperl | Frauen 1. Liga | Pool B | 13 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Disckick | - | Frizzly Bears | Frauen 2. Liga Nord | Pool B | 13 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Black Foxx | - | Heidees II | Frauen 2. Liga Süd | Pool B | 14 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Baltimaids | - | RotPot | Frauen 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 4 | ||
Kenttä 1 | Caracals CaraGals | - | Windhosen Wilhelmshaven | Frauen 3. Liga NW | Pool B | 14 | - | 9 |
La 24.2.2024 14:20
Kenttä 1 | Wolverinnen | - | Flamingirls Regensburg | Frauen 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 |
La 24.2.2024 14:50
Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Yrr | Frauen 1. Liga | Pool B | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Aschenpottel | Frauen 2. Liga Nord | Pool B | 14 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | MissTÜrious | - | FlaminGIRLS | Frauen 2. Liga Süd | Pool B | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Endamazonis | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Frauen 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | Fusion Five | - | Funatics | Frauen 3. Liga NW | Pool B | 6 | - | 15 |
La 24.2.2024 15:10
Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | MUC | Frauen 3. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 9 |
La 24.2.2024 15:40
Kenttä 1 | Heidees | - | Undercover | Frauen 1. Liga | Pool A | 12 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | U de Cologne | - | TV Südkamen 1986 e.V. | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Margie | - | ULMtimates | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 2 | ||
Kenttä 1 | DJHuskyOnAir | - | TeKielas | Frauen 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Ars Ludendi | Frauen 3. Liga NW | Pool A | 4 | - | 15 |
La 24.2.2024 16:00
Kenttä 1 | Flamingirls Regensburg | - | Flying Igels (Damen) | Frauen 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 3 |
La 24.2.2024 16:30
Kenttä 1 | Halle Berries | - | Mainzelmädchen | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Bonnsai | - | Leipzig Ultimate | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | Frau Rauscher | - | Bad Chicks | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 1 | Goldfingers | - | Schleudertrauma | Frauen 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | Bonobos | - | Family Ultimate Femaly | Frauen 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 11 |
La 24.2.2024 17:20
Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Zamperl | Frauen 1. Liga | Pool B | 10 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Frizzly Bears | Frauen 2. Liga Nord | Pool B | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | MissTÜrious | - | Heidees II | Frauen 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Endamazonis | - | RotPot | Frauen 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 3 | ||
Kenttä 1 | Fusion Five | - | Windhosen Wilhelmshaven | Frauen 3. Liga NW | Pool B | 15 | - | 10 |
La 24.2.2024 18:10
Kenttä 1 | Yrr | - | Candy | Frauen 1. Liga | Pool B | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Aschenpottel | - | Disckick | Frauen 2. Liga Nord | Pool B | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | FlaminGIRLS | - | Black Foxx | Frauen 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Baltimaids | Frauen 3. Liga NO | Pool B | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Funatics | - | Caracals CaraGals | Frauen 3. Liga NW | Pool B | 15 | - | 11 |
