Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s masters Ohne Gruppierung mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4no Pokal Open Pokal Damen Quali NO Quali SW Quali NW Quali SO grandmasters Alle Gruppierungen

Sa 27.7.2019 Bad Rappenau

Open 2. Liga Süd Vorrunde A
09:00 Feld 1 Gummibärchen - 2MUCL 15 - 4
09:00 Feld 2 Wolpertinger - 7Schwaben II 14 - 15
10:40 Feld 1 Feldrenner - Force Middle 7 - 15
10:40 Feld 2 Bad Raps - THW 15 - 11
12:20 Feld 1 7Schwaben II - Gummibärchen 5 - 15
12:20 Feld 2 2MUCL - Wolpertinger 9 - 15
14:00 Feld 1 THW - Feldrenner 15 - 9
14:00 Feld 2 Force Middle - Bad Raps 9 - 15
15:40 Feld 1 Gummibärchen - Wolpertinger 15 - 12
15:40 Feld 2 2MUCL - 7Schwaben II 15 - 10
17:20 Feld 1 Force Middle - THW 15 - 10
17:20 Feld 2 Feldrenner - Bad Raps 6 - 15

So 28.7.2019 Bad Rappenau

Open 2. Liga Süd Vorrunde A
09:00 Feld 1 Feldrenner - 7Schwaben II 15 - 10
09:00 Feld 2 Wolpertinger - Force Middle 15 - 10
10:40 Feld 1 Bad Raps - 2MUCL 15 - 14
10:40 Feld 2 Gummibärchen - THW 15 - 8
12:20 Feld 1 Wolpertinger - Feldrenner 15 - 5
12:20 Feld 2 7Schwaben II - Force Middle 14 - 15
14:00 Feld 1 Bad Raps - Gummibärchen 15 - 9
14:00 Feld 2 THW - 2MUCL 13 - 11

Sa 7.9.2019 Ulm

Open 2. Liga Süd Vorrunde A
09:00 Feld 7 THW - Wolpertinger ? - ?
09:00 Feld 8 7Schwaben II - Bad Raps ? - ?
10:40 Feld 7 2MUCL - Feldrenner ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 8 Force Middle - Gummibärchen ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 7 7Schwaben II - THW ? - ?
12:20 Feld 8 Bad Raps - Wolpertinger ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 7 Force Middle - 2MUCL ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 8 Gummibärchen - Feldrenner ? - ? Frühere Spiele
Open 2. Liga Süd Top 4
18:10 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
18:10 Feld 8 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
Open 2. Liga Süd Bottom 4
16:30 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
16:30 Feld 8 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 ? - ?

So 8.9.2019 Ulm

Open 2. Liga Süd Top 4
10:40 Feld 7 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 ? - ?
10:40 Feld 8 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Feld 8 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 ? - ?
Open 2. Liga Süd Bottom 4
09:00 Feld 7 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 ? - ?
09:00 Feld 8 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Feld 8 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.8.2019 22:36