Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 New user?
 

Damen 1 Open 1 Without grouping Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 All groupings

Sat 25.1.2020 Leipzig

Frauen 1. Liga Pool A
09:15 Field 1 Heidees - Saxy Divas 15 - 11
10:05 Field 1 MarGie - U de Cologne 15 - 8
10:55 Field 1 Mainzelmädchen - Ars Ludendi 14 - 9
11:15 Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Candy 10 - 15
12:35 Field 1 U de Cologne - Heidees 10 - 15
13:25 Field 1 Saxy Divas - MarGie 9 - 13
14:15 Field 1 Candy - Mainzelmädchen 15 - 13
15:05 Field 1 Ars Ludendi - Hucks Ultimate Berlin 13 - 14
15:55 Field 1 Heidees - MarGie 15 - 7
16:45 Field 1 Saxy Divas - U de Cologne 10 - 15
17:35 Field 1 Ars Ludendi - Candy 15 - 11
18:25 Field 1 Mainzelmädchen - Hucks Ultimate Berlin 13 - 15

Sun 26.1.2020 Leipzig

Frauen 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 U de Cologne - Ars Ludendi 14 - 10
09:50 Field 1 MarGie - Mainzelmädchen 14 - 13
10:40 Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Heidees 13 - 12
11:30 Field 1 Candy - Saxy Divas 15 - 12
12:20 Field 1 MarGie - Ars Ludendi 15 - 8
13:10 Field 1 Mainzelmädchen - U de Cologne 15 - 6
14:00 Field 1 Heidees - Candy 11 - 15
14:50 Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Saxy Divas 15 - 11

Sat 29.2.2020 Eppelheim

Frauen 1. Liga Pool A
10:00 Field 1 Candy - MarGie 9 - 14
10:50 Field 1 U de Cologne - Hucks Ultimate Berlin 7 - 15
11:40 Field 1 Saxy Divas - Mainzelmädchen 3 - 15
12:30 Field 1 Ars Ludendi - Heidees 7 - 14
13:20 Field 1 U de Cologne - Candy 10 - 15
14:10 Field 1 Hucks Ultimate Berlin - MarGie 15 - 10
15:00 Field 1 Ars Ludendi - Saxy Divas 11 - 15
15:50 Field 1 Heidees - Mainzelmädchen 11 - 12
Frauen 1. Liga Platz 5-8
17:25 Field 1 Heidees - Ars Ludendi 15 - 6
18:15 Field 1 U de Cologne - Saxy Divas 13 - 14

Sun 1.3.2020 Eppelheim

Frauen 1. Liga Finale 1-4
10:40 Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Mainzelmädchen 11 - 12
11:30 Field 1 MarGie - Candy 12 - 15
Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals
14:00 Field 1 Hucks Ultimate Berlin - MarGie 14 - 10
14:50 Field 1 Mainzelmädchen - Candy 12 - 14
Frauen 1. Liga Platz 5-8
09:00 Field 1 Saxy Divas - Heidees 4 - 15
09:50 Field 1 Ars Ludendi - U de Cologne 14 - 15
12:20 Field 1 Saxy Divas - Ars Ludendi 6 - 15
13:10 Field 1 Heidees - U de Cologne 15 - 8

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 4.12.2020 17:39