Su 25.2.2024 09:00
Kenttä 1 | Halle Berries | - | Candy | Frauen 1. Liga | RR 5-8 | 14 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Frizzly Bears | Frauen 2. Liga Nord | RR 5-8 | 10 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | ULMtimates | - | Heidees II | Frauen 2. Liga Süd | RR 5-8 | 11 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | DJHuskyOnAir | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Frauen 3. Liga NO | RR 5-8 | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | Family Ultimate Femaly | - | Windhosen Wilhelmshaven | Frauen 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 5 |
Su 25.2.2024 09:50
Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Zamperl | Frauen 1. Liga | RR 5-8 | 2 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Leipzig Ultimate | - | Disckick | Frauen 2. Liga Nord | RR 5-8 | 11 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Bad Chicks | - | MissTÜrious | Frauen 2. Liga Süd | RR 5-8 | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | RotPot | Frauen 3. Liga NO | RR 5-8 | 10 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Fusion Five | Frauen 3. Liga NW | RR 5-8 | 5 | - | 15 |
Su 25.2.2024 10:00
Kenttä 1 | Wolverinnen | - | FT Würzburg Ultimate | Frauen 3. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 9 |
Su 25.2.2024 10:40
Kenttä 1 | Undercover | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Frauen 1. Liga | Playoff 1-4 | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | U de Cologne | - | Aschenpottel | Frauen 2. Liga Nord | Playoff 1-4 | 12 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Margie | - | Black Foxx | Frauen 2. Liga Süd | Playoff 1-4 | 14 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | Goldfingers | - | Endamazonis | Frauen 3. Liga NO | Playoff 1-4 | 12 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Caracals CaraGals | Frauen 3. Liga NW | Playoff 1-4 | 9 | - | 12 |
Su 25.2.2024 10:50
Kenttä 1 | MUC | - | Flamingirls Regensburg | Frauen 3. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 |
Su 25.2.2024 11:30
Kenttä 1 | Yrr | - | Heidees | Frauen 1. Liga | Playoff 1-4 | 13 | - | 6 | ||
Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Bonnsai | Frauen 2. Liga Nord | Playoff 1-4 | 13 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | FlaminGIRLS | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Playoff 1-4 | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | Baltimaids | - | TeKielas | Frauen 3. Liga NO | Playoff 1-4 | 14 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Funatics | - | Bonobos | Frauen 3. Liga NW | Playoff 1-4 | 15 | - | 6 |
Su 25.2.2024 11:40
Kenttä 1 | Flying Igels (Damen) | - | Wolverinnen | Frauen 3. Liga Süd | Pool A | 2 | - | 15 |
Su 25.2.2024 12:20
Kenttä 1 | Zamperl | - | Halle Berries | Frauen 1. Liga | RR 5-8 | 14 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | Disckick | - | TV Südkamen 1986 e.V. | Frauen 2. Liga Nord | RR 5-8 | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | MissTÜrious | - | ULMtimates | Frauen 2. Liga Süd | RR 5-8 | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | RotPot | - | DJHuskyOnAir | Frauen 3. Liga NO | RR 5-8 | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Fusion Five | - | Family Ultimate Femaly | Frauen 3. Liga NW | RR 5-8 | 5 | - | 15 |
