Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3no open3s mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw Alle Gruppierungen

Ohne Gruppierung

Mixed 1. Liga Pool A
Sugar Mix - Colorado ? - ? Frühere Spiele
Colorado - Disc-o-Fever ? - ? Frühere Spiele
Sturmflut - Disc-o-Fever ? - ?
Disckick - Die 7 Todsünden ? - ? Frühere Spiele
Die 7 Todsünden - Tiefseetaucher ? - ?
ULMtimates - Tiefseetaucher ? - ?
Sugar Mix - Sturmflut ? - ?
Disckick - ULMtimates ? - ?
Mixed 1. Liga Pool B
Maultaschen - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
Ars Ludendi - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
Frau Rauscher & the Bembelboys - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
Disconnection - Zamperl ? - ?
Zamperl - Mainzelrenner ? - ? Frühere Spiele
Deine Mudder - Mainzelrenner ? - ? Frühere Spiele
Maultaschen - Frau Rauscher & the Bembelboys ? - ? Frühere Spiele
Disconnection - Deine Mudder ? - ?
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8
Pool A 1 - Pool B 4 ? - ?
Pool B 2 - Pool A 3 ? - ?
Pool B 1 - Pool A 4 ? - ?
Pool A 2 - Pool B 3 ? - ?
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals
QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals
SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
Mixed 1. Liga Round Robin 9-18
Pool A 5 - Pool B 8 ? - ?
Pool A 8 - Pool A 5 ? - ?
Pool A 5 - Pool B 7 ? - ?
Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
Pool A 5 - Pool B 6 ? - ?
Pool A 6 - Pool A 5 ? - ?
Pool A 5 - Pool B 5 ? - ?
Pool B 8 - Pool B 5 ? - ?
Pool B 5 - Pool A 8 ? - ?
Pool B 7 - Pool B 5 ? - ?
Pool B 5 - Pool A 7 ? - ?
Pool B 6 - Pool B 5 ? - ?
Pool B 5 - Pool A 6 ? - ?
Pool A 6 - Pool B 8 ? - ?
Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
Pool A 6 - Pool B 7 ? - ?
Pool A 7 - Pool A 6 ? - ?
Pool A 6 - Pool B 6 ? - ?
Pool B 8 - Pool B 6 ? - ?
Pool B 6 - Pool A 8 ? - ?
Pool B 7 - Pool B 6 ? - ?
Pool B 6 - Pool A 7 ? - ?
Pool A 7 - Pool B 8 ? - ?
Pool A 8 - Pool A 7 ? - ?
Pool A 7 - Pool B 7 ? - ?
Pool B 8 - Pool B 7 ? - ?
Pool B 7 - Pool A 8 ? - ?
Pool A 8 - Pool B 8 ? - ?
Mixed 3. Liga SO Rückrunde
MINT - Unwucht ? - ? Frühere Spiele
Seichtwasserschnorchler - MINT ? - ? Frühere Spiele
MINT - Ratisbona Eagles ? - ? Frühere Spiele
Unwucht - Ratisbona Eagles ? - ? Frühere Spiele
Ratisbona Eagles - Seichtwasserschnorchler ? - ? Frühere Spiele
Seichtwasserschnorchler - Unwucht ? - ? Frühere Spiele
Mixed 4. Liga NO Rückrunde
DiscUrs - Schleudertrauma ? - ? Frühere Spiele
Parkscheibe - Schleudertrauma ? - ? Frühere Spiele
Schleudertrauma - RotoR Ultimate Berlin ? - ? Frühere Spiele
RotoR Ultimate Berlin - DiscUrs ? - ? Frühere Spiele
RotoR Ultimate Berlin - Parkscheibe ? - ? Frühere Spiele
DiscUrs - Parkscheibe ? - ? Frühere Spiele

mixed2n

Sa 31.8.2019 Aachen

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Endzonis - Tekielas ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Frizzly Bears - Family Ultimate ? - ?
10:40 Feld 1 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin ? - ?
10:40 Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Frühmix ? - ?
12:20 Feld 1 Frizzly Bears - Endzonis ? - ?
12:20 Feld 2 Family Ultimate - Tekielas ? - ?
14:00 Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Bonobos ? - ?
14:00 Feld 2 Frühmix - Hucks Ultimate Club Berlin ? - ? Frühere Spiele
Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4
18:10 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
18:10 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8
16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

