Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Quali NW Quali NO Alle Gruppierungen

Quali NO

Sa 14.12.2019 Dresden

U17 Quali NO Jeder gegen Jeden
10:30 Feld 1 Pizza Volante 2 - Drehst'n Deckel ? - ?
10:55 Feld 1 Pizza Volante - Disckick ? - ? Frühere Spiele
11:50 Feld 1 Endzonis - Pizza Volante 2 ? - ?
12:15 Feld 1 Disckick - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
13:10 Feld 1 Pizza Volante - Endzonis ? - ? Frühere Spiele
13:35 Feld 1 Disckick - Pizza Volante 2 ? - ?
14:30 Feld 1 Drehst'n Deckel - Endzonis ? - ?
14:55 Feld 1 Pizza Volante 2 - Pizza Volante ? - ?
15:50 Feld 1 Endzonis - Disckick ? - ? Frühere Spiele
16:15 Feld 1 Drehst'n Deckel - Pizza Volante ? - ? Frühere Spiele

Quali NW

Sa 14.12.2019 Osnabrück

U20 Quali NW Vorrunde U20
10:55 Feld 2 Cologne Colibris - UFO ? - ? Frühere Spiele
11:20 Feld 1 Äitschbees - Seans's Sheep ? - ? Frühere Spiele
12:50 Feld 1 Äitschbees - Cologne Colibris ? - ? Frühere Spiele
12:50 Feld 2 Seans's Sheep - UFO ? - ? Frühere Spiele
14:20 Feld 2 Seans's Sheep - Cologne Colibris ? - ? Frühere Spiele
14:45 Feld 1 UFO - Äitschbees ? - ? Frühere Spiele
U20 Quali NW Finale U20
16:15 Feld 2 Vorrunde U20 1 - Vorrunde U20 2 ? - ?
U20 Quali NW Kleines Finale U20
16:15 Feld 1 Vorrunde U20 3 - Vorrunde U20 4 ? - ?
U17 Quali NW Jeder gegen Jeden
10:30 Feld 1 TV Verl - Seans Sheep ? - ?
10:30 Feld 2 TV Südkamen 1986 e. V. - UFO ? - ?
10:55 Feld 1 Cologne Colibris - Äitschbees ? - ? Frühere Spiele
12:00 Feld 2 TV Südkamen 1986 e. V. - Seans Sheep ? - ?
12:25 Feld 1 Cologne Colibris - TV Verl ? - ? Frühere Spiele
12:25 Feld 2 UFO - Äitschbees ? - ? Frühere Spiele
13:55 Feld 1 TV Südkamen 1986 e. V. - Cologne Colibris ? - ?
13:55 Feld 2 UFO - Seans Sheep ? - ?
14:20 Feld 1 Äitschbees - TV Verl ? - ? Frühere Spiele
15:25 Feld 2 UFO - Cologne Colibris ? - ? Frühere Spiele
15:50 Feld 1 TV Verl - TV Südkamen 1986 e. V. ? - ?
15:50 Feld 2 Seans Sheep - Äitschbees ? - ?
17:20 Feld 1 TV Verl - UFO ? - ? Frühere Spiele
17:20 Feld 2 Äitschbees - TV Südkamen 1986 e. V. ? - ?
17:45 Feld 1 Seans Sheep - Cologne Colibris ? - ?
U14 Quali NW Vorrunde U14
11:30 Feld 2 Seans's Sheep - Cologne Colibris ? - ? Frühere Spiele
11:55 Feld 1 UFO - Äitschbees ? - ? Frühere Spiele
13:25 Feld 1 UFO - Seans's Sheep ? - ? Frühere Spiele
13:25 Feld 2 Äitschbees - Cologne Colibris ? - ? Frühere Spiele
14:55 Feld 2 Äitschbees - Seans's Sheep ? - ? Frühere Spiele
15:20 Feld 1 Cologne Colibris - UFO ? - ? Frühere Spiele
U14 Quali NW Finale U14
16:50 Feld 1 Vorrunde U14 1 - Vorrunde U14 2 ? - ?
U14 Quali NW Kleines Finale U14
16:50 Feld 2 Vorrunde U14 3 - Vorrunde U14 4 ? - ?

Quali NO

So 15.12.2019 Dresden

U20 Quali NO Jeder gegen Jeden
11:20 Feld 1 Disckick - Pizza Volante ? - ? Frühere Spiele
13:15 Feld 1 Pizza Volante - Disckick ? - ? Frühere Spiele
U14 Quali NO Vorrunde U14
10:30 Feld 1 Pizza Volante - Pizza Volante 2 ? - ?
10:55 Feld 1 Disckick - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
12:25 Feld 1 Pizza Volante 2 - Drehst'n Deckel ? - ?
12:50 Feld 1 Pizza Volante - Disckick ? - ? Frühere Spiele
14:20 Feld 1 Drehst'n Deckel - Pizza Volante ? - ? Frühere Spiele
14:45 Feld 1 Disckick - Pizza Volante 2 ? - ?
U14 Quali NO Kleines Finale U14
16:00 Feld 1 Vorrunde U14 3 - Vorrunde U14 4 ? - ?
U14 Quali NO Finale U14
16:25 Feld 1 Vorrunde U14 1 - Vorrunde U14 2 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 13.12.2019 22:54