Su 25.2.2024 13:10
Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Candy | Frauen 1. Liga | RR 5-8 | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Leipzig Ultimate | - | Frizzly Bears | Frauen 2. Liga Nord | RR 5-8 | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Bad Chicks | - | Heidees II | Frauen 2. Liga Süd | RR 5-8 | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | Frauen 3. Liga NO | RR 5-8 | 13 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Windhosen Wilhelmshaven | Frauen 3. Liga NW | RR 5-8 | 7 | - | 15 |
Su 25.2.2024 14:00
Kenttä 1 | Undercover | - | Heidees | Frauen 1. Liga | Playoff 1-4 Finals | 10 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Aschenpottel | - | Bonnsai | Frauen 2. Liga Nord | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | Black Foxx | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Endamazonis | - | TeKielas | Frauen 3. Liga NO | Playoff 1-4 Finals | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Bonobos | Frauen 3. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 13 | - | 15 |
Su 25.2.2024 14:50
Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Yrr | Frauen 1. Liga | Playoff 1-4 Finals | 13 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | U de Cologne | - | Hund Flach Werfen | Frauen 2. Liga Nord | Playoff 1-4 Finals | 13 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Margie | - | FlaminGIRLS | Frauen 2. Liga Süd | Playoff 1-4 Finals | 11 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | Goldfingers | - | Baltimaids | Frauen 3. Liga NO | Playoff 1-4 Finals | 14 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Caracals CaraGals | - | Funatics | Frauen 3. Liga NW | Playoff 1-4 Finals | 6 | - | 15 |
La 2.3.2024 08:30
Kenttä U14 | Pizza Volante 2 | - | TeKielas | U14 | Pool A | 0 | - | 10 | ||
Kenttä U17 | TeKielas | - | Disckick | U17 | Pool A | 4 | - | 10 | ||
Kenttä U20 | Pizza Volante | - | Äitschbees | U20 | Pool A | 13 | - | 1 |
La 2.3.2024 08:55
Kenttä U14 | Pebbleheads | - | Sean's Sheep | U14 | Pool B | 2 | - | 8 |
La 2.3.2024 09:00
Kenttä U17 | Moskitos | - | Pizza Volante | U17 | Pool B | 4 | - | 11 |
La 2.3.2024 09:10
Kenttä U20 | Sean's Sheep | - | Frizzly Bears | U20 | Pool B | 12 | - | 7 |
La 2.3.2024 09:20
Kenttä U14 | Pizza Volante | - | Ratisbona Eagles | U14 | Pool C | 4 | - | 7 |
La 2.3.2024 09:30
Kenttä U17 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Frizzly Bears | U17 | Pool A | 7 | - | 9 |
La 2.3.2024 09:45
Kenttä U14 | Lions LUFC 2 | - | Moskitos | U14 | Pool A | 2 | - | 10 |
La 2.3.2024 09:50
Kenttä U20 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Cologne Colibris | U20 | Pool A | 8 | - | 12 |
La 2.3.2024 10:00
Kenttä U17 | Cologne Colibris | - | Bad Raps | U17 | Pool B | 6 | - | 9 |
La 2.3.2024 10:10
Kenttä U14 | Disckick | - | Windhosen Wilhelmshaven | U14 | Pool B | 3 | - | 7 |
La 2.3.2024 10:30
Kenttä U17 | Juniorwolves | - | Disckick | U17 | Pool A | 3 | - | 8 | ||
Kenttä U20 | Juniorwolves | - | Münchner Kindl | U20 | Pool B | 13 | - | 7 |
La 2.3.2024 10:35
Kenttä U14 | Frizzly Bears | - | Lions LUFC | U14 | Pool C | 5 | - | 9 |
La 2.3.2024 11:00
Kenttä U14 | TeKielas | - | Lions LUFC 2 | U14 | Pool A | 11 | - | 1 | ||
Kenttä U17 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Pizza Volante | U17 | Pool B | 4 | - | 7 |
La 2.3.2024 11:10