mixed2s

Sa 31.8.2019 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Mixed 2. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Frisbee Fieber - Next Generation ? - ?
09:00 Feld 2 Colorados - Heidees ? - ?
10:40 Feld 1 Paradisco Jena - Monaco Mix ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Team Südsee ? - ?
12:20 Feld 1 Colorados - Frisbee Fieber ? - ?
12:20 Feld 2 Heidees - Next Generation ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Wurfkultur Bamberg - Paradisco Jena ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Team Südsee - Monaco Mix ? - ? Frühere Spiele
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4
18:10 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
18:10 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8
16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

mixed3no

Sa 31.8.2019 Berlin

Mixed 3. Liga NO Pool A
09:00 Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Hund Flach Werfen ? - ?
09:00 Feld 2 Griffin's Lehre - Saxy Divers ? - ?
10:40 Feld 1 Hallunken - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Goldfingers - Red Eagles ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 Griffin's Lehre - BRLO Ultmte Berlin ? - ?
12:20 Feld 2 Saxy Divers - Hund Flach Werfen ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Goldfingers - Hallunken ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Red Eagles - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4
16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

mixed3nw

Sa 31.8.2019 Hamburg

Mixed 3. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 Fischkutter - Hamburg Alsters ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Göttinger 7 - Bonnsai ? - ?
10:40 Feld 1 DU bist Frisbee - Hamburg Sturmflut 2 ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Endzonengammler Essen - Funatics ? - ?
12:20 Feld 1 Göttinger 7 - Fischkutter ? - ?
12:20 Feld 2 Bonnsai - Hamburg Alsters ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Endzonengammler Essen - DU bist Frisbee ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Funatics - Hamburg Sturmflut 2 ? - ?
Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4
16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

mixed3sw

Sa 31.8.2019 Darmstadt

Mixed 3. Liga SW Runde 2
09:00 Feld 1 Flying Igels - Himmelstürmer ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Feldmädchen - Hechte ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Ars Ludendi - Friendly Fire ? - ? Frühere Spiele
11:40 Feld 2 Hechte - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele
13:20 Feld 1 Friendly Fire - Feldmädchen ? - ? Frühere Spiele
14:20 Feld 2 Ars Ludendi - Himmelstürmer ? - ? Frühere Spiele
16:00 Feld 1 Flying Igels - Friendly Fire ? - ? Frühere Spiele
17:40 Feld 1 Hechte - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
17:40 Feld 2 Himmelstürmer - Feldmädchen ? - ? Frühere Spiele

mixed2n

So 1.9.2019 Aachen

Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 2 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 2 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?

mixed2s

So 1.9.2019 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 2 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 2 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?

mixed3no

So 1.9.2019 Berlin

Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
12:20 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

mixed3nw

So 1.9.2019 Hamburg

Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
12:20 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

mixed3sw

So 1.9.2019 Darmstadt

Mixed 3. Liga SW Runde 2
09:00 Feld 1 Friendly Fire - Himmelstürmer ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Flying Igels - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
11:30 Feld 1 Feldmädchen - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele
11:30 Feld 2 Himmelstürmer - Hechte ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Ars Ludendi - Feldmädchen ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Hechte - Friendly Fire ? - ? Frühere Spiele

open1

Sa 7.9.2019 Aachen

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Heidees ? - ?
09:00 Feld 2 Kiel2 - Hässliche Erdferkel ? - ?
10:40 Feld 1 Frizzly Bears - Bad Skid ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 BORA - Frank N. ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 Heidees - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Bad Skid - Frank N. ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Frizzly Bears - BORA ? - ? Frühere Spiele
Open 1. Liga Vorrunde B
09:00 Feld 3 Ars Ludendi - 7Schwaben ? - ?
09:00 Feld 4 Funatics - Wall City ? - ?
10:40 Feld 3 Hardfisch - M.U.C. ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 4 GeRey - Family Ultimate ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 3 7Schwaben - Wall City ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 4 Ars Ludendi - Funatics ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 3 M.U.C. - Family Ultimate ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 4 Hardfisch - GeRey ? - ? Frühere Spiele
Open 1. Liga Top 8
18:10 Feld 1 Vorrunde A 2 - Vorrunde B 3 ? - ?
18:10 Feld 2 Vorrunde B 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
18:10 Feld 3 Vorrunde A 1 - Vorrunde B 4 ? - ?
18:10 Feld 4 Vorrunde B 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen C
16:30 Feld 1 Vorrunde A 5 - Vorrunde B 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 6 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen D
16:30 Feld 3 Vorrunde B 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
16:30 Feld 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 6 ? - ?