Kenttä U20 | Cologne Colibris | - | Pizza Volante | U20 | Pool A | 8 | - | 11 |
La 2.3.2024 11:25
Kenttä U14 | Sean's Sheep | - | Disckick | U14 | Pool B | 10 | - | 3 |
La 2.3.2024 11:30
Kenttä U17 | Frizzly Bears | - | TeKielas | U17 | Pool A | 10 | - | 4 |
La 2.3.2024 11:50
Kenttä U14 | Ratisbona Eagles | - | Frizzly Bears | U14 | Pool C | 7 | - | 5 | ||
Kenttä U20 | Münchner Kindl | - | Sean's Sheep | U20 | Pool B | 6 | - | 10 |
La 2.3.2024 12:00
Kenttä U17 | Bad Raps | - | Moskitos | U17 | Pool B | 10 | - | 7 |
La 2.3.2024 12:15
Kenttä U14 | Moskitos | - | Pizza Volante 2 | U14 | Pool A | 12 | - | 1 |
La 2.3.2024 12:30
Kenttä U17 | Juniorwolves | - | MuH - Mir uss Haldawang | U17 | Pool A | 7 | - | 6 | ||
Kenttä U20 | Äitschbees | - | Windhosen Wilhelmshaven | U20 | Pool A | 5 | - | 10 |
La 2.3.2024 12:40
Kenttä U14 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Pebbleheads | U14 | Pool B | 6 | - | 1 |
La 2.3.2024 13:00
Kenttä U17 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Cologne Colibris | U17 | Pool B | 4 | - | 8 |
La 2.3.2024 13:05
Kenttä U14 | Lions LUFC | - | Pizza Volante | U14 | Pool C | 6 | - | 7 |
La 2.3.2024 13:10
Kenttä U20 | Frizzly Bears | - | Juniorwolves | U20 | Pool B | 3 | - | 13 |
La 2.3.2024 13:30
Kenttä U14 | Lions LUFC 2 | - | Pizza Volante 2 | U14 | Pool A | 5 | - | 1 | ||
Kenttä U17 | Disckick | - | Frizzly Bears | U17 | Pool A | 10 | - | 6 |
La 2.3.2024 13:50
Kenttä U20 | Pizza Volante | - | Windhosen Wilhelmshaven | U20 | Pool A | 9 | - | 6 |
La 2.3.2024 13:55
Kenttä U14 | Disckick | - | Pebbleheads | U14 | Pool B | 5 | - | 1 |
La 2.3.2024 14:00
Kenttä U17 | Pizza Volante | - | Bad Raps | U17 | Pool B | 3 | - | 9 |
La 2.3.2024 14:20
Kenttä U14 | Frizzly Bears | - | Pizza Volante | U14 | Pool C | 3 | - | 5 |
La 2.3.2024 14:30
Kenttä U17 | TeKielas | - | Juniorwolves | U17 | Pool A | 3 | - | 8 | ||
Kenttä U20 | Sean's Sheep | - | Juniorwolves | U20 | Pool B | 7 | - | 13 |
La 2.3.2024 14:45
Kenttä U14 | Moskitos | - | TeKielas | U14 | Pool A | 4 | - | 7 |
La 2.3.2024 15:00
Kenttä U17 | Moskitos | - | Windhosen Wilhelmshaven | U17 | Pool B | 8 | - | 6 |
La 2.3.2024 15:10
Kenttä U14 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Sean's Sheep | U14 | Pool B | 6 | - | 5 | ||
Kenttä U20 | Cologne Colibris | - | Äitschbees | U20 | Pool A | 12 | - | 6 |
La 2.3.2024 15:30
Kenttä U17 | Disckick | - | MuH - Mir uss Haldawang | U17 | Pool A | 7 | - | 5 |
La 2.3.2024 15:35
Kenttä U14 | Lions LUFC | - | Ratisbona Eagles | U14 | Pool C | 7 | - | 6 |
La 2.3.2024 15:50
Kenttä U20 | Münchner Kindl | - | Frizzly Bears | U20 | Pool B | 11 | - | 10 |
La 2.3.2024 16:00
Kenttä U17 | Pizza Volante | - | Cologne Colibris | U17 | Pool B | 7 | - | 3 |
La 2.3.2024 16:30
Kenttä U17 | Frizzly Bears | - | Juniorwolves | U17 | Pool A | 9 | - | 5 | ||
Kenttä U14 | Pizza Volante | - | Frizzly Bears | U14 | Pool XY | 6 | - | 2 | ||
Kenttä U20 | Disckick | - | Lions LUFC 2 | U14 | Pool XY | 7 | - | 4 |
La 2.3.2024 17:00
Kenttä U14 | Sean's Sheep | - | Lions LUFC | U14 | Finale 1-8 | 9 | - | 5 | ||
Kenttä U20 | Ratisbona Eagles | - | Moskitos | U14 | Finale 1-8 | 3 | - | 8 | ||
Kenttä U17 | Bad Raps | - | Windhosen Wilhelmshaven | U17 | Pool B | 10 | - | 3 |
La 2.3.2024 17:30
Kenttä U14 | TeKielas | - | Pizza Volante | U14 | Finale 1-8 | 8 | - | 4 | ||
Kenttä U20 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Disckick | U14 | Finale 1-8 | 5 | - | 6 | ||