damen1

Sa 7.9.2019 Eppelheim

Damen 1. Liga Pool A
09:00 Feld 5 Black Foxx - Heidelbärchen ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 6 JinX - Seagulls ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 5 MarGie - Woodchicas ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 6 Frankas - Mainzelmädchen ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 5 JinX - Black Foxx ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 6 Seagulls - Heidelbärchen ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 5 Frankas - MarGie ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 6 Mainzelmädchen - Woodchicas ? - ? Frühere Spiele
Damen 1. Liga Round Robin 5-8
16:30 Feld 5 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 6 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

damen2n

Sa 7.9.2019 Berlin

Damen 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Gulls2Sea - M-Pfau ? - ?
09:00 Feld 2 DAX - Nullacht! Ultimate ? - ?
10:40 Feld 1 Saxy Berries - Hucks Ultimate Club Berlin ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 Bonobos - Gulls2Sea ? - ?
12:20 Feld 2 Goldfingers PotsDamen - Nullacht! Ultimate ? - ?
14:00 Feld 1 U de Cologne - Saxy Berries ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - M-Pfau ? - ?
15:40 Feld 1 Nullacht! Ultimate - Bonobos ? - ?
15:40 Feld 2 Gulls2Sea - Goldfingers PotsDamen ? - ? Frühere Spiele
17:20 Feld 1 M-Pfau - U de Cologne ? - ?
17:20 Feld 2 DAX - Saxy Berries ? - ? Frühere Spiele

damen2s

Sa 7.9.2019 Ditzingen

Damen 2. Liga Süd Rückrunde
09:00 Feld 1 Frau Rauscher - Chicyrria ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Bad Chicks - Paradisca Jena ? - ? Frühere Spiele
13:10 Feld 2 Paradisca Jena - Frau Rauscher ? - ? Frühere Spiele
14:50 Feld 1 GoHo Girls - Chicyrria ? - ? Frühere Spiele
18:10 Feld 1 Paradisca Jena - GoHo Girls ? - ? Frühere Spiele
18:10 Feld 2 Chicyrria - Bad Chicks ? - ? Frühere Spiele

open2n

Sa 7.9.2019 Köln

Open 2. Liga Nord Vorrunde A
09:00 Feld 7 Hard2Fisch - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 8 Disckick - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 7 Caracals - Deine Mudder Bremen ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 8 TeKielas - Frühsport 0,2 ? - ?
12:20 Feld 7 Disckick - Hard2Fisch ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 8 Goldfingers - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 7 TeKielas - Caracals ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 8 Frühsport 0,2 - Deine Mudder Bremen ? - ? Frühere Spiele
Open 2. Liga Nord Top 4
18:10 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
18:10 Feld 8 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
Open 2. Liga Nord Bottom 4
16:30 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
16:30 Feld 8 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 ? - ?

open2s

Sa 7.9.2019 Ulm

Open 2. Liga Süd Vorrunde A
09:00 Feld 7 THW - Wolpertinger ? - ?
09:00 Feld 8 7Schwaben II - Bad Raps ? - ?
10:40 Feld 7 2MUCL - Feldrenner ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 8 Force Middle - Gummibärchen ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 7 7Schwaben II - THW ? - ?
12:20 Feld 8 Bad Raps - Wolpertinger ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 7 Force Middle - 2MUCL ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 8 Gummibärchen - Feldrenner ? - ? Frühere Spiele
Open 2. Liga Süd Top 4
18:10 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
18:10 Feld 8 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
Open 2. Liga Süd Bottom 4
16:30 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
16:30 Feld 8 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 ? - ?

open3no

Sa 7.9.2019 Berlin

Open 3. Liga NO Rückrunde
09:00 Feld 1 DJ Dahlem - Schleudertrauma ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Mad Squid - Mitteldeutscher Rundflug ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 EazyEastKoast - MULe ? - ? Frühere Spiele
13:10 Feld 1 Mitteldeutscher Rundflug - EazyEastKoast ? - ? Frühere Spiele
13:10 Feld 2 MULe - DJ Dahlem ? - ? Frühere Spiele
14:50 Feld 1 Mad Squid - Schleudertrauma ? - ? Frühere Spiele
16:30 Feld 1 DJ Dahlem - Mitteldeutscher Rundflug ? - ? Frühere Spiele
18:10 Feld 1 MULe - Mad Squid ? - ? Frühere Spiele
18:10 Feld 2 Schleudertrauma - EazyEastKoast ? - ? Frühere Spiele

open3s

Sa 7.9.2019 Frankfurt am Main

Open 3. Liga Süd Rückrunde
09:00 Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Spice Boyz ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Paradisco - FrankPauli ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Sturm und Drang - Wer(f)wölfle ? - ? Frühere Spiele
13:10 Feld 1 FrankPauli - Sturm und Drang ? - ? Frühere Spiele
13:10 Feld 2 Wer(f)wölfle - Schwabing Frisbee Buam e.V. ? - ? Frühere Spiele
14:50 Feld 1 Paradisco - Spice Boyz ? - ? Frühere Spiele
16:30 Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - FrankPauli ? - ? Frühere Spiele
18:10 Feld 1 Wer(f)wölfle - Paradisco ? - ? Frühere Spiele
18:10 Feld 2 Spice Boyz - Sturm und Drang ? - ? Frühere Spiele

damen1

So 8.9.2019 Eppelheim

Damen 1. Liga Playoffs 1-4
10:10 Feld 5 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
10:10 Feld 6 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals
13:30 Feld 5 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
13:30 Feld 6 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Damen 1. Liga Round Robin 5-8
08:30 Feld 5 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
08:30 Feld 6 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
11:50 Feld 5 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
11:50 Feld 6 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

open1

So 8.9.2019 Aachen

Open 1. Liga Top 8 Semifinals
10:40 Feld 1 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
10:40 Feld 2 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
10:40 Feld 3 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
10:40 Feld 4 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
Open 1. Liga Top 8 Finals
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:00 Feld 3 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
14:00 Feld 4 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
14:30 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen C
09:00 Feld 1 Vorrunde B 6 - Vorrunde A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 8 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen D
09:00 Feld 3 Vorrunde A 6 - Vorrunde B 5 ? - ?
09:00 Feld 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 8 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 9
12:20 Feld 1 Zwischen C 1 - Zwischen D 1 ? - ?
Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11)
12:20 Feld 2 Zwischen C 2 - Zwischen D 3 ? - ?
12:20 Feld 3 Zwischen D 2 - Zwischen C 3 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 15
12:20 Feld 4 Zwischen C 4 - Zwischen D 4 ? - ?

damen2n

So 8.9.2019 Berlin

Damen 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Goldfingers PotsDamen - DAX ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Saxy Berries - M-Pfau ? - ?
10:40 Feld 1 Gulls2Sea - Hucks Ultimate Club Berlin ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 U de Cologne - Nullacht! Ultimate ? - ?
12:20 Feld 1 DAX - Bonobos ? - ?
Damen 2. Liga Nord Finale
14:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?

damen2s

So 8.9.2019 Ditzingen

Damen 2. Liga Süd Rückrunde
09:00 Feld 2 Frau Rauscher - GoHo Girls ? - ? Frühere Spiele
11:30 Feld 1 Bad Chicks - Frau Rauscher ? - ? Frühere Spiele
11:30 Feld 2 Chicyrria - Paradisca Jena ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 GoHo Girls - Bad Chicks ? - ? Frühere Spiele

open2n

So 8.9.2019 Köln

Open 2. Liga Nord Top 4
10:40 Feld 7 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 ? - ?
10:40 Feld 8 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Feld 8 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 ? - ?
Open 2. Liga Nord Bottom 4
09:00 Feld 7 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 ? - ?
09:00 Feld 8 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Feld 8 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 ? - ?

open2s

So 8.9.2019 Ulm

Open 2. Liga Süd Top 4
10:40 Feld 7 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 ? - ?
10:40 Feld 8 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Feld 8 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 ? - ?
Open 2. Liga Süd Bottom 4
09:00 Feld 7 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 ? - ?
09:00 Feld 8 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Feld 8 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 ? - ?

open3no

So 8.9.2019 Berlin

Open 3. Liga NO Rückrunde
09:00 Feld 1 Mitteldeutscher Rundflug - Schleudertrauma ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 DJ Dahlem - Mad Squid ? - ? Frühere Spiele
11:30 Feld 1 EazyEastKoast - DJ Dahlem ? - ? Frühere Spiele
11:30 Feld 2 Schleudertrauma - MULe ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Mad Squid - EazyEastKoast ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 MULe - Mitteldeutscher Rundflug ? - ? Frühere Spiele

open3s

So 8.9.2019 Frankfurt am Main

Open 3. Liga Süd Rückrunde
09:00 Feld 1 FrankPauli - Spice Boyz ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Paradisco ? - ? Frühere Spiele
11:30 Feld 1 Sturm und Drang - Schwabing Frisbee Buam e.V. ? - ? Frühere Spiele
11:30 Feld 2 Spice Boyz - Wer(f)wölfle ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Paradisco - Sturm und Drang ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Wer(f)wölfle - FrankPauli ? - ? Frühere Spiele

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 19.8.2019 14:49