Kenttä U17 | MuH - Mir uss Haldawang | - | TeKielas | U17 | Pool A | 7 | - | 2 |
La 2.3.2024 18:00
Kenttä U17 | Cologne Colibris | - | Moskitos | U17 | Pool B | 8 | - | 3 | ||
Kenttä U20 | Frizzly Bears | - | Lions LUFC 2 | U14 | Round Robin 9-12 | 7 | - | 4 | ||
Kenttä U14 | Pebbleheads | - | Pizza Volante 2 | U14 | Round Robin 9-12 | 6 | - | 7 |
La 2.3.2024 18:30
Kenttä U14 | Pizza Volante | - | Lions LUFC | U14 | Finale 1-8 Semifinals | 9 | - | 6 | ||
Kenttä U20 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Ratisbona Eagles | U14 | Finale 1-8 Semifinals | 6 | - | 5 | ||
Kenttä U17 | Pizza Volante | - | Juniorwolves | U17 | Pre-Semi 1 | 9 | - | 6 |
La 2.3.2024 19:00
Kenttä U17 | Frizzly Bears | - | Cologne Colibris | U17 | Pre-Semi 1 | 8 | - | 9 |
Su 3.3.2024 08:30
Kenttä U17 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Windhosen Wilhelmshaven | U17 | Pre-Semi 2 | 6 | - | 7 | ||
Kenttä U20 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Frizzly Bears | U20 | Finale 5-8 | 9 | - | 7 | ||
Kenttä U14 | Pebbleheads | - | Frizzly Bears | U14 | Round Robin 9-12 | 2 | - | 9 |
Su 3.3.2024 09:00
Kenttä U17 | Moskitos | - | TeKielas | U17 | Pre-Semi 2 | 6 | - | 5 | ||
Kenttä U14 | Pizza Volante 2 | - | Lions LUFC 2 | U14 | Round Robin 9-12 | 1 | - | 9 |
Su 3.3.2024 09:10
Kenttä U20 | Münchner Kindl | - | Äitschbees | U20 | Finale 5-8 | 13 | - | 1 |
Su 3.3.2024 09:30
Kenttä U14 | TeKielas | - | Sean's Sheep | U14 | Finale 1-8 Semifinals | 8 | - | 7 | ||
Kenttä U17 | Pizza Volante | - | Cologne Colibris | U17 | Finale 1-4 Finals | 7 | - | 8 |
Su 3.3.2024 09:50
Kenttä U20 | Pizza Volante | - | Sean's Sheep | U20 | Finale 1-4 | 11 | - | 12 |
Su 3.3.2024 10:00
Kenttä U14 | Disckick | - | Moskitos | U14 | Finale 1-8 Semifinals | 8 | - | 9 |
Su 3.3.2024 10:30
Kenttä U17 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Moskitos | U17 | Spiel um Platz 7 | 6 | - | 7 | ||
Kenttä U20 | Juniorwolves | - | Cologne Colibris | U20 | Finale 1-4 | 12 | - | 7 | ||
Kenttä U14 | Frizzly Bears | - | Pizza Volante 2 | U14 | Round Robin 9-12 | 10 | - | 1 |
Su 3.3.2024 11:00
Kenttä U17 | Frizzly Bears | - | Juniorwolves | U17 | Spiel um Platz 5 | 9 | - | 7 | ||
Kenttä U14 | Lions LUFC 2 | - | Pebbleheads | U14 | Round Robin 9-12 | 8 | - | 5 |
Su 3.3.2024 11:10
Kenttä U20 | Pizza Volante | - | Cologne Colibris | U20 | Finale 1-4 Finals | 12 | - | 8 |
Su 3.3.2024 11:30
Kenttä U14 | Lions LUFC | - | Ratisbona Eagles | U14 | Finale 1-8 Finals | 4 | - | 5 |
Su 3.3.2024 11:45
Kenttä U17 | Disckick | - | Bad Raps | U17 | Finale 1-4 Finals | 5 | - | 4 |
Su 3.3.2024 11:50
Kenttä U20 | Sean's Sheep | - | Juniorwolves | U20 | Finale 1-4 Finals | 7 | - | 12 |
Su 3.3.2024 12:00
Kenttä U14 | Pizza Volante | - | Windhosen Wilhelmshaven | U14 | Finale 1-8 Finals | 3 | - | 5 |
Su 3.3.2024 12:15
Kenttä U17 | TeKielas | - | Moskitos | U14 | Finale 1-8 Finals | 8 | - | 4 |
Su 3.3.2024 12:30
Kenttä U14 | Sean's Sheep | - | Disckick | U14 | Finale 1-8 Finals | 9 | - | 5 | ||
Kenttä U20 | Frizzly Bears | - | Äitschbees | U20 | Finale 5-8 Finals | 13 | - | 5 |
Su 3.3.2024 13:00
Kenttä U14 | MuH - Mir uss Haldawang | - | TeKielas | U17 | Spiel um Platz 9 | 6 | - | 7 |
Su 3.3.2024 13:25
Kenttä U20 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Münchner Kindl | U20 | Finale 5-8 Finals | 8 | - | 10 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 26.4.2024 05:31